[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа "200 приседаний" за 6 недель (приседания)
Программа "200 приседаний" за 6 недель
DragonДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:38 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Удивительно как это ему удалось, набрать массы, ведь это программа на выносливость smile

VeДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:18 | Сообщение # 17
Рядовой
У меня ноги достаточно тонкие от природы, не станут они еще тоньше если приседать только с собственным весом?

DragonДата: Вторник, 02.11.2010, 00:40 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Ve они станут сильнее, выносливее. А подготовив себя упражнениями с собственным весом, сможешь перейти на более сложные упражнения. Такие как пистолетик, или приседания с отягощениями.

VeДата: Вторник, 02.11.2010, 00:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Понял, спасибо за совет)

VincentsДата: Вторник, 02.11.2010, 02:37 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Dragon, Спасибо! Распечатал. Делаю 100, хочу делать 200, а может и более...Завтра вечерком начальный тест и поехали...до победы smile

Еще раз благодарю!

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...

AkelichДата: Вторник, 02.11.2010, 16:09 | Сообщение # 21
Подсобник
Dragon, как думаешь как совместить занятия по этой программе с бегом. Я в день отдыха бегаю. Немного, 2-3 км. В этот же день хотелось бы поработать на ноги. Что скажешь? Есть ли смысл слегка сократить колличество подходов на присед? Не бегать не могу, т.к. кардио мне жизненно необходимо.

DragonДата: Вторник, 02.11.2010, 18:30 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Akelich пробежка в 2-3 км это немного, тем более если в умеренном темпе, просто тогда промежуток между пробежкой и Приседаниями по программе желательно сделать перерыв около 2 часов. Хотя можно попробовать в одной тренировке возможно что это окажется не такой уж и большой нагрузкой, особенно на первых трех неделях программы.

AkelichДата: Вторник, 02.11.2010, 18:37 | Сообщение # 23
Подсобник
Dragon, в очень умеренном. Я бегаю исключительно трусцой.
2 часа точно у меня не получится.
В принципе особой нагрузки на ноги после бега я не чувствую, но с учетом приседаний боюсь как бы не было перетрена.
Я наверно вот что сделаю. Я буду и бегать и приседать, а заодно смотреть на прогресс. Если он будет такой как по программе, то значит она имеет небольшой запас и подходит такой категории людей как я.
Глядишь через полтора-два месяца все на форуме с такой медалью как у тебя будут biggrin

DragonДата: Вторник, 02.11.2010, 18:44 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Akelich перетрена не будет, наоборот разминка.

Я за то чтоб каждому посетителю сайта, было по такой медали smile . Ну а мне тогда прийдётся для дальнейшей мотивации братьев по спорту, сделать то же самое с гирями biggrin .

AkelichДата: Вторник, 02.11.2010, 18:52 | Сообщение # 25
Подсобник
Dragon, ну правильно. Личным примером так сказать smile
И пусть у каждого иконостас будет smile

VincentsДата: Вторник, 02.11.2010, 19:08 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Dragon, Почитал распечатанную программу и начал заниматься - и сделал 200 сразу, только что закончил. Хожу как Арнольд еле еле дополз до компьютера и даже руки немного дрожат, представляю как ноги будут болеть утром, но я все равно побегу как всегда, только вопрос сколько? biggrin

Мудр поистине тот,

AkelichДата: Вторник, 02.11.2010, 19:15 | Сообщение # 27
Подсобник
Vincents, мои поздравления.
Обязательно отпишись завтра по поводу самочувствия biggrin

DragonДата: Вторник, 02.11.2010, 19:17 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Ну еще можно пару медалек добавить будет- 100 отжиманий, 200 пресса biggrin

salconДата: Вторник, 02.11.2010, 19:43 | Сообщение # 29
Полковник
ну и чтоб вы не почивали на лаврах...... biggrin

"Только что чуть не умер, а так все окей! – выдохнул петербургский атлет Сергей Рачинский. Только что он установил мировой рекорд. Со стокилограммовой штангой Сергею удалось присесть 212 раз!

После изнурительного упражнения спортсмен с трудом переводит дыхание. Футболка штангиста насквозь пропитана потом. На спине – мозоль от спортивного снаряда.

В минувший вторник атлет Сергей Рачинский превзошел не только своих коллег-пауэрлифтеров, но и самого себя. Совсем недавно – в феврале - Сергей уже предпринимал попытку установить рекорд. Штангу тогда ему удалось поднять 180 раз. Однако спортсмен не стал отсылать документы в Книгу рекордов Гиннеса. Поэтому рекорд до сих пор был не зарегистрирован. В этот раз атлет пообещал отослать данные по обоим рекордам.

Поднять 100-килограммовую штангу 212 раз Сергею удалось за 25 минут. В феврале за это же самое время он поднял штангу лишь 180 раз. Как и в прошлый раз, Сергей за время спортивного упражнения сбросил целый килограмм собственного веса.

За спортивные успехи спонсоры пожаловали Сергею целых два миллиона рублей.

- Потрачу их на семью – улыбнулся заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России по гиревому спорту Сергей РАЧИНСКИЙ. - Считаю, что 212 приседаний - не предел человеческих возможностей. Через год я, возможно, попробую превзойти это достижение. Присяду, например, 300 раз!" biggrin biggrin biggrin

VincentsДата: Вторник, 02.11.2010, 20:22 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Quote (salcon)
заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России по гиревому спорту Сергей РАЧИНСКИЙ

salcon, Заслуженный - обслуженный biggrin Для него спорт - профессия, а это сайт энтузиастов от спорта smile Тех кто занимается для здоровья, а не для медалей.

Мудр поистине тот,

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа "200 приседаний" за 6 недель (приседания)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: