[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 237 из 278«12235236237238239277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
PIRATДата: Суббота, 16.03.2013, 21:29 | Сообщение # 3541
Генералиссимус
Статус: Offline
вот мое фото для сравнения, три года назад фоткался.

Никакого спортпита да и не совсем сбалансированое питание. сон по 8 часов, минимум железа,максимум ТБ.

http://i015.radikal.ru/1010/a2/799f5537fb73.jpg

LeshaДата: Суббота, 16.03.2013, 21:32 | Сообщение # 3542
Рядовой
Цитата (PIRAT)
вот мое фото для сравнения, три года назад фоткался.
вот. классный результат по мне. начинал заниматься худым? и сколько потратил времени на тот момент для такого тела?

PIRATДата: Суббота, 16.03.2013, 21:39 | Сообщение # 3543
Генералиссимус
был худой, и щас худой опять, период набора массы уже пройден и не понравился)

сколько потратил времени-незнаю,занимался всегда и всем тем что нравилось, начинал с цикличных видов спорта, повысил выносливость скорость за счет лыж,бокса, баскетбола, сколько себя помню всегда тренировался,как будто с рождения. это  не увлечения на пару лет, я живу с детства спортом.

LeshaДата: Суббота, 16.03.2013, 21:42 | Сообщение # 3544
Рядовой
PIRAT, понятно.. так что посоветуешь по этому поводу? делать для начала просто базу и потом подключать железо? или начинать уже сейчас? я бы рад готов начать уже с железом. дак программы нормальной нету. думаю делать ешё базу месяц. потом уже подключить железо. уже решил вроде как, да совет нужен хороший.

yamaykaДата: Суббота, 16.03.2013, 21:48 | Сообщение # 3545
Генералиссимус
Цитата (PIRAT)
был худой, и щас худой опять, период набора массы уже пройден и не понравился)
Расскажи почему? Какие "побочные эффекты" тебя не устроили исходя из твоих целей?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

PIRATДата: Суббота, 16.03.2013, 22:11 | Сообщение # 3546
Генералиссимус

Lesha, начинай работу с железом, с тем которое у тебя есть дома. 

Пн. Присед с штангой
    Жим стоя штанги или гирь(отжимания в стойке)

Ср. Брусья
    Жим лежа штанги либо гантель.

Пт. Подтягивание
     Гиперэкстензия

Пресс в любой день.

работай в районе 5 подходов по 8-10 повторений

Это примерная прога, на сайте можешь поискать еще если хочешь. Но по ней можно работать и прогресировать как в силе так и в массе.

Когда твоего железа станет мало для тебя а ты войдешь во вкус, то сам пойдешь в зал и будешь продолжать уже растить массу там, тренера обязательно попроси поставить технику.

yamayka, набрал массу 91кг при росте 185, цель была около 95. но уже при 91 кг я чувствовал себя не хорошо, я по своей природе
подвижный, а тут такой баласт, бегать тяжело стало по сравнению с прошлыми результатами, скакалка тоже не о чем, как и спаринги. чувствовал что лишнее это для меня. сейчас работаю на силу, присутствует кардио. мне так больше нравится, легкость ощущяется. Хотя внешне и не скажешь что я худой или легкий)
Всегда на лицах вижу удивление когда начинаю подтягиваться. для многих я большой и тяжелый, а подтягиваюсь как маленький и легкий.

wantedosДата: Суббота, 16.03.2013, 22:38 | Сообщение # 3547
Рядовой
powercoool, так,а какую воду тогда пить?)) водопроводная подойдет или кипяченную пить или минералку? честно говоря,никогда не слышал,что вода так важн а для роста мышц,именно в таких количествах..

powercooolДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:17 | Сообщение # 3548
Генералиссимус
wantedos, чистую кипяченную воду. Незнал, а теперь узнал

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

wantedosДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:39 | Сообщение # 3549
Рядовой
powercoool, спасибо за инфу

Ded_MoRRoZZZДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:31 | Сообщение # 3550
Лейтенант
Короче, тема такая: тренируюсь я по своей программе. Один подход делится на 4 части турник-брусья-турник-пресс. Делаю 5 подтягиваний-10отжиманий-5подтягиваний-5поднятий прямых ног на шведской стенке, а потом перерыв 2 минуты и снова подход. Итого - 11 подходов, но каждые 2 недели один подход добавляю( начинал с трех подходов). Суть моей прграммы - хардкорность )
Некоторые говорят, что это очень неэффективно, а другие - наоборот. Хотелось бы услышать ваше мнение об этой программе.
З.Ы. Тренируюсь уже так около пяти месяцев.

powercooolДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:50 | Сообщение # 3551
Генералиссимус
Ded_MoRRoZZZ, сокращай по возможности еще время между подходами, а количество подходов сократи до 6-7.Сокращение отдыха между подходами позволяет включаться в работу все новым и новым моторным единицам мышцы, делая ее тем самым сильнее, больше, а главное – «чувствительней».

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

Сообщение отредактировал powercoool - Понедельник, 18.03.2013, 16:16

yamaykaДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:54 | Сообщение # 3552
Генералиссимус
Цитата (Ded_MoRRoZZZ)
но каждые 2 недели один подход добавляю
прогресс идет и это хорошо smile со временем сам поймешь, эффективно или нет

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

SavaraДата: Вторник, 19.03.2013, 14:36 | Сообщение # 3553
Рядовой
Появилась возможность сразу заниматься на турнике, брусьях и со штангой хотелось бы всё это совмещать!!! цель набрать мышечную массу и иметь красивое подтянутое тело особо перекачиваться не планирую !!! рост 180 см вес 65 килограмм в общем надеюсь на вашу помощь)

KroterrДата: Вторник, 19.03.2013, 14:45 | Сообщение # 3554
Генералиссимус
Цитата (Savara)
особо перекачиваться не планирую !!!
up

SavaraДата: Вторник, 19.03.2013, 14:49 | Сообщение # 3555
Рядовой
Kroterr ну я в том смысле, что я не фантазирую себе таких результатов, как большинство новичков, которые берут пример с атлетов с картинок smile

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 237 из 278«12235236237238239277278»
Поиск: