[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 36«1227282930313536»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ЧАСТОТА ТРЕНИРОВОК
ЧАСТОТА ТРЕНИРОВОК
LuciferДата: Суббота, 16.02.2013, 18:53 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Статус: Offline
Вот вам например польза от становой тяги smile :

DELДата: Суббота, 16.02.2013, 19:09 | Сообщение # 422
Достойный
Цитата (PIRAT)
ну уж в наше то время не стоит это говорить, уже немало спортсменов кто развил себя на ТБ. И если у них это всеголишь тонус, то я дрыщь какого свет не видовал.
)) к примеру. где есть ММ и сила? и Только ТБ? Они все мастера в своем деле. Тут спор ни о чем. Любой человек, кто хоть немного разбирается в силовом тренинге скажет тебе тоже самое.
Цитата (Spyform)
DEL, а у тебя понятие сильный это что? Для меня сильный человек, это тот кто выход силой делает и передний вис держит 15 сек.Я к этому и стремлюсь, контролировать максимльно своё тело. А жим штанги мне лично в жизни мало чем поможет.
сильный человек для меня - Константинов, Кахута, Кравцов их много. Из личного опыта скажу, мне по роду службы очень много раз помогала абсолютная сила. Выход на две это аэробная нагрузка даи и только, как и передний и задний вис всместе с подтягиваниями и брусьями. Да что тут говорить, любой лифтер сделает на брусьях с утяжелителем намного больше чем любой турникмен, потому, что у него развиты грудные мышцы намного лучше да и на турнике тоже самое посмотрите на подтягивание Константинова или ЛЕсукова +60 кг., так их собственный вес далеко за 100 кг. Передний вис лично я сделаю без проблем секунд 10 провешу, но при этом мой  вес на данный момент под 90 кг. видео про подтягивания с весом и отжимания на брусьях есть на форуме. А я лифтер и делаю только базу. Вот вам что такое штанга.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

yamaykaДата: Суббота, 16.02.2013, 19:17 | Сообщение # 423
Генералиссимус
но при этом мой  вес на данный момент под 90 кг.

а как же работа на эстетику? или планы поменялись?

Добавлено (16.02.2013, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата (DEL)
А я лифтер и делаю только базу. Вот вам что такое штанга.
ты сам говорил, что совмещал, так что говорить, что ты получил такие результаты на ТБ, занимаясь только штангой - лукавство, имхо)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

DELДата: Суббота, 16.02.2013, 19:24 | Сообщение # 424
Достойный
Цитата (yamayka)
ты сам говорил, что совмещал, так что говорить, что ты получил такие результаты на ТБ, занимаясь только штангой - лукавство, имхо)
я вообще не понимаю совмещал, да кто ТБ отделял от общего тренировочного процесса. Всегда атлеты тренировались так. Это сейчас стало псевдомодой ТБ лучше, чем штанга и наоборот. Вот любой тяжелоатлет или борец скажет, что он работал и со штангой и на ТБ. Я не совмещал, я просто не разделял.
Цитата (yamayka)
но при этом мой вес на данный момент под 90 кг.а как же работа на эстетику? или планы поменялись?
одно другому не мешает, для меня нормальный вес. сейчас работаю по ББ программе. Сушка удел профи, я только сократил немного потребление углей и все, ну и добавил кардио.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

PIRATДата: Суббота, 16.02.2013, 19:40 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Цитата (DEL)
где есть ММ и сила? и Только ТБ?

про ММ никто не говорил. Валентин Новиков достойный пример, проявления силы. у него всеголишь тонус мышц?

Цитата (DEL)
аэробная нагрузка

Цитата (DEL)
подтягиваниями и брусьями

Цитата (DEL)
Я не совмещал, я просто не разделял.

Цитата (DEL)
А я лифтер и делаю только базу

так для тебя ТБ это силовая база или аэробика, определись.

texnotradeДата: Суббота, 16.02.2013, 19:42 | Сообщение # 426
Генерал-полковник
PIRAT, тб становится настоящей базой при весе 100+..

PIRATДата: Суббота, 16.02.2013, 19:46 | Сообщение # 427
Генералиссимус
texnotrade, никто не мешает наростить эти 100кг на поясе в виде отягощений.

yamaykaДата: Суббота, 16.02.2013, 19:47 | Сообщение # 428
Генералиссимус
всё никак не могу вникнуть в эту аналогию, сотку же ты тоже не сразу пожмешь, значит, до этого жим - тоже не база, получается)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Суббота, 16.02.2013, 19:47

ProletariyДата: Суббота, 16.02.2013, 19:57 | Сообщение # 429
Лейтенант
Вот кстати. Del наверно за него говорил.  При весе 120 кг очень даже ничего) (Константинов Константин)

Мой жилет утяжелитель

Грузы к жилету

Сообщение отредактировал Proletariy - Суббота, 16.02.2013, 19:58

micsturaДата: Суббота, 16.02.2013, 19:58 | Сообщение # 430
Генерал-лейтенант
Цитата (yamayka)
всё никак не могу вникнуть в эту аналогию, сотку же ты тоже не сразу пожмешь, значит, до этого жим - тоже не база, получается)
 Он имел в виду не вес штанги, а собственный вес 100+.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

Сообщение отредактировал micstura - Суббота, 16.02.2013, 19:59

texnotradeДата: Суббота, 16.02.2013, 20:02 | Сообщение # 431
Генерал-полковник
Proletariy, быстро делает,т.к если медленно рук хватит раз на 40...
Видео оч достойное...

Сообщение отредактировал texnotrade - Суббота, 16.02.2013, 20:03

yamaykaДата: Суббота, 16.02.2013, 20:10 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Цитата (micstura)
Он имел в виду не вес штанги, а собственный вес 100+.
  я понимаю (не в точных цифрах суть, просто аналогия). если ТБ - тонус, который становится базой после 100 кг  
веса (суммарно или сугубо собственного, тут я так и не понял), то  и жим в 60 кг на пределе усилий - тоже тонус

Добавлено (16.02.2013, 20:10)
---------------------------------------------
ошибка произошла, не могу посмотреть видео. там киллинги, да?

ProletariyДата: Суббота, 16.02.2013, 20:38 | Сообщение # 433
Лейтенант
Цитата (yamayka)
ошибка произошла, не могу посмотреть видео. там киллинги, да?
 Подтягивания. 55 раз с весом 120.
А что такое "киллинги"?

Мой жилет утяжелитель

Грузы к жилету

LuciferДата: Суббота, 16.02.2013, 20:45 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Цитата (Proletariy)
А что такое "киллинги"?
lol По-аглицки сиречь "душегубство",но yamayka наверное имел в виду кипинги-это когда ты подтягиваешься с раскачиванием,дрыганием и ваще как попало,адепты "чистых" подтягиваний смотрят на это как на гавно,однако ж сами так подтягиваться не могут  tongue .

yamaykaДата: Суббота, 16.02.2013, 20:50 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Разве я говорил что-то плохое про них? В КФ это отдельная дисциплина

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ЧАСТОТА ТРЕНИРОВОК
Страница 29 из 36«1227282930313536»
Поиск: