[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 40«1223242526273940»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 30 раз за 30 недель (Турник, Подтягивания)
Программа 30 раз за 30 недель
LinkДата: Суббота, 26.03.2011, 22:22 | Сообщение # 361
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Oleg7938)
12 недель прозаниматься и увеличить всего лишь свой максимум на один раз

Ты уверен? Я думаю если ты отдохнешь хотябы дня 2-3 у тебя будет новый рекорд.
Quote (Dragon)
Oleg7938 ну я ведь обещал что именно так и будет, и упоминал что гораздо быстрей будет по другим программам.

Олег меня опередил на минутку. Я начинал с 15раз, было 11-12 подряд, и до 15 выжимал. С весом +10кг.
Регил записать видео, надо было вчера, вчера на свежачке было бы чище. Но и это тоже вроде неплохо:

Конечно это не идеальные подтягивания, но я нормально не отдыхал с декабря.

Сообщение отредактировал Link - Суббота, 26.03.2011, 22:22

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:25 | Сообщение # 362
Генерал-майор
Link, круто, надо тоже как-нить снять видео, а сними пожалусто как ты одной руке подтягиваешся.

LinkДата: Суббота, 26.03.2011, 22:26 | Сообщение # 363
Генерал-лейтенант
Quote ()))KoHcTaHTuH((()
Link, круто, надо тоже как-нить снять видео, а сними пожалусто как ты одной руке подтягиваешся.

Я стараюсь кроме этой проги не делать на турнике нечего, кроме пресса (поднятий ног). Как смогу на одной сделать с +10кг, обязательно запишу.

turnikvalДата: Суббота, 26.03.2011, 22:29 | Сообщение # 364
Генерал-полковник
Link, Респект!!! Сколько уже занимаешься в целом ТБ ?

LinkДата: Суббота, 26.03.2011, 22:41 | Сообщение # 365
Генерал-лейтенант
Quote (turnikval)
Link, Респект!!! Сколько уже занимаешься в целом ТБ ?

Этот турник в видео, у меня висит уже лет 7. Но усердно я на нём начал заниматься в конце прошлого года.

Oleg7938Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:41 | Сообщение # 366
Генералиссимус
Link, ну у тебя конечно тонкий турник. У меня в 5 раз толще. Вот вчера подчти 14 раз вытнул, пару см не хватило, что бы подбородком дотронуться до перекладины, а все потому, что перекладина скольская и у меня просто начали руки съезжать. И еще, у меня вопрос: Чем руки шире ставишь тем легче? Ну вот например каку тебя Link, просто у меня намного ужи они стоят, может из-за этого мне тяжелее? Да и еще, может мне допустим сделать 10 раз, потом отдохнуть не много,а то я шпарю без остановки. И еще я кое- что вспомнил. Когда я начинал заниматься по этой программе, то рекорд на физ-ре был 13 раз, а дома всего 10... а вот теперь дома уже 14 раз рекорд, получается, что и на физ-ре должен увеличить?

Добавлено (27.03.2011, 10:41)
---------------------------------------------
Link, ты получается начинал программу, когда мог подтянуться 14 раз, а сейчас уже до 23 довел? Получается на 9 раз увеличил? cry

Сообщение отредактировал Oleg7938 - Воскресенье, 27.03.2011, 10:36

Nike_SДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:47 | Сообщение # 367
Сержант
5 неделя по этой программе.
Совмещаю с отжиманиями, элементами на турнике и штангой.

REXBYДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:42 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Oleg7938, обрати внимание Link, что бы добраться до конца программы, исключил практически все другие упражнения (кроме пресса). Т.е. он экономит силы в этом плане. У тебя расход энергии гораздо выше,т.к. у тебя еще и бег и отжиманий и т.д.. Получается что тебе нужно вносить какие то коррективы либо в программу "30/30" (возможно тренироваться через день или реже) либо урезать интенсивность остальных упражнений. Иначе "спотыкач" в результатах пойдет и дальше...

"Нельзя объять необъятное"

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

LinkДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:47 | Сообщение # 369
Генерал-лейтенант
Quote (Oleg7938)
Link, ну у тебя конечно тонкий турник. У меня в 5 раз толще. Вот вчера подчти 14 раз вытнул, пару см не хватило, что бы подбородком дотронуться до перекладины, а все потому, что перекладина скольская и у меня просто начали руки съезжать.

Насчет того что скользит, у меня раньше был такой же, я обмотал изолентой, с перчатками образует почти идеальное сцепление.
Quote (Oleg7938)
И еще, у меня вопрос: Чем руки шире ставишь тем легче? Ну вот например каку тебя Link, просто у меня намного ужи они стоят, может из-за этого мне тяжелее?

Я думаю что при узком хвате или на ширине плеч мышцы быстрее забиваются, поэтому берусь немного шире.
Quote (Oleg7938)
Link, ты получается начинал программу, когда мог подтянуться 14 раз, а сейчас уже до 23 довел? Получается на 9 раз увеличил?

Я мог подтянуться 12раз подряд и доходил до 15раз, с такими же небольшими остановками.
Quote (Oleg7938)
И еще я кое- что вспомнил. Когда я начинал заниматься по этой программе, то рекорд на физ-ре был 13 раз, а дома всего 10... а вот теперь дома уже 14 раз рекорд, получается, что и на физ-ре должен увеличить?

Это не имеет никакого отношения, возможно на физре когда на тебя смотрели, у тебя был из-за этого какой то прилив сил или психически лучше настроен.
Я уже писал сверху, что если ты отдохнешь хотя бы дня 2-3 (а лучше полноценную неделю) у тебя будет новый рекорд.
Quote (REXBY)
Oleg7938, обрати внимание Link, что бы добраться до конца программы, исключил практически все другие упражнения (кроме пресса). Т.е. он экономит силы в этом плане. У тебя расход энергии гораздо выше,т.к. у тебя еще и бег и отжиманий и т.д.. Получается что тебе нужно вносить какие то коррективы либо в программу "30/30" (возможно тренироваться через день или реже) либо урезать интенсивность остальных упражнений. Иначе "спотыкач" в результатах пойдет и дальше... "Нельзя объять необъятное"

Я исключил все упражнения на турнике, у меня осталось не на турнике бег 2 раза в неделю, отжимания от пола и в стойке 3 раза в неделю...

Сообщение отредактировал Link - Воскресенье, 27.03.2011, 12:50

REXBYДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:58 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Quote (Link)
Я исключил все упражнения на турнике, у меня осталось не на турнике бег 2 раза в неделю, отжимания от пола и в стойке 3 раза в неделю...

Ну тогда ты "крепкий орешек" biggrin

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

Oleg7938Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:58 | Сообщение # 371
Генералиссимус
)))KoHcTaHTuH(((, хотел спросить. А можно заниматься по этой программе 5 раз в неделю? Тоесть 5 дней подряд занимаешься, затем 2 дня отдых. Или же 5 дней занимаешься, отдыхаешь, 7 день проверка на максимум и так далее? И еще, Константин, у тебя был стопор в этой программе?
Link, на меня никто не смотрел, просто там турник намного ужобнее..

turnikvalДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:01 | Сообщение # 372
Генерал-полковник
Oleg7938, как перекладина может быть где то удобнее,а где то нет? У тебя дома турник скользит? Одевай перчатки.

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:22 | Сообщение # 373
Генерал-майор
Oleg7938, я занимался 5 раз в неделю 2 дня отдых, стопор был, когда я первый раз занимался по этой программе, я дошёл до 16 раз в первом подходе, и с каждым днём мне становилось всё тяжелее сделать первый подход, потом я дошёл до такой степени, что просто не мог выполнить первый подход, делал сколько мог, спрыгивал с турника встряхивал руки когда и доделывал подход, второй раз, когда я шёл по этой программе стопора у меня не было, я снова дошёл до 16 раз в первом подходе и все последующие подходы я доделывал без напряга, сейчас возможно скоро опять буду заниматься по этой программе.

Oleg7938Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:31 | Сообщение # 374
Генералиссимус
А сколько отдыхать? 3 минуты думаю само ето..

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:02 | Сообщение # 375
Генерал-майор
Quote (Oleg7938)
А сколько отдыхать?

Я одну минуту отдыхал.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 30 раз за 30 недель (Турник, Подтягивания)
Страница 25 из 40«1223242526273940»
Поиск: