[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 40«1225262728293940»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 30 раз за 30 недель (Турник, Подтягивания)
Программа 30 раз за 30 недель
ОлегДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:23 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Статус: Offline
Видишь опять новый рекорд. Мне вчера по программе вообще надо было 15 раз в первом подходе подтянуться, а я 13 раз подтянулся sad

LinkДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:36 | Сообщение # 392
Генерал-лейтенант
Quote (Олег)
Видишь опять новый рекорд. Мне вчера по программе вообще надо было 15 раз в первом подходе подтянуться, а я 13 раз подтянулся

Эта большой минус в этой программе, когда надо сделать столько сколько ещё не можешь, у меня прошлая неделя вся такая была, непростительная раскачка в последних разах меня убивала.
Откажись от всех упражнениях на турнике кроме этой проги, учить различные выходы на переменах и т.д. это лишнее.
Если так же не будет получаться, то отдых, востанавливающие тренировки и смена программы. Со временем все будет.

turnikvalДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:36 | Сообщение # 393
Генерал-полковник
Quote (Олег)
я тут заметил, что ты весишь всего 50 кг, ну тогда все ясно. Я вешу 65кг, тогда можно считать, что я прохожу эту программу с +15 кг..

biggrin biggrin biggrin biggrin
Ага,а Валентин Новиков весит 70 кг.Значит он подтягивается с + 20 кг.хахаха

LinkДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:39 | Сообщение # 394
Генерал-лейтенант
Quote (turnikval)
Ага,а Валентин Новиков весит 70 кг.Значит он подтягивается с + 20 кг.хахаха

Это вечный спор, что легким подтягиваться легче. Все от пропорциональности зависит, с ростом в 165 я немагу много весить)

turnikvalДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:47 | Сообщение # 395
Генерал-полковник
Link, просто Олег счего то взял,что каждый должен весить 50 кг,а если уже больше-значит эт отягощение. biggrin

Добавлено (03.04.2011, 13:47)
---------------------------------------------
Link, зато с таким ростом тебе наверное будет легче массу набрать.Будешь реально крепышом)

DanArtemevДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:01 | Сообщение # 396
Генерал-лейтенант
тут всё зависит от кол-ва жира в теле..если у человека лишних 15 кг жира и он может подтянуться раз 10,то после нескольких месяцев грамотных тренировок и сушки будет просто летать над турником.

hard train or go home

T-manДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:01 | Сообщение # 397
Майор
(T-man)чтобы сдать что-то вроде экзамена в тренажёрном зале).

(turnikval)Ого,там еще и экзамены сдавать надо

Да не, не совсем экзамены, потому я и написал "что-то вроде")
Просто у нас в зале есть 4 "зачёта"
1-25 отжиманий
2-10 подтягиваний, 10 отжиманий на брусьях
3-70 кг жим лёжа, 20 подтягиваний, уголок 30 секунд
4-115 кг жим лёжа, 20 подтягиваний с дополнительным весом в 15 кг, уголок 45 секунд
Пока не сдашь второй, тебя не допускают к штанге) А после сдачи третьего, можно самому менять план тренировок, использовать другие тренажёры, упражнения и изменить время тренировки)
В общем всё рассчитано по опыту и общему гармоническому физическому развитию)

ОлегДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:06 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Сегодняшняя треннировка порадовала. Сделал 14-9-8-8-8, это между 12 и 13 неделями.
turnikval, где я писал такое, что если человек весит больше 50 это уже отягощение? Че ты выдумываешь? Просто весить 50 кг и 65, это очень большая разница. Link на 15 кг легче меня, дак конечно же ему намного легче подтягивать свой вес 50 кг, нежеле чем мне свой 65 кг.
И не надо ржать истирическим смехом cool

Добавлено (03.04.2011, 15:06)
DanArtemev, я считаю, что у меня нет лишнего веса, я даже больше чем уверен. При рости 175 см, вес 65 самое то!

Сообщение отредактировал Олег - Воскресенье, 03.04.2011, 15:06

turnikvalДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:12 | Сообщение # 399
Генерал-полковник
Quote (Олег)
где я писал такое, что если человек весит больше 50 это уже отягощение

Quote (Олег)
что ты весишь всего 50 кг, ну тогда все ясно. Я вешу 65кг, тогда можно считать, что я прохожу эту программу с +15 кг..

иногда все бывает печальнее,чем я думаю sad

Добавлено (03.04.2011, 15:12)
Олег, да ты крут! У меня сейчас отягощение рабочее 10 кг,а у тебя ужу 15 кг.!!! А говоришь,пока до 30-тки не дойдешь,отягощение не повесишь biggrin

DanArtemevДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:29 | Сообщение # 400
Генерал-лейтенант
Олег, я не про тебя имел ввиду,а вообщем.на фотках видел что жира у тебя никакого нет.

а насчёт того что Линку легче ,ты не прав.чем больше человек,тем у него соответсвенно и мышцы больше уже изначально и повторюсь всё зависит только от кол-ва жира в теле,хотя ещё и общей мыш.массы,потому то здоровенные качки много не подтягиваются.

а если взять пивную бочку с улицы.то он и половины одного раза не вытянет,зато будет рассказывать какой крутой был в молодости biggrin

hard train or go home

ОлегДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:14 | Сообщение # 401
Генералиссимус
turnikval, ты действительно глуп или косишь? Конечно же я не прохожу эту программу с отягощением в 15 кг, но относительно Линка, можно считать так. Что не понятно?
DanArtemev, пусть будет так. Но как мне кажеться, если я похудею на 15 кг, подтягиваться мне будет гораздо легче.

LinkДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:16 | Сообщение # 402
Генерал-лейтенант
Quote (Олег)
Сегодняшняя треннировка порадовала. Сделал 14-9-8-8-8, это между 12 и 13 неделями. turnikval, где я писал такое, что если человек весит больше 50 это уже отягощение? Че ты выдумываешь? Просто весить 50 кг и 65, это очень большая разница. Link на 15 кг легче меня, дак конечно же ему намного легче подтягивать свой вес 50 кг, нежеле чем мне свой 65 кг. И не надо ржать истирическим смехом

Сбрось 15кг (и не 15кг, прочитай пост #388 в этой теме).
Насчет пропорциональности http://img-fotki.yandex.ru/get/5600/turnik-at-ua.2/0_4ab3f_48d501d7_L я нахожусь с тобой примерно на одной линии. А все то что мне легче тебе сложнее, это детские отмазки, если бы ты был на моем месте, ты бы подтягивался столько же сколько и сейчас, просто ростом и весом меньше.

ОлегДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:27 | Сообщение # 403
Генералиссимус
turnikval, порой мне кажеться, что ты заходишь на этот сайт для того, что бы кого-нибудь подколоть. Все мы люди и все мы можем ошибаться! Да, может я немного и описался, хотя не знаю где, но это не дает повода тебе шутить надо мной. Тем более ты не на сайте клоунов, а на сайте турникменов. Если тебе нечего сказать по теме, лучше ничего не пиши, а острить будешь сидя на толчке, ну или где еще захочеться. Вот тебе прямой пример Дэна. Пришел человек, написал кратко, что я ошибаюсь и взял все пояснил и расписал, без всяких тупых шуток.

Добавлено (03.04.2011, 16:27)
Link, все ясно, спасибо, что объяснил. Значет я ошибался. Ни каких детских отмазок нет, просто мне так показалось, ну хорошо, что есть товарищи, которые все кратко пояснят.
И все равно меня терзают смутные сомнения. Вот если б взять то время, когда я только начинал подтягиваться и не мог вообще ни разу подтянуться, нацепить на меня примерно 10 кг и пробовать мне долбить эти подтягивания. А потом, когда я бы дошел до 14 раз как сейчас и снял бы отягощение и попробовал поподтягиваться без него, не ужели бы я не подтянулся больше 14 раз..

Сообщение отредактировал Олег - Воскресенье, 03.04.2011, 16:31

turnikvalДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:30 | Сообщение # 404
Генерал-полковник
Quote (Олег)
ты не на сайте клоунов, а на сайте турникменов.

Всё! Давай загоним себя под рамки,и будем писать только о перекладине и брусьях.
Quote (Олег)
острить будешь сидя на толчке

Ты тоже сострил.Может не так оригинально,но все же прогресс.Есть у эстонцев какой то юмор.Молодец,надеюсь сам то не на толчке сострил?
Quote (Олег)
без всяких тупых шуток.

Где шутка? Покажи,посмеюсь.

ОлегДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:42 | Сообщение # 405
Генералиссимус
turnikval, писать про все остальное можешь в других для этого отведеных темах. А тут тема 30х30 и твои долбаные шутки типо: Олег, да ты крут! У меня сейчас отягощение рабочее 10 кг,а у тебя ужу 15 кг.!!! А говоришь,пока до 30-тки не дойдешь,отягощение не повесишь.
Ну и к чему ты это написал??? Ты же сам знаешь, что я занимаюсь без отягощения, а все равно меня подколол этим, что типо я такой крутой, у тебя +10, а у меня уже +15.

Я не острил, просто я тебе предложил подходящее место для этого.

Где шутка? Уже я все выше написал. + После твоего сообщения ты поставил вот такой смайлик: biggrin - помойму этим ты выразил свой смех.

А ты смотрю, как дело круто поворачиваеться, начинаешь загоняться. Какие-то глупые вопросы задавать. Где я шучу, типо ты не шутил, а так.. серьезно сказал, а потом еще и смайлик поставил.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 30 раз за 30 недель (Турник, Подтягивания)
Страница 27 из 40«1225262728293940»
Поиск: