[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 278«122728293031277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:37 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Vad9)
Понедельник - Турник прямой хват
Вторник - Приседания
Среда - Брусья
Четверг - Пресс
Пятница - Турник обратный хват, Штанга на бицепс (гантели)
Суббота - Отдых
Воскресенье - Отдых
- САМОЕ ОНО!!!

Vad9Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:37 | Сообщение # 422
Генерал-майор
Круто smile

Vad9Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:38 | Сообщение # 423
Генерал-майор
GRUTAS, Так что мы тогда выясняем??? Я знаю,что у тебя есть опыт в треньках,вот ты мне и составил!!! спс!!!!

Сегодня уже начинаю заниматься по этой проге!))))

PIRATДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:38 | Сообщение # 424
Генералиссимус
нечего крутого)))

CYMPAKДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:38 | Сообщение # 425
Генерал-майор
Vad9, бери делай на турнике уголок там те и пресс и руки....я занимался 3 месяца на турнике и у мя появились кубики....хотя на пресс ниче не делал....эт ток ща я упр. на пресс делаю...

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

БратишкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:38 | Сообщение # 426
Сержант
4E VU RAZGARELIS... VAD 9 tu zdelaj programmy...mne o4 interesno....

DocДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:38 | Сообщение # 427
Лейтенант
Ребят, загадочное слово "приседания" вы в каком значении употребляете? Я если честно ниразу не видел темки про присед тут. В двух словах, со штангой приседаете? Какое примерно кол-во подохов, чем хотя бы руководствоваться при выборе нагрузки? Уезжаю на месяц на практику, не будет велосипеда, нужно не дать ногам атрофироваться)

Vad9Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:38 | Сообщение # 428
Генерал-майор
Зачем?

DragonДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:38 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Quote (GRUTAS)
Понедельник - Турник прямой хват
Вторник - Приседания
Среда - Брусья
Четверг - Пресс
Суббота - Отдых
Воскресенье - Отдых

Ну я бы эту программу чуть-чуть подправил бы. Если бы Vad9 нужно было бы похудеть то в принципе сошло бы и так, но поскольку он хочет поправиться, то нужно учесть что ежедневные силовые тренировки истощают запасы гликогена, ну а на его восстановление нужно 1-2 дня ( о чем на сайте неоднократно упоминается). Поэтому я бы делал минимум 1 день отдыха между каждой силовой тренировкой, но при этом можно включить Приседания, брусья или турник в один день, группы мышц работают разные, поэтому мешать друг другу не будут, то же самое и с прессом.

В моей интерпретации программа может выглядеть примерно так

Понедельник -Приседания, Турник прямой хват
Вторник -Отдых
Среда - Брусья,Пресс
Четверг - Отдых
Суббота - Отдых
Воскресенье - Отдых

Ну а в дни отдыха настоятельно рекомендую сделать тренировку на растяжку, и активно отдыхать, к примеру с друзьями на вылазку пойти (не в смысле "по пивку", а туризмом заняться smile )

БратишкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:38 | Сообщение # 430
Сержант
mne interesno wto posovetyiw...i pod kakoj programoj tu treneryewsja...bydy o4en blagodaren.

Vad9Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:38 | Сообщение # 431
Генерал-майор
спс Dragon!!!!!!!!! Ты мне не раз давал отличные и полезные советы!!! От одного сообщения всё понятно!!!!

Побольше бы таких людей сюда на сайт!!!! А вот я ещё бывает отжимаюсь на пальцах,кулаках,их же можно впихнуть в дни отдыха??

Vad9Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:38 | Сообщение # 432
Генерал-майор
Ну моя программа
Понедельник-турник,приседания
Среда-жим
Пятница-бицепс,становая.
Становую не спеши делать,очень тяжело поставить на ней технику,если с умом делать,то нормально.

DragonДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:38 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Quote (GRUTAS)
Взвешивался недавно - 80 кг веса ... при росте 177 см. ))) вот хочу отказаться от сладкого ... ))) прейти на мясо и салаты!

GRUTAS ты что решил перейти на кремлевскую диету? Очень не рекомендую, похудеешь скорей всего за счет мышц,а не жира. Во вторых белок очень тяжелое топливо для организма, можешь посадить почки, а без углеводов будешь нервным и не будет сил для тренировок. Я бы рекомендовал отказаться от: сладкого, мучного, жирного, копченого. Исключи для начала хлеб полностью, сыр и масло и включи по утрам такой полезный продукт как овсянку.
П.С. Еще рост- вес ты свой указал, а можешь мне в личку скинуть инфу про обьем твоей талии и шеи, хотелось бы индекс массы тела твой просчитать, и соотношение жира к мышцам?

Добавлено (29.06.2010, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (Vad9)
отжимаюсь на пальцах,кулаках,их же можно впихнуть в дни отдыха??

biggrin а что отжимания не упражнения? Это тоже нагрузка на мышцы и от нее тоже нужно отдыхать. Если хочешь их делать то отжимайся в день брусьев, причем делать их следует после брусьев, а не до. А вообще у тебя за неделю много нагрузки на руки, при подтягивания руки нагружаются, при отжиманиях тоже, это и так много для одной недели. Если хочешь отжимайся чаще конечно, но тогда не доходи в отжиманиях до "отказных" повторов, останавливайся на том количестве чтоб ты еще смог отжаться раза 2-4, тогда очень высока вероятность что это не повлияет на твою основную программу.

Сообщение отредактировал Dragon - Вторник, 29.06.2010, 15:43

БратишкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:38 | Сообщение # 434
Сержант
ja ne spiwy prosto xa4y znat vsevo po bolwe ))

CYMPAKДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:39 | Сообщение # 435
Генерал-майор
надумал прогу
понедельник-отжимания разными хватами и т.д.с отягащением и пресс
вторник-отдых
среда подтягивание с отягащением разными хватами по 16 раз и 4 подхода
четверг-отдых
пятница-становая тяга..или можно еще что то сунуть...
жду ответов от dragon и grutas так как это самые опытные люди с которыми я общался...

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 29 из 278«122728293031277278»
Поиск: