[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 90 из 278«128889909192277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
massaДата: Вторник, 24.05.2011, 12:57 | Сообщение # 1336
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (XanderCage)
а верх тела такой можно в зале при хорошем питании за год ,как 2 пальца;)

дай абонемент в зал и хорошую хавку,пойду накачаюсь.И тренера на ближайшие два месяца мне пожалуйста

Quote (XanderCage)
и вы тут приводите Козачка с Валео впример.чё то у них ног подкаченных не заметил

Я привел в пример Козачка. Я говорил что у него идеальные ноги? Я говорил про торс!

Шутю за деньги

XanderCageДата: Вторник, 24.05.2011, 13:08 | Сообщение # 1337
Подполковник
Quote (massa)
Я привел в пример Козачка. Я говорил что у него идеальные ноги? Я говорил про торс!

а чё у него идеальный торс?

Quote (massa)
дай абонемент в зал и хорошую хавку,пойду накачаюсь.И тренера на ближайшие два месяца мне пожалуйста

читай книги,работай(если учишься подрабатывай) и не будет никаких проблем с этим.

massaДата: Вторник, 24.05.2011, 13:14 | Сообщение # 1338
Генералиссимус
Quote (XanderCage)
а чё у него идеальный торс?

Теперь прочитай мой коммент,почему я его привел в пример. Я не гонюсь за банками в 50 см! Мне просто хочется добавить еще чуточку объема, грудь иметь нормальную.
Quote (XanderCage)
читай книги,работай(если учишься подрабатывай) и не будет никаких проблем с этим.

ты форумом не ошибься ?
Турник-сообщество » Основы построения тренировочного процесса » Программы тренировок » Помогите составить программу...
Главное слово-турник.А ты мне про зал и штангу! На кой ляд я туда пойду,если нет желания пока тягать штанги? Я хочу тренироватсья со своим весом и доп.отягощением.

Шутю за деньги

XanderCageДата: Вторник, 24.05.2011, 13:23 | Сообщение # 1339
Подполковник
Quote (massa)
Теперь прочитай мой коммент,почему я его привел в пример. Я не гонюсь за банками в 50 см! Мне просто хочется добавить еще чуточку объема, грудь иметь нормальную.

ну тогда давай сиди на борще с пельменями и лет через 5 может чё-нить проявится.
а банок в 50 у тебя никогда не будет,попробуй свою руку хоть на 5 см увеличить в объёме..

Quote (massa)
Главное слово-турник.А ты мне про зал и штангу!

одно другому не мешает.
я сам занимаюся и в зале и на ТБ.
Quote (massa)
Я хочу тренироватсья со своим весом и доп.отягощением.
как будет рабочий вес на брусьях + 40 кг тогда и будет что-то проявляться более-менее.

p.s.короче без 2гр белка на кг веса не жди в ближайшем будущем красивых титек

massaДата: Вторник, 24.05.2011, 13:28 | Сообщение # 1340
Генералиссимус
Quote (XanderCage)
одно другому не мешает.
я сам занимаюся и в зале и на ТБ.

не у всех есть возможность ходить в зал. Неужели это так трудно переварить и усвоить?
Quote (XanderCage)
как будет рабочий вес на брусьях + 40 кг тогда и будет что-то проявляться более-менее.

уверен? Если работать экстремально на силу,думаешь что то кроме силы появиться?
Quote (XanderCage)
p.s.короче без 2гр белка на кг веса не жди в ближайшем будущем красивых титек

А вот я буду ждать: благо насмотрелся уже и наобщался с людьми,которые имеют отличную форму и жрут мамин суп.
да,на это уйдет время.Но в зале ты наберешь,а потом можешь и сдуться.Учти и это.

Шутю за деньги

XanderCageДата: Вторник, 24.05.2011, 13:40 | Сообщение # 1341
Подполковник
Quote (massa)
не у всех есть возможность ходить в зал. Неужели это так трудно переварить и усвоить?

ТБ с весом для верха тела,но для ног без штанги не обойтись.хотя если тебя устроят просто крепкие спортивные ноги,то можно и спринтом позаниматься.

Quote (massa)
уверен? Если работать экстремально на силу,думаешь что то кроме силы появиться?

чтобы росла масса,нужно увеличивать рабочие веса занимаясь в 6-8 повторений(для меня это лучшее)
Quote (massa)
.Но в зале ты наберешь,а потом можешь и сдуться.Учти и это.

откуда ты это взял?если конечно бросить заниматься и жрать пиво,то всё уйдёт за год,но построив отличные мышцы можно просто их поддерживать отжиманями по утрам и подтягиваниями время от времени.

поступай как хочешь,тока отягощение хотя бы старайся увеличивать раз в 2-3 недели

ОлегДата: Вторник, 24.05.2011, 13:44 | Сообщение # 1342
Генералиссимус
Ну не надо спорить. Что на счет Валео, слышал бы он ваши разговоры)). Валентин и бегает, и на велосипеде ездиет (сам мне говорил, что за день намотал 19 км), а также приседает с весом раза 2 в неделю и ноги у него хорошие!
Quote (XanderCage)
вот что мне нравится в воркауте,то что не качают ноги почти никто,а ведь это пол тела!

Да, согласен. Много кто просто забывают про ноги. Но помимо пробежек, еще и приседаю с весом, а также выполняю поднятие пяток на игры (это так чисто, 2 подхода за неделю)

Добавлено (24.05.2011, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (XanderCage)
откуда ты это взял?если конечно бросить заниматься и жрать пиво,то всё уйдёт за год,но построив отличные мышцы можно просто их поддерживать отжиманями по утрам и подтягиваниями время от времени.

Вот с этим полностью согласен. Сам так теперь и делаю.

massaДата: Вторник, 24.05.2011, 13:47 | Сообщение # 1343
Генералиссимус
XanderCage, отягощение у меня растет пока стабильно.по 1-3 кг в неделю.Потом конечно замедлится такой быстрый темп.
Quote (XanderCage)
.хотя если тебя устроят просто крепкие спортивные ноги,то можно и спринтом позаниматься.

устроят.

Добавлено (24.05.2011, 13:47)

Quote (XanderCage)

Отжимания от пола могут сохранить отличные мышцы ? wacko Возьму на заметку.надо будет только в зал придти и билдерам сказать что они дураки,потому что ходят в зал для поддержания своей формы.
Quote (Олег)
Сам так теперь и делаю.

ты накачал о
Quote (XanderCage)
отличные мышцы

и просто поддерживаешь их? А дальнейшего развития пока не хочешь?

Шутю за деньги

XanderCageДата: Вторник, 24.05.2011, 13:57 | Сообщение # 1344
Подполковник
Quote (massa)
Отжимания от пола могут сохранить отличные мышцы ? Возьму на заметку.надо будет только в зал придти и билдерам сказать что они дураки,потому что ходят в зал для поддержания своей формы.

экстримальная масса ,уйдёт конечно,но я тебе говорю о натуралах!мышцы никуда не денутся от того кто их честно заработал без всякой химии.и пусть не будет таких здоровых объёмов,как у мистеров Олимпия,но оно и не надо.
ты что думаешь что натуральный спортсмен сдуется?))если тебе в зале скажут что да,то вот перед тобой химики,знакомься =)

ОлегДата: Вторник, 24.05.2011, 13:58 | Сообщение # 1345
Генералиссимус
massa, ну ты немного заблуждаешься, как мне кажется. Во-первых, билдеры ходят в качалку не для поддержания формы, а для увелечения объема мышц. Они поэтому и жрут как звери, чтобы мышц было все больше и больше.
Quote (massa)
ты накачал о

Я немного не понял, что ты написал, но я считаю, что подкачен хорошо. Может для тебя это смех, но мне большего не надо, меня устраивает и это. Теперь я уже 6 месяцев занимаюсь на турниках и скажу тебе, что за это время не потерял свою фигуру совсем, а даже наобород, увеличил свое вес на 2 кг, занимаясь только на силу и выносливость, но никак не на массу. Так что мне кажется, что подтягивания и отжимания, пресс и присед- хорошо могут способствовать поддержанию фигуры.

ОлегДата: Вторник, 24.05.2011, 14:03 | Сообщение # 1346
Генералиссимус
Quote (XanderCage)
изучай мотыгу,не ошибёшься.

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Marko1337, советую учиться делать выход на одну, я именно с него и начинал.

АллегаторДата: Вторник, 24.05.2011, 15:14 | Сообщение # 1347
Полковник
Можно подъём переворотом.

ShorinjiДата: Вторник, 24.05.2011, 16:14 | Сообщение # 1348
Генерал-полковник
Смысла в поддержании формы не вижу.Помимо массы есть ещё куча качеств,таких как сила,выносливость,ловкость,скорость,взрыв и т.д.Все эти качества нужно развивать.Самым трудным является жиросжигание и накачка мыш.массы на мой взгляд.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

massaДата: Вторник, 24.05.2011, 17:08 | Сообщение # 1349
Генералиссимус
Quote (Shorinji)
Самым трудным является жиросжигание и накачка мыш.массы на мой взгляд.

наверное на взгляд Смирнова? Shorinji, будь чуть проще,а то как смирнова почитал,теперь как на ступеньку выше всех стоишь.

Шутю за деньги

ZANДата: Вторник, 24.05.2011, 17:25 | Сообщение # 1350
Майор
я утром люблю повисеть,растянутся.

Добавлено (16.05.2011, 20:48)
Всем пирвет!
В общем есть вопросы по моей программе,
день1й:
турник 5 потходов (обычный и широкий хваты через тренеровку)
день2й:
брусья 1й потход разогревающий + 5 потходов с отягощениями
день 3й
ОТДЫХ

По турнику вопросов нет, закнимаюсь по схеме 30 раз за 30 недель, прогрес хороший.
Вопрос по брусьям, я делаю 5 потходов до максимума , но не более 10 повторений с весом 8 кг. Прогрес слабо наблюдаю, за полтора месяца добавил 1кг груза, может попробовать и на брусьях работать по схеме турника?
Может для брусьев есть своя схема?
В общем расчитую на помощ.
Спасибо.

Добавлено (24.05.2011, 17:25)
НАрод, ну подскажите мне по брусяьм пожалуйста.
Подтягиваюсь уже с весом +5 кг. и по схеме 30 раз за 30 недель вернулся назад до 8ми подтягиваний, дойду до 10ти еще весу подкину, что скажете?

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 90 из 278«128889909192277278»
Поиск: