[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 93 из 278«129192939495277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ShorinjiДата: Среда, 25.05.2011, 13:10 | Сообщение # 1381
Генерал-полковник
Статус: Offline
Kroterr, Хммм,интересно.Вот я думаю на лето взять такую прогу.Обозначения "С 15 до 2" означает,что сначала беру вес,с которым делаю 15 достаточно просто и повышать каждую неделю по 2,5-5-10 кг вес штанги,пока не смогу сделать 2 раза в подходе.
День 1:
1.Жим лёжа с 15 до 2. 3 сета.
2. Становая тяга с 8 до 2. 3 сета.
3.Подтягивания широким хватом с 15 до 6. 3 сета.
4.Тяга штанги в наклоне с 15 до 6. 3 сета(не знаю,брать ли это упражнение или ограничиться подтягиваниями).
5.Икры стоя 30 раз. 2 сета.
6.Трисет на пресс(подём ног в висе+подъём коленей в висе+скручивания на наклонной скамье)по 10 раз на каждое упражнение.2 сета.
День 2(проработка трицепса):
1.Армейский жим с 10 до 2. 3 сета.
2.Отжимания на стандартных брусьях.с 15 до 8.3 сета.
3.Лицевая тяга на блоке с 15 до 6.3 сета.
4.Упражнения для развития хвата: удержания дисков 2 подхода ан макс.,вис на полотенце 2 подхода на макс.,подъём штанги на бицепс с 15 до 6, 3 сета.
5.Икры 20 раз,2 сета.
6.Упражнения на пресс:боковые скручивания в висе,гиперэкстензии с отягощением.
День 3:
1.Жим лёжа(+5кг от дня 1).3 сета.
2.Приседания с 15 до 2,3 сета.
3. Фронтальные приседы с 6 до 3,3 сета.
4.Сгибание голени в тренажере с 15 до 6,3 сета.
5.Пресс по вкусу.
6.Икры 15 раз на 2 сета.
Т.е. основные 4 упражнения:армейский жим,жим штанги лежа,становая и приседы и подсобочка для всестороннего развития.Из книжки взял эту прогу,только немного пресс подправил и икры.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

Marko1337Дата: Среда, 25.05.2011, 13:17 | Сообщение # 1382
Генерал-лейтенант
я собирелся дать ему программу для подтягиваний.
А так у меня нет готовых прог, я их как говорил меняю время от времени чтоб разнобразие для мыщц было.

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

AkelichДата: Среда, 25.05.2011, 13:36 | Сообщение # 1383
Подсобник
Shorinji, biggrin
Тебе не пора уже на билдерский и железячный форум?

OsminogДата: Среда, 25.05.2011, 13:36 | Сообщение # 1384
Генерал-майор
Akelich, да цель-то нормально выглядеть - подтянутым и сильным. Мне 32 года, так что пора задуматься wink Вообще заниматься начал после того как скинул лишний вес со 100 до 65. Жир согнал в минимум, рельеф есть. Начал с отжиманий и пресса, потом гантельки появились. А несколько месяцев назад и турник - сынишке своему стенку в детской поставил, а на ней турник хороший wink Вот и втянулся в турник - сейчас делаю 20-23 подтягивания. Так что тут и "билдерские" замашки есть и турник затягивает. Брусья вот далековато от меня, поэтому я делаю жимы упираясь руками в перекладину на шведской стенке а ноги кладу на стул, утяжеления в виде рюкзака на пузе )). Вот такие дела. А занимаюсь примерно так: понед - турник (4 подхода например), руки, грудь (гантели); среда - дельты , небольшой комплекс на ноги; пятница - спина (только турник разными хватами). Естественно программа не без изъянов - но времени у меня очень мало - час еле вырву и то к ночи и не всегда.

REXBYДата: Среда, 25.05.2011, 13:43 | Сообщение # 1385
Генералиссимус
Akelich, ага качок с душой турникмена biggrin . Shorinji, шутка!

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

ShorinjiДата: Среда, 25.05.2011, 13:49 | Сообщение # 1386
Генерал-полковник
Akelich, Ээ,вообще-то турник и брусья у меня в проге есть))Просто процессы то одни и те же,что турник,что железо,просто разные упражнения,а тут умные люди сидят,советуют.К тому же,лично моё мнение,зацикливаться на одних ТБ смысла нет.Нужно всесторонне развиваться.Вообще хочется выучить горизонт,флажок и всякие трудные элементы,но после массы)

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

Drive1Дата: Среда, 25.05.2011, 15:45 | Сообщение # 1387
Лейтенант
Quote (Osminog)
скинул лишний вес со 100 до 65.

неслабо так скинул, а как если не секрет? Мне бы только кило 5 скинуть, а точнее заменить жировую массы мышечной smile

AkelichДата: Среда, 25.05.2011, 16:13 | Сообщение # 1388
Подсобник
Shorinji, в таких вопросах как флажок, горизонт и т.д. масса только во вред будет. Пасатри на Козыря или Валео. Чем больше ты будешь весить, тем тяжелее будет делать эллементы. Есть такое замечательное упражнение, которое, во-первых, тренить, а, во-вторых, является отличным тестом на общую физическую подготовленность. Это приседание со штангой равной собственному весу над головой. Фишка в том, что читинговать там ну никак не получится smile Так тестируют игроков в американский футбол.Нужно присесть 15 раз. И вот я даже не представляю как приседают дяди 120 кил biggrin
Я тоже планирую осенью пойти в зал, но ТБ я оставлю.Раз в неделю как базу с весом и иногда как метконы после силовой.

OsminogДата: Среда, 25.05.2011, 16:14 | Сообщение # 1389
Генерал-майор
неслабо так скинул, а как если не секрет? Мне бы только кило 5 скинуть, а точнее заменить жировую массы мышечной

я отказался от любой ненатуральной и неполезной еды, в т.ч. все колбасы, сосиски, фарши, майонезы, фастфуды - всё это топку. также снизил в минимум потребление легких углеводов - т.е. х/б изделий и производных от них. Отказался от пива и газировки. Кушал каши (короме манной), супы, мясо, рыбу, творог, нежирные йогурты, овощи, фрукты. Из нагрузки - интенсиваная ходьба, а как стал чутка полегче то и бегом немножко побаловался. Главное завести этот процесс, потом он уже сам пойдет. У меня на всё это дело ушло месяцев 8.

Сообщение отредактировал Osminog - Среда, 25.05.2011, 16:19

AkelichДата: Среда, 25.05.2011, 16:22 | Сообщение # 1390
Подсобник
Osminog, респект и уважуха.Любая баба обзавидуется biggrin
Со временем я конечно понимаю тебя, сам семейный.Но час выделяю, хоть моим это и не всегда нравится.Это святое уже, никто меня тревожить не смеет smile
Если не можешь много времени уделять, то почему бы не заняться короткими, но очень интенсивными тренами. Найди на форуме ветку про кроссфит.Будешь и подтянутым и сильным, плюс еще и очень выносливым

OsminogДата: Среда, 25.05.2011, 16:51 | Сообщение # 1391
Генерал-майор
Akelich, благодарю! Бабы, да в шоке все biggrin Я у них сейчас стал консультантом по здоровому питанию, да не только у них - пара парней тоже облегчилось благодаря моим советам. Жене конечно это УЖЕ не совсем нравится - дескать "классно что уже не свинья, но вот рельефный уж больно стал surprised да и зае$ал со своими гантелями и турниками и придирчивым стал отношением к еде" biggrin В общем вот так вот )) Кроссфит ! Пасибо за наводку - интересненько, почитаю.

AkelichДата: Среда, 25.05.2011, 17:01 | Сообщение # 1392
Подсобник
Quote (Osminog)
ае$ал со своими гантелями и турниками и придирчивым стал отношением к еде

Это мне очень знакомо biggrin
Но так как каши намного дешевле всего остального и готовлю я себе сам, то в принципе все уже попустились. А вот шведскую стенку с брусьями и турником я конечно с боем ставил biggrin
Да, почитай.Там немеряно упражнений со своим весом

StrongДата: Среда, 25.05.2011, 21:24 | Сообщение # 1393
Подполковник
А поможет ли протеин,если заниматься на ТБ с отягощением?Есть ли смысл?
№1Понедельник:подтягивания прямым хватом 3x8 с весом,3 подхода без веса.
Среда:Брусья тоже самое..
Пятница:подтягивания нижним хватом идея таже!
Вариант №2:
Понедельник:турник 3x8 с весом 3 без веса.Брусья 3x8 с весом 3 без веса!
Среда и Пятница тоже самое!
Как будет лучше заниматься?Или №1 вполне хватит?

XanderCageДата: Среда, 25.05.2011, 21:47 | Сообщение # 1394
Подполковник
Quote (Strong)
А поможет ли протеин,если заниматься на ТБ с отягощением?Есть ли смысл?

можно и без спорт пита и на одном ТБ раскаться не фигово,но жрать надо в 3 горла и спать по 9-10 часов)

massaДата: Среда, 25.05.2011, 22:11 | Сообщение # 1395
Генералиссимус
Quote (XanderCage)
можно и без спорт пита

А протеин это спорт пит? А еще вроде и в качалку ходишь wacko

Шутю за деньги

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 93 из 278«129192939495277278»
Поиск: