[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 271 из 278«12269270271272273277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
MakarДата: Вторник, 17.06.2014, 21:11 | Сообщение # 4051
Полковник
Статус: Offline
по твоей логике пацанчику весом в 55кг нужно не меньше 45 к себе подвешивать, так? или может быть все-таки все сугубо индивидуально

Makar41kДата: Суббота, 21.06.2014, 22:05 | Сообщение # 4052
Подполковник
Мде.. Не занимайся дрочкой... По такой программе что написано в самом начале ты можешь начать но представь когда твои веса будут по 20-30 кг и ты думаешь ты так сможешь заниматься я еб... али бабу... Думать надо головой когда что то составляешь нет опыта в этом тогда не делай себе программу наделаешь кучу ошибок и в итоге не будет результата и бросишь всё пойдёт коту под хвост. Если не знаешь как делать спроси у тех кто добился результата и как он занимался изначально. Время от времени программу надо менять как бы этого не хотелось. Иди в качалку если финансы позволяют и занимайся со знающим человеком с экономишь время и результат будет.

NewWorld21Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:08 | Сообщение # 4053
Подполковник
Makar41k, нужно было еще 2 года подождать, перед тем как ответить.

Не ищи мотивацию в других! Будь сам мотивацией!

MakarДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:14 | Сообщение # 4054
Полковник
ага. парень уже давно накачался и как Железный Шварц ходит, а он ему советы раздает

stormitДата: Четверг, 26.06.2014, 13:40 | Сообщение # 4055
Рядовой
Мне 16 лет, 170см 61кг. Занимаюсь 3 раза в неделю. Понедельник пятница - турники(Комплекс Дск от тамира шейха, на ютубе можете глянуть) и по средам - отжимания (есть такое приложение для ios - 100 pushups). Вторник, четверг, суббота - пресс по своей программе. 7 дней в неделю - катаюсь на велосипеде по 10 км в среднем. +бег Питаюсь хорошо: 3-4 раза в день, мучное и сладкое не ем, за тем, чтобы мое питание было сбалансированным следят мои родители (мы вместе меню состалвляли. Вышло неплохо: рыба, мясо, рис, курица и т.д + фрукты каждый день). В общем, вопрос: я все правильно делаю? Или нужно что-то изменить? Не заставит ли себя результат долго ждать с таким подходом к делу?

на otvet.mail.ru мне пишут, что таким образом я высушусь очеь сильно. Меня это пугает. За 3-4 недели тренировок я стал чувствовать себя лучше, чуть-чуть набрал массы и немного проработал фигуру. Неужели турниками, брусьями и отжиманиями я реально высушу себя как изюм? помогит

LexxДата: Четверг, 26.06.2014, 15:27 | Сообщение # 4056
Лейтенант
Рост 170, вес 61. Чему сушиться-то? Проезжая по 10 км в день массу не наберешь smile Я при таком же росте и весе выглядел реально дрыщем, марафонцем.

yamaykaДата: Четверг, 26.06.2014, 16:17 | Сообщение # 4057
Генералиссимус
Бедный Спайформ, был 75 кг громилой, на турниках высушил себя до 81 кг дрища sad

Вряд ли высушишься, рост-110 популярное соотношение среди продвинутых турникменов. Если повезет, может, поднаберешь чуть-чуть, особенно в начале, когда организм хорошо реагирует на новые для него нагрузки, если нет, то будет меняться качество (если это так можно назвать) уже имеющейся массы на фоне растущих повторов/кг в доп. весах. Другое дело, будут ли эти повторы или рабочие веса расти при твоём графике? Ты занимаешься месяц, говоришь что положительные сдвиги есть, так, может, стоит заниматься пока так, как идет прогресс, а потом ты уже опытным путем отбросишь ненужное и добавишь нужное? Ты потом сам поймешь, мешает ли тебе столько кардио-нагрузок и их стоит уменьшить или свести к минимуму вовсе, или удастся кардио и силовой тренинг совмещать. И будь морально готов к тому, что заявленный темп прогресса в программах типа 100 отжиманий ты не факт, что потянешь, и потом тебе всё равно придется найти свой путь. Потому что нельзя писать одну программу под разных людей. Хотя, на начальном этапе и такое не будет бесполезным.   И какие цели ты преследуешь от тренировок?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Четверг, 26.06.2014, 16:20

stormitДата: Четверг, 26.06.2014, 16:51 | Сообщение # 4058
Рядовой
Хочу рельеф, плечи, здоровое тело. Потом, когда мне будет легко работать со своим весом - буду добавлять и тогда уже буду думать о наборе массы

SpyformДата: Четверг, 26.06.2014, 16:51 | Сообщение # 4059
Генералиссимус
72 я был)) сейчас 81 кг с 15-20% жира))) турники сушат но, мышц нарастает тоже нормально))) правда долго)) у меня 2 года ушло))

Но то что ты пишешь что набрал массы за 3-4 недели на турнике, пфф смешно даже мне)) за 3-4 года ок)

Ты будешь сушить себя, если будешь делать лёгкие упражнения по дофига повторений, надо когда базу проработаешь, и будешь уже более менее сильным , менять постоянно упражнения и переходить на очень сложные - тяжелые. И будет тебе счастье, но турники это другая тема, хочешь массы - иди в качалку. Хочешь выглядеть как пляжник-спортсмен занимайся так дальше.

Лень? Не ,не слышал.

stormitДата: Четверг, 26.06.2014, 16:53 | Сообщение # 4060
Рядовой
Цитата Spyform ()
Но то что ты пишешь что набрал массы за 3-4 недели на турнике, пфф смешно даже мне

Так набрал я 1-2 кг)) Точно не жир )

Нет, мне не легко пока работать со своим весом по много повторений. Когда будет легко - буду утяжелители брать

Сообщение отредактировал stormit - Четверг, 26.06.2014, 16:53

SpyformДата: Четверг, 26.06.2014, 16:55 | Сообщение # 4061
Генералиссимус
stormit, не смеши))) ты явно когда взвешивался до начала занятий (если ты вообще взвешивался) то поел плотно)) максимум что ты там мог набрать грамм 500 ))) но ты не парься))  это по началу кажется что уже масса растёт, но реально ты это увидишь через года. И тогда вспомнишь меня и поймешь.

Лень? Не ,не слышал.

stormitДата: Четверг, 26.06.2014, 16:57 | Сообщение # 4062
Рядовой
Цитата Spyform ()
ты там мог набрать грамм 500

Да не, за 4 недели точно до 1 кг мог набрать. Я взвешиваюсь утром до приема пищи) Ну, хоть что-то да набрал. Пусть даже граммы

Если я хочу выглядеть как атлет или пляжник-спортсмен, этого достаточно для подростка?

yamaykaДата: Четверг, 26.06.2014, 17:03 | Сообщение # 4063
Генералиссимус
Цитата stormit ()
Если я хочу выглядеть как атлет или пляжник-спортсмен, этого достаточно для подростка?
ну скинь фотку как ты хочешь выглядеть) амбиции у всех разные, часто бывает, что в начале своего тренировочного пути человек хотел одно, а потом цели либо видоизменились, либо стали более сложными

Цитата stormit ()
Нет, мне не легко пока работать со своим весом по много повторений. Когда будет легко - буду утяжелители брать
ну норм тема, даже если во время таких тренировок ничего не наберешь, то задел уже создашь хороший для цикла на массу, т.к. сможешь потом работать с более высокими числами/весами в подходах - больше воздействия на мышцы

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

LexxДата: Четверг, 26.06.2014, 17:08 | Сообщение # 4064
Лейтенант
Согласен с Yamayka. Меня первый месяцы перло не по-детски. 8-10 подходов с весом и все до отказа. Вот радости было. До первого перетрена smile Жизнь заставила репу чесать, менять, искать. Сосредоточившись на объёме, потерял в выносливости. Вот недавно таскал шифер, думал, что руки отвалятся. Пробовал совмещать бег и силовые, так по-началу нормально было, а потом как пятерочку пробегу, так в койку с температурой. Возмущался организм, понимаешь. Да и время восстановления медленно, но увеличивается. Пора отдыхать, видно. Так что всё надо пробовать, подгонять под себя. Готовые программы, как рецепты в кулинарных журналах, выглядят красиво, а берешься готовить - хрень полная.

stormitДата: Четверг, 26.06.2014, 17:16 | Сообщение # 4065
Рядовой
Цитата Lexx ()
Согласен с Yamayka. Меня первый месяцы перло не по-детски. 8-10 подходов с весом и все до отказа. Вот радости было. До первого перетрена Жизнь заставила репу чесать, менять, искать. Сосредоточившись на объёме, потерял в выносливости. Вот недавно таскал шифер, думал, что руки отвалятся. Пробовал совмещать бег и силовые, так по-началу нормально было, а потом как пятерочку пробегу, так в койку с температурой. Возмущался организм, понимаешь. Да и время восстановления медленно, но увеличивается. Пора отдыхать, видно. Так что всё надо пробовать, подгонять под себя. Готовые программы, как рецепты в кулинарных журналах, выглядят красиво, а берешься готовить - хрень полная.

Хм, меня вроде все устраивает. Делать могу. Но какая-то проблема: каждый раз в каком-то новом месте крепатура. Может делать сталь правильнее...

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 271 из 278«12269270271272273277278»
Поиск: