[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 278«124849505152277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
AkelichДата: Пятница, 11.02.2011, 16:48 | Сообщение # 736
Подсобник
Статус: Offline
turnikval, ну, по секрету, я и сам не совсем соблюдал biggrin Щас стараюсь пить больше. Во время трены тоже надо пить. Важно еще не только сколько пить, но и когда. Пить во время еды или сразу после нельзя. Это ухудшает пищеварение и может быть причиной различных заболеваний

KroterrДата: Пятница, 11.02.2011, 17:20 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Akelich, ну если под "много" ты имел в виду 3 литра в день, то мы о разных вещах говорили значит).

Quote (Akelich)
По твоей же логике тогда можно ставить будильник на 3-4 утра и топтать, чтобы не не дай Бог топливо не закончилось.

Ви таки будете смеяться...(с) Но на стилфакторе я встречал такую рекомендацию - посреди ночи подрываться, закидываться протеином и спать дальше. Ну это правда билдеры, которые над каждым миллиметром мышц трясутся. А уж принять непосредственно перед сном литр молока или грамм 200-300 творога (там казеиновые белки, которые подолгу перевариваются, до утра может хватить) - это вообще для них святое. Макароны на ночь да, у них не популярны, но исключительно из-за жира. Если жир не волнует - то и макароны надо есть.

Да, кстати, есть мнение, что белковое окно - это скорее миф, чем правда.

Сообщение отредактировал Kroterr - Пятница, 11.02.2011, 17:31

DragonДата: Пятница, 11.02.2011, 17:33 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Quote (Akelich)
Наоборот для почек полезно пить много

Обильное количество воды вымывает натрий из организма, так что и тут нужно меру соблюдать.

AkelichДата: Пятница, 11.02.2011, 17:41 | Сообщение # 739
Подсобник
Kroterr, для обычного человека это много. чаще всего люди ограничиваются тарелкой супа и парой кружек чая-кофе.
Не буду я смеяться. Билдеры вообще топчут почти постоянно, даже во время трены едят. biggrin Но у нас не билдерский вариант, поэтому точить непосредственно перед едой смысла нет. Да и нагрузки не те. Про препараты я вообще молчу.

izekillДата: Пятница, 11.02.2011, 18:11 | Сообщение # 740
Генерал-лейтенант
А еще во время принятия ванны или душа организм впитывает до 500 грамм, на себе проверено! biggrin

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

KaraylДата: Пятница, 11.02.2011, 19:24 | Сообщение # 741
Сержант
izekill , может ты и угараешь, но я по любому после каждой тренировки иду выпиваю стакан воды (200-250мл) и охото ещё, потом иду в ванную - помоюсь и нифига пить не охота. Может на самом деле Губка ? Только в каком месте smile
По части набора массы - я сейчас перед треной 3 месяца до лета через день пью коктейль 300грамм (так выходит)
1 банан
3 грецких ореха средних
1 яйцо сырое
2 чайных ложки меда
Заливаю 1% кефиром - ну там получается ещё 50-70 грамм
В итоге - плотненький коктейльчик довольно вкусный и приятный - вмахиваешь за 15 минут до тренинга и все - подпитан smile
P.S. Не борщите с этими коктелями или протеинами/белковыми порошками ( я их не разу не пробовал) - говорят привыкаешь да и аллергия может так ударить,что потом восстанавливаться будете долго. Вообще - сейчас люди достаточно обеспечено живут и питаются ОЧЕНЬ хорошо. Наши СССР спортсмены позавидовали бы нашему рациону smile - главное прогибаться и топить по полную на тренировках.

izekillДата: Пятница, 11.02.2011, 19:33 | Сообщение # 742
Генерал-лейтенант
Karayl, и сколько у тебя на такой коктейльчик уходит, если не секрет?
Может на самом деле Губка ? Только в каком месте
Это серьезно, на коже то поры есть они и впитывают влагу! Я когда занимался БИ и гонял вес, то душ по времени ограничивал, считал по граммам biggrin

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

turnikvalДата: Пятница, 11.02.2011, 19:57 | Сообщение # 743
Генерал-полковник
Karayl, пробовал такие коктейли.Вкуснятина.Как они в плане набора массы,да и вообще,особо ли они влияют на тренировки в целом?

AkelichДата: Пятница, 11.02.2011, 20:16 | Сообщение # 744
Подсобник
Quote (Karayl)
Не борщите с этими коктелями или протеинами/белковыми порошками ( я их не разу не пробовал) - говорят привыкаешь да и аллергия может так ударить,что потом восстанавливаться будете долго.

Там нет ничего к чему можно привыкнуть. Делаются из сыворотки в основном, хотя есть и казеиновые и яичные. Тем более протеин - не замена полноценного питание, а его подспорье.
Quote (Karayl)
Вообще - сейчас люди достаточно обеспечено живут и питаются ОЧЕНЬ хорошо

ну как сказать..если кушать все, что надо, брать натуральное а не фуфло магазинское, то в трубу можно вылететь.

ShorinjiДата: Пятница, 11.02.2011, 20:43 | Сообщение # 745
Генерал-полковник
Я так питаюсь:
Утро.Завтрак.-каша злаковая на молоке(иногда с мёдом иногда без)+кружка чая.
День.Школьные завтраки.-какой-нибудь бутерброд маленький дадут и всё.
День.Обед-Тарелка супа.
Вечер ужин.-Макароны/рис/гречка и т.д. с каким-нибудь мясом или рыбой.
Исключил всякие чипсы и сухарики вообще.Сейчас только печенье таскаю.
Чувствую себя нормально.Особо не волнуюсь об этом вопросе))

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

SashkaДата: Пятница, 11.02.2011, 21:22 | Сообщение # 746
Полковник
А что плохого в сухариках

ShorinjiДата: Пятница, 11.02.2011, 21:43 | Сообщение # 747
Генерал-полковник
Sashka, сухарики(я про те,которые 3 корочки,компашки и т.д.) сделаны из говна.Они очень вредны.Уж лучше чипсы съесть.чем этот тухлый хлеб.А лучше не то не то.

AkelichДата: Пятница, 11.02.2011, 21:46 | Сообщение # 748
Подсобник
Sashka, а ты состав почитай на пачке с сухариками biggrin Хочецца сухарей - насуши в духовке и лопай. Вообще хавай меньше магазинского

ShorinjiДата: Пятница, 11.02.2011, 22:06 | Сообщение # 749
Генерал-полковник
Я вот молоко щас своё приобретаю.Я живу очень выгодно.У меня и до города недалеко,минут 5 на машине.Транспорт очень нормально ходит.И недалеко частные дома.И вот оттуда в наш дом молоко везут коровье,натуральное,только что выдоенное.Мясо с фермы тоже берём.Но всё же без магазина никак:хлеб,макароны,мука и т.д.

SashkaДата: Пятница, 11.02.2011, 22:18 | Сообщение # 750
Полковник
не знаю я не хочу прожить 100 лет )) так уж сильно я не замарачиваюсь мне бы до 50 дожить ))

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 50 из 278«124849505152277278»
Поиск: