[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 224 из 278«12222223224225226277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
TiatosДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:58 | Сообщение # 3346
Рядовой
Статус: Offline
И сколько он стоит?

OsminogДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:49 | Сообщение # 3347
Генерал-майор
Цитата
А бегаю по утрам из за жены. Она у меня на 9м месяце и нервничает что я много времени тренировкам уделяю - вот и решил бегать утром - т.к. вечером я ещё дома занимаюсь как писал в 1м посте

Ууу,брат, дык у тебя на "носу" событие! Спорт это ты правильно затеял - только вот кто-же тебе молодому папе спать то даст?  tongue  
У тебя другой "спорт" будет - жену сменять во всенощном бдении, метаться за памперсами в магаз, да за укропной водичкой в аптеку  wacko  "тьфу" три раза конечно, чтобы все нормально было, но твои планы могут не совпадать с планами человека, который  скоро появится на свет.

TiatosДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:04 | Сообщение # 3348
Рядовой
Ну у меня есть время до средины апреля) вот хочу хоть как то подтянуться - а там и дни станут длиннее) 

Вот только что опробовал "круговую тренировку", правда потянул всего 3 круга пока.
Делал:
    1. Отжимания: 17 раз; (старался делать чистыми)
    2. На стульях как на брусьях только ноги на полу: 12 раз;
    3. Приседания (спина прямая, пятки на полу): 35 раз;
    4. Бицепс с 10кг в руке: 30 раз каждой рукой.

Мне понравилось, дышать начал правильно во время отжиманий - раньше отжимался затаив дыхание, потом останавливался и пытался отдышаться. Вот теперь жду пока 2 яйца остынут)))

Вот только спина болит во время отжиманий, особенно когда устаю. sad

OsminogДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:16 | Сообщение # 3349
Генерал-майор
Молодец! Турничек бы тебе, чтобы не извращаться этими гантельками, а включить большую мышечную группу. Дрочка бицепса дело неблагодарное. А спина укрепится. Ты еще тяжеловат просто и тело только начинает привыкать к нагрузкам. Спину держи " в кулаке" - не расслабляй, как только чувствуешь слабину - прекращай подход.

TiatosДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:19 | Сообщение # 3350
Рядовой
Понял, спасибо. Ну турника нет(( Жену отвезу к родителям на выходных и до средины апреля я предоставлен сам себе  - смогу ходить в качалку....

LuciferДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:32 | Сообщение # 3351
Генералиссимус
Ну маладец,если 3 круга потянул-быть тебе спарцменом  smile
Цитата (Tiatos)
Вот только спина болит во время отжиманий, особенно когда устаю.
Делай гиперэкстензию-ноги под диван,пузом на тубаретку и пагнал,раз 10-15 норм. будет.
А пратеин стоит ну самый распространённый-сывороточный изолят где-то 150-180 грн за кило,посмотри хотя бы здесь:
http://ukrsportpit.com.ua/

OsminogДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:52 | Сообщение # 3352
Генерал-майор
Цитата (Lucifer)
Делай гиперэкстензию-ноги под диван,пузом на тубаретку и пагнал,раз 10-15 норм. будет.
Люцифер, а не рановато ему будет это упражнение делать? ... Если у него даже от простых отжиманий спину ломит. Я б не рискнул.

LuciferДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:04 | Сообщение # 3353
Генералиссимус
Не ну можно конечно тупо планку держать,но он же раз 20 отжимается,да и если делать с тубаретки,амплитуда неполная,думаю норм. будет...Ну конечно по самочуствию,если там боль какая,или дискомфорт-то ну его нафик  cry .

helgoДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:10 | Сообщение # 3354
Генералиссимус
Tiatos, у меня в октябре дочка родилась, я за неделю на 4 кг похудел от стресса, правда 3 суток "жил" в роддоме, питания и сна почти не было. Готовься морально старик и купи себе побольше питьевой воды,думаю пяток кг ты скинешь)))

Добавлено (18.02.2013, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата (Tiatos)
Вот теперь жду пока 2 яйца остынут)))

бананы что ли ел lol

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

TiatosДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:40 | Сообщение # 3355
Рядовой
Не бананы не ел) Друг посоветовал сразу после тренировок есть яйца вареные в крутую. Вот я и ем по 2 яйца в день после тренировке.

SpyformДата: Вторник, 19.02.2013, 01:08 | Сообщение # 3356
Генералиссимус
Да теперь модно по программам заниматься стало, уже самому не додуматься как и что делать, интернет великая вещь, а ей все пренебрегают. Я никого не спрашивал ни о чём, встал и пошел на турник, делаю что могу. Что-то конечно читаю или в видео смотрю, но ещё не было травм или там падений жестоких.

Лень? Не ,не слышал.

Сообщение отредактировал Spyform - Вторник, 19.02.2013, 01:08

yamaykaДата: Вторник, 19.02.2013, 15:56 | Сообщение # 3357
Генералиссимус
Тут кому повезет. Кто-то без программ хаотично до 30 подтягиваний вылетает, я тоже рандомными нагрузками (хоть ежедневными) могу с полного нуля до 10-12 за месяц выйти, а дальше уже нужен какой-то особый подход, который я ещё не нашел(

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Вторник, 19.02.2013, 15:57

powercooolДата: Вторник, 19.02.2013, 17:12 | Сообщение # 3358
Генералиссимус
Тут кому повезет. 
Тут не на везение надо расчитывать biggrin а на правильный тренировочный процесс под строгую диктовку твоего организма. Честно я всю зиму подтягивания не делаю, а делаю чисто брусья и отжимания усложненные и результат в подтягиваниях у меня не упал

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

yamaykaДата: Вторник, 19.02.2013, 17:18 | Сообщение # 3359
Генералиссимус
Может, в этом тоже есть своя фишка? Делаешь одно упражнение, чувствуешь, что тебя его уже не прет, отложил его, занялся другим, а потом вернулся к первому и продолжаешь совершенствовать

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

powercooolДата: Вторник, 19.02.2013, 17:34 | Сообщение # 3360
Генералиссимус
Для интереса подтянулся в чем был , как обычно люди зимой одеты с работы шел короче килограмм 6 на мне вещей было подтянулся 19 раз мой вес 76 кг

Добавлено (19.02.2013, 17:34)
---------------------------------------------
просто брусья могут заменять турник

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 224 из 278«12222223224225226277278»
Поиск: