[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 36«1224252627283536»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ЧАСТОТА ТРЕНИРОВОК
ЧАСТОТА ТРЕНИРОВОК
ProletariyДата: Суббота, 16.02.2013, 02:50 | Сообщение # 376
Лейтенант
Статус: Offline
Spyform,  спасибо огромное!!!!!!! Все понял!

Вот думаю, "может действительно дневник завести..."

Мой жилет утяжелитель

Грузы к жилету

GRUTASДата: Суббота, 16.02.2013, 03:11 | Сообщение # 377
Генералиссимус
barsuk, говорит дело. Кто не верит. Учите физиологию.

yamaykaДата: Суббота, 16.02.2013, 03:16 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Цитата (micstura)
Народ всё верно говорит плато пересиди и результаты попрут. Не одно занятие не проходит даром. Самое главное их не пропускать.
аж я замотивировался

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

powercooolДата: Суббота, 16.02.2013, 03:47 | Сообщение # 379
Генералиссимус
да нихрена барсук не прав у нашего героя и весной и осенью результаты были не очень тут зима вообще не причем. Оделся потеплее чтобы мыщцы в тепле плюс разминка разогрев перед упражнением и все ОК.

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

barsukДата: Суббота, 16.02.2013, 04:09 | Сообщение # 380
Генерал-лейтенант
powercoool, да шо вы говорите?! Потеплее в -15 это как? Заниматься в пуховике? Валянки, ушаночку, трое штанов. Да ты усрешься разогреваца! Твое тело остынет до того, когда ты попытаешься шото сделать))))))). Шось таке плетеш шо на голову не натянеш.

Спорт в куче одежды - секс в 5 презервативах.

Не плетите чушь. Спроси как разогреваеца Дель перед жимом! И попроси сделать присед Деля в -15....

Добавлено (16.02.2013, 04:09)
---------------------------------------------
Шо тут непонятного?! Тело приходит уже замерзшее и пытаеца шото сделать на морозе, а мышцы его на три веселых посылают. А он думает шо плато. Ппц.

powercooolДата: Суббота, 16.02.2013, 04:30 | Сообщение # 381
Генералиссимус
У НАС САЙТ ПРО ТУРНИКИ И БРУСЬЯ!!!Ты ещё холодов не видел что такое -15 лето для дальневосточников.Я третью зиму занимаюсь на улице не разу не болел и в упражнениях не сбавил. В минус 35 я занимался в кофте плюс ветровка двое штанов одни теплые другие простые шапка вязаная хозяйственные перчатки. А для жима и приседов залы есть а у нас турникменов улица. А ты мерзляк еще тот. biggrin

Добавлено (16.02.2013, 04:30)
Что то у Валео никакого плато не наступает и выполняет и ставит рекорды в нормативах Bar-barians в сильный мороз.

Сообщение отредактировал powercoool - Суббота, 16.02.2013, 04:22

underchronosДата: Суббота, 16.02.2013, 07:31 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Бред. В холодную погоду важность разминки мышц повышается в разы, но никак не становится невыполнимой задачей. Для сего советую:
1. разогреваться начинать уже дома, разогрев мышц на улице производить с туловища, а уж потом переходить к конечностям
2. искать места для тренировки, защищенные от _ветра_
3. между подходами не стоять - а продолжать легко грузить целевые группы
4. проводить по максимуму короткие и интенсивные тренировки
5. теплое питье до и после тренировки
6. после окончания тренировки в теплое место бежать

P.S. Мои увлечения начинались как раз с зимних ТБ.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Суббота, 16.02.2013, 07:33

powercooolДата: Суббота, 16.02.2013, 07:52 | Сообщение # 383
Генералиссимус
поддерживаю

PIRATДата: Суббота, 16.02.2013, 09:36 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Ого, все на мороз списали значит))

Цитата (barsuk)
Не плетите чушь. Спроси как разогреваеца Дель перед жимом! И попроси сделать присед Деля в -15....

а че минус 15 то сразу, может пусть при плюс 30 сделает. или жара не мешает. заниматься на ТБ в жару почему то все занимаются.

Это бредовые мысли людей которые погодные условия ставят выше себя.

Я в прошлом професионально занимался лыжами, все рекорды ставились при низкой температуре. и не при -15 а -25 и ниже.
Прогресс шел у всех и очень хорошо. Что мешает разогреться и пойти подтягиваться? Да нечего не мешает,кроме преград кооторые сам создал вокруг себя.

Все дело в закалке, первый месяц тяжело конечно будет но потом организм адаптируется.

Proletariy, тебе нужно прописать просмотр всех частей Рокки)) обливание холодной водой по утрам. выкинуть все ненужные мысли о погоде. и идти совершенствовать свое тело, при любой погоде.

ZiДата: Суббота, 16.02.2013, 11:01 | Сообщение # 385
Лейтенант
Может с питанием не всё гладко? Банально -- нехватка витаминов. Небанально -- паразиты  dry

barsukДата: Суббота, 16.02.2013, 11:53 | Сообщение # 386
Генерал-лейтенант
Идеалисты млин. Не забутте перед тренировкой одеть буденовку и спеть интернационал.

SpyformДата: Суббота, 16.02.2013, 12:11 | Сообщение # 387
Генералиссимус
barsuk, да ты тролль реально походу, тебе 5 человек говорят что занимаются в мороз лютый, и чувствуют себя прекрасно и удобно в двух штанах, у меня например одежды на 4 кг одето (спецом вешал) , так это же как доп. вес, летом зато в шортах знаешь как летать будешь, плюс таких как мы десятки тысяч ,и мороз это очередная отмазка для слабаков. У нас в эстонии с сентября по май погода мягко сказать гавно, дожди, снега и слякоть, что мне теперь не тренироваться 8 месяцев? Ждать солнышко и птичек? Поэтому надо поднимать свой зад и тренить в любую погоду, разогреваться хорошо и всё будет супер. Тебе вот живые примеры на форуме пишут. Так что хватит парня демотивировать.

Добавлено (16.02.2013, 12:11)
Да добавлю, травм не было, не болел за всё время как занимаюсь на ТБ на улице вообще. Организмы разные у всех, кто-то может и приболеть, просто надо одеваться норм и не остывать.

Лень? Не ,не слышал.

PIRATДата: Суббота, 16.02.2013, 12:14 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Цитата (barsuk)
Идеалисты млин

просто не ленивый народ. а во всем винить погоду каждый может, может еще начнем жаловаться что тренироваться негде и турники кривые. бред одним словом.

SpyformДата: Суббота, 16.02.2013, 12:15 | Сообщение # 389
Генералиссимус
вот вам мотивация ещё 

Лень? Не ,не слышал.

PIRATДата: Суббота, 16.02.2013, 12:19 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Цитата (Spyform)
не болел за всё время как занимаюсь на ТБ на улице вообще.

кстати еще один огромный плюс, занятие на свежем воздухе зкаливает организм как зимой так и летом. регулярные занятия-и можно забыть что такое простуда!

в конце концов тренируясь зимой я побил свой собственый рекорд по бегу. бегал в мороз и достиг своей лучшей формы. результат не помню но я был рад.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ЧАСТОТА ТРЕНИРОВОК
Страница 26 из 36«1224252627283536»
Поиск: