[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа "200 приседаний" за 6 недель (приседания)
Программа "200 приседаний" за 6 недель
AkelichДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:51 | Сообщение # 46
Подсобник
Статус: Offline
Dragon, сорри за оффтоп. Ты кидал ссылку на таймер с пищалкой для мобилы. И я забыл где это было. Можешь продублировать. Заранее благодарен

DragonДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:03 | Сообщение # 47
Генералиссимус
На предыдущей странице, спойлером прикрыто :-)

AkelichДата: Вторник, 09.11.2010, 16:21 | Сообщение # 48
Подсобник
Dragon, я знал, знал где именно спрашивать biggrin

madmanДата: Вторник, 09.11.2010, 23:13 | Сообщение # 49
Рядовой
Jigi мож дать програму на 100 отжиманий?

DragonДата: Пятница, 12.11.2010, 10:24 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Здесь

Igor4ukДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:45 | Сообщение # 51
Подполковник
У меня получилось присесть 60 раз,без особого напряга,еще бы где-то 20 сделал,если б напрягся,но не хотел думал мышцы будут болеть!))На другой день встал,хоть бы что!Никакой боли,буду приступать к програме!))
Хотел спросить!Я занимаю по программе №2,программа приседаний не будет мешать моей?

DragonДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:16 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Она будет помогать. Занимайся.

Igor4ukДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:10 | Сообщение # 53
Подполковник
Просто по программе №2,занимаюсь через каждых 2 дня,а здесь через день нужно,вот думаю как бы это все синхронизировать?)))А еще пресс хочу включить не посоветуете как и что делать?)

GRUTASДата: Среда, 12.01.2011, 13:41 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Только что провел тест: присел 100 раз, мог бы присесть больше, но сильно скаканул пульс. Думаю вот придумать тренировку для ног с жилетом утяжелителем. Будет прикольно!

DragonДата: Среда, 12.01.2011, 20:07 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Quote (GRUTAS)
Думаю вот придумать тренировку для ног с жилетом утяжелителем. Будет прикольно!

А ведь хорошая идея wink

forseanДата: Среда, 12.01.2011, 20:11 | Сообщение # 56
Рядовой
)))))))) хорошая таблица

ShorinjiДата: Четверг, 13.01.2011, 15:35 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Прошёл только что второй день 3-ей недели.Мышцы горят)))Но сделал легко.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

LuciferДата: Понедельник, 26.09.2011, 14:25 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Никогда раньше на максимум не приседал.Попробовал для оценки уровня-присел 100 раз(по самочувствию-мог бы еще,даже не запыхался :)).Потом еще хватило на 4подх. по 6 раз с 45кг-две гантели по 15 кг + мешок с песком 15 кг, но чувствую-крепатуре завтра БЫТЬ!!!

FlexДата: Вторник, 27.09.2011, 19:40 | Сообщение # 59
Рядовой
Dragon, хотел спросить, как ты поддерживаешь достигнутый результат в количестве приседаний и как сочетаешь с, например, приседаниями со штангой или утяжелителями?
Я сам 8 месяцев назад прошел программу 200 приседаний и до сих пор делаю по субботам 5 подходов по 100 повторений с 1,5-2 минутными интервалами. Выполнение в среднем темпе с глубоким дыханием очень хорошо прокачивает сердце и увеличивает выносливость, по моим наблюдениям. Мышцы ног после выполнения забиваются, но быстро отходят и выраженной усталости нет. Однако, где-то с полгода хожу в зал и раз в неделю делаю приседания со штангой и жим ногами 5х8 (в рамках классической 3-х дневной базовой программы жим-тяга-присед). Поэтому меня терзают сомнения, не сильно ли мешает одно другому? С одной стороны, большое количество повторений не очень-то способствует росту силы мышц (может, врут), но тренировки разнесены во времени. Бросать 5х100 не хочется, т.к. уж очень хорошо помогает продышаться и прокачать кровь. Что думаешь?
Спасибо.

DragonДата: Среда, 28.09.2011, 08:37 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Quote (Flex)
как ты поддерживаешь достигнутый результат в количестве приседаний

Да в принципе никак, программа годиться для подготовки ног к нагрузке, более определенного количества повторений делать можно разве что ради баловства. Стараюсь по возможности бегать по 4-5 км, ну и просто приседания в комплексе с другими упражнениями, также и с весом.

Quote (Flex)
Поэтому меня терзают сомнения, не сильно ли мешает одно другому?

По мнению качков любые телодвижения не связанные с поднятием и опусканием штанги, мешают тренингу, в том числе и походы на работы и упаси бог бег по утрам. Так что думай сам, это типа лишний расход энергии и восстановительных сил.

Quote (Flex)
С одной стороны, большое количество повторений не очень-то способствует росту силы мышц (может, врут)

Конечно не способствуют, ведь это упражнения на выносливость и задействован другой тип мышечных волокон чем в силовых.

Quote (Flex)
Бросать 5х100 не хочется, т.к. уж очень хорошо помогает продышаться и прокачать кровь.

Если тебе нравиться что то делать, то зачем бросать?! Тем более это фактически аэробная нагрузка, а без нее никак.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа "200 приседаний" за 6 недель (приседания)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: