[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 226 из 278«12224225226227228277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
LuciferДата: Вторник, 19.02.2013, 19:29 | Сообщение # 3376
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (PIRAT)
по гуглил, кроме песен нечего не нашел
Ты чего,это ж самый резкий и хлёсткий хип-хоп исполнитель Хохляндии  angry вроде бы из Кременчука,у него кажись и обучалки какие-то есть...
Во,звизда отвечает на вопросы поклонников на пару со слизнем улиткой:

powercooolДата: Вторник, 19.02.2013, 22:03 | Сообщение # 3377
Генералиссимус
PIRAT, я смотрю у тебя результат прям так и прет по 5-6 повторений прибавляешь. Широчайшие на брусьях качаются к твоему сведению, но конечно не так эффективно как на турнике

Добавлено (19.02.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Тренировка на брусьях — классический, проверенный и простой способ силовых тренировок, которым не пренебрегают даже самые опытные бодибилдеры. Многих интересует: можно ли накачаться на брусьях?Действительно ли простая и совершенно не затратная тренировочная программа на брусьях способна творить с телом настоящие чудеса? Да, это так. Правильная программа занятий на брусьях с успехом заменяет тяжелые силовые тренировки, такие как жим штанги лежа, наклонный жим и другие, и при этом не требует никакого специального оборудования, ведь столь элементарный спортивный инвентарь, как турник и брусья, найдется в любом дворе. Брусья без труда можно разместить даже дома, в самой малогабаритной квартире, поскольку они почти не занимают места. Вполне понятно, что у многих из нас попросту нет времени на посещение спортивного зала и занятий на силовых тренажерах. Однако, свободный час-полтора один раз в два дня для упражнений, предусмотренных программой тренировки на брусьях, наверняка имеется в запасе у каждого. Главное — не лениться, проявлять упорство, и результат, прекрасные, накачанные на брусьях мышцы, не заставит себя ждать.Итак, какие мышцы работают на брусьях? Тренировка на брусьях задействует так или иначе большинство мышц спины, груди, плечевого пояса, развивает руки, но максимальная нагрузка, обеспечивающая красивую рельефную мускулатуру, ложится во время тренировки на брусьях на трицепсы, дельтовидные мышцы плечевого пояса, широчайшие спины и круглые мышцы груди. Накачанные трицепсы — непременное условие для формирования красивого рельефа рук, о котором забывают многие атлеты, тренирующие главным образом бицепсы, а развитые дельтовидные мышцы — предмет гордости любого бодибилдера, так как на силовых тренажерах накачать их достаточно сложно. Тренировка на брусьях поможет вам укрепить дельты без особого труда. С помощью тренировочной программы на брусьях, особенно, если, освоив базовые отжимания, постепенно перейти к тренировке с отягощениями, вы очень скоро увидите, какие мышцы качаются на брусьях, как преображается ваше тело. Визуально увеличиваются плечи, делаются рельефнее грудные мышцы, становится прямее спина. Более того, когда вы освоите программу тренировок на брусьях, большинство силовых упражнений — жимов и тяг штанги, дадутся вам без труда с первых же попыток.

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

Сообщение отредактировал powercoool - Вторник, 19.02.2013, 21:53

yamaykaДата: Вторник, 19.02.2013, 23:20 | Сообщение # 3378
Генералиссимус
а можешь кинуть саму, собственно, программу?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

ZiДата: Среда, 20.02.2013, 00:49 | Сообщение # 3379
Лейтенант
Советую скакалку разными стилями. Сжигает будь здоров. И для координации полезно.

powercooolДата: Среда, 20.02.2013, 02:01 | Сообщение # 3380
Генералиссимус
по которой я занимаюсь?

Добавлено (20.02.2013, 02:01)
Делаю три подхода брусья на max медленно опускаюсь как можно ниже и подымаюсь
Затем делаю 3 подхода на max отжимания от пола с руками у пояса и сразу же добиваюсь брусьями до отказа
Нужно стараться уложиться в 20-25 минут .

yamaykaДата: Среда, 20.02.2013, 02:14 | Сообщение # 3381
Генералиссимус
Я про ту, на которую ссылается автор статьи про брусья (несколько раз упоминал). Или она не прилагалась?
Цитата (powercoool)
---------------------------------------------Делаю три подхода брусья на max медленно опускаюсь как можно ниже и подымаюсь
и сколько на брусьях рекорд?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

powercooolДата: Среда, 20.02.2013, 02:34 | Сообщение # 3382
Генералиссимус
42 раза с техникой размерено

Добавлено (20.02.2013, 02:34)
зайди на сайт kmssport вроде так называется там найдешь про брусья, у меня своя программа с сайтов никаких не брал

Сообщение отредактировал powercoool - Среда, 20.02.2013, 02:57

PIRATДата: Среда, 20.02.2013, 08:10 | Сообщение # 3383
Генералиссимус
Цитата (powercoool)
Правильная программа занятий на брусьях с успехом заменяет тяжелые силовые тренировки, такие как жим штанги лежа
жим лежа может заменить только ЖИМ ЛЕЖА!

вырезка из раздела: нет времени, средств, желания, есть только брусья!! как мне накачать все тело?

yamayka, есть люди у которых результат после трех, четырех месяцев может сохранятся. Например мне достаточно не позаниматься две недели и наступает регресс.
но это не означает что брусья могут заменить турник, это ясно как день, в даных упражнениях мышцы антагонисты работают, они не будут развиваться. могут работать как стабилизаторы и только. 

Цитата (powercoool)
я смотрю у тебя результат прям так и прет по 5-6 повторений прибавляешь.

когда была работа на количество за месяц прибавил 5 повторений

Сообщение отредактировал PIRAT - Среда, 20.02.2013, 08:10

TiatosДата: Среда, 20.02.2013, 08:38 | Сообщение # 3384
Рядовой
Цитата (Zi)
Советую скакалку разными стилями. Сжигает будь здоров. И для координации полезно.
Интересный совет, надо почитать что за стили есть)

А пока вот только пришел с пробежки. опробовал интервальный бег. В общем на круге бежал как можно быстрее прямые участки - а там где круг огибает ворота - ходил пешком. Набегал таким образом 7 кругов и умер.... Классное ощущение!!! последний участок на 7ом круге ели сдерживался чтоб не остановиться. В общем остался я после этого мокрый до нитки, жутко уставший и очень  довольный - теперь можно идти на работу - всем хорошего дня!

PIRATДата: Среда, 20.02.2013, 09:13 | Сообщение # 3385
Генералиссимус
Цитата (Tiatos)
А пока вот только пришел с пробежки. опробовал интервальный бег. В общем на круге бежал как можно быстрее прямые участки - а там где круг огибает ворота - ходил пешком. Набегал таким образом 7 кругов и умер.... Классное ощущение!!! последний участок на 7ом круге ели сдерживался чтоб не остановиться. В общем остался я после этого мокрый до нитки, жутко уставший и очень  довольный - теперь можно идти на работу - всем хорошего дня!
молодец!)) тебе тоже удачной работы!

SkorpionДата: Среда, 20.02.2013, 12:00 | Сообщение # 3386
Генералиссимус
Tiatos, вот тебе мотивация. Парню понравилось бегать и посмотри как он изменился, каким он был и каким стал!

http://www.youtube.com/watch?v=8IhoQ18-a58

Я не люблю, когда наполовину.

LuciferДата: Среда, 20.02.2013, 13:23 | Сообщение # 3387
Генералиссимус
Цитата (Tiatos)
Интересный совет, надо почитать что за стили есть)
Например вот так:

powercooolДата: Среда, 20.02.2013, 14:41 | Сообщение # 3388
Генералиссимус
PIRAT, вышеизложенный текст не с моих слов а взят с сайта адрес которого я дал yamayka. Я тебя говорю как оно есть у меня , работая на брусья только на них результаты на турнике у меня не упали а выросли на 3 повторения за 2 месяца. И что же ты Pirat бросил увеличивать количество повторений на турнике раз у тебя так росло количество подтягиваний. Еще хочу одно время я делал только отжимания и турником вообще в жизни не занимался. И вот решил пойти подтянуться -результат 7 раз

AkelichДата: Среда, 20.02.2013, 15:03 | Сообщение # 3389
Подсобник
Цитата (Tiatos)
Друг посоветовал сразу после тренировок есть яйца вареные в крутую. Вот я и ем по 2 яйца в день после тренировке
Если ты хочешь сбросить вес, то не надо есть сразу после тренировки.Или же есть, но только белки, без желтков.

PIRATДата: Среда, 20.02.2013, 16:18 | Сообщение # 3390
Генералиссимус
Цитата (powercoool)
Я тебя говорю как оно есть у меня , работая на брусья только на них результаты на турнике у меня не упали а выросли на 3 повторения за 2 месяца
ты просто отдохнул

Цитата (powercoool)
И что же ты Pirat бросил увеличивать количество повторений на турнике раз у тебя так росло количество подтягиваний.
месяц провалялся в постели с головными болями и способностью дышать только через рот.

Сейчас начинаю работу заново, та что все будет видно наглядно в днвнике.

Цитата (powercoool)
Еще хочу одно время я делал только отжимания и турником вообще в жизни не занимался. И вот решил пойти подтянуться -результат 7 раз

не так давно проходил службу в армии, был там один парнишка, отжимался за подход на трех табуретках 300 раз.
Как ты думаешь сколько он подтягивался? Ответ, ни одного раза! я лично был свидетелем того как он пытался подтянутся.

Это совершено два разных упражнения.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 226 из 278«12224225226227228277278»
Поиск: