[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 278«124950515253277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
TeredoДата: Пятница, 11.02.2011, 22:24 | Сообщение # 751
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет, мне 15 лет, хочу набрать мышечную массу! У меня худые ноги!((
посоветуйте программу! заранее спасибо!

turnikvalДата: Пятница, 11.02.2011, 22:27 | Сообщение # 752
Генерал-полковник
Привет) Начни со своих показателей- сколько подтягиваешься, сколько отжимаешься.

Vad9Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:30 | Сообщение # 753
Генерал-майор
Вес,рост?
как питаешься?

turnikvalДата: Пятница, 11.02.2011, 22:32 | Сообщение # 754
Генерал-полковник
Рост не важен ИМХО
Если ты новичок,начни с программы 0,есть на форуме.А дальше сам все поймешь)

Vad9Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:39 | Сообщение # 755
Генерал-майор
Quote (turnikval)
Рост не важен ИМХО Если ты новичок,начни с программы 0,есть на форуме.А дальше сам все поймешь)

Хорошо ты парню рассказал) все поняли)

Дай свой скайп,если есть,чем смогу помогу.

TeredoДата: Пятница, 11.02.2011, 22:45 | Сообщение # 756
Рядовой
turnikval, рост 174см. вес 71кг. отжимаюсь от пола 35 раз, подтягиваюсь 17 раз, питаюсь тем что готовят)) по утрам стараюсь есть каши: гескелесовые, гречку.
у меня так-то все норм, только ноги очень худые((
Vad9, mazitov_mars

ShorinjiДата: Пятница, 11.02.2011, 23:14 | Сообщение # 757
Генерал-полковник
Teredo, на проработку ног очень эффективны приседания со сведёнными ногами.Они реально трудны если их делать правильно.МОжно делать так же обычные приседания.Для икроножных мышц нужно вставать на нысочки.Лучше всего встать пальцами на ступеньку,а пятки свесить и держать в воздухе и начинать вставать на нысочки.
Насчёт количества повторений и подходов сказать не могу,т.к. не знаю насколько ты подготовлен.
Если ориентироваться,то делай около 20-ти повторений в подходе с перерывом 2-3 минуты.А кол-во подходов по силам.Думаю, примерно 3-6.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

GRUTASДата: Суббота, 12.02.2011, 00:34 | Сообщение # 758
Генералиссимус
Не перечитывая советы моих друзей сверху, я советую использовать: http://www.turnik.org/publ....1-0-275

А также включить в программу приседание (желательно с весом) + кушайте хорошо!

DanArtemevДата: Суббота, 12.02.2011, 01:11 | Сообщение # 759
Генерал-лейтенант
не знал где тут спросить,а если я буду бегать 3 раза в неделю по полчаса утром,это не скажиться очень негативно на тренировках,которые ориентированы у меня на силу и массу.

hard train or go home

AkelichДата: Суббота, 12.02.2011, 01:17 | Сообщение # 760
Подсобник
Shorinji, оо, ну тебе ваще кошерно. Домашнее молоко еще та нямка. Я в 11 классе месяц в селе летом был. Осень, зиму, весну провел в качалке.Но т.к. это был зал в школе, то летом был ТБ. А в селе еще и штанга нашлась. Я хряцал 4 раза в день, много спал, выпивал 3 литра молока в день, каждый день качался, бегал, лупил грушу и рубил дрова(Рокки прямо lol ) Так расперло меня ого-го и силы было нормательно. Штангу 104 кг 6 раз жал.
Хлеб, крупы, мука, сыр это нормально. Главное не хавать сосиски, майонезы, кетчупы, колбасы, буженины и всякие полуфабрикаты.
Sashka, так никто не хочет. Просто можно прожить сколько отведено и помереть спокойно, а можно горстями жрать таблетки и под себя ходить на старости.

Добавлено (12.02.2011, 01:17)
---------------------------------------------
DanArtemev, http://www.youtube.com/watch?v=xQkpeDzSoJI 7-я минута. А этот дядя между прочим был кумиром Арни. Шварц до сих пор хвастается, что когда-то он пожал руку великому Власову.Человек-легенда

TeredoДата: Суббота, 12.02.2011, 08:18 | Сообщение # 761
Рядовой
спс, попробую)

KaraylДата: Суббота, 12.02.2011, 09:32 | Сообщение # 762
Сержант
Quote (izekill)
Karayl, и сколько у тебя на такой коктейльчик уходит, если не секрет?

smile Вопрос не совсем понял - по деньгам - копейки. Покупаю Бананы связку из 5 штук - 47.90 цена за кг. Получается хватает дня на 2-3 их ( подруга ещё подъедает потихоньку smile ). В супермаркете проверенном купил мешок грецких орехов - отдал 170 рублей,свеженькие и много. По 3 штуки уходит 1 раз в два дня - так что пакета на долго хватает. Кефир - литровый в пакетах самый обычный,самое главное 1%жирности - около 20-30 рублей стоит, ну а мёд - я по пол литра беру - две чайные ложки черпаешь,он как-то не особо быстро уходит. Яйца - отборные 26 рублей за 10штук (зимой беру в магазине),летом ездию в деревню и оттуда привожу свои - свойские, и вот тогда можно не очковать и кидать по 2 яйца сырых -если в качестве домашнем уверены. Для смешивания пользуюсь блендером - закрытой насадкой - она все это в однообразную массу переваривает. Самое долгое - достать орехи из скарлупы и на терке их потетерть - остальное быстро. Минут 10 уходит на приготовление,выпивается быстро и с удовольствием.
Quote (turnikval)
.Как они в плане набора массы,да и вообще,особо ли они влияют на тренировки в целом?

Я по своей природе - мне скинуть легко,а набрать целая история и кропотливый труд :). Сказать тяжело,действует ли коктейль этот,ведь вместе с ним меняется процесс тренировки - тут идут уже отягощения везде и с турником и с прессом...Скорее всего,когда его пьешь и ждешь заветные 15 минут перед тренеровкой - ты морально настраиваешься,а психологический настрой страшная и сильная штука. Думаешь что сейчас попрет,прилив сил и т.д...это как пациентов лечили пустыми таблетками и они думали что выздоравливают.
Естественно коктейль дает свой результат,т.к. там Белок растительный,животный - все в хорошей и не ударной пропорции. После него кстати и есть особо не хочется, правда спустя час после тренеровки превращаешься в голодную скотину :). ВОт как-то так у меня.
P.S. Естественно байки про то,что через 15 минут после принятия коктейля хочется согнуть гриф от штанги, полный фуфел!

Сообщение отредактировал Karayl - Суббота, 12.02.2011, 09:35

izekillДата: Суббота, 12.02.2011, 10:31 | Сообщение # 763
Генерал-лейтенант
это как пациентов лечили пустыми таблетками и они думали что выздоравливают.
Как в армии, ломают таблетку пополам, одна половина от головы, вторая от жопы. Смотри не перепутай!!! biggrin

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

turnikvalДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:53 | Сообщение # 764
Генерал-полковник
Вообще нет никакого прогресса на протяжении 3-ех месяцев.Занимаюсь регулярно,стараюсь питаться хорошо. Три месяца я топчусь на 8 подтягиваниях,которые даются с трудом.Ладно бы еще 8 подтягиваний,не фонтан,но хотя бы стабильно,на легке,но они мне даются сложно.Делитесь ссылками,копипастом,собственным опытом о программах,которые реально помогли людям увеличить за непродолжительный срок число повторений.Это касается и отжиманий.Занимался по программам 1,0, и еще по собственным программам.

RoDДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:13 | Сообщение # 765
Генерал-майор
Не ной а побольше работай и все получиться понял?

Бог нас сделал такими!

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 51 из 278«124950515253277278»
Поиск: