[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 36«1225262728293536»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ЧАСТОТА ТРЕНИРОВОК
ЧАСТОТА ТРЕНИРОВОК
ProletariyДата: Суббота, 16.02.2013, 13:07 | Сообщение # 391
Лейтенант
Статус: Offline
Цитата (PIRAT)
Proletariy, тебе нужно прописать просмотр всех частей Рокки)) обливание холодной водой по утрам. выкинуть все ненужные мысли о погоде. и идти совершенствовать свое тело, при любой погоде.
Да, Рокки действительно нужно будет посмотреть все части)). Месяц назад думал потихоньку  смотреть все части, но посмотрел только первую и все
пока)).

Цитата (Zi)
Может с питанием не всё гладко? Банально -- нехватка витаминов. Небанально -- паразиты dry
С питанием гладко не все, это да, но тем не менее, в целом оно неизменно. Паразиты вряд ли...  Вообще они у всех есть, но чего-то чего нет у всех, у меня нет))).  Стараюсь делать профилактику, руки мою по 100 раз в день, сырого не ем).

Мой жилет утяжелитель

Грузы к жилету

powercooolДата: Суббота, 16.02.2013, 13:15 | Сообщение # 392
Генералиссимус
у тебя самого главного нет ЖЕЛАНИЯ изменить твой настоящий образ жизни к которому ты привык. Мало только тренироваться надо и питание менять и подумать о 8 -10 отдыхе

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

ProletariyДата: Суббота, 16.02.2013, 13:32 | Сообщение # 393
Лейтенант
Цитата (powercoool)
у тебя самого главного нет ЖЕЛАНИЯ изменить твой настоящий образ жизни к которому ты привык. Мало только тренироваться надо и питание менять и подумать о 8 -10 отдыхе
 Желания изменить образ жизни...  Если ты о тренировках то это да, но по той причине что нет результатов. Если в целом, то желание изменить образ жизни есть, - поэтому работаю до 4-5 утра), в надежде на то, что  в недалеком будущем будет больше времени для работы над собой.
А в общем, я пришел к выводу, что я тварь ленивая))).

Мой жилет утяжелитель

Грузы к жилету

SpyformДата: Суббота, 16.02.2013, 13:40 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Proletariy, ты сделал огромный шаг вперёд, ты осознал это. Теперь назад дороги нету брат! Труд, пот и боль.

Лень? Не ,не слышал.

PIRATДата: Суббота, 16.02.2013, 13:47 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Цитата (Proletariy)
Стараюсь делать профилактику, руки мою по 100 раз в день, сырого не ем).

cходи в апетку, спроси таблетки против паразитов. там две таблетки, выпиваешь и все. непомню как называется. когда то тоже заподозрил у себя не ладное. вообщем эти две таблетки убивают всех этих глистиков. раз в год что ли их лучше всего пить для профилактики.

Добавлено (16.02.2013, 13:47)
---------------------------------------------
Цитата (Proletariy)
А в общем, я пришел к выводу, что я тварь ленивая))).

ты главное втянись-потом за уши не оттянешь))

Сообщение отредактировал PIRAT - Суббота, 16.02.2013, 13:48

barsukДата: Суббота, 16.02.2013, 14:06 | Сообщение # 396
Генерал-лейтенант
Spyform, да тебе любой проф. спортсмен скажет что не правильно занимаца на холоде. Если у тебя слякоть это другое, а есля -15 это уже старческий маразм.

Ту шо все глыстами болели шо такие знатаки?

PIRATДата: Суббота, 16.02.2013, 14:17 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Цитата (barsuk)
да тебе любой проф. спортсмен скажет что не правильно занимаца на холоде

серьезно что ли? блин надо сходить и своего тренера по лыжам просветить, а то он целых 50 лет оказывается не правильно спортсменов готовить))

barsukДата: Суббота, 16.02.2013, 15:16 | Сообщение # 398
Генерал-лейтенант
PIRAT, какое отношение лыжи имеют к силовому спорту? Еси на то пошло то почему полиатлонисты не подтягиваются на улице в мороз?! Шо ты плетеш.

Добавлено (16.02.2013, 15:14)
Да полиатлонист в жизне не покажед тот результат на морозе, который показывает в зале. Ахинисты вы братцы.

Добавлено (16.02.2013, 15:16)
Я не хочу говорить шо транироваца зимой ненада. Глаголю шо КПД ОТ ТАКИХ ТРЕНЬ БУДЕТ МЕНЬШЕ. И ВСЕ БУДУТ НЫТЬ ШО ПОПАДАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ.

DELДата: Суббота, 16.02.2013, 15:17 | Сообщение # 399
Достойный
Цитата (barsuk)
Да полиатлонист в жизне не покажед тот результат на морозе, который показывает в зале. Ахинисты вы братцы.
все верно. тут соглашусь. на морозе силовые нагрузки = это бред. зачем просто не пойму.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

barsukДата: Суббота, 16.02.2013, 15:35 | Сообщение # 400
Генерал-лейтенант
DEL, хоть один умный на форуме есть! Прислушайтесь к словам Деля. Мозги у него работают в правильной струе.

Мороз - риск травм - связкам жопа.

powercooolДата: Суббота, 16.02.2013, 15:49 | Сообщение # 401
Генералиссимус
заниматься зимой на улице это дело лично каждого

barsukДата: Суббота, 16.02.2013, 16:07 | Сообщение # 402
Генерал-лейтенант
powercoool, именно. Но только не нада чесать шо это адекватно и шо во время мороза результаты прут.

SpyformДата: Суббота, 16.02.2013, 16:15 | Сообщение # 403
Генералиссимус
barsuk, пиши нормальным Русским языком, не понятно ничего.

Добавлено (16.02.2013, 16:11)

Цитата (barsuk)
да тебе любой проф. спортсмен скажет что не правильно занимаца на холоде. Если у тебя слякоть это другое, а есля -15 это уже старческий маразм.
А что если мне проф. спортсмены говорили обратное, что заниматься надо всегда и везде, в любое время и погоду, ты мне будешь обратное доказывать? И чьи проф. спортсмены говорят правду? Твои или мои? Хватит чушь пороть, если подходить ко всему адекватно то не травм не будет и результаты растут. Мне больше не надо, я не проф. спортсмен , я получаю удовольствие от тренировок в мороз, это меня закаляет, я становлюсь сильным морально. Тебе не понять.

Добавлено (16.02.2013, 16:15)
Ты вообще нормальный? Я за зиму 3 раза бил рекорды на брусьях свои, сначала 15 раз , потом 26, недавно 33 раза. Так же подтягивания, отжимания и всё остальное. Я треню только на улице, ты читать умеешь? ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ  В МОРОЗ, РЕЗУЛЬТАТЫ РАСТУТ ПОСТОЯННО, АУУУУУ ?? Ты шо это не видишь?  smile
Или тебе надо сводки температуры и видео с тренировок предоставить. Так их полно.
И не надо чесать тут обратное, если ты сам не тренишь на улице, чё ты можешь знать тогда?

Лень? Не ,не слышал.

powercooolДата: Суббота, 16.02.2013, 16:28 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Посмотри ролики Rick Seedman, Beast занимаются зимой с ним спорить только время тратить впустую

Добавлено (16.02.2013, 16:28)
они вызывают уважение а твои слова люди действительно движимые целью стать лучше духовно и физически будут пропускать мимо ушей и каждое твое слово вызывает к тебе негатив

DELДата: Суббота, 16.02.2013, 16:34 | Сообщение # 405
Достойный
Цитата (powercoool)
Посмотри ролики Rick Seedman, Beast занимаются зимой с ним спорить только время тратить впустую
заниматься в мороз дело личное согласен. только вот хорошего в этом я ничего не вижу. шатаешь организм и все. Понятия заколяться, ну не знаю, тоже дело личное. По мне так лучше здоровье реже шатать и тренироваться в нормальном зале. Имхо кому нужно твое закалевание и рукоотмерзание на ТБ, тоже самое что ходить в -10 без шапки. Это мое мнение, ну а если у человека здоровья много, может это ему только на пользу не знаю.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ЧАСТОТА ТРЕНИРОВОК
Страница 27 из 36«1225262728293536»
Поиск: