[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 35«12891011123435»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ЧАСТОТА ТРЕНИРОВОК
ЧАСТОТА ТРЕНИРОВОК
DragonДата: Четверг, 25.11.2010, 14:35 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (izekill)
бывает по два раза в день! А на турниках торчу по два-три часа

А ты семью заведи, и на работу устройся.

AkelichДата: Четверг, 25.11.2010, 15:02 | Сообщение # 137
Подсобник
Dragon, да куда нам убогим за таким энерджайзером угнаться? Семижильный парень, не иначе

izekillДата: Четверг, 02.12.2010, 05:56 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Ну я работаю и учусь и диплом еще впридачу)))) как говорится было бы желание!!! Так что "я не могу", "у меня дела" все это ...уйня! Если у тебя есть сила воли и самодисциплина, которые всвою очередь дают только регулярные тренировки, как я считаю! ТО NO PROBLEM! DRAGON RESPECT!!!! cool

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

At0m1kДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:28 | Сообщение # 139
Лейтенант
Люди, посоветуйте что лучше - занимать 2 или 3 раза в неделю ?
Отдых 1 или 2 дня после тренировок предпочтительней ?
Я знаю что у каждого индивидуально
Я раньше занимался 3 раза, но потом начал подозревать что прогресс очень незначительный
Перешел на 2 дня отдыха между тренировками, и вроди бы пошло немного быстрей, но хочется заниматься больше
Что делать ?

GRUTASДата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:36 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Внимательно перечитай эту статью: http://turnik.at.ua/publ....1-0-275

tjomitchДата: Понедельник, 27.12.2010, 02:30 | Сообщение # 141
Лейтенант
а я занимаюсь каждый день и в конце недели прибавляю 1 раз к максу подтягиваней. сейчас делаю 40 - 39 раз на макс.

LinkДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:06 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
Занимаюсь по программе "Чем чаще, тем лучше". Когда не справляюсь с нормой из-за легкой перетренированности 1-2 отдыхаю.

h1keДата: Суббота, 01.01.2011, 23:35 | Сообщение # 143
Сержант
пн. ср. пятницо=) В понедельник тяжолая тренировка в среду всё болит Среда легкая так как делаю ноги и прес в пятницу НА выносливость=) потом сново всё болит субота и воскресенье отдых=)

KroterrДата: Четверг, 13.01.2011, 14:44 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Понедельник - тяжёлая
Пятница - лёгкая
Среда - тяжёлая
Понедельник - лёгкая
Пятница - средняя
Среда - лёгкая.
И т.д.

Сообщение отредактировал Kroterr - Четверг, 13.01.2011, 14:45

martiziДата: Суббота, 15.01.2011, 21:27 | Сообщение # 145
Лейтенант
У меня вопрос! Занимаюсь по программе №2, но изменил ее на 7 дневную (пн-верхний хват, ср-брусья, пт-нижний хват). В программе больше про нагрузки ничего не написано, в итоге тренировка длится примерно 15 минут, это вообще нормально что так мало?)) Просто по сути вообще не устаю, кроме мышц которые работают на упражнении. Боюсь перетрена, еще не научился чувствовать организм правильно, да и есть опыт с лета, когда я завис на 15 подтягиваниях...

Добавлено (15.01.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Мне так никто и не поможет с моим вопросом?(

SashkaДата: Пятница, 28.01.2011, 18:20 | Сообщение # 146
Полковник
Через день
мне 20 лет

AkelichДата: Пятница, 28.01.2011, 18:52 | Сообщение # 147
Подсобник
martizi, все программы носят ориентировочный характер и в каждом отдельном случае их нужно подстраивать под себя. Если ты не устаешь, то или увелич колличество подходов или уменьш время отдыха между подходами. Вплоть до того, чтобы вообще не отдыхать. Тогда ты получишь короткий, но сверхинтенсивный треннинг

BannerДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:08 | Сообщение # 148
Сержант
тренируюсь каждый день, но в каждый день разные нагрузки на разные части тела, и даже в день отдыха полезно будет сделать легкие упражнения на пальцевой хват.

Сквозь боль,сквозь слезы и потери,
Только истинные МУЖЧИНЫ достигают своей цели. (с)

KaraylДата: Четверг, 10.02.2011, 15:13 | Сообщение # 149
Сержант
Раньше тренировался 5 раз в неделю (кроме выходных) , результат пёр дуром - я начинал с "чистых" 8 подтягиваний и уперся в 25 чистых. Потом я поменял программу - начал заниматься день через день,это ещё и лень сподвигла меня на такое - всем наверно известно чувство,когда дальше " не прет" и уже лениво заниматься. Потом я переболел 2 недели,прыгнул на турник и был в ужасе - минус 20% от нормы по результатам. Было решено возобновить каждодневные тренеровки,но залез на этот форум и везде пишут что одинаковые упражнения делать не логично - надо нагружать разные мышцы... Итак:
1 день - турник прямой хват , отжимания. по 6 подходов.
2 день - бц с штангой + пресс - по 6 подходов
3 день - ноги + "свободная тренировка" - тут как карта ляжет,есть скакалка,есть 11кг старые гантели - берешь и работаешь на кардио с ними - отрабатываешь удары по мнимому противнику :), можно потянутся также.
На данный момент работаю 7 дней в неделю,т.к. приехал с учебы 2х недельной и потерял немного...

DanArtemevДата: Среда, 02.03.2011, 18:31 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Короче я совсем запутался с тем сколько нужно отдыхать между тренировками на силу!?
Одни пишут что через день,другие что одна группа мышц дважды в неделю,кто-то говорит чтобы не перегружать ЦНС нужно раз в неделю...дак как часто нужно отдыхать после тренировки на турнике и брусьях?у кого сколько выходит??

p.s.отдохнул 2 дня после тяжёлых подтягиваний ,ходил просто убитый(по ночам мышцы как-будто чесались),сейчас вдруг болеть стали.есть ли смысл проводить тренировку лёгкую тогда ?

hard train or go home

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ЧАСТОТА ТРЕНИРОВОК
Страница 10 из 35«12891011123435»
Поиск: