[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 87 из 278«128586878889277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Drive1Дата: Понедельник, 23.05.2011, 12:56 | Сообщение # 1291
Лейтенант
Статус: Offline
Quote (Аллегатор)
Это не тренировка, а пародия на неё. Не обижайся. Можно увеличить кол-во подходов до 5, или разы, добавить приседания или другое упр-е. Удачи

Ни в коем случае не обижаюсь, я только за критику и советы полезные. Сам думал что маловато как то получается. И быстро всё это делаю. Спасибо что не постиснялся покритиковать! Увеличу до 5 подходов, т.к. повторения больше невытягиваю просто cry
Quote (Аллегатор)
Ск-ко раз ты подтягиваешься?

Подтягиваюсь без отягощения 16 раз в первом подходе. С отягощением 12 раз.Просто заметил что после отягощения тело становится легче, как пушинка, если потом свой вес только тягаю.
Quote (Akelich)
Лучше не бросай.

Тоже так считаю biggrin
Последний вопрос: А по поводу бега, в идеале к какой планке стремиться? 30 минут чтобы мог бегать?

AkelichДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:01 | Сообщение # 1292
Подсобник
Quote (Akelich)
Для сгонки веса можно одеваться тепло

Не, батенька, не советую. При такой жаре єто прямой путь к тепловому удару. Я уже молчу про сердце. Я уже 2-ю неделю как бегаю в шортах и бейсболке после того как реально пошатівать начало на таком солнце.
Quote (Аллегатор)
Поэтому вопрос - зачем применять отягощения?

Чтобы результаты росли быстрее. Возьмем другое базовое упражнение как жим штанги лежа. Ты дошел до 10 раз и что дальше?Херачить тот же вес, пока не будет 15-20 раз или увеличить кол-во блинов? Другое дело, если работа направлена на увеличение кол-ва повторений именно со своим весом, но и тут без доп.веса не обойдешься, если хочешь быстрого прогресса.Хотя бы раз в неделю.
Quote (Аллегатор)
то не тренировка, а пародия на неё

Он устает быстро, поэтому ему надо много бегать.Поднимет выносливость - будет летать на турнике.

Добавлено (23.05.2011, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Drive1)
А по поводу бега, в идеале к какой планке стремиться? 30 минут чтобы мог бегать?

Смотря какая цель.Если кардиотрена и сгонка жира, то не больше 40-50 мин

ShorinjiДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:51 | Сообщение # 1293
Генерал-полковник
Quote (Akelich)
1. делать тяжелые базовые упражнения
2. Полноценно отдыхать
3. Много, много, много жрать
4. Соблюдать полнейший режим

Это нужно огромными буквами на главную страницу повесить,чтобы такие темы больше не создавались)

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

AkelichДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:14 | Сообщение # 1294
Подсобник
Shorinji, да.К сожалению большинство думает, что масса набирается только тренами "на массу", а питание и отдых нормализовать мотивации уже нет

ShorinjiДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:38 | Сообщение # 1295
Генерал-полковник
Akelich, что самое тупое,так это то,что переубеждать новичка практически невозможно(сам когда-то таким был).Вот я своим подружкам говорю:"Включите в свою программу отжимания с весом,учитесь отжиматься на брусьях и подтягиваться,тягайте тяжёлые гантели,а не эти сраные 1,5кг и делайте комбисеты".На что они отвечают:"Ну я же жир сбрасываю,зачем мне мышцы качать.Я так побегаю,прессик покачаю и у меня жир уходить будет".А то что мышцы съедают жир они не понимают раз,и то что у них под слоем жира совсем не впечатлительная мышечная масса они тоже не догоняют это два))

Добавлено (23.05.2011, 17:38)

Quote (Akelich)
а питание и отдых нормализовать мотивации уже нет

Просто если ты тренируешься на массу,то нужно жизнь строить вокруг тренировок,а не вклинивать тренировки в свою жизнь.Вот лично я любые события анализирую с точки зрения тренировок.Если меня куда-то зовут,я смотрю,нет ли у меня в этот день тренировки,успею ли я покушать и т.д.Вот тогда всё будет норм.

Сообщение отредактировал Shorinji - Понедельник, 23.05.2011, 17:38

massaДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:05 | Сообщение # 1296
Генералиссимус
Подскажите,тут у нас собрались бывалые ,кто прошел все на своем опыте,а кто просто смирнова почитал:
ну нет возможности школьнику хавать 2 грамма белка (может и выполнимо) но эти 3000 углеводов wacko Короче,значит зря я делаю тяжелые тренировки? 5 подходов по 8 раз на одну группу мышц раз в неделю? Что мне тогда ,такому неграмотному и бедному в плане еды, посоветуете? Хочу красивую фигуру,хочу титьки чтоб выделались,руки немного увеличились ( о 40 см-вых банках пока не думаю). На что должны быть направлены трены?

Шутю за деньги

AkelichДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:12 | Сообщение # 1297
Подсобник
Quote (Shorinji)
Просто если ты тренируешься на массу,то нужно жизнь строить вокруг тренировок,а не вклинивать тренировки в свою жизнь

Я бы сказал даже, если ты нацелен на результат. Пох какой.Попаравиться, похудеть присесть 150 или пробежать 100 м меньше чем за 11. Везде нужно постоянство и терпение

Добавлено (23.05.2011, 18:12)
massa, я сегодня прочитал охуенное сравнение с вопросами типа твоего.
Хочу БМВ 5-й серии, полный фарш и движок, чтобы обязательно не меньше 3 литров был, но денег у меня только на ладу калину. Подскажите как мне за эти деньги купить БМВ?
Ответ - никак.
Я в 11 классе набрал почти 10 кил на кашах и горохе с фасолью.От последнего блевать тянуло, но все равно ел.Причем Качался я с сентября по июль, а масса пошла с февраля, когда я начал много есть и соблюдать режим.
Если ты не можешь себе позволить даже это, то занимайся дпльше и жди того времени, когда финансы тебе позволят полноценно питаться

massaДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:17 | Сообщение # 1298
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Хочу БМВ 5-й серии, полный фарш и движок, чтобы обязательно не меньше 3 литров был, но денег у меня только на ладу калину. Подскажите как мне за эти деньги купить БМВ?

Я должен посмеяться ? Ха-Ха.
Я (уже) не хочу набрать именно мяса.Я хочу красивую,подтянутую фигуру. Для примера - Иван Козачок. Он не качок,далеко не качок,но грудь подчеркнута, руки нормальные.не думаю что он жрет по 5 раз в день и покупает фарму. Я бы не сидел сейчас на форуме и не ждал бы совета от таких мастеров,просто сколько не спрашиваю у всех этих Т-менов,говорят одно :тренируйся без программ,тренируйся до отказа.Ну что это за *уйня? Я с этим "безпрограммно" не знаком!

Шутю за деньги

ОлегДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:52 | Сообщение # 1299
Генералиссимус
massa, правельно говорят. Просто тренируйся, и все будет. Я вот сам сейчас сижу и вспоминаю, как дома наяривал с 2 гантелями 10 месяцев. Совершенно не знал про питания, да я даже не догадывался, что благодоря нему, могут расти мышцы. Я тогда еще был очень глуп и думал, что чем больше я пыхчу, тем больше должен быть эффект, но прочитав несколько книг и услышав высказывания умных людей, я понял, что был не прав. Но суть не в этом, суть в том, что хоть я и не следил за своим питанием, но все же подкачался неплохо, тем более это была не качалка, а качался сам без тренера и без знаний. Как говорится, когда захочешь чего-нибудь очень сильно- всегда добъешься.
Но хотя как сказать не следил за питанием. Что родители приготовят, то и ел. На даче летом, часто разные соки пил, молоко. Ел много ягод, фрукт, а также ездил за творогом. Ел почти каждое утро яичницу. Когда был дома, ел и овощи, и каши, и супы, кортошку ел с курицей, с котлетами, ну короче говоря то, что купят родители.

AkelichДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:58 | Сообщение # 1300
Подсобник
Quote (massa)
Я должен посмеяться ?

ты возможно и нет, смеятся будут те, кто понимает абсурдную настойчивость в желаниях заполучить большую мышыцу.
Ни Козачок, ни Валео не работают на массу ради больших банок и не едят много.У них другое преимущество.Они достаточно долго занимаются.Вот и весь секрет. Будешь заниматься, соблюдая режим хотя бы трен и отдыха, раз ты не хочешь кушать много, то через несколько лет станешь таким же

massaДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:02 | Сообщение # 1301
Генералиссимус
Режим трен и отдыха я соблюдаю.за питание особо взяться не могу,хотя продолжаю делать тренировки тяжелые. Может темку создать в разделе питания про самые дешевые и богатые белком и углеводами продуктами? Или мне здесь могут ответить?

Шутю за деньги

ShorinjiДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:16 | Сообщение # 1302
Генерал-полковник
Валео и Казачок тренируются лет 5 не меньше.Если есть терпение столько ждать,то можно и без питания.Я вот с питанием за почти 5 месяцев уже 13-ый килограмм набираю,за лето думаю неплохо подкачаться,к тому же сейчас поменяю программу с Фалеева на Фомина(принцип тот же,остаются тяжёлые базовые упражнения основные,но там ещё предусмотрены вспомогательные упражнения,для развития остальных частей тела,чтобы соблюдать плоскостной режим) и сейчас будет новый толчёк мышцам.
Quote (Олег)
правельно говорят. Просто тренируйся, и все будет.

Ты не прав и я тебе уже говорил: ПРЕКРАЩАЙ СЕЯТЬ СЕМЕНА НЕПРАВИЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК

Сообщение отредактировал Shorinji - Понедельник, 23.05.2011, 21:21

massaДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:51 | Сообщение # 1303
Генералиссимус
Shorinji, ну так.Ты писал что ты штангой занимаешься. Ладно,потом создам тему по питанию,и буду налаживать питание.будет строгий режим,не меньше 1.5 - 2 граммов белка и 3000 углей.

Добавлено (23.05.2011, 21:51)
Shorinji, а все эти килограммы не просрутся , если ты к примеру будешь тренироватсья,но тебе надоест следовать питанию ? Ведь с каждым новым кг приходится все больше и больше ЖРАТЬ!

Шутю за деньги

ОлегДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:55 | Сообщение # 1304
Генералиссимус
Shorinji, так говорят некоторые люди и я их поддерживаю- это мое мнение.

ShorinjiДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:55 | Сообщение # 1305
Генерал-полковник
Quote (massa)
3000 углей.

В день?Я не думаю,что тебе хватит одного желудка,чтобы столько съесть))
Quote (massa)
а все эти килограммы не просрутся , если ты к примеру будешь тренироватсья,но тебе надоест следовать питанию

Не просрутся.По крайней мере на 1-2 дня раз в месяц я могу отойти от питания и ничего не происходит.Иногда 4 раза ем,иногда 6,но чаще всего 5.За 5 месяцев отходил от питания на 1 день 1 раз.
Quote (massa)
Ведь с каждым новым кг приходится все больше и больше ЖРАТЬ!

У меня питание рассчитано на 80-85кг веса.Т.ч. всё под контролем))

Добавлено (23.05.2011, 21:55)

Quote (Олег)
это мое мнение.

Вот и держи его при себе.

Сообщение отредактировал Shorinji - Понедельник, 23.05.2011, 21:56

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 87 из 278«128586878889277278»
Поиск: