[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 40«1214151617183940»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 30 раз за 30 недель (Турник, Подтягивания)
Программа 30 раз за 30 недель
LinkДата: Пятница, 18.02.2011, 22:25 | Сообщение # 226
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Занимайтесь как хотите по этой проге, потом сравним результаты))
Я занимаюсь 6 раз в неделю, 3 дня из них добавляю 80 отжиманий и минут 20 пресс. Так же 4 пары в универе, 2 раза в неделю по 5км на физре пробегаем. Незнаю будет ли прогресс дальше, но меня пока всё устраивает.
p.s. сегодня сделал уже 20 раз.

fizkyl6tyrnikДата: Пятница, 18.02.2011, 23:50 | Сообщение # 227
Подполковник
Вообще вот сайт, там всё про разные программы обсуждают: http://turnichok.ru/
(правда там нету про программу 30 под. за 30 недель, но есть 25 подтягиваний за 6 недель, тоже интересно почитать и другие) happy

Oleg7938Дата: Суббота, 19.02.2011, 14:39 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Ну 11 раз подтянулся. И я почувствовал силу, я был уверен, что могу еще раз подтянуться и еще 13 дожать, тем самым установить тот рекорд, который был на физ-ре!
Следущая неделя 12 раз, жду с неперпением, но для начала надо 5 дней пройти 8-ю неделю.

KaraylДата: Суббота, 19.02.2011, 15:23 | Сообщение # 229
Сержант
Quote (Oleg7938)
Karayl, ну тф меня разочировал. Я раньше думать не думал, что придется еще одну неделю проходить месяц, теперь окончательно в этом убедился. А может это все потому, что ты занимался 5 раз, а не 6 как положенно?

Все индивидуально, у меня получилось так как я написал. Ну я просто уверен,что если нет тренера,отличного питания(специального) и правильного режима тренировок (хоть 6:1,хоть 5:1) то любой упрется однажды в определенную неделю из таблицы и будет как рыба об лед биться недели 3-4 чтобы "уйти" дальше. Кстати говоря,я даже кол-во подходов увеличил после 24 недели с 5 до 7 чтобы выносливости в мышцах больше было,иначе можно сделать чистаганом 23 раза потом 14 раз,а 13 уже не получается - только 11 или 10. В любом случае программа хорошая и результативная. Если как я зависли на 25 неделе - забивайте нахрен на эту программу ( 25 раз тоже ведь неплохо подтягиваться,не обязательно 30 делать) и переходите к другой программе или подтягиваниям с отягощением. Надо короче чередовать упражнения чтобы мышцы разминались,т.к. при такой технике - 6работа:1 отдых или 5работа:1 отдых НЕ БОЛИТ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Ты просто делаешь всё " как покурить вышел" и на след. день как огурчик. Стоило цепануть хороший вес и позаниматься - бол в мышцах (рост и растяжение) smile

БугайДата: Суббота, 19.02.2011, 15:53 | Сообщение # 230
Полковник
не обезательно подтягиватся каждый день, программа харошая, но слишком уж длинная)

Воля- это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит, что ты проиграл.

никДата: Суббота, 19.02.2011, 16:36 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
пока прёт,заниматься буду и мне пох что там у когото не получилось

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

Oleg7938Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:14 | Сообщение # 232
Генералиссимус
ник, Какая неделя и какой максимум?

никДата: Суббота, 19.02.2011, 18:43 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
начал с 6 недели и тогда максимум был 10,и то коряво
щас уже 9 неделя кончилась, и чувствую что смогу и 13 чётко выжать в первом подходе,но блин еще неделю по 12 делать в первом подходе)
почти вровень идём wink

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

Сообщение отредактировал ник - Суббота, 19.02.2011, 18:47

Oleg7938Дата: Суббота, 19.02.2011, 20:31 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Да, у меня сейчас 8-ая неделя. Когда начинал заниматься по программе, максимум был 12 раз. Начинал с первой недели. Месяц назад проверял максимум был 13, сейчас не знаю.

KaraylДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:39 | Сообщение # 235
Сержант
Quote (ник)
пока прёт,заниматься буду и мне пох что там у когото не получилось

Никто тут никого и не отговаривает заниматься по этой программе. Просто ты занимаешься по ней месяц,а я больше года и вдальнейшем ты столнешься с теми-же проблемами что и у меня (99% упираются в свой максимум). Удач

fizkyl6tyrnikДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:57 | Сообщение # 236
Подполковник
В любом случае все способны увеличить свои результаты, только если будешь с головой подходить к решению задач. Если стараться делать всё правильно (питание, сон, отдых и т.д.), то всё будет хорошо. blahblah

Oleg7938Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:16 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Питание- питание зависит не от меня, а от моих родителей, что сготовят, то и ем. Конечно я против всяких чипсов, лимонадов и т.д, но я стараюсь есть суп, горячее, бывает бабушкин дачный сок пью, также молоко люблю и кашу, ем овощи и фрукты. Все равно сейчас такое время, что мало продают продуктов, которые были бы без разных химикатов, все чем то пичкают. Даже молоко, которое всю жизнь было полезно, теперь просто разбавляют парашком и его советуют не пить.
Сон- У меня такой вопрос: Сколько часов надо спать? Я вот в по будням встою в 7 часов. Ложусь примерно в 10, но засыпаю только в половину, а то бывает и вообще до 11 доходит. В общей сложности 8 с небольшим часа уходит, ноя редко когда высыпаюсь. По выходным конечно больше сплю.
Отдых- занимаюсь по этой программе 6 раз в неделю. По мимо этого 4 раза в неделю отжимаюсь (2 трени. тяжелые, 2 легкие), 4 раза в неделю пресс и 2 раза в неделю ноги, а также 2 раза в неделю бегаю, еще на физ-ре или выйду на улицу и проведу минут 15-10 тренировку по элементам. Пятница у меня полноценный день отдыха, когда я вообще не дотрагиваюсь до турника.

Ну вот так я живу.. Что у меня не так, может кто-нибудь что-нибудь посоветует или подредоктирует?

fizkyl6tyrnikДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:52 | Сообщение # 238
Подполковник
Ну насчёт питания надо самому уметь просто следить, и выбирать правильные продукты, выбор в продуктах у тебя правильный: фрукты, овощи, каши, белки - без всяких гадостей))
А тренировочная жизнь у тебя насыщенная! Конечно надо судить ещё по интенсивности тренировок. Но мне кажется что слишком ты себя загоняешь, видимо хочешь всего и сразу, да побыстрее!? Я прав? Так не получится! Такого не бывает, должно всё идти более менее постепенно. blahblah
Что тут советовать, если упрёшься по программе, вот тогда надо будет что-то менять, а пока если тянешь - тянииии.......!)
Главное не перетренироваться!

turnikvalДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:57 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Две тяжелые тренировки в неделю surprised Думаю,надо уже бить тревогу.Хотя, Oleg7938, а как ты проводишь тяжелую тренировку?

Oleg7938Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:30 | Сообщение # 240
Генералиссимус
turnikval, Тяжелые треннировки, это я их так называю т.к относительно легким треннировкам это тяжелые, а так это обыкновенная треннировка. Делаю 5 подходов к турнику (по программе), затем 3 подхода отжимания от пола (почти на макс.) и 3 подхода отжимания от скамьи (также), затем пресс подхода 4, ну и в конце по 2 раза на каждую руку упр. для предплечий. Когда легкая треннировка, также подтягивания по программе, пресс, ноги, ну и могу подхода 3 сделать отжимания разными хватами (восновном узким)
fizkyl6tyrnik, видимо хочешь всего и сразу, да побыстрее!? Я прав?
Я довно понял, что это не так. Когда-то мой максимум в отжиманиях был 45 раз, затем мне пришлось некоторое время не отжиматься, а когда попробовал вышло от силы раз 25. Месяц назад максимум был 30-31, за этот месяц где-то пол недели проболел, теперь могу всего 28 раз- это не то что новый результат это хуже чем было, как обидно.. sad

Сообщение отредактировал Oleg7938 - Воскресенье, 20.02.2011, 17:38

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 30 раз за 30 недель (Турник, Подтягивания)
Страница 16 из 40«1214151617183940»
Поиск: