[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 88 из 278«128687888990277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
massaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:05 | Сообщение # 1306
Генералиссимус
Статус: Offline
перепутал.Калорий
Shorinji, что ты можешь посоветовать из питания,что дешево,и богато в плане белка,и в плане тех же самых углей.не хочется тратить миллионы на питание wacko

Шутю за деньги

Сообщение отредактировал massa - Понедельник, 23.05.2011, 22:06

ОлегДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:09 | Сообщение # 1307
Генералиссимус
Shorinji, под тем, что просто тренируйся, я имел в виду слушай организм. Вы все так любите приводить в пример Валео. Дак вот у него нет никакой програмы (лично общаюсь), он прислушивается к своему организму перед тренировкой. Если он чувствует, что сегодня хочет провести тренировку по отжиманиям, он ее проводит. Он не знает, что будет делать завтра, в том плане, что у него нет никакого графика, типа понедельник то, среда это. Вот это я называю просто тренируется в свое удовольствие. А не так что, у меня завтра по рассписанию отжимания, а я вот не хочу отжиматься, руки просят подтягиваний, и начинаешь уже выполнять упражнение через силу, и думаешь, когда же закончится тренировка.
И еще, не смей мне указывать. Я захотел- отписался. Если тот человек, которому я отписывался посчитает мой совет лишним, он может его просто проигнарировать. В данном случае, твою сторону я ничего не писал и поэтому не надо меня учить, ты сам еще не настолько старше меня, чтобы во всем поправлять.

ShorinjiДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:16 | Сообщение # 1308
Генерал-полковник
massa, гречка,чечевица,фасоль,арахис,гречневые/овсяные/и т.д. хлопья(с утра на молоке варить афигенно),рис богат углями,но довольно беден белком(но зато 80гр углей).Лично я сейчас чечевицу на гречку заменил,хочется разнообразия.Это из растительности.
Далее яйца,молоко,мясо(телятинка,барашка,кроль),макароны можно с подливой из жаренных овощей.
Фрукты:бананы(там 21гр углей),яблоки(за 30 минут до трени хавай...не знаю почему,но хавай),мандарины.Лично я ем эти три фрукта.Они сравнительно недороги и очень полезны:бананы - энергия,яблоко - витамины В и чистка зубов,мандарины - витамин С и долой прыщи с лица.

Добавлено (23.05.2011, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (Олег)
Вы все так любите приводить в пример Валео.

В плане мыш.массы я его в пример не люблю приводить.Просто побочный эффект от долгих тренировок.
И вооще,если правильно выстроить программу,то будет все нормально.Если учитывать дин отдыха и т.д.К примеру сделал становую тяжёлую,теперь неделю восстанавливай мышцы,потом опять.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

Сообщение отредактировал Shorinji - Понедельник, 23.05.2011, 22:14

massaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:21 | Сообщение # 1309
Генералиссимус
Shorinji, спасибо! Буду дальше тренироваться как тренировался,но придумаю что нить с питанием.
Но все таки большой массы ждать мне не следует только от т и б ? Да и особо не гонюсь,так,хочу в обьеме чуть прибавить.

Шутю за деньги

ShorinjiДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:24 | Сообщение # 1310
Генерал-полковник
Quote (massa)
Но все таки большой массы ждать мне не следует только от т и б ?

Нужно нижнюю часть тела качать тоже.даже нижняя часть требует намного больше усилий и времени,чем верхняя.Просто часто можно увидеть вроде крупные парни,а икры худющие и квадрицепсы не очень.У меня же наоборот,квадры огромные,икры норм,ну верх нормас,чё.Верх догонет,главное.чтобы низ не отставал.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

АллегаторДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:30 | Сообщение # 1311
Полковник
Ну наконец-то! Дождался! Я про это уже как-то писал. Каждый день одно и тоже. Как за день накачаться и ничего не делать? Я кстати, занимаюсь без программы, т. е. спонтанно. Бывает Т и Б, бывает одни Б или Т + ещё что-то, пресс, отжимания. Вначале бег для разминки.

АллегаторДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1312
Полковник
16 раз хороший рез-т. Я до него его не дошёл. Отягощения не собираюсь применять. Хочу подтягиваться раз 15-20.

ОлегДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:44 | Сообщение # 1313
Генералиссимус
Shorinji, я сейчас не говорил о том, кого ты любишь приводить в пример. В даный момент я его привел, и считаю попал в точку. Просто ты очень цепляешься к момим словам, и поэтому мне надо было тебе подоходчевее объяснить, что я имел в виду, под тем, что сказал: "Просто тренируся и все будет!"

AkelichДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:04 | Сообщение # 1314
Подсобник
Аллегатор, а откель, если не секрет, такая неприязнь к доп.весу?

XanderCageДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:20 | Сообщение # 1315
Подполковник
если просто тренироваться и ВСЁ,то получится суходрищ)) biggrin
и вы тут приводите Козачка с Валео впример.чё то у них ног подкаченных не заметил ,а верх тела такой можно в зале при хорошем питании за год ,как 2 пальца;)

Добавлено (23.05.2011, 23:20)

Quote (Shorinji)
за почти 5 месяцев уже 13-ый килограмм набираю

Shorinji, какие 13 кг?? biggrin ты выглядишь как сухарь ,не больше Олега.у тебя что дистрофия была до тренировок?...жесть..

Marko1337Дата: Вторник, 24.05.2011, 00:58 | Сообщение # 1316
Генерал-лейтенант
да никаких, никогда не пробовал, только вот так тренируюсь и всё, даже незнаю с чего начинать кроме крокодила

Добавлено (24.05.2011, 00:58)
сегодня сделал крокодила, секунд 4-6 держал равновесие, а потом в конце трени прошёлся по турнику подпрыгивая каждый шаг, когда начинал делал макс 2 прыжка.
Доволен успехам, а какой элемент изучать дальше бес понятий.

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

XanderCageДата: Вторник, 24.05.2011, 01:18 | Сообщение # 1317
Подполковник
изучай мотыгу,не ошибёшься.

Drive1Дата: Вторник, 24.05.2011, 08:34 | Сообщение # 1318
Лейтенант
Делюсь впечатлениями о брусья:)
Вчера они по плану были. Так вот делал уже 5 подходов, результаты разные были, максимум уже 7 раз:) После последнего подхода трицепс просто горел, приятное чувство, раньше такого не испытывал. Болей было уже меньше при занятии.
После этого хотел ещё поотжиматься от пола, начал, но уже небыло сил на него т.к. трицепс похоже делает основную работу в отжиманиях а он был уже уставший.
Вывод: я почувствовал что брусья напрягают трицепс по полной, но я надеялся что брусья тренируют грудь, а на груди я что то не почувствовал никакой усталости. Может растояние малое между трубами у меня? Оно чуть шире плеч примерно на 5см, могу впринципе раскрутить и сделать пошире +- 5-10 см.

БананычДата: Вторник, 24.05.2011, 08:37 | Сообщение # 1319
Генерал-майор
Quote (Marko1337)
прошёлся по турнику подпрыгивая каждый шаг

Это как так?

Сообщение отредактировал Бананыч - Вторник, 24.05.2011, 08:38

Marko1337Дата: Вторник, 24.05.2011, 08:45 | Сообщение # 1320
Генерал-лейтенант
XanderCage
не спасиб
Бананыч
ну как, можно просто по брусьям передвигаться, а можно например отжатса и прыгнуть вперёд и снова

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 88 из 278«128687888990277278»
Поиск: