[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 238 из 278«12236237238239240277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
SavaraДата: Среда, 20.03.2013, 13:18 | Сообщение # 3556
Рядовой
Статус: Offline
powercool а вот ещё вопрос нарисовался в день когда я занимаюсь на брусьях с акцентом на грудь можно вместо последнего подхода добить штангой ?! smile

powercooolДата: Среда, 20.03.2013, 13:41 | Сообщение # 3557
Генералиссимус
Savara, делай вначале жим штанги а затем добей на брусьях

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

SavaraДата: Среда, 20.03.2013, 14:21 | Сообщение # 3558
Рядовой
powercool хорошо

Кислый2587Дата: Четверг, 11.04.2013, 21:06 | Сообщение # 3559
Рядовой
Я парень,20 лет,рост 178,вес 65 кг.Хотел бы узнать как и возможно ли набрать мышечную массу,и(или)хотябы неплохой рельеф не имея доступа в зал,тренируясь на турнике и брусьях.
Результаты на данный момент примерно такие : Подтягивания-около 15 раз в 1ом подходе.Отжимания на брусьях около 23-25 раз в первом подходе.
Есть возможность использования спортивных добавок,в частности гейнера и креатина,но стоит ли?
Имею возможность тренироваться 3-5 раз в неделю.Может доп.вес какой нужен?Рюкзак например?
Думаю начать заниматься по вашей программе номер 2.Подойдет ли она мне,и когда ждать результатов?Внесите корректировки,если нужно.Ещё хотелось бы включить в программу глубокие отжимания(от 3х стульев) для грудных мышц-это стоит делать?
 Помогите хардгейнеру,парни,кто разберается =)
 За ранее огромное вам спасибо.

Иногда корабль перестаёт тонуть,как только его покидают крысы.

PIRATДата: Четверг, 11.04.2013, 21:40 | Сообщение # 3560
Генералиссимус
Советую изучить форум, найдешь ответы на все свои вопросы.

Для массы нужна работа с базовыми упражнениями(жим,присед,становая) а для рельефа нужна масса. Это многолетняя работа над своим телом.

Гейнер лучше заменить на протеин или докупить протеин к гейнеру,креатин нужен.

Если будешь заниматься только на ТБ то вешай отягощение, что и в какие дни делать глянь в программах.

Цитата (Кислый2587)
Подойдет ли она мне,и когда ждать результатов?
не дай бог ты подснежник)

Цитата (Кислый2587)
Ещё хотелось бы включить в программу глубокие отжимания(от 3х стульев) для грудных мышц-это стоит делать?
делай если нравится, нет в них нечего плохого, я в армии этим упражнением нехило грудные в тонусе держал да и вариаций там много.

Главное изучай форум,дневники других форумчан и прочую информацию. Нет определеных методик,каждый работает по своиму. начни с любой ппрограммы с сайта.потом что то добавишь в нее или уберешь.

Сообщение отредактировал PIRAT - Четверг, 11.04.2013, 21:42

DELДата: Четверг, 11.04.2013, 22:17 | Сообщение # 3561
Достойный
Цитата (PIRAT)
Для массы нужна работа с базовыми упражнениями(жим,присед,становая) а для рельефа нужна масса. Это многолетняя работа над своим телом.
все верно. это образ жизни, а не временное увлечение.
Цитата (PIRAT)
Гейнер лучше заменить на протеин или докупить протеин к гейнеру,креатин нужен.
не. не всегда. все зависит от типа телосложения человека.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Четверг, 11.04.2013, 22:19

Кислый2587Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:22 | Сообщение # 3562
Рядовой
Ну врядли "подснежник" .. Я до этого занимался каждый день,рельеф был очень неплохой,женскому полу нравился,и немного сильнее стал,но только и всего.Вот занимался-занимался и вошёл во вкус,теперь хочу более взвешенно и целенаправленно заниматься,поэтому и прошу у вас советов . Лопатить форум по незнанию довольно тяжко,информация полезная мне может и есть,но найти ее в куче менее нужной не просто.
Всё же жду советов а ещё лучше проверенных программ wink

Иногда корабль перестаёт тонуть,как только его покидают крысы.

Сообщение отредактировал Кислый1992 - Четверг, 11.04.2013, 23:52

SpyformДата: Пятница, 12.04.2013, 00:20 | Сообщение # 3563
Генералиссимус
facepalm вы все всё ждёте и сами нечего делать не хотите, я поражаюсь откуда столько вопросов и почему?? я вот захотел не быть дрыщём взял и пошел на турник в репу, никого не спрашивая и начал фигарить, повышая результаты, технику и выносливость и после года занятий я понимаю что мне ещё годы нужны что-бы добиться чего-то вообще, а вы тут всё хотите и рельеф без массы и массу без питания и протеин без тренировок. Может пора запретить до 50 постов создавать темы? Или сделать FAQ для новеньких качков, почему вообще люди ищут совета по набору массы на форуме труник.орг??? откуда такая связь? от дениса минина или что? Я в непонятках.

Лень? Не ,не слышал.

yamaykaДата: Пятница, 12.04.2013, 01:25 | Сообщение # 3564
Генералиссимус
Цитата (Spyform)
почему вообще люди ищут совета по набору массы на форуме труник.орг??? откуда такая связь?
может нет возможности пойти в зал и тд, ты же набираешь

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

SpyformДата: Пятница, 12.04.2013, 01:52 | Сообщение # 3565
Генералиссимус
yamayka, просто если изначально встаёт вопрос "Как набрать мышечную массу?" в том же гугле турник орг будет на последнем месте, а на первых будут качалка, так почему люди регаются и дальше спрашивают тут, я считаю просто что люди которые занимаются на ТБ они немного не как все, это не просто набор массы или ещё что-то, это другие взгляды и другая спортивная сторона. Вот поэтому я и не понимаю ребят.

Лень? Не ,не слышал.

DELДата: Пятница, 12.04.2013, 08:31 | Сообщение # 3566
Достойный
yamaykaSpyform, все верно пишет. Сейчас молодежь совсем ничего делать не хочет. В эру интернета живем. Блин, да я каждый день читаю и узнаю что - то новое. Нужно больше читать и вот тогда не будет глупых однообразных вопросов. Как набрать ММ??? Да только на форуме сотня этих вопросов, почитайте и все. Нет нужно создать тему и написать еще раз. Конечно, влом же искать и читать.!!!!
Цитата (Spyform)
Вот поэтому я и не понимаю ребят.
аналогично.

DELДата: Пятница, 12.04.2013, 08:32 | Сообщение # 3567
Достойный
Цитата (Кислый2587)
Я до этого занимался каждый день,рельеф был очень неплохой,женскому полу нравился,и немного сильнее стал,но только и всего
eek фото поюзать кинь

Grafin4ikДата: Вторник, 16.04.2013, 15:31 | Сообщение # 3568
Рядовой
Ребят, а если заниматься так?

1 трен: 2-3х15 отжимания от пола (так для разминки)
W-образная лесенка на брусьях до 10-12 раз ( на другой неделе 5х8-10 +7-10кг, ну и перед этим 1                 подход без веса разминочный раз 15)

2 трен: подтягивания на турнике 1 разминочный 10-12 раз, 5х8 + 5кг ( на др неделе W-образная лесенка до     8-9)
упражнения с гантелями на бицепс.
подтягивания нижним хватом 1-2х6 +7-10кг.

3 трен: отжимания от пола с ногами на табуретке 4-5х20
упражнения с гантелями на дельты

+ в конце каждой тренировки пресс на гимнастическом ролике с колен, или поднятие прямых ног на турнике + уголок тренировать.

тренеровки через день или 3 раза в неделю.

только вот ноги не задействованы, в домашних условиях проблематично...

yamaykaДата: Вторник, 16.04.2013, 15:55 | Сообщение # 3569
Генералиссимус
Прошло 2.5 месяца. Поведаешь о результатах? smile

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Grafin4ikДата: Вторник, 16.04.2013, 17:48 | Сообщение # 3570
Рядовой
yamayka, количество отжиманий на брусьях с собственным весом увеличилось до 25, с отягощением тоже, раньше вешал до 5кг, сейчас 12,5 в последних подходах.
На турнике в основном подтягиваюсь с собств весом, дабы повысить количество, тоже улучшилось smile
а отжимания также, больше 20 в подходе не пробывал.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 238 из 278«12236237238239240277278»
Поиск: