[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 40«129101112133940»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 30 раз за 30 недель (Турник, Подтягивания)
Программа 30 раз за 30 недель
LinkДата: Пятница, 28.01.2011, 16:47 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (fizkyl6tyrnik)
Вот, зацените, и дайте свою объективную оценку, зачёт или незачёт!? http://www.youtube.com/watch?v=vw3nb4o-rNo P.s. Пока разобрался с этими программами для видеомонтажа (virtualdub, sony vegas pro9 и другие изучал, мноого изучал, достали...)))

Подтягивания то выполнил, значит зачёт. Правда мне показалось что тебе их трудно делать, переводишь вес тела то на одну руку то на другую, у меня всё синхроно.
Несколько вопросов, сколько ты сомжешь сделать подтягивания на одной руке, и сколько ты сделаешь выходов силой, с минимальной раскачкой или без неё.
p.s. Если закончу программу, в конце апреля тоже сделаю отчёт по проге happy

Oleg7938Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:19 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Конечно молодец.. 32 раза, 19 чистых, затем пошло тяжелее и отдыхи были. Я вот просто теперь начал задумываться. Я делаю 13 чистых, а что если взять передохнуть еще пару минут и попробовать еще подтянуться, и может у меня будет больше 13.

fizkyl6tyrnikДата: Пятница, 28.01.2011, 19:07 | Сообщение # 153
Подполковник
Quote (Oleg7938)
Правда мне показалось что тебе их трудно делать, переводишь вес тела то на одну руку то на другую, у меня всё синхроно.

По моему постоянно на одну руку начинаю. Скорее всего на более удачную в стартовом моменте, в связи с особенностями моими в подтягиваниях. Да и что и синхронно, что и асинхронно всё равно трудно будет)) работа так сказать))
Quote (Link)
сколько ты сомжешь сделать подтягивания на одной руке

Пока только думаю их начать выполнять, хотя бы разок сделать, уже будет стимул.
Quote (Oleg7938)
и сколько ты сделаешь выходов силой, с минимальной раскачкой или без неё.

Здесь тоже пока всё сложно. Только недавно начал более конкретно их изучать, раз до 10 сделаю (с раскачкой преимущественно)

Oleg7938Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:35 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Почему все Quote (Oleg7938) Это были не мои вопросы)

fizkyl6tyrnikДата: Суббота, 29.01.2011, 00:02 | Сообщение # 155
Подполковник
Quote (Oleg7938)
Почему все Quote (Oleg7938) Это были не мои вопросы)

А хрен его знает!? Так получилось почему-то!)

DredgyДата: Суббота, 29.01.2011, 17:07 | Сообщение # 156
Подполковник
Парни, почитал тут вашу переписку, и подумал вот о чём: никто не пробовал совмещать "программу Dragon'а" (2 раза в неделю) с "программой 30 раз за 30 недель" (3 раза в неделю), получается остаётся 2 дня на отдых...

LinkДата: Суббота, 29.01.2011, 17:15 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Quote (Dredgy)
Парни, почитал тут вашу переписку, и подумал вот о чём: никто не пробовал совмещать "программу Dragon'а" (2 раза в неделю) с "программой 30 раз за 30 недель" (3 раза в неделю), получается остаётся 2 дня на отдых...

за 2 зайцами погонишься...
плюс, 30 раз за 30недель надо делать 6 дней в неделю.

Oleg7938Дата: Суббота, 29.01.2011, 20:16 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Dredgy, вот что я тебе скажу: Я тоже хотел по началу, заниматься по этой программе 2 раза в неделю, авось прокатит+ также заниматься по программе Дракона, но когда я подумал, что эти две программы будуд друг другу противоречить, я решил просто заняться по одной программе, тоесть 30 раз за 30 недель, 6 раз в неделю. Также конечно я и отжимаюсь 2 раза в неделю. Тоесть два дня подтягивания и отжимания, два дня пробежка и подтягивания и два дня подтягивания+ подтягивания другими различными хватами, что б их не забросить. Но отжиматься я решил все же по программе Драконна, по 3 подхода и честно тебе скажу, особых изминений нет, а занимаюсь по ней практически месяц.

FogelДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:04 | Сообщение # 159
Полковник
А если я буду делать через день или будет уже не то?

"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!

Oleg7938Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:20 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Fogel, я бы рад тебе помочь, но эту программу я не составлял и не знаю будет ли эффект от того, что ты будещь заниматься через день. Хочешь результат? Занимайся как надо, как положенно, 6 раз в неделю. Я вот силовыми упражнениями начал заниматься недавно. Цель моя прежде всего была увеличить кол-во подтягиваний и отжиманий. Но тут я наткнулся на эту программу, где надо заниматься 6 раз в неделю по 5 подходов и с каждой неделей все сложнее и сложнее( я уже на 5 недели). Дак вот, как говориться все разом не охватишь, поэтому я решил для начала увеличить подтягивания, а потом уже занаться отжиманиями. Но отжимания тоже не охото закидывать, поэтому я отжимаюсь 2 раза в неделю по 3 подхода, от стула и от пола. Конечно это может и мало и успехов у меня пока нет в отжиманиях, но все же.

FogelДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:50 | Сообщение # 161
Полковник
Вот в том то ж и дело что. Месяц назад у меня попер прогрес в подтягиваниях, с 15 стало 18 и тут на тебе заболел грипом прям под новый год, температура под 40 три дня вподряд была. После этого мой организм начал отходить аж в 10-тых числах Января. Начал потихоньку востанавливать результаты и заниматься с доп отягощением на брусьях и турнике, но оставил его только для брусьев, решил турник подтянуть до 25-30 раз, а потом уж использовать железяки при подтягиваниях, кроме того я еще отжимаюсь от пола разными способами по 10-15 раз с небольшими передышками. Так вот как же мне умудриться не заработать перетрен занимаясь на турнике 6 раз в неделю и раз на два-три дня подтягивания и брусья с доп отягощением 3 подхода?! Поетому интересно смогу ли я подтягиваться через день и получить прогресс и результат.

"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!

DredgyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:45 | Сообщение # 162
Подполковник
Oleg7938, зачем тебе эти отжимания от стула? angry

Добавлено (30.01.2011, 19:45)
---------------------------------------------
Link,
Вообщем то, ты прав, но ведь можно подстроить программу под особенности своего организма, для более быстрого достижения результата?...

LinkДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:58 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Quote (Dredgy)
Вообщем то, ты прав, но ведь можно подстроить программу под особенности своего организма, для более быстрого достижения результата?...

Я до этой программы много перепробовал, результат либо был мал, либо не было вообще. Чтобы подстроить программу под свой организм нужно иметь не малый опыт и знания, иначе будешь долго искать "свою" программу. Вообщем думай сам, тут кроме fizkyl6tyrnik никто программу не закончил чтобы давать резкие советы.

Oleg7938Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:59 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Dredgy, поясняю. Отжимаясь от стула, тем самым я заменяю отжимания на брусьях. Брусий дома у меня нет, да и на улице их не сыщешь во всем городе, поэтому приходиться отжиматься от стула.

DredgyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:33 | Сообщение # 165
Подполковник
Oleg7938,
Т.е. ты отжимаешься в положении, которое представляет собой упор лёжа, только наоборот? В основном работает трицепс?
Кстати, из какого ты города?

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 30 раз за 30 недель (Турник, Подтягивания)
Страница 11 из 40«129101112133940»
Поиск: