[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 89 из 278«128788899091277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Ulan4ikДата: Вторник, 24.05.2011, 10:23 | Сообщение # 1321
Рядовой
Статус: Offline
привет всем моя программа в неделю 6 раз на брусе 4 подхода по 15 и с чередованием отжимание и присидание по 4 подхода 15. 1 день отдых

АллегаторДата: Вторник, 24.05.2011, 10:37 | Сообщение # 1322
Полковник
Неприязни нет. Просто считаю, что нужно хотя бы отжиматься на Б раз 20, и на Т раз 20. Да и грузики нужно куда-то ложить. ))) Понимаю, можно с сумкой, рюкзаком. Жилет не предлагать. ))) У меня ТБ находятся между домами, и так народ глазеет. А если гантеля будет между ног болтаться, это будет номер. ))) Я стараюсь разнообразить занятия, типа как Олег писал про тренировку Валео. Нету чёткой программы, наверно, это всё-таки не правильно. Но в моём случае, во-первых, мне скоро юбилей 50 лет, я уж не мальчик, не гонюсь за рез-тами, точнее знаю, что у меня есть предел. Так как всё уже сформировалось. Вижу прогресс. Смотрю руки, плечи увеличились. Надо сделать фото, чтобы потом через какое-то время сравнить, до начало и после.

Добавлено (24.05.2011, 10:37)
---------------------------------------------
Грудь, трицепс на брусьях. Смотря как отжиматься. Посмотри на ютубе. Сам не знаю наск-ко правильно делаю. Стараюсь отжиматься по-разному: 1. С махами ногами вперёд-назад 2. Локти идут назад 3. Локти в стороны 4. Грудь как-бы вперёд, ноги немного назад.

AkelichДата: Вторник, 24.05.2011, 10:54 | Сообщение # 1323
Подсобник
Аллегатор, дело твое.На вкус и цвет как известно все фломастеры разные smile Просто заветные 20 раз наступили бы гораздо быстрее, если бы ты использовал доп.вес.Ты бегаешь?

KroterrДата: Вторник, 24.05.2011, 10:56 | Сообщение # 1324
Генералиссимус
Quote (Аллегатор)
Понимаю, можно с сумкой, рюкзаком. Жилет не предлагать.

Ну кстати с рюкзаком до 12 кг мне было вполне комфортно, 16 - приемлемо...

АллегаторДата: Вторник, 24.05.2011, 11:06 | Сообщение # 1325
Полковник
Да, 2 км. Хочу пока без веса позаниматься ещё где-то до начала июля.

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:06 | Сообщение # 1326
Генерал-майор
XanderCage, не знаю как у Козачка, но у Валео ноги хорошо прокачены.

AkelichДата: Вторник, 24.05.2011, 12:29 | Сообщение # 1327
Подсобник
Quote ()))KoHcTaHTuH((()
не знаю как у Козачка, но у Валео ноги хорошо прокачены

ну нет, это уже перебор biggrin Ноги у Валео худые по сравнению с верхней частью.Он бегает и не приседает с весом, поэтому разница с торсом большая.

XanderCageДата: Вторник, 24.05.2011, 12:55 | Сообщение # 1328
Подполковник
Quote ()))KoHcTaHTuH((()
XanderCage, не знаю как у Козачка, но у Валео ноги хорошо прокачены.

ой шутник lol
вот что мне нравится в воркауте,то что не качают ноги почти никто,а ведь это пол тела!

Добавлено (24.05.2011, 12:55)
не нравится

massaДата: Вторник, 24.05.2011, 12:57 | Сообщение # 1329
Генералиссимус
Quote (XanderCage)
а верх тела такой можно в зале при хорошем питании за год ,как 2 пальца;)

дай абонемент в зал и хорошую хавку,пойду накачаюсь.И тренера на ближайшие два месяца мне пожалуйста

Quote (XanderCage)
и вы тут приводите Козачка с Валео впример.чё то у них ног подкаченных не заметил

Я привел в пример Козачка. Я говорил что у него идеальные ноги? Я говорил про торс!

Шутю за деньги

XanderCageДата: Вторник, 24.05.2011, 13:08 | Сообщение # 1330
Подполковник
Quote (massa)
Я привел в пример Козачка. Я говорил что у него идеальные ноги? Я говорил про торс!

а чё у него идеальный торс?

Quote (massa)
дай абонемент в зал и хорошую хавку,пойду накачаюсь.И тренера на ближайшие два месяца мне пожалуйста

читай книги,работай(если учишься подрабатывай) и не будет никаких проблем с этим.

massaДата: Вторник, 24.05.2011, 13:14 | Сообщение # 1331
Генералиссимус
Quote (XanderCage)
а чё у него идеальный торс?

Теперь прочитай мой коммент,почему я его привел в пример. Я не гонюсь за банками в 50 см! Мне просто хочется добавить еще чуточку объема, грудь иметь нормальную.
Quote (XanderCage)
читай книги,работай(если учишься подрабатывай) и не будет никаких проблем с этим.

ты форумом не ошибься ?
Турник-сообщество » Основы построения тренировочного процесса » Программы тренировок » Помогите составить программу...
Главное слово-турник.А ты мне про зал и штангу! На кой ляд я туда пойду,если нет желания пока тягать штанги? Я хочу тренироватсья со своим весом и доп.отягощением.

Шутю за деньги

XanderCageДата: Вторник, 24.05.2011, 13:23 | Сообщение # 1332
Подполковник
Quote (massa)
Теперь прочитай мой коммент,почему я его привел в пример. Я не гонюсь за банками в 50 см! Мне просто хочется добавить еще чуточку объема, грудь иметь нормальную.

ну тогда давай сиди на борще с пельменями и лет через 5 может чё-нить проявится.
а банок в 50 у тебя никогда не будет,попробуй свою руку хоть на 5 см увеличить в объёме..

Quote (massa)
Главное слово-турник.А ты мне про зал и штангу!

одно другому не мешает.
я сам занимаюся и в зале и на ТБ.
Quote (massa)
Я хочу тренироватсья со своим весом и доп.отягощением.
как будет рабочий вес на брусьях + 40 кг тогда и будет что-то проявляться более-менее.

p.s.короче без 2гр белка на кг веса не жди в ближайшем будущем красивых титек

massaДата: Вторник, 24.05.2011, 13:28 | Сообщение # 1333
Генералиссимус
Quote (XanderCage)
одно другому не мешает.
я сам занимаюся и в зале и на ТБ.

не у всех есть возможность ходить в зал. Неужели это так трудно переварить и усвоить?
Quote (XanderCage)
как будет рабочий вес на брусьях + 40 кг тогда и будет что-то проявляться более-менее.

уверен? Если работать экстремально на силу,думаешь что то кроме силы появиться?
Quote (XanderCage)
p.s.короче без 2гр белка на кг веса не жди в ближайшем будущем красивых титек

А вот я буду ждать: благо насмотрелся уже и наобщался с людьми,которые имеют отличную форму и жрут мамин суп.
да,на это уйдет время.Но в зале ты наберешь,а потом можешь и сдуться.Учти и это.

Шутю за деньги

XanderCageДата: Вторник, 24.05.2011, 13:40 | Сообщение # 1334
Подполковник
Quote (massa)
не у всех есть возможность ходить в зал. Неужели это так трудно переварить и усвоить?

ТБ с весом для верха тела,но для ног без штанги не обойтись.хотя если тебя устроят просто крепкие спортивные ноги,то можно и спринтом позаниматься.

Quote (massa)
уверен? Если работать экстремально на силу,думаешь что то кроме силы появиться?

чтобы росла масса,нужно увеличивать рабочие веса занимаясь в 6-8 повторений(для меня это лучшее)
Quote (massa)
.Но в зале ты наберешь,а потом можешь и сдуться.Учти и это.

откуда ты это взял?если конечно бросить заниматься и жрать пиво,то всё уйдёт за год,но построив отличные мышцы можно просто их поддерживать отжиманями по утрам и подтягиваниями время от времени.

поступай как хочешь,тока отягощение хотя бы старайся увеличивать раз в 2-3 недели

ОлегДата: Вторник, 24.05.2011, 13:44 | Сообщение # 1335
Генералиссимус
Ну не надо спорить. Что на счет Валео, слышал бы он ваши разговоры)). Валентин и бегает, и на велосипеде ездиет (сам мне говорил, что за день намотал 19 км), а также приседает с весом раза 2 в неделю и ноги у него хорошие!
Quote (XanderCage)
вот что мне нравится в воркауте,то что не качают ноги почти никто,а ведь это пол тела!

Да, согласен. Много кто просто забывают про ноги. Но помимо пробежек, еще и приседаю с весом, а также выполняю поднятие пяток на игры (это так чисто, 2 подхода за неделю)

Добавлено (24.05.2011, 13:44)

Quote (XanderCage)
откуда ты это взял?если конечно бросить заниматься и жрать пиво,то всё уйдёт за год,но построив отличные мышцы можно просто их поддерживать отжиманями по утрам и подтягиваниями время от времени.

Вот с этим полностью согласен. Сам так теперь и делаю.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 89 из 278«128788899091277278»
Поиск: