[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 95 из 278«129394959697277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
XanderCageДата: Четверг, 26.05.2011, 20:37 | Сообщение # 1411
Подполковник
Статус: Offline
Quote (HoBu4oK)
Я занимаюсь каждый день, через каждые 2 недели (примерно ) у меня идет падение результатов.

bag wtf??хреново ты поступаешь.

Arkadiy88manДата: Четверг, 26.05.2011, 20:43 | Сообщение # 1412
Рядовой
Здраствуйте,меня зовут аркадий.мне 21 год.Летом 2010 ходил на турники полтора месяца,пока не потянул плечо.щас вот уже месяц как начал снова заниматься,жирком оброс конкретно,особенно на пузе.Сегодня только узнал про ваш сайт,надеюсь на вашу помощь.Увидел программы тренеровок но не знаю какую выбрать.Обычно я делаю так 5-6 повторений за голову средним хватом по 5 подходов и 10-12 повторений на брусьях по 5 подходов,уходит у меня на все это где то 20-30 минут,если хватает сил то делаю еще какие нибудь упражнения на турнике.Не могу блин сделать выход на две,выхожу тока на одну.уверен что я делаю что то не так,хожу практически каждый день,редко бывают перерывы.мой рост 178 см.мой вес 69-70 кг.
Ах да хочу нарастить массу и прибавить выносливости

Сообщение отредактировал Arkadiy88man - Четверг, 26.05.2011, 20:43

HoBu4oKДата: Четверг, 26.05.2011, 20:47 | Сообщение # 1413
Генерал-полковник
XanderCage, Главное прогресс идет, я доволен! Мышечная масса прибовляется мышцы выделяться начинают, да в весе прибавил что ещё надо ? мне так лучше тренироваться!

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

Сообщение отредактировал HoBu4oK - Четверг, 26.05.2011, 20:50

XanderCageДата: Четверг, 26.05.2011, 20:49 | Сообщение # 1414
Подполковник
Arkadiy88man,а жирок скинуть не хочешь для начало?как раз скоро пляжный сезон.
Я б тебе посоветовал сначало подсушиться,а затем с осени стартанёшь по массонаборной проге.

XanderCageДата: Четверг, 26.05.2011, 20:51 | Сообщение # 1415
Подполковник
HoBu4oK, это до поры до времени.занимаясь каждый день наступит перетрен и полный застой результатов.
но если тебе так лучше,то тренькай каждый день smile

Arkadiy88manДата: Четверг, 26.05.2011, 20:52 | Сообщение # 1416
Рядовой
XanderCage, он на пузе у меня,я бы кинул свои фото но сюда нельзя кидать

SteamДата: Четверг, 26.05.2011, 20:58 | Сообщение # 1417
Генерал-майор
Хочешь массу - 3-5 подходов по 6-8 повторений с отягощением,
выносливости - около 10 подходов на 80-90% от максимума без отягощения.
Исключи жареную, мучную и сладкую пищу, оставь только белки, фрукты, овощи и минимум углеводов и калорий.
Прыгай на скакалке,проверено мной - отличный результат, куда лучше бега.
Самое главное не лениться и не забывать про диету, без которой все прыжки уйдут насмарку.

Заниматься лучше через день-два, мышцам нужен отдых. Ещё качай пресс после тренировки.
Добавь отжимания от пола, сначала простые, потом ноги на возвышении.

Может что забыл..

HoBu4oKДата: Четверг, 26.05.2011, 21:02 | Сообщение # 1418
Генерал-полковник
XanderCage, Не забывай что организмы у всех разные! Ежедневно мне тренероваться легче. Подстраиваться под чьи то системы я не собираюсь. Я нашел для себя способ и не жалуюсь и прогресс есть и энергии много на следущий день тренировки. Ты не думай что я там в талого убиваюсь!

Arkadiy88manДата: Четверг, 26.05.2011, 21:07 | Сообщение # 1419
Рядовой
Steam,спасибо большое но где же мне взять это отягощение,какого веса должен быть груз килограмм десять хватит?да и нет у меня таких блинов дома=)что можно в замен,представляю себе иду с блином на турник=)

БананычДата: Четверг, 26.05.2011, 21:08 | Сообщение # 1420
Генерал-майор
Quote (HoBu4oK)
Я нашел для себя способ и не жалуюсь и прогресс есть и энергии много на следущий день тренировки. Ты не думай что я там в талого убиваюсь!

Может расскажешь нам про свой способ? Как трениться каждый день с утра до вечера и не убиваться?)

HoBu4oKДата: Четверг, 26.05.2011, 21:36 | Сообщение # 1421
Генерал-полковник
Бананыч, я где то писал что с утра до вечера ? если тебе интересно мои тренировки проходят утром, днем, вечером! Тренировки напоминают интервалы утром отожмусь подходов 20 по раз 10-15 ближе к вечеру я делаю уже более интенсивные упражнения в конце каждого упражнения идет растяжка! ну что сказать. Каждый раз вношу разнообразие. Никогда не повторяюсь. Занимаюсь в основном на работе там себе и турник соорудил и канистры с песком от того так и тренеруюсь. Стараюсь заниматься интенсивно Но так чтоб на следующий день встать и продолжить! У меня нет определенной системы я просто стараюсь держать себя в тонусе это мне и помогает не выматываться и в то же время идти не большими но уверенными шагами к "успеху".

Сообщение отредактировал HoBu4oK - Четверг, 26.05.2011, 22:24

ZANДата: Четверг, 26.05.2011, 22:55 | Сообщение # 1422
Майор
Akelich я считаю что при турнике и брусьях разные группы качаются, может и ошибаюсь.
А что если, турник, отдых, брусья, отдых и так далее?

АллегаторДата: Пятница, 27.05.2011, 10:24 | Сообщение # 1423
Полковник
Всё просто, самый простой вариант сумка, рюкзак. И кладёшь книги, газеты, журналы, песок. )))

AkelichДата: Пятница, 27.05.2011, 12:44 | Сообщение # 1424
Подсобник
HoBu4oK, это все до поры до времени. Пока не пойдет нормальный вес из допотягощения или не увеличицца кол-во повторов в подходе..Ты прогрессируешь не потому, а вопреки. Ты не в коем случае не уникален, просто на начальном этапе всегда идет стремительный прогресс и организм хорошо переносит интенсивные и частые нагрузки.
Quote (ZAN)
я считаю что при турнике и брусьях разные группы качаются

Нет, акценты стоят по другому, но делаешь-то ты все равно все руками. Проведи простой тест.Допустим твой максимум на брусьях 40 и на турнике 25.Отожмись сначала на брусьях, а потом сразу же на турнике.Получится у тебя сделать и там и там максимум? biggrin А вот например турник+пресс или брусья+приседы работают отлично, т.к. действительно абсолютно разная группа мышц

HoBu4oKДата: Пятница, 27.05.2011, 19:42 | Сообщение # 1425
Генерал-полковник
Akelich, Я тренируюсь не для того чтоб достигнуть каких то результатов (хотя это в планах есть, в будущем...) а потому что мне это "доставляет удовольствие". тянет меня заниматься каждый день желание тренироваться присутствует ежедневно как говорится
ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТО МОЖНО! Я не бегу за рекордами! больше месяца прозанимался не на что не жалуюсь боли в мышцах почти не ощущаю прогресс понемногу идет. Занимаюсь без доп.веса. Не о какой уникальности и речи быть не может.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 95 из 278«129394959697277278»
Поиск: