[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 86 из 278«128485868788277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Marko1337Дата: Пятница, 20.05.2011, 19:29 | Сообщение # 1276
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
подтягивания я сам увеличиваю уже по имеющийся проге и она помогает,проверено.
а так цель сила чтоб в дальнейшем переходить к упражнениям типо> крокодила, выхода силой, флажок и т.д

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

ShorinjiДата: Пятница, 20.05.2011, 20:27 | Сообщение # 1277
Генерал-полковник
Quote (Steam)
Не ем жирного и углеводного

Без углеводов у тебя не будет энергии.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

ОлегДата: Пятница, 20.05.2011, 20:44 | Сообщение # 1278
Генералиссимус
Quote (Marko1337)
крокодила

Его можешь уже начинать учить.

SteamДата: Пятница, 20.05.2011, 20:53 | Сообщение # 1279
Генерал-майор
Я имел ввиду низкоуглеводку.
Перед кардио или ТБ ем немного, а так нет.

Marko1337Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:57 | Сообщение # 1280
Генерал-лейтенант
ну буду потихоньку учить smile а какой элемент мне потом пробовать?
Олег в Нарве учишься?

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

ОлегДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:38 | Сообщение # 1281
Генералиссимус
Да, я здесь живу и учусь.
А какие элементы ты вообще умеешь делать Marko?

StrongДата: Понедельник, 23.05.2011, 06:45 | Сообщение # 1282
Подполковник
Сейчас с друзьями занимаемся так:
Понедельник,Среда,Пятница:Турник 3x8
Отжимания на брусьях 3x8
Пресс
Вторник,Четверг:изучаем горизонт.
НОрмально ли так заниматься?

Добавлено (23.05.2011, 06:45)
---------------------------------------------
Сойдёт так для набора массы

Drive1Дата: Понедельник, 23.05.2011, 09:13 | Сообщение # 1283
Лейтенант
Привет всем! Занимаюсь на турнике 2 месяца теперь хочется расширить программу, сделал брусья в выходные во дворе.
тренировалься последне 6 дней по такой проге.
1 день: Турник. 6 подходов на почти максимум( 4 подхода с доп отягощением 5 кг, последние подходы свой вес). Болей в мышцах нету.
2 день: Отжимания от пола 3 подхода по 15(только начал), Пресс: поднятие ног на турнике 3 подхода.
3 день: Бег. Пока получается только 10 минут бегать, пробегаю 2 км.
Вот так я тренировался 2 раза пока что. Нужны советы куда вставить брусья, и желательно как на них тренироватсья лучше, потому что с ними проблема есть. Дело в том что максимум на них я делаю где то раз 5, но боль в суставах плечевых мешаает отжиманиям. Я как понял нужно привыкать к брусьям. И из-за того что я мало делаю у меня от брусьев мышцы не болят:( соответственно не чувствую толка.
Ещё я приседаю со своим весом раз по 50-60 но это я на работе делаю и когда нечего делать:) каждый день 1-2 подхода.
На брусьях я отжимаюсь когда то локти развожу в стороны, так вроде акцент идёт нагрудь больше а не на трицепс. Может я хуже делаю так? Просто считаю что трицепс и на турнике хорошо работает у меня

Сообщение отредактировал Drive1 - Понедельник, 23.05.2011, 09:37

AkelichДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:47 | Сообщение # 1284
Подсобник
Drive1, так а в чем проблема с временем для брусьев-то? Меняй отжимание от пола на отжимания на брусьях. Если болят суставы, то лучше разминайся перед треной. Можешь просто перенести свой 10 мин бег на этот день и будет тебе отличная разминка

AkelichДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:10 | Сообщение # 1285
Подсобник
Strong, Бля, ребята, вы реально уже заебали плодить бесчисленные темы-клоны из разряда "Как набрать массу и обрасти мясом?"Половина форума этой хуйней забита.Неужели тяжело прочитать, что масса и сила будет рости, если:
1. делать тяжелые базовые упражнения
2. Полноценно отдыхать
3. Много, много, много жрать
4. Соблюдать полнейший режим
Все.
На практике же получается, что:
1. Одного турника и брусьев не достаточно. Они не заменят приседы и становую. Упражнения, которые дают мощный подстегивающий эффект для эндокринной системы. Грубо говоря стимулируют выработку теста.
2. Недосыпы или пересыпы, пропуск трен.
3. Кушаем, то, что мама приготовила.А на сасиськах с картохой мышцы не выростут. 2 гр белка на кг тела минимум ежедневно и 3000-4000 Ккал в день. А это очень и очень много и реально стоит немалых денег. Спортпит тоже требует затрат.
4. Сессия, ночные шпилева, друзья, телки, пропуски занятий, приемов пищи и т.д.
И это все на постоянной основе. Ты можешь соблюдать режим, а потом пару раз не соблюсти и и потерять то, чего ты добивался месяц или два. Вот и ответь себе готов ли ты к этому.Если нет, то забей и просто занимайся.А большую мышцу наростишь тоггда, когда у тебя появится достаточно денег на полноценное питание и достаточно силы воли, чтобы не отходить от графика.

Drive1Дата: Понедельник, 23.05.2011, 11:20 | Сообщение # 1286
Лейтенант
Думаю может отжимания от пола и брусья в один день поставить. От пола наверное тоже отжиматься стоит?
А после 10 минутного бега я уже дохляк:) Устаю сильно(год как бросил курить), бегу хочу уделять один конкретный день, и увеличивать время бега постепенно до 30 минут дойти цель.
Ну а тему создал по суи из-за того что незнаю правльно ли я занимаюсь, и коментарии как всегда хочется узнать.
По ощущениям нагрузка не большая у меня от такой проги, переношу нормально. Вот только с бегом как то плохо у меня, слишком мало...
Если делать так, бегую 10 минут, потом отдыхаю 5 минут, потом ещё 10 минут, так делает кто нибудь? или тренировка только постояння должна быть? ПРосто после 10 минут уже дышать тяжело и сил нет.
А боль на брусьях не зависит от того как я разминался, всё равно больно немного, может через боль пока не привыкнут руки, вроде так все делают

AkelichДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:42 | Сообщение # 1287
Подсобник
Quote (Drive1)
Думаю может отжимания от пола и брусья в один день поставить

А смысл? Зачем делать схожие упражнения.Разве, что ты хочешь достичь прогресса именно в отжиманиях от пола.
Quote (Drive1)
А после 10 минутного бега я уже дохляк:) Устаю сильно(год как бросил курить)

Я 10 месяцев назад курил и бухал как не в себя biggrin Меньше жалости.Если курение тебя не убило, то бег тем более не убьет. Если хочешь бегать, то бегай каждый день. Все равно бегай перед треной.Пробеги 2 км, потом отдохни 15 минут и занимайся.
Можешь делать беговые подходы в день отдыха. Пробежал 5 мин, 3-5 мин отдохнул, потом еще 5 мин пробежал, опять отдохнул.

Drive1Дата: Понедельник, 23.05.2011, 12:12 | Сообщение # 1288
Лейтенант
Quote (Akelich)
А смысл? Зачем делать схожие упражнения.Разве, что ты хочешь достичь прогресса именно в отжиманиях от пола.

Хотел отжиматься для дополнения, потому что не магу пока что отжиматьна на брусьях по многу. А прогрес только в отжиманиях не к чему мне конечно, мне главное чтобы тело менялось у лучшему а не количество повторений.
Quote (Akelich)
Если хочешь бегать, то бегай каждый день. Все равно бегай перед треной.Пробеги 2 км, потом отдохни 15 минут и занимайся.

Вот у меня как раз был вопрос можно ли бегать чаще чем 1 раз в 3 дня, я хочу не только выносливость повысить но и жирок согнать, а то уже нарастает. Теперь понял, буду бегать почаще как время появилось так можно и бежать.
Пока всё с вопросами наверное, буду постигать брусья и бег:) Через месяц другой поглядим что будет(если не брошу их:))

АллегаторДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:35 | Сообщение # 1289
Полковник
Стараюсь бегать каждый день перед ТБ, 2 км, хорошо разогревает все мышцы. Для сгонки веса можно одеваться тепло. Я правда начал бегать уже в шортах. Ск-ко раз ты подтягиваешься? Не думаю, что больше 15 раз. Поэтому вопрос - зачем применять отягощения? Я занимаюсь без него. Да и тренировки можно тебе делать побольше 2 день: Отжимания от пола 3 подхода по 15(только начал), Пресс: поднятие ног на турнике 3 подхода. Это можно сделать за 5-10 минут. Это не тренировка, а пародия на неё. Не обижайся. Можно увеличить кол-во подходов до 5, или разы, добавить приседания или другое упр-е. Удачи.

AkelichДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:37 | Сообщение # 1290
Подсобник
Drive1, Ну в таком случае конечно отжимайся. Т.е. можешь отжимания включить в догонку брусьям, пока не сможешь отжиматься на брусьях нормально.
Бегать можешь хоть каждый день, хуже не будет.А вот бросишь ты или нет, это уже только от тебя зависит.Лучше не бросай.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 86 из 278«128485868788277278»
Поиск: