[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 40«1226272829303940»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 30 раз за 30 недель (Турник, Подтягивания)
Программа 30 раз за 30 недель
LinkДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:45 | Сообщение # 406
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Олег)
И все равно меня терзают смутные сомнения. Вот если б взять то время, когда я только начинал подтягиваться и не мог вообще ни разу подтянуться, нацепить на меня примерно 10 кг и пробовать мне долбить эти подтягивания. А потом, когда я бы дошел до 14 раз как сейчас и снял бы отягощение и попробовал поподтягиваться без него, не ужели бы я не подтянулся больше 14 раз..

ты говоришь про это?
Quote (Link)
если бы ты был на моем месте, ты бы подтягивался столько же сколько и сейчас, просто ростом и весом меньше.

поясню, я говорил что если бы ты был моей комплексацией с самого начала(т.е. с рождения) ты бы был на том же самом уровне, только с ростом и весом меньше.
Если бы с тебя сейчас снять 10кг, придеться снимать мышцы, т.к. жира то у тебя нет, сможешь без 10кг мышц сделать больше 14 раз?

turnikvalДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:52 | Сообщение # 407
Генерал-полковник
Так ты на самом деле крут!
Quote (Олег)
Я вешу 65кг, тогда можно считать, что я прохожу эту программу с +15 кг..

Вот видишь.Ну ты же крут? +15 кг не каждый новичок сможет!
Quote (Олег)
А ты смотрю, как дело круто поворачиваеться, начинаешь загоняться

Да,дело круто "поворачивается".Боюсь,что скоро эстонская делегация ко мне на хату приедет...Хотя...Скорее всего не скоро biggrin

ОлегДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:28 | Сообщение # 408
Генералиссимус
А че это ты мои другие выражения не процетировал?

И опять ты неуместно пошутил.
Я имел ввиду то, что с шуток, перешли на серьезный разговор, вот под этим я и говорю, что дело "поворачивается" круто. Ты даже по муржски не можешь сознаться, что тогда пошутил, а теперь делаешь вид, что ничего не было.

Вот видишь.Ну ты же крут? +15 кг не каждый новичок сможет!
И опять ты взялся за старое. Объясню еще раз. Относительно Линку можно считать, что я подтягиваюсь с +15 кг- это раз. Два- как оказалось, я ошибся и знающие ребята меня поправили, а не стали подшучивать как ты. Три- как я уже писал, что все мы люди и все мы можем ошибаться.
Я ошибся, когда сказал, что Линку легче подтягиваться, т.к он весит всего 50 кг (уже 55). Линк сам пришел и исправил меня, зачем ты тогда полез? Как оказалось в итоге: 1) Линк мне все разяснил и пояснил. 2) Ты мне вообще ничем не помог а, просто позлорадствовал надо мной и над моей ошибкой. Короче говоря, от тебя я не получил нужной для себя информации. Дак тогда напрашивается вопрос: А зачем ты вообще писал, если ты ничем не помог? Ведь на сайте надо помогать друг другу и при чем по теме. Ответ: Ты просто решил выпендриться и показать свою крутизну на словах. А за выпендрежь ты просто взял глупую шутку, которую направил в меня.

turnikvalДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:32 | Сообщение # 409
Генерал-полковник
Не знал что шуткой показывают свою крутизну.Это у вас слоу-мо"шные эстонцы так показывают крутизну? Тогда это печально.Я просто хотел тебе показать,что твои доводы ну какие то детские что ли.А ты обиделся,всё воспринял в штыки и начал тут бычиться.Побычься со своими 14 летними одноклассниками.Покажи что такое русская реакция,пусть эстонцы потом переваривают.

Добавлено (03.04.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Относительно Линка ты можно считать , что ты подтягиваешь с +0 кг!!!! Не надо сравнивать тут соотношения его массы и твоей массы.

ОлегДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:17 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Не знал что шуткой показывают свою крутизну.
Теперь знаешь.

Я просто хотел тебе показать,что твои доводы ну какие то детские что ли.
Надо было это писать изначально, а не подкалывать меня. Доводы у меня не детские, просто я неправельно предположил.

А ты обиделся,всё воспринял в штыки и начал тут бычиться.
Я не обижался, просто мне надоело твое поведение, и то, что ты хочешь оказаться умным, делая такие замечания в виде шуток.

Побычься со своими 14 летними одноклассниками.
Во первых: я не бычился, а уж если и бычился, то тоже самое могу сказать и про тебя. Во вторых: я сам разберусь с кем мне "бычиться".

Покажи что такое русская реакция,пусть эстонцы потом переваривают.
Слушай, а что ты к эстонцап прицепился? Ты тут тему то не переводи, ладно?

Относительно Линка ты можно считать , что ты подтягиваешь с +0 кг!!!! Не надо сравнивать тут соотношения его массы и твоей массы.
Это я уже понял. Вот именно так надо было отвечать изночально, а то созрел он, когда мне уже все растолковали.

fizkyl6tyrnikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:36 | Сообщение # 411
Подполковник
Что за шум, а драки нету?! biggrin

martiziДата: Воскресенье, 03.04.2011, 22:51 | Сообщение # 412
Лейтенант
Че вы спорите, чето высчитывайте, растите над СОБОЙ! Качайте "банки", чтобы голыми руками любого могли скрутить. Видите спортивный образ жизни, будьте сильными и красивыми, вообщем не запаривайтесь вы в этих килограммах smile

DanArtemevДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:01 | Сообщение # 413
Генерал-лейтенант
martizi, +5 !

hard train or go home

NOGINSKДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:30 | Сообщение # 414
Рядовой
С сегодняшнего дня попробую подтягиваться по этой системе,подтягиваюсь 19-20 раз.Начну с 16 недели,перерыв буду делать по 2-3 минуты.Если тяжело будет,то возьму какую то предидущую неделю

никДата: Среда, 06.04.2011, 09:18 | Сообщение # 415
Генерал-полковник
Quote (Олег)
Относительно Линку можно считать, что я подтягиваюсь с +15 кг- это раз.

Quote (Олег)
т.к он весит всего 50 кг (уже 55)

хм..а я думал что линк к своим 55 кг цепляет еще 10 кг веса...
тогда получится что он с 65 кг и ты 65)

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

T-manДата: Среда, 06.04.2011, 15:59 | Сообщение # 416
Майор
Да на самом деле, вес ничего не решает) Я вон 72 вешу и подтягиваюсь теперь 21) Причем 20, 19, 18 вообще не было)
Самое главное-уверенность в себе, сила воли и целенаправленные тренировки)

Сообщение отредактировал T-man - Среда, 06.04.2011, 16:01

Nike_SДата: Вторник, 12.04.2011, 21:04 | Сообщение # 417
Сержант
За семь недель поднялся с 3 до 15 подтягиваний. smile

ОлегДата: Вторник, 12.04.2011, 21:21 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Quote (Nike_S)
За семь недель поднялся с 3 до 15 подтягиваний.

Мощно. По этой программе?

Nike_SДата: Среда, 13.04.2011, 18:55 | Сообщение # 419
Сержант
Олег, по этой.
+ штанга. отжимания.

[EmixGame]^Дата: Пятница, 10.06.2011, 13:26 | Сообщение # 420
Рядовой
я так понял 5 додходов в день:??? tongue

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 30 раз за 30 недель (Турник, Подтягивания)
Страница 28 из 40«1226272829303940»
Поиск: