[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 73 из 278«127172737475277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ОлегДата: Четверг, 28.04.2011, 16:44 | Сообщение # 1081
Генералиссимус
Статус: Offline
giga, когда я начинал бегать, то пробежал 22 минуты. Спустя 3 месяца, я пробежал 1 час 6 минут. Как думаешь, что я увеличил? По-моему выносливость, ибо я бы не пробежал столько времени.

rusty_roninДата: Четверг, 28.04.2011, 17:01 | Сообщение # 1082
Генерал-полковник
Quote (giga)
А кто скажет,что с помошью простого бега тренируеться выносливость тот глупец wink

Виталий Кличко : Бег – одна из лучших возможностей тренировки выносливости. Поэтому в тренировочном лагере, во время подготовки к поединку, мы пробегаем не один десяток километров

и многие другие "глупцы" часами набегали кроссы, от Мохаммеда Али до Федора Емельяненко.. наверно потому, что кроме силовой и специальной выносливости есть еще общая аэробная..

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

gerrard1994Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:02 | Сообщение # 1083
Рядовой
согласен с rusty_ronin,

Добавлено (28.04.2011, 20:02)
---------------------------------------------
И еще есть вопрос такого характера.
Я учусь в 11 классе. В школе по 7 уроков, потом прихожу домой - тренируюсь и в последнее время не очень хорошее самочувствие.
Чувствую большую усталость.
Ни у кого такого не было?

АллегаторДата: Четверг, 28.04.2011, 20:08 | Сообщение # 1084
Полковник
Думаю у тебя общая усталость. Не знаю, что у тебя за тренировки. Может сделать меньше нагрузки, отдых между днями. Или же вообще неск-ко просто отдохнуть.

SteamДата: Четверг, 28.04.2011, 20:18 | Сообщение # 1085
Генерал-майор
Да уж, с учёбой неудобно заниматься.
Приходишь в 3 часа убитый, жарко, голодный , пить хочется и тд))
Но я всё равно провожу тренировку, пусть даже лёгкую.

ОлегДата: Четверг, 28.04.2011, 20:24 | Сообщение # 1086
Генералиссимус
А я вообще в четвертом часу прихожу, ем, делаю уроки, потом занимаюсь. Под конец дня читаю книги или просто сижу в интернете. И так каждый божий день..

drДата: Четверг, 28.04.2011, 22:06 | Сообщение # 1087
Генерал-майор
ой ребята все это извините, не кого не обижаю куйня.

Вот когда ты приходишь с работы в 7 вечера а потом еще треня.

turnikvalДата: Четверг, 28.04.2011, 22:12 | Сообщение # 1088
Генерал-полковник
dr, ага.А потом еще и готовить,и постирать,и в магазин сходить biggrin
Потом буду вспоминать эти годы,когда ничего делать практически не надо

ОлегДата: Четверг, 28.04.2011, 22:23 | Сообщение # 1089
Генералиссимус
dr, а я особо и не жаловался. Меня все устраивает.

drДата: Четверг, 28.04.2011, 23:07 | Сообщение # 1090
Генерал-майор
Quote (Олег)
dr, а я особо и не жаловался. Меня все устраивает.

я вижу.
Quote (turnikval)
dr, ага.А потом еще и готовить,и постирать,и в магазин сходить biggrin
Потом буду вспоминать эти годы,когда ничего делать практически не надо

их не надо вспоминать.
их надо ценить пока они есть и ценить как можно лучше.

Добавлено (28.04.2011, 23:07)
когда начинаешь вспоминать сразу тоска)))

Drive1Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:39 | Сообщение # 1091
Лейтенант
Спустя какое то время теперь хочется немного разнообразить тренировку, хочется большего.
Хочется чтобы ноги были более развиты а не палки как у мальчика. Я уже создавал темы про ноги, там советуют приседать. Вот хотел узнать куда лучше вклинить тренировку ног, и если приседать без веса буде тли толк?
в среду - попробовал поприседать, присел без веса 40 раз, делал один подход для проверки так сказать, т.к. если сделал бы ещё раз то наверное до дома бы недополз.
вчера турник
сегодня опять присел 40 раз, ноги опять горят, и боль от среды ещё не прошла, ноги сильно болят в передней части ног выше колен, а вот икры что то совсем не болят, а там у меня "больное" место(худые ноги).
Скажите почему так болят ноги и как из правильно тренировать? может нужно меньеш делать но с весом?
П.С. ну а вообще если болят значит это моё слабое место и тут будет хороший прогресс после того как я ими займусь.
после болезни вчера подтягивался(неделю болел), результат: 15, 10,10,10,8,8, как то пока прогресс не наблюдается, хотя и одежду снял стал легче, наверное не стоит торопиться.

Сообщение отредактировал Drive1 - Пятница, 29.04.2011, 12:47

AkelichДата: Пятница, 29.04.2011, 12:49 | Сообщение # 1092
Подсобник
Drive1, ну давай по порядку.
Quote (Drive1)
Вот хотел узнать куда лучше вклинить тренировку ног

Когда я приседал без веса, то приседал на каждой трене.
Quote (Drive1)
если приседать без веса буде тли толк?

Будет, но не тот который хочешь ты. Без веса особо ноги не накачаешь.
Quote (Drive1)
Скажите почему так болят ноги и как из правильно тренировать? может нужно меньеш делать но с весом?

Они "правильно" болят smile Если есть возможность приседать с весом, то конечно приседай.В идеале это должен быть такой вес, с которым ты сможешь присесть 6-12 раз.
Quote (Drive1)
икры что то совсем не болят, а там у меня "больное" место(худые ноги).

Икры это вообше страшное место почти всех билдеров, т.к. плохо качаются. Их лучше всего нагружать подъемами на носочки.
Quote (Drive1)
ну а вообще если болят значит это моё слабое место и тут будет хороший прогресс после того как я ими займусь

Скажу по секрету у меня тоже постоянно после приседов болят ноги biggrin Прими это как данность. Прогресс там будет очень неслабый. Мышцы ног очень большие и легко отвчают на нагрузку ростом силы. При всем при этом приседы весьма положительно влияют на выработку тестостерона.Так что приседая ты одновременно убиваешь 2-х зайцев. Делаешь сильнее ноги и делаешься сильнее сам.

turnikvalДата: Суббота, 30.04.2011, 20:25 | Сообщение # 1093
Генерал-полковник
Ну где наш ГУРУ giga ??? хочу услышать что тренирует бег wink

turnikvalДата: Среда, 04.05.2011, 17:58 | Сообщение # 1094
Генерал-полковник
Много программ уже опробовал,много раз метался- ну чего то не хватает...Сам не знаю чего.Посмотрел очередное видео,и удивился - парень на видео работает вообще без каких либо программ и имеет хорошую форму.Не говорю что он прямо 90 килограммовый бык,но выглядит хорошо.Занимаясь по программам, я замечал что мне что то не хватает,и на тренировку уходит всего 20 минут. Вот хочу взвесить все за и против,узнать вашего мнения : ближайшее время ( а это с сегодняшнего дня и ближе к сентябрю ) заниматься по программе,или же работать интуитивно? Просто с программами мне кажется что топчусь как то на месте. Хотелось бы услышать, как вообще работать интуитивно? Я это представляю так: подошел к ТБ,и что первое на ум приходит-делаешь.Захотелось супинированый хват-пожалуйста.Захотелось на брусьях,а потом сразу широкий хват-да ради Бога. У кого опыт есть в таком тренинге? Каких стоит избегать ошибок.
Программа ,по которой я прозанимался недели две после болезни:
1 день : Турник 3*6 тяжелая.
2 день : Брусья 3*8 тяжелая.
2 дня отдыха.
5 день : Турник 3*6 (- 20 % от собственного веса вместе с отягощением)
6 день : Брусья 3*8 (- 20 % от собственного веса вместе с отягощением)
. Цель была - масса.Но только на ТБ массы внушительной не построишь,поэтому цель не сколько большая масса,а просто быть подтянутым,спортивным.

Добавлено (04.05.2011, 17:58)
Кол-во повторений и на Т и на Б резко упало.даже не знаю с чем связанно...Две недели назад отдыхал неделю,думал вернусь к тренам с новыми силами,а оказалось что сил еще меньше стало biggrin

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Среда, 04.05.2011, 18:02 | Сообщение # 1095
Генерал-майор
Quote (turnikval)
Кол-во повторений и на Т и на Б резко упало.даже не знаю с чем связанно

Возможно с занятиями с отягощениями. Я когда подтягивался с отягощением, мой максимум упал с 30 до 22 раз, сейчас почти восстановился.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 73 из 278«127172737475277278»
Поиск: