[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 272 из 278«12270271272273274277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
SpyformДата: Четверг, 26.06.2014, 16:51 | Сообщение # 4066
Генералиссимус
Статус: Offline
72 я был)) сейчас 81 кг с 15-20% жира))) турники сушат но, мышц нарастает тоже нормально))) правда долго)) у меня 2 года ушло))

Но то что ты пишешь что набрал массы за 3-4 недели на турнике, пфф смешно даже мне)) за 3-4 года ок)

Ты будешь сушить себя, если будешь делать лёгкие упражнения по дофига повторений, надо когда базу проработаешь, и будешь уже более менее сильным , менять постоянно упражнения и переходить на очень сложные - тяжелые. И будет тебе счастье, но турники это другая тема, хочешь массы - иди в качалку. Хочешь выглядеть как пляжник-спортсмен занимайся так дальше.

Лень? Не ,не слышал.

stormitДата: Четверг, 26.06.2014, 16:53 | Сообщение # 4067
Рядовой
Цитата Spyform ()
Но то что ты пишешь что набрал массы за 3-4 недели на турнике, пфф смешно даже мне

Так набрал я 1-2 кг)) Точно не жир )

Нет, мне не легко пока работать со своим весом по много повторений. Когда будет легко - буду утяжелители брать

Сообщение отредактировал stormit - Четверг, 26.06.2014, 16:53

SpyformДата: Четверг, 26.06.2014, 16:55 | Сообщение # 4068
Генералиссимус
stormit, не смеши))) ты явно когда взвешивался до начала занятий (если ты вообще взвешивался) то поел плотно)) максимум что ты там мог набрать грамм 500 ))) но ты не парься))  это по началу кажется что уже масса растёт, но реально ты это увидишь через года. И тогда вспомнишь меня и поймешь.

Лень? Не ,не слышал.

stormitДата: Четверг, 26.06.2014, 16:57 | Сообщение # 4069
Рядовой
Цитата Spyform ()
ты там мог набрать грамм 500

Да не, за 4 недели точно до 1 кг мог набрать. Я взвешиваюсь утром до приема пищи) Ну, хоть что-то да набрал. Пусть даже граммы

Если я хочу выглядеть как атлет или пляжник-спортсмен, этого достаточно для подростка?

yamaykaДата: Четверг, 26.06.2014, 17:03 | Сообщение # 4070
Генералиссимус
Цитата stormit ()
Если я хочу выглядеть как атлет или пляжник-спортсмен, этого достаточно для подростка?
ну скинь фотку как ты хочешь выглядеть) амбиции у всех разные, часто бывает, что в начале своего тренировочного пути человек хотел одно, а потом цели либо видоизменились, либо стали более сложными

Цитата stormit ()
Нет, мне не легко пока работать со своим весом по много повторений. Когда будет легко - буду утяжелители брать
ну норм тема, даже если во время таких тренировок ничего не наберешь, то задел уже создашь хороший для цикла на массу, т.к. сможешь потом работать с более высокими числами/весами в подходах - больше воздействия на мышцы

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

LexxДата: Четверг, 26.06.2014, 17:08 | Сообщение # 4071
Лейтенант
Согласен с Yamayka. Меня первый месяцы перло не по-детски. 8-10 подходов с весом и все до отказа. Вот радости было. До первого перетрена smile Жизнь заставила репу чесать, менять, искать. Сосредоточившись на объёме, потерял в выносливости. Вот недавно таскал шифер, думал, что руки отвалятся. Пробовал совмещать бег и силовые, так по-началу нормально было, а потом как пятерочку пробегу, так в койку с температурой. Возмущался организм, понимаешь. Да и время восстановления медленно, но увеличивается. Пора отдыхать, видно. Так что всё надо пробовать, подгонять под себя. Готовые программы, как рецепты в кулинарных журналах, выглядят красиво, а берешься готовить - хрень полная.

stormitДата: Четверг, 26.06.2014, 17:16 | Сообщение # 4072
Рядовой
Цитата Lexx ()
Согласен с Yamayka. Меня первый месяцы перло не по-детски. 8-10 подходов с весом и все до отказа. Вот радости было. До первого перетрена Жизнь заставила репу чесать, менять, искать. Сосредоточившись на объёме, потерял в выносливости. Вот недавно таскал шифер, думал, что руки отвалятся. Пробовал совмещать бег и силовые, так по-началу нормально было, а потом как пятерочку пробегу, так в койку с температурой. Возмущался организм, понимаешь. Да и время восстановления медленно, но увеличивается. Пора отдыхать, видно. Так что всё надо пробовать, подгонять под себя. Готовые программы, как рецепты в кулинарных журналах, выглядят красиво, а берешься готовить - хрень полная.

Хм, меня вроде все устраивает. Делать могу. Но какая-то проблема: каждый раз в каком-то новом месте крепатура. Может делать сталь правильнее...

LexxДата: Четверг, 26.06.2014, 17:16 | Сообщение # 4073
Лейтенант
Цитата stormit ()
Так набрал я 1-2 кг)) Точно не жир

У меня в течении суток вес колеблется в пределах 1-1,5 кг. Взвешиваюсь утром натощак и после соответствующих процедур.

binduДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:39 | Сообщение # 4074
Рядовой
Народ помогите составить  сбалансированную программу.

Исходные данные: 32 года, рост 170, вес 75.
Работа сидячая, за компом....

Жопа и брюхо наросли решил дать им бой!!!

В 20 лет "рабочий" вес был 64/66 кг. подтягиваний 25 (надеюсь что мышечная память существует...)
Сейчас 5 подтягиваний ровно, 3 с легкими виляниями и последние два это "стадия умирающего ужа/змеи")))

Первым делом записался в спортклуб (абонемент на 3 месяца потом буду перебираться на улицу/домой. акция закончится.)
Уже две недели каждый день бегаю 30 мин. Готовил сердечно-сосудистую систему.
Сегодня начал бегать интервалами. Бодрит.

Как грамотно к бегу включить турник+брусья+пресс+отжимания, сначала на общее жиросжигание потом на "мясонаращивание".

Буду благодарен за помощь в этом вопросе.
Сейчас слишком много инфы в инете и на форуме. Мозг пухнет...

DELДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:24 | Сообщение # 4075
Достойный
Цитата bindu ()
Как грамотно к бегу включить турник+брусья+пресс+отжимания, сначала на общее жиросжигание потом на "мясонаращивание".Буду благодарен за помощь в этом вопросе.
Сейчас слишком много инфы в инете и на форуме. Мозг пухнет...
без хорошего и грамотного тренера - это все дрочь.! Если есть бабки, купи индивидуалки с тренером, да дорого, но результативно. Если бабок нет, то твой путь долгий и тернистый.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

binduДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:32 | Сообщение # 4076
Рядовой
Цитата DEL ()
без хорошего и грамотного тренера - это все дрочь.! Если есть бабки, купи индивидуалки с тренером, да дорого, но результативно. Если бабок нет, то твой путь долгий и тернистый.
Как то все бесперспективно без тренера выглядит)

А как же все сами на турниках да на улице. Вроде как в этом же концепция???

SpyformДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:47 | Сообщение # 4077
Генералиссимус
bindu, я только на начало третьего года начал думать что и как я делаю, успев хапнуть аццкий перетрен нервной системы из-за которого я мучаюсь теперь. Так что DEL прав в чём-то.

Лень? Не ,не слышал.

ЧувакДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:05 | Сообщение # 4078
Генерал-полковник
Цитата Spyform ()
Как то все бесперспективно без тренера выглядит)

Да погорячились парни чего-то, не воспринимай как приговор.  Твоя же цель не рекорды ставить пока, а сбросить 10-15 кг балласта и подтянуться раз 15?

Цитата bindu ()
(надеюсь что мышечная память существует...)

Во всяком случае, если раньше умел что-то на турнике, пойдет легче.

Цитата bindu ()
Уже две недели каждый день бегаю 30 мин.

Круто, конечно, но каждый день наверное не надо. А с лишним весом вообще бегать не советуют...

:-)

WarriorIamДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:29 | Сообщение # 4079
Рядовой
Приветствую всех !
Мне 19.

Данные такие:
Подтягивания 14 чистыми.
Брусья 8 (не брусья, а 2 стола одинаковой высоты).
Отжимания в стойке на руках у стены 6 раз до касания головой пола. Стены касаюсь только пятками.

Цель - набрать пару килограмм массы, развить силу, увеличить показатели ---> перейти к занятиям с отягощениями. Научиться ходить и стоять на руках и в дальнейшем отжиматься в стойке без стены. Потом элементы и т.п.

В общем, прошу вас посоветовать мне программу.
Занимался бессистемно. Но всегда в один день делал подтягивания и отжимания в стойке. По-моему они хорошо сочетаются. Брусья подключил буквально неделю назад. До этого никогда ими не занимался.
Прогресс в отжиманиях в стойке хороший. Еще где-то месяца полтора-два назад не мог отжаться ни разу. А вот в подтягиваниях прибавил всего пару раз (макс был 12). Но эти 12 я делал с читерством (пусть и не сильным).
Вот пример моей тренировки:

Вчера: Подтягивания 12 - 10 - 7 - 6 - 6 (омп 2-2,5 минуты)
           Отжимания в стойке 6 - 4 - 3 - 3 - 2 (омп 2,5-3 минуты)

Сегодня: Брусья 8 - 5 - 4 - 4 - 3 (омп 2,5 минуты)

Завтра отдых, потом по новой.

Планирую подключить ноги (присед на одной) и пресс.

Вообще очень хочется добавить еще какое-нибудь упражнение. Так, чтобы в один день было по 2 тяжелых. А то после брусьев не чувствую удовлетворения. Но только не отжимания от пола. Есть варианты?

Еще вопрос.
Когда начинать тренировки с отягощением? Я так понимаю, что нужно подтягивания добить до 5*12 (5 подходов по 12) и только потом можно вешать груз? Или можно добить до 5*10 и вешать?

Надеюсь на помощь.

SkorpionДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:43 | Сообщение # 4080
Генералиссимус
WarriorIam, чем позже начнёшь с отягощением, тем больше будет патенциал к росту результатов с отягощением. Могу сказать одно, если ты дошёл до 25 подтягиваний и 30 отжиманий на брусьях, то стоит без раздумий начинать работать с отягощением! Но легкие тренировки на 15-20 повторений всегда должны быть! В остальном очень долго объяснять... Проще - почитай дневники форумчан и всё поймёшь, как примерно тренироваться надо wink Но всегда подстраивай тренировки под себя, если нет прогресса, то меняй, чувствуй свой организм, сколько отдыхать, сколько подходов лучше делать тебе... Человек, желающий добиться внушительных результатов на турнике, брусьях и тому подобных, в любом случае добьется нужных результатов! Это путь проб и ошибок. В любом случае, если заниматься более-менее правильно в течении 10-20 лет, то результаты будут достаточно внушительными. Так что больше терпения, дружище v

Я не люблю, когда наполовину.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 272 из 278«12270271272273274277278»
Поиск: