[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 278«122223242526277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
DragonДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (murinos)
c 3-4 возможно. с неопытными или пьяными. 8-10 уже кино и сказки

Это все реально

Добавлено (23.09.2010, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (BlacKHawK)
Зачем спецназовцу бить человека кулаками, когда намного эффективнее его чем то зарезать,застрелить, или оглушить.

Вообще я говорил не про спецназ. А есть спецслужбы секретного характера и они ходят без автоматов, а из оружия в лучшем случае ручка в кармане.
Вот среди них и есть такие таланты, которым нужно уметь именно голыми руками противостоять большому количесту иногда даже вооруженных людей.

Сообщение отредактировал Dragon - Четверг, 23.09.2010, 16:59

dfysdbakДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 347
Рядовой
Я не про то, я сказал что методы тренировок армреслеров показательны, в том плане что не прокачивают (это главный момент) а способствуют набору силы всегй групы мышц отвкчающей за возможность напрмер подтянуться на одной руке (кисть для армреслера главное как и предплечье, бицепс спина и так далее).

ШУРУПДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 348
Подполковник
Вот кстати помотрел то видео и опять услышал работать до отказа.Кому верить я уже задрался искать методики тренировок одни советуют работать до отказа другие наоборот стабильные подходы с отдыхом.Что можеш посоветовать TURNIK. Кому верить?

Давай подрыв на бодряках до брусев и турника под вдохновительный закат и этот трэк из мобильника

WolfДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 349
Генерал-майор
Igor4uk, А чем те не нравятся программы GRUTASвыложенные на сайте?, по моему там на любо вкус, а ноги и пресс можно добавлять уже по своему усмотрению и самочувствию!!!

Не имеет значения,что кто-либо говорит и делает....
Ты сам должен быть безупречным человеком-....

CYMPAKДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 350
Генерал-майор
GRUTAS, ды вроде же при нем все говорилось обо всем...а он хочу максимальный результат...и про отдых еще спрашивает.....

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

PIRATДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 351
Генералиссимус
правильно думаешь. железо не убежит. прыгал?как ошушения? просто меня могут в десант заьрать через пару месяцев.

RoDДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 352
Генерал-майор
У мя такой вопросик нащет преса как правильн оего качать на турнике подемамми верх?

Бог нас сделал такими!

WolfДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 353
Генерал-майор
Quote (murinos)
а то я начинаю подозревать что ты сильно преувеличил свой возраст. =)

biggrin biggrin biggrin Извини если это звучит грубо, но подозревай дальше...)))
И почему это возраст в споре для тебя так важен? если бы ты спорил с 16 летним человеком то сказал бы " я тебя старше почти в 2 раза потому прав" ?
Я не искажал твои посты, может просто ты не понял что под словом "Чудеса" подразумевалось высокие боевые навыки, которые для других кажутся чудесами, а не "чудеса" в прямом смысле этого слова!!!\

Quote (murinos)
Wolf, бред, это говорить про чудеса. =) Как НЛО, все слышали, но никто не видел.

Quote (murinos)
Я ничего не утверждаю, у меня хватает мозгов , для того чтобы не называть голословно кого-либо клоуном

Quote (murinos)
Хотя если у Вас был реальный опыт и Вы смогли отбиться от 4-8 нападающих - снимаю шляпу.=) вроде как анекдот

Связь?

Quote (murinos)
Тема про программы из сети опять зафлужена.

Ту полностью согласен, и приношу извинения....
+ предлагаю прекрати данный спор так как повторюсь, что в нем нет логического завершения

Не имеет значения,что кто-либо говорит и делает....
Ты сам должен быть безупречным человеком-....

rusty_roninДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 354
Генерал-полковник
Quote (ZeRg)
А минус железа как раз в том, что при этом прокачивается большая мышца, а маленькие остаются без внимания. К примеру: У тебя классный бицепс, классные предплечья, но слабое плечо и кисть. Вот и все, уже не подтянешься толком.

Поэтому делают сначала базовые многосуставные упражнения, а потом изолирующие - на слабое плечо или кисть. Хотя силовики вроде Фалеева утверждают, что если хорошо нагружаешься в базовых (например, становой тяге) - то плечи или кисти не могут остаться слабыми. И с железом, и со своим весом можно тренироваться под нужные цели - для взрывной силы, для максимальной или для накачки (пампинга), так что это просто выбор стиля тренировки.
Например, чем отличается подтягивание с 60 кг "железа" на поясе - от подтягиваний с таким же по весу "вайбро"?)

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Quote (ШУРУП)
Вот кстати помотрел то видео и опять услышал работать до отказа.Кому верить я уже задрался искать методики тренировок одни советуют работать до отказа другие наоборот стабильные подходы с отдыхом.Что можеш посоветовать TURNIK. Кому верить?
- спасибо за вопрос!

Верить можно книге Вадима Протасенко:

Следующий очень важный вопрос – необходимо ли работать до отказа, как это утверждает Ментцер и есть ли какое то особое магическое значение у последнего отказного повторения?

Вероятность микроразрывов миофибрилл значительно повышается, когда после нескольких секунд работы существенно снижается уровень креатинфосфата в мышцах, чем дольше продлится нагрузка в таком состоянии, тем больше микротравм получит мышца, однако по мере активизации основных источников энергии и падения АТФ азной активности мышц скорости расхода и ресинтеза АТФ выравниваются, и вероятность получения микротравм значительно снижается. Таким образом, чем дольше длится подход, тем менее эффективны последние повторения, а уж работа сверх «отказа» в этом случае практически бесполезна, и только в случае если отказ наступает в первые 10 секунд работы, последние повторения играют значительную роль.

Следовательно, при работе в рекомендованном диапазоне длительности нагрузки 20 30 секунд, последнее отказное повторение по степени воздействия на мышцы принципиально не отличается от предыдущих. Следует иметь в виду, что если изначально цель тренировки будет достигнута при работе необходимой длительности с относительно небольшим весом (и соответственно без достижения отказа), то по мере тренированности мышц вам придется повышать вес снаряда и в конечном итоге вы все равно подойдете к тому, что отказ будет неминуемо наступать в требуемом диапазоне длительности. Так что я советую работать до отказа, но помнить, что цель не в нем, и особенно не упираться в последнем повторении, в травмоопасных упражнениях, требующих высокой концентрации внимания и соблюдения четкой техники выполнения движения, таких как становая тяга или приседания со штангой на плечах.

Vad9Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 356
Генерал-майор
CYMPAK, Слышь парень! Тебе что то не нравится???? я хочу максимальный результат от проги и естественно от упражнений!!!

Я спрашиваю за отдых между прогами,делать его или нет!! Ты тут не умничай,а пиши мне,если чё!!

БратишкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 357
Сержант
prugal 2 raza iwe adin mne nado prugnyt...klasna no tam bustro vse...2sec i parawyt otkrut..2-3 min i tu yjhe na nizy )) kavo prosto vukidovali potomywto bojalis vusotu a ja sam potom kak poly4y vidyxy postavlju ))

PIRATДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 358
Генералиссимус
RoD, висишь на турнике хватом сверху, хват средний. поднимаешь прямые ноги вверх и качаешься их перекладины, опускаешь вниз чуть медленее чтоб небыло раскачки. поймав момент в котором тело неподвижно делаешь следуюший подьем и т.д. потом можно усложнять, поднимать ноги и стараться поднять низ спины, потом и всю спину.

BlacKHawKДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 359
Лейтенант
Quote (Wolf)
Quote (murinos)
автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же рас...дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку.

Извини, но по моему это полный бред..... Т. к. настоящие спецы творят чудеса, но это не афишируется и не преподается в секциях, и с виду эти поединки не блещут красотой как в фильмах..... Допустим взять тот же бесконтактный бой, мало кто верит, но и доказать что это не факт трудно))
А про уличную битву, так я думаю все зависит от случая и фактора страха, если "Сорвет башню" то человек и глодки будет грызть только чтоб победить.

Quote (Wolf)
Вообще я говорил не про спецназ. А есть спецслужбы секретного характера и они ходят без автоматов, а из оружия в лучшем случае ручка в кармане.
Вот среди них и есть такие таланты, которым нужно уметь именно голыми руками противостоять большому количесту иногда даже вооруженных людей.

НУ я на пост вулфа отвечал, а так все может быть. Я не видел, я не знаю.

ZeRgДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 360
Майор
Я согласен - ничем не отличается. А изолирующе упражнение все-же не научит мышцы работать совместно. Вобщем это бездонная тема.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 24 из 278«122223242526277278»
Поиск: