[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 278«125455565758277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
HaradrimДата: Вторник, 22.02.2011, 18:42 | Сообщение # 826
Лейтенант
Статус: Offline
2Kroterr в посте 22 где ты описываешь программу, ссылка не работает у меня, можешь перезалить?

izekillДата: Вторник, 22.02.2011, 18:57 | Сообщение # 827
Генерал-лейтенант
TRОЙвоин,
Питаюсь я неплохо раз 5 в день вечером преобладает белковая пища) за год тренировок я набрал гдето 12кг) по телосложению я тонкокостный эктоморф рельеф да неплохой) но хочется прибавить в весе кг до 70

Сам понимаешь тогда, что много тебе придется времени потратить! Терпения тебе!
Я сейчас тоже в массе хочу прибавить, и основной ацент ставлю на употребление воды, помимо суточной нормы еще сверху пару литров выпиваю, только не залпом конечно wink , а в течении дня каждый час 200-300 мл! Конечно же белки и углеводы употребляю, можешь не спрашивать! biggrin

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

БугайДата: Вторник, 22.02.2011, 19:14 | Сообщение # 828
Полковник
так подождите. например понедельник обычная тренировка с отягощением, а вторник легкая тренировка со своим весом?

Воля- это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит, что ты проиграл.

turnikvalДата: Вторник, 22.02.2011, 19:15 | Сообщение # 829
Генерал-полковник
Quote (Бугай)
понедельник обычная тренировка

Что такое обычная тренировка?

TRОЙвоинДата: Вторник, 22.02.2011, 19:19 | Сообщение # 830
Лейтенант
Ребят спасибо всем огромное))
REXBY Возможно ты прав я насилую свой организм) я последую твоему совету и попробую убиватся в два рабочих потхода вместо 4 пасмотрим што из этого выйдет)

izekill успехов тебе)) тоже попробую стать водохлёбом ато чуствую маловато выпиваю в сутки гдето литр)

Через пару месяцев отпишусь в этой теме о результатах)

БугайДата: Вторник, 22.02.2011, 19:19 | Сообщение # 831
Полковник
ну я в том смысле что по программе с отягощением...

Воля- это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит, что ты проиграл.

DragonДата: Вторник, 22.02.2011, 21:11 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Я бегло просмотрел тему, но так и не понял, а где в этой программе упражнение "подьем ложки с вилкой"?

AkelichДата: Вторник, 22.02.2011, 21:18 | Сообщение # 833
Подсобник
Dragon, нет такой программы. Все любят заниматься, а отдыхать, соблюдать режим и правильно питаться вроде как и не надо. Сказоно же, что большие веса массу прибавлют biggrin

REXBYДата: Вторник, 22.02.2011, 21:30 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Quote (Dragon)
Я бегло просмотрел тему, но так и не понял, а где в этой программе упражнение "подъем ложки с вилкой"?

Это "подсобка" biggrin ! Кстати с уверенным и диким ростом цен на продукты - программа упражнений "подъем ложки с вилкой" становится трудновыполнимой

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

KroterrДата: Вторник, 22.02.2011, 23:03 | Сообщение # 835
Генералиссимус
Странно, обещались три месяца храниться. Тогда пришли почту, через лс например, как доберусь до дома - вышлю.

Добавлено (22.02.2011, 23:03)
---------------------------------------------
Отправил.

MurДата: Вторник, 22.02.2011, 23:17 | Сообщение # 836
Полковник
Начинал заниматься с 2х раз на брусьях, 3-5 подтягиваний, 15-20 раз отжиманий... Занимался каждный вечер, за месяца 3, был уже виден результат, но дело в том как ты занимаешься, мне когда-то сзазали что вот самый самый последний раз, который казалось все ты не можешь, ну нету сил, его надо сделать, переступив через болевой порог, тоесть через немогу, и тогда ты сможешь делать, больше и больше. Так я и делал, веря в это, а веря во что-то, конечно же получаешь результат) Ну и правильно говорил Грутас, что множество факторов может влиять на ступор в прогрессе

Добавлено (22.02.2011, 23:17)
---------------------------------------------
Да хотел добавить, просто регулярные занятия, базовые отжимания, подтягивания, пресс, пробежки, просто делать все и все получиться, И в последствие ты сам себе сможешь разработать програму, в который ты будешь знать какие мышцы у тебя остают, какие самые развитые, сколько тебе нужен отдых, частота занятий и т.д.... А ты начал заниматься и хочешь всего и сразу.... Упорство и труд, все перетрут

ZukaДата: Среда, 23.02.2011, 13:15 | Сообщение # 837
Сержант
Напишите плиз программу для накачки руки, чтобы они были похожи как у Дизеля.

REXBYДата: Среда, 23.02.2011, 13:22 | Сообщение # 838
Генералиссимус
Нафиг они тебе такие и так уздечки рвешь, а с руками как у Дизеля без члена останешься (хотя и так не по назначению используешь)!

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

ZukaДата: Среда, 23.02.2011, 13:25 | Сообщение # 839
Сержант
ну как сказать, я просто хотел чтобы мои руки были заметными, да и сила в руках. Вы мне поможете?

izekillДата: Среда, 23.02.2011, 13:51 | Сообщение # 840
Генерал-лейтенант
REXBY,
Нафиг они тебе такие и так уздечки рвешь, а с руками как у Дизеля без члена останешься
haha haha haha hands

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 56 из 278«125455565758277278»
Поиск: