[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 272 из 278«12270271272273274277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
LexxДата: Четверг, 26.06.2014, 17:16 | Сообщение # 4066
Лейтенант
Статус: Offline
Цитата stormit ()
Так набрал я 1-2 кг)) Точно не жир

У меня в течении суток вес колеблется в пределах 1-1,5 кг. Взвешиваюсь утром натощак и после соответствующих процедур.

binduДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:39 | Сообщение # 4067
Рядовой
Народ помогите составить  сбалансированную программу.

Исходные данные: 32 года, рост 170, вес 75.
Работа сидячая, за компом....

Жопа и брюхо наросли решил дать им бой!!!

В 20 лет "рабочий" вес был 64/66 кг. подтягиваний 25 (надеюсь что мышечная память существует...)
Сейчас 5 подтягиваний ровно, 3 с легкими виляниями и последние два это "стадия умирающего ужа/змеи")))

Первым делом записался в спортклуб (абонемент на 3 месяца потом буду перебираться на улицу/домой. акция закончится.)
Уже две недели каждый день бегаю 30 мин. Готовил сердечно-сосудистую систему.
Сегодня начал бегать интервалами. Бодрит.

Как грамотно к бегу включить турник+брусья+пресс+отжимания, сначала на общее жиросжигание потом на "мясонаращивание".

Буду благодарен за помощь в этом вопросе.
Сейчас слишком много инфы в инете и на форуме. Мозг пухнет...

DELДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:24 | Сообщение # 4068
Достойный
Цитата bindu ()
Как грамотно к бегу включить турник+брусья+пресс+отжимания, сначала на общее жиросжигание потом на "мясонаращивание".Буду благодарен за помощь в этом вопросе.
Сейчас слишком много инфы в инете и на форуме. Мозг пухнет...
без хорошего и грамотного тренера - это все дрочь.! Если есть бабки, купи индивидуалки с тренером, да дорого, но результативно. Если бабок нет, то твой путь долгий и тернистый.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

binduДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:32 | Сообщение # 4069
Рядовой
Цитата DEL ()
без хорошего и грамотного тренера - это все дрочь.! Если есть бабки, купи индивидуалки с тренером, да дорого, но результативно. Если бабок нет, то твой путь долгий и тернистый.
Как то все бесперспективно без тренера выглядит)

А как же все сами на турниках да на улице. Вроде как в этом же концепция???

SpyformДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:47 | Сообщение # 4070
Генералиссимус
bindu, я только на начало третьего года начал думать что и как я делаю, успев хапнуть аццкий перетрен нервной системы из-за которого я мучаюсь теперь. Так что DEL прав в чём-то.

Лень? Не ,не слышал.

ЧувакДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:05 | Сообщение # 4071
Генерал-полковник
Цитата Spyform ()
Как то все бесперспективно без тренера выглядит)

Да погорячились парни чего-то, не воспринимай как приговор.  Твоя же цель не рекорды ставить пока, а сбросить 10-15 кг балласта и подтянуться раз 15?

Цитата bindu ()
(надеюсь что мышечная память существует...)

Во всяком случае, если раньше умел что-то на турнике, пойдет легче.

Цитата bindu ()
Уже две недели каждый день бегаю 30 мин.

Круто, конечно, но каждый день наверное не надо. А с лишним весом вообще бегать не советуют...

:-)

WarriorIamДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:29 | Сообщение # 4072
Рядовой
Приветствую всех !
Мне 19.

Данные такие:
Подтягивания 14 чистыми.
Брусья 8 (не брусья, а 2 стола одинаковой высоты).
Отжимания в стойке на руках у стены 6 раз до касания головой пола. Стены касаюсь только пятками.

Цель - набрать пару килограмм массы, развить силу, увеличить показатели ---> перейти к занятиям с отягощениями. Научиться ходить и стоять на руках и в дальнейшем отжиматься в стойке без стены. Потом элементы и т.п.

В общем, прошу вас посоветовать мне программу.
Занимался бессистемно. Но всегда в один день делал подтягивания и отжимания в стойке. По-моему они хорошо сочетаются. Брусья подключил буквально неделю назад. До этого никогда ими не занимался.
Прогресс в отжиманиях в стойке хороший. Еще где-то месяца полтора-два назад не мог отжаться ни разу. А вот в подтягиваниях прибавил всего пару раз (макс был 12). Но эти 12 я делал с читерством (пусть и не сильным).
Вот пример моей тренировки:

Вчера: Подтягивания 12 - 10 - 7 - 6 - 6 (омп 2-2,5 минуты)
           Отжимания в стойке 6 - 4 - 3 - 3 - 2 (омп 2,5-3 минуты)

Сегодня: Брусья 8 - 5 - 4 - 4 - 3 (омп 2,5 минуты)

Завтра отдых, потом по новой.

Планирую подключить ноги (присед на одной) и пресс.

Вообще очень хочется добавить еще какое-нибудь упражнение. Так, чтобы в один день было по 2 тяжелых. А то после брусьев не чувствую удовлетворения. Но только не отжимания от пола. Есть варианты?

Еще вопрос.
Когда начинать тренировки с отягощением? Я так понимаю, что нужно подтягивания добить до 5*12 (5 подходов по 12) и только потом можно вешать груз? Или можно добить до 5*10 и вешать?

Надеюсь на помощь.

SkorpionДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:43 | Сообщение # 4073
Генералиссимус
WarriorIam, чем позже начнёшь с отягощением, тем больше будет патенциал к росту результатов с отягощением. Могу сказать одно, если ты дошёл до 25 подтягиваний и 30 отжиманий на брусьях, то стоит без раздумий начинать работать с отягощением! Но легкие тренировки на 15-20 повторений всегда должны быть! В остальном очень долго объяснять... Проще - почитай дневники форумчан и всё поймёшь, как примерно тренироваться надо wink Но всегда подстраивай тренировки под себя, если нет прогресса, то меняй, чувствуй свой организм, сколько отдыхать, сколько подходов лучше делать тебе... Человек, желающий добиться внушительных результатов на турнике, брусьях и тому подобных, в любом случае добьется нужных результатов! Это путь проб и ошибок. В любом случае, если заниматься более-менее правильно в течении 10-20 лет, то результаты будут достаточно внушительными. Так что больше терпения, дружище v

Я не люблю, когда наполовину.

Makar41kДата: Вторник, 01.07.2014, 00:25 | Сообщение # 4074
Подполковник
Spyform что ты сказки то рассказываешь? Я лично весил 65 кг при росте 170 начал заниматься с доп весом турник брусья через 4-6 месяцев весил уже 70-74 да был жирок не много без этого никуда щас вес стабилен 70-72 и жира нет.. Так что не надо байки травить. Да веса у меня ещё не очень большие и питался я не правильно а 5 кг набрал так что дружок иди байки дальше трави )))) Набрать до 100 кг не получится это тока качалка, а вот кг +10 к своему весу  вполне реально, а может и больше.

Сообщение отредактировал Makar41k - Вторник, 01.07.2014, 00:26

Makar41kДата: Вторник, 01.07.2014, 00:29 | Сообщение # 4075
Подполковник
Как грамотно к бегу включить турник+брусья+пресс+отжимания, сначала на общее жиросжигание потом на "мясонаращивание".

Бегай не просто по 30 минут, а допустим 100 метров лёгкий бег 100 метров изо всех сил так у тебя будет сгорать жир )) На массу когда будешь работать не бегай много, вообще лучше не бегать, если есть желание то через день по 15 минут не больше.

GRUTASДата: Вторник, 01.07.2014, 00:34 | Сообщение # 4076
Генералиссимус
Цитата Makar41k ()
жиросжигание
- это прежде всего ДИЕТА. Хватит кормить себя иллюзиями. Меньше жрешь всякого дерьма - худеешь.

Я имея (года 4 назад) лишний вес, ездил в день по 80 км на велосипеде - не помогало. Как только перестал жрать всякую гадость, сразу начал избавляться от жира. И при этом прекратив 80-киллометровые катания.

Дело не в нагрузках... А дело в еде...

Makar41kДата: Вторник, 01.07.2014, 00:34 | Сообщение # 4077
Подполковник
Без правильного питания всё равно тяжело жир согнать нужно тебе урезать щас сложные углеводы есть меньше каш каротшку, а сделать упор на белок ну и не много сложных углеводов то есть каш много не нужно.

Как будешь подтягиваться 16-20 раз и брусья 20-30 раз то время заниматься с весом. Можешь делать в один день с доп весом турник брусья по 3 подхода на 10 повторений после 3 без веса допустим широкий хват, после отжимания от пола 4 подхода ну и пресс. День отдых потом по 4 подхода без веса. После делаешь как и первый день тока хват узкий обратный нижний качаешь бицепс и так далее)) Чередуешь. Я так в крации написал, а вообще почитай в инете полно инфы подбири под себя что-то ))

Makar41kДата: Вторник, 01.07.2014, 00:44 | Сообщение # 4078
Подполковник
Как грамотно к бегу включить турник+брусья+пресс+отжимания, сначала на общее жиросжигание потом на "мясонаращивание"

Ну смотри тебе щас надо первым делом увеличить количество в одном подходе я давно давно делал как бег каждый день начинал с 20 минут и постепенно увеличивал время бега. 5-6 км бегал потом. Подтягивания наращил каждый день по 1 подходу делал на турнике.

Бегать с утра нет смысла бегай вечерком после работы, утром вообще нельзя бегать если только не большая пробежка не более того.

Днём сделал турник брусья по 1 подходу ну и отжимания не делай тока каждый день прям на максимум старайся просто и всё будет со временем. А вечерком пробежка. Ну я бы так начал а там хз сколько людей столько и мнений.

barsukДата: Вторник, 01.07.2014, 05:03 | Сообщение # 4079
Генерал-лейтенант
Цитата Makar41k ()
сколько людей столько и мнений.
- неа. Естьс правильное мнение и йесть щЫзофрЭнийа
.

DELДата: Вторник, 01.07.2014, 08:44 | Сообщение # 4080
Достойный
Цитата Makar41k ()
Набрать до 100 кг не получится это тока качалка, а вот кг +10 к своему весу вполне реально, а может и больше.
+10 не спорю реально) из них 4- вода, 4 - жир и 2 мяса. наверно круто. на ТБ массу не набрать, кто бы что не говорил. Посмотрите на наших воркаутеров топовых, сколько прошло времени?? все они в среднем по 10 лет тренируются и весят примерно одинаково. +3-5 кг - реально, а больше нет. Все проблема в том, что 30-40% ММ находится в ногах, а на турнике их не качнешь))))

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 272 из 278«12270271272273274277278»
Поиск: