[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 278«122122232425277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
АвторитетДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 331
Лейтенант
Статус: Offline
PIRAT, Естественно. happy

WolfДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 332
Генерал-майор
murinos, то-есть ты утверждаешь что в спецназе нет настоявших профи рукопашного боя? И такие люди как Кадочников и эму подобные это так, клоуны?
Честно сказать я своими глазами не видел как работаю в бесконтактном, но неоднократно выдел и пробовал контактный рукопашный, один из моих друзей является тренером по смешанному стилю в основе которого рукомашка, и то что он творит очень внушает))) я не буду говорить "скольких он там поламает"))))) (это как-то глупо),но на ринге он ведет себя очень достойно.... И он рассказывал мне про настоявших профи...
+ также наслышан о Черкасском Лотосе(хотя это по слухам), и что вытворяют их мастера..
О вообще, у каждого свое мнения, потому я думаю в нашем споре нет логического завершения)))))

Добавлено (23.09.2010, 14:49)
---------------------------------------------
А вот передача про без контактный бой, давно еще лазил по просторам Интернета , так количество передач подтверждающих правду безконтактного = количеству опровергающих!!! ))))

Не имеет значения,что кто-либо говорит и делает....
Ты сам должен быть безупречным человеком-....

Сообщение отредактировал Wolf - Четверг, 23.09.2010, 14:27

dfysdbakДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 333
Рядовой
Мужики, всё таки всегда считалось, что лучшие упражнения это те которые задействуют больше мышц, они более эффективны, конечно лучше с доп весом подтягиваться, быстро вверх медленно в низ. Но в армреслинге люди могут подтягиваться на одной руке занимаясь только с железом, так что от железа толк есть и не только для объёма. Просто силовая тренировка подразумевает максимальный вес соответственно минимум повторений.

GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Я про него ничего плохого не говорю. По виду видно, что спортсмен. Человек заслуживает огромного уважения! Просто хотелось глянуть как в таком возрасте сохранилось такое мощное тело smile

Нам бы всем дожить до такого возраста, и так выглядеть)))

T1sonДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 335
Сержант
Quote (GRUTAS)
- на какую прогу?

-свою прогу

CYMPAKДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 336
Генерал-майор
мда........не возможно сказать что то......

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

PIRATДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 337
Генералиссимус
есть желание-это самое главное!!!качаюсь без перерыва гдето год, но я занимаюсь не только на турнике и брусьях, еще железки тягаю. до качания были лыжи и бокс. но турник и брусья это сила и главное здоровье. железо может и навредить и очень сильно навредить. добавил)))ты чем занимаешься????парашютным спортом???

PIRATДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 338
Генералиссимус
молоток!!!нече не скажешь)))

murinosДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 339
Сержант
Ты сам-то прочитал что написал? =)) Я ничего не утверждаю, у меня хватает мозгов , для того чтобы не называть голословно кого-либо клоуном и уж тем более верить слухам, не надо пытаться исказить мои посты, а то я начинаю подозревать что ты сильно преувеличил свой возраст. =) По поводу рассказов друзей я уже писал выше. =)
Тема про программы из сети опять зафлужена.

ZeRgДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 340
Майор
Ну тут уже как посмотреть. Основа ГВ в том, чтобы заниматься либо со своим весом, либо с весом другого вайбро. А минус железа как раз в том, что при этом прокачивается большая мышца, а маленькие остаются без внимания. К примеру: У тебя классный бицепс, классные предплечья, но слабое плечо и кисть. Вот и все, уже не подтянешься толком. Я на турник перешел с железяк именно в коплексности и естественности, когда не делаешь направленный стресс на одну мышцу.

alllДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 341
Лейтенант
Нужно работать biggrin
Для этого и есть такие ресурсы

Igor4ukДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 342
Подполковник
Так кто-нибудь прокоментирует мою програмку???)

GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Quote (CYMPAK)
мда........не возможно сказать что то......
- Ты о чем?

БратишкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 344
Сержант
da net ja tak poprobavat...vobweto ja was vse zakon4il i bydy raboty iskat...jheleza i y menja est v doma no ja sej4as ne tjagaju xa4y sperva yli4num a potom i jhelezo dobavlju... )))

АвторитетДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:34 | Сообщение # 345
Лейтенант
До 50-ти раз, как я говорил выше, ещё далеко. Главное не бросить заниматься - это, блин, самое главное.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 23 из 278«122122232425277278»
Поиск: