[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 226 из 278«12224225226227228277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
PIRATДата: Среда, 20.02.2013, 08:10 | Сообщение # 3376
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (powercoool)
Правильная программа занятий на брусьях с успехом заменяет тяжелые силовые тренировки, такие как жим штанги лежа
жим лежа может заменить только ЖИМ ЛЕЖА!

вырезка из раздела: нет времени, средств, желания, есть только брусья!! как мне накачать все тело?

yamayka, есть люди у которых результат после трех, четырех месяцев может сохранятся. Например мне достаточно не позаниматься две недели и наступает регресс.
но это не означает что брусья могут заменить турник, это ясно как день, в даных упражнениях мышцы антагонисты работают, они не будут развиваться. могут работать как стабилизаторы и только. 

Цитата (powercoool)
я смотрю у тебя результат прям так и прет по 5-6 повторений прибавляешь.

когда была работа на количество за месяц прибавил 5 повторений

Сообщение отредактировал PIRAT - Среда, 20.02.2013, 08:10

TiatosДата: Среда, 20.02.2013, 08:38 | Сообщение # 3377
Рядовой
Цитата (Zi)
Советую скакалку разными стилями. Сжигает будь здоров. И для координации полезно.
Интересный совет, надо почитать что за стили есть)

А пока вот только пришел с пробежки. опробовал интервальный бег. В общем на круге бежал как можно быстрее прямые участки - а там где круг огибает ворота - ходил пешком. Набегал таким образом 7 кругов и умер.... Классное ощущение!!! последний участок на 7ом круге ели сдерживался чтоб не остановиться. В общем остался я после этого мокрый до нитки, жутко уставший и очень  довольный - теперь можно идти на работу - всем хорошего дня!

PIRATДата: Среда, 20.02.2013, 09:13 | Сообщение # 3378
Генералиссимус
Цитата (Tiatos)
А пока вот только пришел с пробежки. опробовал интервальный бег. В общем на круге бежал как можно быстрее прямые участки - а там где круг огибает ворота - ходил пешком. Набегал таким образом 7 кругов и умер.... Классное ощущение!!! последний участок на 7ом круге ели сдерживался чтоб не остановиться. В общем остался я после этого мокрый до нитки, жутко уставший и очень  довольный - теперь можно идти на работу - всем хорошего дня!
молодец!)) тебе тоже удачной работы!

SkorpionДата: Среда, 20.02.2013, 12:00 | Сообщение # 3379
Генералиссимус
Tiatos, вот тебе мотивация. Парню понравилось бегать и посмотри как он изменился, каким он был и каким стал!

http://www.youtube.com/watch?v=8IhoQ18-a58

Я не люблю, когда наполовину.

LuciferДата: Среда, 20.02.2013, 13:23 | Сообщение # 3380
Генералиссимус
Цитата (Tiatos)
Интересный совет, надо почитать что за стили есть)
Например вот так:

powercooolДата: Среда, 20.02.2013, 14:41 | Сообщение # 3381
Генералиссимус
PIRAT, вышеизложенный текст не с моих слов а взят с сайта адрес которого я дал yamayka. Я тебя говорю как оно есть у меня , работая на брусья только на них результаты на турнике у меня не упали а выросли на 3 повторения за 2 месяца. И что же ты Pirat бросил увеличивать количество повторений на турнике раз у тебя так росло количество подтягиваний. Еще хочу одно время я делал только отжимания и турником вообще в жизни не занимался. И вот решил пойти подтянуться -результат 7 раз

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

AkelichДата: Среда, 20.02.2013, 15:03 | Сообщение # 3382
Подсобник
Цитата (Tiatos)
Друг посоветовал сразу после тренировок есть яйца вареные в крутую. Вот я и ем по 2 яйца в день после тренировке
Если ты хочешь сбросить вес, то не надо есть сразу после тренировки.Или же есть, но только белки, без желтков.

PIRATДата: Среда, 20.02.2013, 16:18 | Сообщение # 3383
Генералиссимус
Цитата (powercoool)
Я тебя говорю как оно есть у меня , работая на брусья только на них результаты на турнике у меня не упали а выросли на 3 повторения за 2 месяца
ты просто отдохнул

Цитата (powercoool)
И что же ты Pirat бросил увеличивать количество повторений на турнике раз у тебя так росло количество подтягиваний.
месяц провалялся в постели с головными болями и способностью дышать только через рот.

Сейчас начинаю работу заново, та что все будет видно наглядно в днвнике.

Цитата (powercoool)
Еще хочу одно время я делал только отжимания и турником вообще в жизни не занимался. И вот решил пойти подтянуться -результат 7 раз

не так давно проходил службу в армии, был там один парнишка, отжимался за подход на трех табуретках 300 раз.
Как ты думаешь сколько он подтягивался? Ответ, ни одного раза! я лично был свидетелем того как он пытался подтянутся.

Это совершено два разных упражнения.

DELДата: Среда, 20.02.2013, 16:18 | Сообщение # 3384
Достойный
Цитата (Akelich)
Если ты хочешь сбросить вес, то не надо есть сразу после тренировки.Или же есть, но только белки, без желтков.
+1

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

powercooolДата: Среда, 20.02.2013, 16:43 | Сообщение # 3385
Генералиссимус
я за час отжимался 1000 раз на кулаках на одной ноге и вот результат в подтягиваниях 7 раз. отжиманиями чисто занимался почти год

yamaykaДата: Среда, 20.02.2013, 17:59 | Сообщение # 3386
Генералиссимус
Цитата (PIRAT)
yamayka, есть люди у которых результат после трех, четырех месяцев может сохранятся. Например мне достаточно не позаниматься две недели и наступает регресс.
У меня так раньше было. Ребята со двора, занимающиеся только летом, могли после зимы придти и сходу сделать 15 подтягиваний, у меня как-то за 4 дня отсутствия нагрузки  результат упал почти до нуля. Щас 2 недели мне не так критичны, результат сохраняется это точно, при каких-то стечениях обстоятельств может и подняться.

Добавлено (20.02.2013, 17:59)
---------------------------------------------
Насчет разных упражнений согласен.  Я мог отжиматься 40 раз и не то, что не подтянуться ни разу. Я не мог отжаться на брусьях ни разу. Хотя, упражнения вроде как даже ближе друг-другу.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

PIRATДата: Среда, 20.02.2013, 18:27 | Сообщение # 3387
Генералиссимус
powercoool, что ты хочешь доказать? что можно не подтягиваться а только отжиматься на брусьях и прогресировать на турнике? еще раз повторю что ты одтохнул, нагрузил противоположные мышцы. Ненадо путать людей и писать что отжимания заменят турник. Почитай анатомию,физиологию, не от болды изложены труды. Небудет прогресс при таком процессе тренировки,это факт!

likaДата: Среда, 20.02.2013, 18:53 | Сообщение # 3388
Полковник
Цитата (Zi)
Советую скакалку разными стилями.
не советую. с вашим весом и уровнем подготовки можно колени травмировать. лучше бег трусцой

powercooolДата: Четверг, 21.02.2013, 00:26 | Сообщение # 3389
Генералиссимус
останемся при своих мнениях

TiatosДата: Четверг, 21.02.2013, 20:37 | Сообщение # 3390
Рядовой
Цитата (Lucifer)
Например вот так:
Восхищаюсь этим парнем.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 226 из 278«12224225226227228277278»
Поиск: