[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 253 из 278«12251252253254255277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
gerrardДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:15 | Сообщение # 3781
Рядовой
Статус: Offline
Очень нужна программа тренировок! Есть стойка (турник+брусья+пресс). Делаю 10 раз подтягивания, 12 брусья. Рост 196см, вес 93кг.
Цель - набрать вес и увеличить количество повторов до 15-20.
Заранее спасибо!

pervushinДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:37 | Сообщение # 3782
Рядовой
Программа
Тренировок
Понедельник - Подтягивания прямым хватом -1подход 8 повторений,2подход 5 повторений,3подход 3 повторения(отдых между подходами 1-2мин). Брусья- 1подход 9повторений,2подход 6 повторений,3 подход 4 повторения.(отдых между подходами 1-2мин).
Вторник- Подтягивания обратным хватом- 1поход 6 повторений ,2 подход 4 повторения,3 подход 3 повторения(отдых между подходами 1-2мин).
Среда- подтягивания прямым хватом на максимум 3 подхода.(отдых между подходами 1-2мин).Брусья 3 подхода на максимум.
Четверг-подтягивания широким хватом- 8 повторений,широким хватом заспину- 5 повторений,поднятие ног к перекладине- 7 повторений,поднятие ног из положения лежа- 10 повторений.(отдых между подходами 1-2мин).
Пятница-подтягивания на с максимальной скоростью один подход 10 повторений.Писедания 20-25 повторений,вис на турнике максимальное кол-во времени.
Суббота- Отжимания от пола с широкой постановкой рук 15 повторений,отжимания с узкой постановкой рук 10-12 повторений.Подтягивания на турнике 2 подхода на макс.(отдых между подходами 1-2мин).
Воскресение-Выходной.
Кажую последующую неделю увеличивается количество повторений в каждом подходе на два к примеру в первую неделю тренируетесь как я написал, во вторую к каждому подходу в понедельник прибавляете 2 повторения,на третью к каждому подходу во вторник прибавляете 2 повторения и так далее.

DivXДата: Вторник, 10.09.2013, 15:55 | Сообщение # 3783
Рядовой
Итак, спустя почти год, отписываюсь о результатах =) всю прошлую осень и пол зимы усиленно тренил с доп весом на ТБ с весом на 5х8. остаток зимы просачковал и скатился ниже некуда... весной возобновил тренировки и всю весну и лето усиленно тренил, в основном без допвеса. Сейчас на брусьях с + 20 кг делаю 9 подходов по 15 раз, на турнике с тем же весом 5х7... так вот, можно ли по этим данным определить вес для 5х8 ??

DivXДата: Вторник, 10.09.2013, 15:56 | Сообщение # 3784
Рядовой
Итак, спустя почти год, отписываюсь о результатах =) всю прошлую осень и пол зимы усиленно тренил с доп весом на ТБ с весом на 5х8. остаток зимы просачковал и скатился ниже некуда... весной возобновил тренировки и всю весну и лето усиленно тренил, в основном без допвеса. Сейчас мой вес 60 кг, на брусьях с + 20 кг делаю 9 подходов по 15 раз, на турнике с тем же весом 5х7... так вот, можно ли по этим данным определить вес для 5х8 ??

Сообщение отредактировал DivX - Вторник, 10.09.2013, 15:57

SkorpionДата: Вторник, 10.09.2013, 16:58 | Сообщение # 3785
Генералиссимус
DivX, а ты сам для себя определить не можешь? Попробуй и узнаешь. С чего ты взял, что мы тут лучше тебя можем знать, какой тебе доп. вес надо для 5х8 ? Ну реально бред какой-то))))))))))) Надо по ощущениям пробовать. По-другому ты не определишь.

Я не люблю, когда наполовину.

azamatДата: Вторник, 10.09.2013, 17:12 | Сообщение # 3786
Генерал-майор
DivX, изменился ли за это время собственный вес?)

DivXДата: Вторник, 10.09.2013, 19:47 | Сообщение # 3787
Рядовой
Skorpion, я читал что есть какие то формулы, по которым можно вычилсить вес например на 5х5 или на один повтор.. поэтому просто спрашиваю)) просто проверить возможности нет, рюкзаки больше 20-ки не выдержат

DivXДата: Вторник, 10.09.2013, 19:49 | Сообщение # 3788
Рядовой
azamat, я ж написал, что мой вес щас 60 кг)) 1 сентября прошлого года было вообще 51 кг ))

Marko1337Дата: Вторник, 10.09.2013, 23:42 | Сообщение # 3789
Генерал-лейтенант

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

JARHEADДата: Среда, 11.09.2013, 18:29 | Сообщение # 3790
Полковник
DivX, не стал читать комменты, нет времени, увидел только то что пишут типо на ТБ на ММ не расчитывай.
По твоему весу я так понял ты эктоморф. В таком случае тебе не достаточно есть просто каши, мясо, творог и подобные угли, у меня братан эктоморф и ему удавалось набирать массу только за счет того что хавал он просто все подряд... Сладости, мучное, на счет жареного или майонеза, кетчупа по вкусу, а по сути хавай как можно больше и пищу покаллорийнее. Тогда время и мего плотное питание и будет у тебя ММ.
На счет трени не понял че ты делаешь турник в один день, брусья в другой? По мне так обычно в тренажерке делают...
Лично я занимаюсь 3 с весом на брусьях 3 с весом на турнике, 3 без веса на брусьях 3 без веса на турнике - кол-во раз максимально в каждом подходе + 3 упр на пресс с роликом, поднятие ног на турнике, скручивания с весом. Прогресс постоянно идет, масса тоже прет как надо.. В лс напишешь знаю мощную прогу от которой тоже масса хорошо прет.

what's up nigga

DivXДата: Среда, 11.09.2013, 23:17 | Сообщение # 3791
Рядовой
JARHEAD, насчет питания: сейчас рацион оставляет желать лучшего, на днях куплю блендер и буду делать углеводно-белковые коктейли, и между основными приемами принимать их чтоб хоть как то убрать дыру в рационе)))
насчет тренировок: разделяю по дням, чтоб за тренировку проработать 1-2 мышечные группы + усиленно треню элементы. Например, седня в начале треши треню передний вис на одной (подъемами корпуса), потом подтягивания на одной, передний вис, выходы на две и потом сами подтягивания с весом. По базе программы особой нет, просто делаю 7-10 подходов на максимум)) собираюсь вот купить гирю 32 кг, вот это будет хардкор)) а то с рюкзаками замучался))

SharДата: Суббота, 21.09.2013, 01:17 | Сообщение # 3792
Рядовой
Парни всем привет. Мне 18. Вес 68 кг, рост в пределах 186 см. Прошу вас помочь мне начать заниматься Street Workout'ом

Небольшая предистория.

Год назад я решил что неплохо было бы начать заниматься чем то другим кроме велоспорта. Решил с другом пойти в зал. Отходил где-то полгода, набрал 4-5 кг. Подбил себя немного, внешний вид и силовые улучшились. Кстати качался в натураху(обычной едой). Потом бросил потому что понял что это не мое. Начал искать себе занятия по духу. И в итоге нашел такую вещь как брейк данс. Хожу уже недели 3. Все нравиться, но чувствую что та подготовка которую дал мне зал не очень то и помогает. Дело в том что в брейке нужна выносливость, скорость и растяжка/ А я как полено - вообще не гибкий. Но я начал растягиваться и отжиматься и уже даже есть результаты. Если говорить короче то дело такое - видел как турникмены очень круто всякие элементы чудят, типо акробатики, замирание в воздухе и прочее. Так вот мне все это нужно для брейка. И я сам хочу научиться все это делать. Но я не знаю с чего начать. На брусьях и турнике отжаться сейчас смогу раза 3. 

Не хочу никого обидеть но лично я считаю что зал это очень не полезная для здоровья штука. Железо реально гробит здоровью. В связи с этим хочу открыть для себя Воркаут - там, где все упражнения только с собственным весом тела. Это как Запад и Восток - материалисты и духовники, закос под здоровье или настоящее здоровье. Так вот я выбираю последнее.

Итак парни, скажите пожалуйста с чего мне начать. С чего начинали именно вы. Какая программа самая эффективная?

Заранее извиняюсь за сумбурность написанного. Готов выслушать конструктивные советы и критику. Всем мир.

PIRATДата: Суббота, 21.09.2013, 05:37 | Сообщение # 3793
Генералиссимус
Цитата (Shar)
Парни всем привет.
Привет!

Цитата (Shar)
А я как полено - вообще не гибкий.
растягиватьсяя не пробовал после того как поработал с железом?

Цитата (Shar)
На брусьях и турнике отжаться сейчас смогу раза 3.
и это за пол года занятия в зале, могу сказать что страдал ты ерундой там значит

Цитата (Shar)
Не хочу никого обидеть но лично я считаю что зал это очень не полезная для здоровья штука. Железо реально гробит здоровью
это ты узнал за пол года тренировок?)) как же оно тебе здоровье "реально" загробило?)

Цитата (Shar)
Это как Запад и Восток - материалисты и духовники, закос под здоровье или настоящее здоровье. Так вот я выбираю последнее.
чего???????? killed

ну и....
Цитата (Shar)
Итак парни, скажите пожалуйста с чего мне начать. С чего начинали именно вы. Какая программа самая эффективная?
извеняй немогу помочь-я неповоротливый и не выносливый лифтер))

SharДата: Суббота, 21.09.2013, 10:03 | Сообщение # 3794
Рядовой
PIRAT, друг, ты наверно форумом ошибся. Парни посоветуйте мне как и с чего начать/

PIRATДата: Суббота, 21.09.2013, 11:17 | Сообщение # 3795
Генералиссимус
Цитата (Shar)
друг, ты наверно форумом ошибся.
я так не думаю

гнать на железный спорт и заявлять что "железо это зло", при этом не имея представления о том как заниматься нужно в зале и что могут дать тебе эти занятия-таких было много на этом форуме, и это говорит только лишь о необразованности и не умении прислушиваться. И кстати многие кто так говорил-вскорее изменили свое мнение и даже включили в тренировки отягошения.

Цитата (Shar)
Парни посоветуйте мне как и с чего начать/
ну и совет, почитай форум, изучи его хотябы один часик и ты найдешь тысячи похожих тем как у тебя. и там все разжевано и разложено по полочкам. прежде чем спрашивать и заявлять что то-было бы неплохо изучить самому и тогда лишнии ненужные вопросы и мысли отпадут

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 253 из 278«12251252253254255277278»
Поиск: