[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 40«1210111213143940»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 30 раз за 30 недель (Турник, Подтягивания)
Программа 30 раз за 30 недель
Oleg7938Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:44 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Статус: Offline
Я из города Нарвы, Эстония. Dredgy, я ставлю два стула, кладу на нах руки, ноги ложу тоже на один стул и отжимаюсь. По ощущениям работает кончно трицепс, ну и грудь тоже задействована.

BannerДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:00 | Сообщение # 167
Сержант
рюкзак с гантельками это сильно конечно, я делал так - берешь старое покрывало, можешь просто рваную тряпку, а потом смотришь уже по состоянию - набиваешь ее кирпичами, но корпичи ложишь первые три-четыре вертикально, а верхние - горизонтально. так ты можешь собрать в рюкзак около 6-7 кирпичиков, а если учесть что 1 кирпич в среднем 3,5 кг, то выйдет солидная сумма. удачи!

Сквозь боль,сквозь слезы и потери,
Только истинные МУЖЧИНЫ достигают своей цели. (с)

fizkyl6tyrnikДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:26 | Сообщение # 168
Подполковник
Quote (Fogel)
и тут на тебе заболел грипом прям под новый год, температура под 40 три дня вподряд была.

Такая же беда и у меня случилась(( Только температура маленькая, но много соплей по утрам, и слабость, вечная слабость(( cry
И иногда приходится выкладываться через не могу, что бы проходить какие-то критические точки в подтягиваниях, а иначе никак! Поэтому надо будет из "жопы" лезть иногда, что бы сделать ещё один разок - как бы так))
Кому интересно, перечитайте все мои комментарии в этой ветке, их не так уж и много, особенно первые, там я разъяснял как и что в этой программе у меня было, а то писать заново не охота. Я ведь тоже занимался не каждый день, и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал fizkyl6tyrnik - Понедельник, 31.01.2011, 13:42

BannerДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:06 | Сообщение # 169
Сержант
fizkyl6tyrnik, чахлые вы ребята, кушайте побольше витаминов, которые содержаться в яблоках, морковке, киви и мандаринках. И не будет у вас соплей никогда. УЖе лет 6 как ничем не болею, максимум насморк и тот до обеда, потому что 8 кружек гарячего чая с медом, с вареньем и даже просто чая - избавят от любой болезни

Сквозь боль,сквозь слезы и потери,
Только истинные МУЖЧИНЫ достигают своей цели. (с)

fizkyl6tyrnikДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:27 | Сообщение # 170
Подполковник
Quote (Banner)
fizkyl6tyrnik, чахлые вы ребята, кушайте побольше витаминов, которые содержаться в яблоках, морковке, киви и мандаринках. И не будет у вас соплей никогда. УЖе лет 6 как ничем не болею, максимум насморк и тот до обеда

Это да, чахловатенькие)) Я тоже не сказать что бы болел, но что-то ко мне цепанулось...))

Quote (Banner)
8 кружек гарячего чая с медом, с вареньем и даже просто чая

Ну здесь перебор с чаем)) Можно так им упиться и мочевой пузырь кааак лопнет...вот будет шуму-та))
Я кстати с августа начал обливаться ледяной водой во Жданову (а точнее по Иванову), ледяной водой 2 раза в день, температура воды до 11 градусов, сейчас в кране 6 градусов. Во время болезни испугался, но обливал только ноги, совсем запускать этот процесс не хотел, что бы заново потом не начинать.

Добавлено (31.01.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Кстати кто-нибудь занимается по программе 100 отжиманий? Как успехи в отжиманиях? Я думаю надо поменять последний 5-ый подход на 1-ый, как в программе 30 подтягиваний за 30 недель!? Сегодня пошёл с 4-ой недели по 3-ей колонке: тяжеловато последние 32 раза, думаю надо менять!? Какие предположения?

Oleg7938Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:53 | Сообщение # 171
Генералиссимус
В баню эти 100 отжиманий. Я отжимаюсь больше 25 раз. Там написано, что если вы можете отжаться больше 25 раз, то переходите на 3 колонку. Ну я думаю начну 2 калонку, потом перейду на 3. Ну решил попробовать. Ничего не получилось! Последний подход отдыхал не 60 секунд, а 120 и то отжался 15, а не 17. Буду отжиматься как и отжимался.

FogelДата: Вторник, 01.02.2011, 23:14 | Сообщение # 172
Полковник
третий день подтягиваюсь по 14 неделе и пока все получаеться, но начинаю замечать что с каждым днем регресс, сил меньше и меньше. Каждый день очень напряженный, пол дня в универе, потом пол дня домахи почти каждый день, ну вы сами понимаете, после этого тяжело вылаживаться на все 100%. Вот ща решаю, если завтра опять будет мало сил, то скорей всего буду пробовать заниматься через день. Подскажите или посоветуйте как лучше поступить.

"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!

Oleg7938Дата: Среда, 02.02.2011, 19:44 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Fogel, тяжело согласен. А что делать? Без труда не вытянешь и рыбку из пруда! Я тоже учусь, прихожу домой уставший, а еще и уроки. Не забываю конечно и про подтягивания. Пока на 5 недели, сегодня закончил 4 день. С каждым днем все тяжелей и тяжелей. Я вот чего боюсь. Может ли такое случиться, что я дойду до тех пор, когда не смогу подтянуться то или иное кол-во раз, каторое указана в дни недели?

AkelichДата: Среда, 02.02.2011, 20:57 | Сообщение # 174
Подсобник
А что вы потом запоете, когда работа будет, семья? biggrin
Fogel, не делай ничего дня 2-3, а потом попробуй заново. Тут может несколько вариантов быть.
1. Накопилась усталость в мышцах от недостатка отдыха между тренами.
2. Плохое питание или недостаточное.
3. Недостаток витаминов.
4. Спишь мало, нервничаешь много и т.д.
Выбирай, что тебе подходит. Длительное влияние одного или нескольких факторов на фоне физнагрузкимогут привести к столь негативным последствиям

FogelДата: Среда, 02.02.2011, 21:39 | Сообщение # 175
Полковник
Тут скорей всего по чуть чуть((( Вот сегодня попробую выполнить програму, но эта гребаная учеба, днями приходиться сидеть и мучать себя( а завтра после 4-х пар буду себя чувствовать и выглядеть як "варене гівно"

Плюс, мне не вериться что можно каждый день заниматься и не получить перетрен, какой же будет погресс без отдыха, какае-то протиречивая прога, буду я наверно через день заниматься по ней, вместо 6-ти раз на неделю - 4!

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!

Сообщение отредактировал Fogel - Среда, 02.02.2011, 21:43

DragonДата: Среда, 02.02.2011, 22:11 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Можно тренироваться каждый день и не перетренироваться, но есть условие. Правило очень простое если вы хотите заниматься часто и с высоким обьемом, то тренировки должны быть низкоинтенсивными и очень выжно избегать отказа. Вариант второй, вы тренируетесь с очень высокой интенсивностью, тогда тренировки должны быть редкими, до полного восстановления.

LinkДата: Среда, 02.02.2011, 22:14 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Закончил 5 неделю (18 по таблице) тяжко было. Завтра отдых.

Сообщение отредактировал Link - Среда, 02.02.2011, 22:15

Oleg7938Дата: Среда, 02.02.2011, 22:23 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Я пока на 5 недели, осталось два дня. Сегодня попробовал выполнить эту программу после 3-х подходов отжиманий, сделал еле-еле все вровень, можно сказать все подходы получались на максимум.

Сообщение отредактировал Oleg7938 - Среда, 02.02.2011, 22:24

FogelДата: Четверг, 03.02.2011, 00:12 | Сообщение # 179
Полковник
буду заниматься через день, учеба не дает мне отдыхать нормально

Oleg7938Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:15 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Фогель, хорошо. Потом отпишись о своих успехах.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 30 раз за 30 недель (Турник, Подтягивания)
Страница 12 из 40«1210111213143940»
Поиск: