[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 227 из 278«12225226227228229277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
DELДата: Среда, 20.02.2013, 16:18 | Сообщение # 3391
Достойный
Статус: Offline
Цитата (Akelich)
Если ты хочешь сбросить вес, то не надо есть сразу после тренировки.Или же есть, но только белки, без желтков.
+1

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

powercooolДата: Среда, 20.02.2013, 16:43 | Сообщение # 3392
Генералиссимус
я за час отжимался 1000 раз на кулаках на одной ноге и вот результат в подтягиваниях 7 раз. отжиманиями чисто занимался почти год

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

yamaykaДата: Среда, 20.02.2013, 17:59 | Сообщение # 3393
Генералиссимус
Цитата (PIRAT)
yamayka, есть люди у которых результат после трех, четырех месяцев может сохранятся. Например мне достаточно не позаниматься две недели и наступает регресс.
У меня так раньше было. Ребята со двора, занимающиеся только летом, могли после зимы придти и сходу сделать 15 подтягиваний, у меня как-то за 4 дня отсутствия нагрузки  результат упал почти до нуля. Щас 2 недели мне не так критичны, результат сохраняется это точно, при каких-то стечениях обстоятельств может и подняться.

Добавлено (20.02.2013, 17:59)
---------------------------------------------
Насчет разных упражнений согласен.  Я мог отжиматься 40 раз и не то, что не подтянуться ни разу. Я не мог отжаться на брусьях ни разу. Хотя, упражнения вроде как даже ближе друг-другу.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

PIRATДата: Среда, 20.02.2013, 18:27 | Сообщение # 3394
Генералиссимус
powercoool, что ты хочешь доказать? что можно не подтягиваться а только отжиматься на брусьях и прогресировать на турнике? еще раз повторю что ты одтохнул, нагрузил противоположные мышцы. Ненадо путать людей и писать что отжимания заменят турник. Почитай анатомию,физиологию, не от болды изложены труды. Небудет прогресс при таком процессе тренировки,это факт!

likaДата: Среда, 20.02.2013, 18:53 | Сообщение # 3395
Полковник
Цитата (Zi)
Советую скакалку разными стилями.
не советую. с вашим весом и уровнем подготовки можно колени травмировать. лучше бег трусцой

powercooolДата: Четверг, 21.02.2013, 00:26 | Сообщение # 3396
Генералиссимус
останемся при своих мнениях

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

TiatosДата: Четверг, 21.02.2013, 20:37 | Сообщение # 3397
Рядовой
Цитата (Lucifer)
Например вот так:
Восхищаюсь этим парнем.

LuciferДата: Четверг, 21.02.2013, 22:40 | Сообщение # 3398
Генералиссимус
Да на самом деле ничего сложного,это базовые прыжки,через пару месяцев сам так сможешь,если понравится-там ещё куча финтов есть.
Только ты это,разминайся в общем тщательнее,вес-то у тебя нидецкий,коленки,или ахиллы можно перенапрячь.

texnotradeДата: Четверг, 21.02.2013, 22:47 | Сообщение # 3399
Генерал-полковник
Tiatos, занятия должны приносить внутреннее удовлетворение и хорошее настроение..
105-110 при росте 192 не очень то и много...

AlexwwwДата: Пятница, 22.02.2013, 20:40 | Сообщение # 3400
Рядовой
Вопрос назрел, будет ли эффективна тренировка в таком темпе, первый день - спина,два дня отдыха,2 день-ноги,два дня отдыха,3 день - грудь,опять 2 дня отдыха и круг заново. Подкоректируйте пжлста ошибки если не эффективно и желательно с обьяснениями,заранее благодарю!

PIRATДата: Пятница, 22.02.2013, 21:06 | Сообщение # 3401
Генералиссимус
Будет эффективна, два дня отдыха это нормально тем более если цель масса. Начни отдыхай по два дня, в дальнейшем организм подскажет увеличить отдых или же наоборот уменьшить.

AlexwwwДата: Суббота, 23.02.2013, 12:26 | Сообщение # 3402
Рядовой
PIRAT,благодарю!

Сообщение отредактировал Alexwww - Суббота, 23.02.2013, 12:27

DeNVeRsДата: Суббота, 23.02.2013, 20:37 | Сообщение # 3403
Рядовой
У меня история была такая.  Я бросил курить и за год поправился на 10 кг. При росте 182 кг я стал весить 85-86 кг, тогда когда раньше весил около 75 кг. Знаю по себе, что сбросить вес является сложной задачей, но также сложно удержать его потом. С твоим весом бег я бы тебе никак не рекомендовал, тем более интервальный. Очень большая нагрузка на суставы (с твоим весом) и на сердце. Мне удалось похудеть при помощи плавания. Я начал ходить в бассейн два раза в неделю. Поначалу плавал только брасом. Перечитал кучу литературы, пересмотрел кучу видео, чтобы плавать правильно по технике и соответственно для пользы. Первые раз, когда пришел проплыл несколько кругов и все сил больше не было. После полутора лет постоянных занятий я стал весить 72 кг. При этом мог плавать брасом по 50 минут без остановки. Скажу сразу, что диету я никакую не соблюдал, да и правильного питания у меня как такового не было. Когда два раза в неделю стал проплывать по 2-2,5 км метаболизм так разогнался, что особенно последние полгода тренировок я просто много ел и при этом продолжал худеть.
Я бы сказал, что это оптимальный способ, чтобы похудеть. Быстро конечно ничего не получится. Но я полюбил плавать, да и занятие это куда приятнее, чем бегать (особенно когда жарко). Ведь в бассейне ты не потеешь, да и когда тело разогревается чувствуешь прохладную воду, а не мокрую майку. Бегом я занимался для себя, но бегал не много - 5 км 1-2 раза в неделю. Бегал так пол года и как средство для похудения меня это не вдохновило, хотя приятные моменты в этом виде спорта я нашел, особенно когда музыка подходящая в наушниках играет.
Когда я проплавал два года помимо того, что похудел я достаточно раздался в плечах, немного увеличился бицепс. Ноги подкачались. Живота не было. Но посмотрев в интернете много видео о воркауте меня это сильно заинтересовало. Я бросил плавать и стал заниматься на турниках и брусьях, поскольку сейчас у меня цель нарастить мышечную массу, сделать рельеф. Конечно к плаванию я обязательно вернусь, но позже, поскольку по мне совмещать аэробный и анаэробный тренинг - все равно что за двумя зайцами гнаться.
И самое главное не торопись худеть. Просто найди себе спортивное занятие по душе и медленно (повторяюсь МЕДЛЕННО), но верно совершенствуйся в нем. Просто посмотри в зеркало и представь каким ты хочешь быть и тренируйся. И когда уровень твоей тренированности значительно повысится - пусть это будет даже через год, то ты по-любому начнешь интенсивно худеть и без какого-либо вреда для организма достигнешь необходимой массы тела. Конечно есть и другой выход - жестко следить за питанием и выматывать себя тренировками. Да можно таким образом похудеть за считанные месяцы, но после этого как бы не пришлось в старости выкинуть свое сердце, суставы и прочее. Хотелось бы еще сказать на последок: будь верен в малом - будешь верен и во многом, а не будешь верен в малом и во многом не будешь верен.

PIRATДата: Суббота, 23.02.2013, 21:02 | Сообщение # 3404
Генералиссимус
Цитата (DeNVeRs)
При росте 182 кг я стал весить 85-86 кг, тогда когда раньше весил около 75 кг
привет. о каком лишнем весе тут речь? при росте 182 вес 85 кг это норма. я 185 см в росте и весил 92 и хотел набрать еще,бегал прыгал,боксировал,на скаклке по 15минут) ты придрался к себе слишком.

FantasticДата: Вторник, 26.02.2013, 21:23 | Сообщение # 3405
Рядовой
Добрый день, ув. Спортсмены!:) Хотелось бы узнать ответы на некоторые вопросы по поводу составления программы в разных ситуациях и при разных направлениях развития... Да, да, я знаю, что есть много литературы по этому поводу и уже много чего написанно. Но в литературе легко запутаться, знающий же человек может разложить всё по полочкам за 10 минут общения, поэтому и обращаюсь к Вам!:)
Итак, вопросы:
1) Как совместить тренировки статических стоек(стойка на руках, уголок, подводящие для горизонта на полу, сам горизонт в перспективе) с тренировками на ТБ, чтобы и там и там прогрессировать. Каким образом можно в эту самые совместимые тренировки добавить разборные гантели 2 по 9 кг и 2 по 4,5 кг, есть возможность налепить скотч на 9ти КГовые, чтобы увеличить вес + гимнастическое колесико для пресса. Это в общем-то основной вопрос, попрошу максимально развернутой помощи:)
2) Как пострить эти самые тренировки так, чтобы была возможность тренировать с учетом работы в 9-12 часовом режиме ? На данный момент я не работаю, но в перспективе скоро буду работать и интересует как впихнуть все разом чтобы тренироваться гармонично, так сказать:))
3) Как чередовать тренировки таким образом при вышеуказанных параметрах так, чтобы получать максимальный эффект в разных видах тренированности? Допустим там скорость, выносливость сила?

ЗЫ: Основной задачей для меня являеться функциональность мышцы, хочу развитое и красивое тело, быть сильным и рельефным, масса большой важности не имеет, но поднабрать можно было бы и да, я знаю, что невозможно тренировать всё сразу, но в этом и есть суть третьего вопроса, как чередовать нагрузки с имеющимся инвентарем и распорядком дня чтобы тренировать те или иные вещи...

Исходный уровен: сейчас мне 23 года, закончив школу тренировался на ТБ около 1-1,5 года, неплохо набрал массу(даже без отягощения) у меня среднее телосложение, начал работать на тяжелой работе, забил и начала курить, естественно всё усохло. И буквально в мае прошлого года начал по чуть-чуть заскакивать на ТБ, плюс тренился с ребятам, которые используют отягощение, отжимался на брусьях с 24кг 4х8 раз. Ну это так, чтобы вы понимали, что я не только сейчас зашел на форум.

Сейчас опять таки пол года не тренировался, вот начал по чуть-чуть тренить подводящие на горизонт, подтягиваться, качать прес и косые преса, недавно зашел на брусья, конечо форма сейчас не ахти, но работаю в этом направлении.

В общем, люди добрые, знатоки, просветите как можно сбалансированно тренироваться и помогите составить программу, имею большое желание, уже бросил курить, стараюсь избегать контактов с окружением в котором курят и пьют, готов заниматься сам, помогите короче:))

Сообщение отредактировал Fantastic - Вторник, 26.02.2013, 21:38

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 227 из 278«12225226227228229277278»
Поиск: