[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 246 из 278«12244245246247248277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
JARHEADДата: Среда, 10.07.2013, 16:08 | Сообщение # 3676
Полковник
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
1) От того, что не будет 3 подходов брусьев без веса, руки не будут так забиты и у тебя будет больше сил на турник с весом. 2) От того, что между турником с весом и турником без веса лежат брусья без веса, то показатели в 3 подходах турника без веса будут больше.
бро я не врубился в лс напишу biggrin

what's up nigga

JARHEADДата: Среда, 10.07.2013, 16:13 | Сообщение # 3677
Полковник
powercoool, 2000 сообщений ну тролль... wink

what's up nigga

zomanДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:44 | Сообщение # 3678
Полковник
Хм... Я за 4 месяца с 5 на брусьях дошел уже до 25 по системе GTG. Конечно, система подойдет, если есть доступ к снарядам в течение дня. Мой вес тоже 95.)

helgoДата: Четверг, 18.07.2013, 00:26 | Сообщение # 3679
Генералиссимус
DAD, ты слишком мног требуешь от своего организма. Хорошую форму ты подрастерял, +добавил лишнего веса. Тебе придется начинать все сначала. И главное не стоит сейчас выжимать из себя максимум. Твоему организму требуется много времени чтобы начать восстанавливать былую силу и выносливость. В твоем случае важна не система, а регулярность тренировок и грамотное постепенное увеличение нагрузок. Прогресс будет если не будешь торопиться.
Схема тренировок может быть такой:
1 день подтягивания
2 день отжимания
3 день ноги + пресс
4 день отдых
5 день начало нового цикла.

Бегать можешь если есть желание и силы, но надо помнить что жиросжигание происходит когда бегаешь утром натощак либо после силового тренинга, когда запасы гликогена уже истрачены. Время бега 40-60 мин, если меньше то не будет гореть жир.
По поводу нагрузки на турнике и брусьев: начни с 6-10 подходов по 1 правильному повторению, через 2-3 тренировки по 2 повторения и т.д. Не спеши накидывать нагрузку на максимум раз - дай себе время на адаптацию.
zoman, правильно говорит, есть есть возможность,то в течении дня работатй на турнике или брусьях (или отжимайся от пола) по системе GTG, а бегай например вечером.
От себя лично могу подсказать такой метод, чтобы сильно не затягивать тренировку, можно комбинировать бег и силовые упражнения. Например: круг пробежал - подтянулся 1-2-3 и тд раза, опять побежал. Это уплотняет тренировку и экономит время.
У меня жена так занимается: круг (400 м) пробегает, делает подход на пресс, потом опять бежит.
В итоге получаешь 10-20 кругов и столько же подходов подтягиваний или отжиманий.
Отдых в недельном цикле нужен обязательно. Можно тернить через день либо 2 дня тренинг+ день отдыха. Это уже подбирай под себя индивидуально.
Главное точно понять эти два понятия: ПОСТЕПЕННОСТЬ НАГРУЗОК и РЕГУЛЯРНОСТЬ ТРЕНИРОВОК.
Хитрые методики тебе сейчас не нужны, просто плавно,медленно и непрерывно увеличивай количество повторонений на ТБ и через несколько месяцев ты вернешь свои прежние результаты и даже более.
Успехов!

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Четверг, 18.07.2013, 00:44

Marko1337Дата: Четверг, 18.07.2013, 02:09 | Сообщение # 3680
Генерал-лейтенант
прислушайся DAD helgo  :up:

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

romka1208Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:43 | Сообщение # 3681
Рядовой
Всем доброго времени суток.
Заранее извиняюсь за возможные граматичиские ошыбки и за все остальное))))
У меня небольшая проблемка,: хочу заняться собой наконец и сделать что то со своим телом. Мой рост 176 и вес 59 кг ( ветер носит мной короч))). Есть желание позаниматся на турнике, брусьях и отжиманием от пола если надо, но загвозка в том что не знаю по какой программе, мои результаты: турник- 15, брусья - где то так же 15 и от пола примерно 40-50. Хочу хоть не много обрасти мьясом, если возможно ( питание через 2-3 часа невозможно((
Кто поможет? Возраст 24 года.

Marko1337Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:55 | Сообщение # 3682
Генерал-лейтенант
программ много, если тебе лень найти одну, поверь = ты многого не достигнеш

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

romka1208Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:40 | Сообщение # 3683
Рядовой
найти то я смогу, но хочеться чтоб меня проконсультировали знающие люди. Ну а как вам лень помочь и на этом спасибо, хороший человек.

Zedd8Дата: Вторник, 30.07.2013, 20:50 | Сообщение # 3684
Сержант
Здравствуйте.Хочу составить программу тренировок,да не знаю,как всё расчитать.
Будет ли один день отдыха нормальным?
Сейчас занимаюсь стойками на руках,спичагами,попытками горизонта.
Хотелось бы совместить "базу",т.е брусья,турники,пресс и тренировку навыков так,чтобы мыщцы полноценно отдыхали,и было максимум эффекта.
Вот составил такую программу
1 ДЕНЬ
Понедельник(Плечи,трицепс,пресс)
1)Разминка 3 минуты
2)Стойка у стены,на статику,2 раза по 1 минуте,и 1 раз 30секунд,на согнутых руках
3)Отжимания в стойке у стены 3х10
4)Отжимания от пола(Руки под углом 45градусов)
1сет=20повторений,2сет=10повторений+30кг,тут же без отдыха 20 раз без веса.
5)3х10 отжимания,руки у пояса

2ДЕНЬ
Среда(Грудь,пресс,бицепс)
1)Разминка
2)Подтягивания нижним хватом 3х10
3)Подъемы ног на брусьях и турнике 3хМакс.
4)Уголок 3х 10-15с
5)Ужержание псевдо-переднего виса(тело горизонтально,но ноги прижаты к груди)

3ДЕНЬ
Пятница
(Спина,пресс,трицепс)
1)Разминка
2)Потягивания верхним хватом 3х10(широким)
3)Отжимания от пола руки на ширине плеч 3х20

Вот так как-то,
вот не знаю куда брусья запихнуть,чтобы не нагружать трицепс второй день подрят,и качать грудь в то же времяя

Задача к концу лета:
1)Нормальный спичаг ноги врозь
2)Передний вис
3)Хорошая стойка на руках

Сообщение отредактировал Zedd8 - Вторник, 30.07.2013, 20:51

yamaykaДата: Вторник, 30.07.2013, 20:54 | Сообщение # 3685
Генералиссимус
В зал нет возможности ходить? Сколько хочешь набрать?  И с питанием что, просто нет возможности через 3 часа каждые есть или нету возможности нормально питаться в целом?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

romka1208Дата: Вторник, 30.07.2013, 21:05 | Сообщение # 3686
Рядовой
Возможности как таковой на зал нету, а турник, брусья дома есть, утяжилитель можно придумать. Как таковых рамок по весу нету, но хоть выгледить более менее как нормальный парень. С питанием проблема связана с работой.

PIRATДата: Вторник, 30.07.2013, 21:38 | Сообщение # 3687
Генералиссимус
Понедельник
1. Подтягивание верхним хватом
2. Подтягивание нижним хватом
3. Гиперэкстензия

Вторник
1. Брусья
2. Отжимания любые виды
3. Пресс

Пятница
1. Элементы. (стойки,висы,горизонты)

Либо

Понедельник
1. Подтягивание верхним хватом
2. Передний вис
3. Гиперэкстензия

Вторник
1. Отжимания любые виды
2. Все что связано с элементом спичаг
3. Пресс

Пятница
1. Брусья
2. Подтягивания нижним хватом
3. Стойка у стены и отжимания. (отжимания ставь всегда впереди простой стойки)

Добавь в любой день ноги, хотябы обычные приседы или с теме же 30ю кг.
Не заморачивайся над всякими уголками и прочей легкотней, будешь делать базу оно будет получаться само и очень легко.

Сообщение отредактировал PIRAT - Вторник, 30.07.2013, 21:39

LuciferДата: Вторник, 30.07.2013, 21:39 | Сообщение # 3688
Генералиссимус
Цитата (romka1208)
С питанием проблема связана с работой.

Ну обеденный перерыв-то у тебя хоть есть? wacko Вот и ходи вместо часа-два раза по пол-часа,да и спортпит тебе в помощь yes Есть каждые 3 часа-это в идеале,для начала нужно просто есть больше,чем сейчас,например перед сном рубай пачку творога с пол-литрой кефира-вот тебе и профицит калорий wink

romka1208Дата: Вторник, 30.07.2013, 21:45 | Сообщение # 3689
Рядовой
Lucifer, спасибо за совет, обеденный перерыв есть только пол часа. Аааа спорт питание какое брать, протэин или гейнэр, или... Гейнэр уже употреблял месяц, результату не дало((( ем и так много, очень много а результату 0. а что подскажите за программу?

azamatДата: Вторник, 30.07.2013, 22:17 | Сообщение # 3690
Генерал-майор
Цитата (Zedd8)
Сейчас занимаюсь стойками на руках,спичагами,попытками горизонта.

бро!) как успехи?

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 246 из 278«12244245246247248277278»
Поиск: