[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 278«123132333435277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
SailoRДата: Суббота, 09.10.2010, 12:00 | Сообщение # 481
Полковник
Статус: Offline
VALKO, С ногами хорошо,попробую,я вот еще растяжку делаю после того как ноги потренькаю(типо пока мышцы разогретые) тоже на следующий день перенести?А что тогда на грудь делать,если разводку уберу?
RoD, Они есть,читай внимательнее

VALKOДата: Суббота, 09.10.2010, 12:44 | Сообщение # 482
Полковник
я вот еще растяжку делаю после того как ноги потренькаю(типо пока мышцы разогретые) тоже на следующий день перенести?

Да растягивать шпагат нужно каждый день.Когда не делаешь приседания со штангой ,для разогрева оставь скакалку и поделай просто выпады с собственным весом-это хорошо разогреет(2подхда*10-15) и этого будет достаточно.Просто организм это единое целое-если разогревается верхняя часть тела _непременно поток энергии пойдет и в нижнюю часть.
А что тогда на грудь делать,если разводку уберу?
Есть масса способов.Ну первый это Экспандер резиновый (трубчатый) растягивать его на уровне груди-кроме грудных включается в работу дельты и предплечья.Второй делать упражнение полотер-принимаешь упор лежа ,ноги находятся выше уровня головы(на опоре),руки находятся или на кульках(целофан) -если делать упражнение на ковре или дорожке;Или же на войлоке или полотенцах-если делать на паркете,линолиуме,плитке,короче на любой гладкой поверхности.Вся фишка в скольжении- опускаешься и разводишь руки в стороны не полностью их разгибая,потом собираешь их в центр перед собой друг к дружке и так выжимаешь себя.Упражнение классное,работает все тело - начиная грудью, руками,плечами-заканчивая прессом,мышцами кора и ягодицами.

SailoRДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:28 | Сообщение # 483
Полковник
VALKO, Спасибо!Будем осваивать!
еще хотелось бы услышать мнение GRUTAS'a

PIRATДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:11 | Сообщение # 484
Генералиссимус
SailoR, не совсем понятно что в какие дни ты делаешь, или это все за одну тренировку?

SailoRДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:17 | Сообщение # 485
Полковник
PIRAT, все за одну тренировку,только в понедельник и пятницу я делаю лесенку до 8ми на турнике,а среду заменяю её подтягиваниями широким хватом к груди,остальное тоже самое.Тренировка длится около часа~

PIRATДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:34 | Сообщение # 486
Генералиссимус
в таком случаи я бы убрал бицепс и разводку, если бы ты делал это все в понедельник и пятницу то норм. а так ты всю неделю нагружаешь одни и теже мышцы.

rusty_roninДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:37 | Сообщение # 487
Генерал-полковник
VALKO, угу, "полотеры" полезная штука, на них можно целую тренировку построить

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

СерёжаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:35 | Сообщение # 488
Рядовой
Valko, спасибо за совет. Я вот щас тоже подумал, что действительно много на себя взял. Даже времяни может не хватить. Сокращу до подхода на 1 упражнение)

Но появился еще вопросик: Я вчера делал отжимания обратным хватом(узким и обычным по 3 подхода по 8 и второе по 6 раз). Сегодня заболели предъплечия и стык между трецепсом и спиной(не знаю, как описать. Край трицепса, иди дельты, и край спинных), хотя, по идеи, должны были работать бицепсы. Прочел технику исполнения, но не нашол ошибки. В чем может быть дело, или же, так и должно быть?

Добавлено (10.10.2010, 23:35)
---------------------------------------------
А если восполение в мышцах не пройдёт до дня предпологаемой тренеровки, то перенести на день, или заниматься? Я вот подумал, что пока мышцы не привыкли к таким регулярным нагрузкам то есть смысл пока делать перерывы больше?

Сообщение отредактировал Серёжа - Воскресенье, 10.10.2010, 04:27

ShorinjiДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:05 | Сообщение # 489
Генерал-полковник
Привет всем!!
Я искал и скал в нэте программы на увеличение подтягиваний и жимов, занимался по ним с нуля(сейчас я могу на турнике 8 раз на брусьях 4).Но вот теперь подумал и решил,а если я буду каждый день после школы подходить к турнику,делать максимум,затем минуту отдых и ещё раз на максимум,затем минуту отдых и ещё на максимум и так до тех пор,пока не смогу выжать и двух подтягиваний(аналогично с брусьями),то я увеличу кол-во своих подтягиваний или лучше продолжать заниматься по проге 25 подтягиваний за 6 недель?(прошёл уже 3 недели).Как ваше мнение,эффективна будет эта программа?Смогу ли увеличить количество подтягиваний?

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

Сообщение отредактировал Shorinji - Понедельник, 11.10.2010, 15:48

Blacker555Дата: Понедельник, 11.10.2010, 16:00 | Сообщение # 490
Сержант
Привет,парни!У меня тут маленькая проблемка - упалая грудь. Глубина " пропасти" небольшая,порядка - 2 см в глубину.
Что-то типа как у етого парня такого,но в половину глубины : http://www.patient.co.uk/images/OM1822a.jpg
Как мне построит упражнения на турнике,брусах?Как лучше отжыматся?

ShorinjiДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:12 | Сообщение # 491
Генерал-полковник
Ууу,это от того,что спортом ты наверное вообще не занимался,у моего брата такое.Эх,я помочь ничем не смогу,скоро придут отцы и дадут совет))

BOSSДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:18 | Сообщение # 492
Полковник
Омг какой ужас первый раз вижу такое, тут надо качать всё туловище программки занятий у нас есть на сейте, но думаю с начало может сходить к врачу ?

Blacker555Дата: Понедельник, 11.10.2010, 16:20 | Сообщение # 493
Сержант
Вообщето ета фигня от рождения.
Мне хирург советовал так - все время проводи на турнике.Буш 25 раз подтягиватся - все будет Океюшки.Но как подтягивтся,в смісле,каким хватом и т.д. я не знаю.

ShorinjiДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:21 | Сообщение # 494
Генерал-полковник
Подтягивайся традиционно))

BOSSДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:24 | Сообщение # 495
Полковник
Blacker555, а ты вообще сколкько делаешь подтягиваний ?И делай обычным хватом

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 33 из 278«123132333435277278»
Поиск: