[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 219 из 278«12217218219220221277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
PIRATДата: Среда, 30.01.2013, 21:21 | Сообщение # 3271
Генералиссимус
Статус: Offline
Leons, нечего страшного, я напомнил)

Grafin4ikДата: Четверг, 31.01.2013, 15:06 | Сообщение # 3272
Рядовой
Спасибо, ребята, учту!  smile

Dawn0fWarДата: Четверг, 31.01.2013, 17:32 | Сообщение # 3273
Рядовой
здравствуйте уважаемые форумчане,3 месяца назад начал заниматься турником и отжиманиями,в данный момент делаю 35 подтягиваний,60 отжиманий,вот недавно вообще прогресса нет завис,думаю теперь делать с весом,так вот мои данные,рост 181,вес-59,цель нарастить массу и силу
а программа выглядит так

1 день-Подтягивания 5х5 с весом 7кг(но на каждой тренировке добавляю по 2 бруска железка,значит на каждой тренировке вес увеличивается)
отжимания на 4х стульях для грудака 3х30
пшнб 3х15-15кг
приседания 3х12-20кг
поднятие ног к перекладине 3х12(можно ли тренировать пресс на каждой тренировке?если даже болит)

2 день- точно так же как и в первой

3 день-отдых

и все заного повторяется,как думаете следует так делать?или лучше через день,и еще одно,брусьев совсем нет,возможно будет только летом,чем можно заменить её?,
про питание могу сказать,что ем каждый день по 5 раз здоровую пищщу
Жду ваших поправок)

Сообщение отредактировал Dawn0fWar - Четверг, 31.01.2013, 17:37

yamaykaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:58 | Сообщение # 3274
Генералиссимус
Цитата (Dawn0fWar)
здравствуйте уважаемые форумчане
приветствую

Цитата (Dawn0fWar)
3 месяца назад начал заниматься турником и отжиманиями,в данный момент делаю 35 подтягиваний,60 отжиманий
 так быстро? а с каких результатов начинал? техника норм? как количество наращивал? 

Цитата (Dawn0fWar)
мои данные,рост 181,вес-59,цель нарастить массу и силу
большинство скептиков укажет тебе дорогу в зал, но я думаю, есть парочка людей на форуме, которые верят в рост массы на тб и на своём опыте проверили это. мб подскажут

Цитата (Dawn0fWar)
1 день-Подтягивания 5х5 с весом 7кг
маловато для 35 подтягиваний, ну эт наверно издержки твоего маленького собственного веса, у меня такое же сложение, ощущаю на себе каждый навешанный кг

Цитата (Dawn0fWar)
отжимания на 4х стульях для грудака 3х30
 добавить груз можешь?

Цитата (Dawn0fWar)
приседания 3х12-20кг
для начала вполне норм вес, есть какой-то запас, чтобы расти в домашних условиях?

Многое зависит от питания, а так  в целом, имхо, у тебя есть всё, чтобы набирать массу в дом. условиях, конечно, в зале больший арсенал упражнений, но больше не всегда значит лучше) 
Если оставлять этот вариант проги (фулбади), то я бы делал ее 3 раза в неделю, и занимался так, пока идет прогресс. Когда он замедлится вплоть до полной остановки, имхо, можно будет перейти на сплит)

Добавлено (31.01.2013, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата (Dawn0fWar)
можно ли тренировать пресс на каждой тренировке?если даже болит
если болит, то думаю, не надо

Добавлено (31.01.2013, 18:58)

Цитата (Dawn0fWar)
брусьев совсем нет,возможно будет только летом,чем можно заменить её?,
отжимания с весом

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

helgoДата: Четверг, 31.01.2013, 19:14 | Сообщение # 3275
Генералиссимус
Цитата (Dawn0fWar)
3 месяца назад начал заниматься турником и отжиманиями,в данный момент делаю 35 подтягиваний,60 отжиманий,вот недавно вообще прогресса нет завис,думаю теперь делать с весом,так вот мои данные,рост 181,вес-59,цель нарастить массу и силу

http://www.turnik.org/forum/10-2705-1#59126

Три месяца прошло говоришь ;)
Это мы должны у тебя учиться как добиться такого прогресса
А ты неслабо увеличил показатели! С августа 2012
И даже вырос на 1 см и набрал 1 кг мышц! Впечатляет respect

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Четверг, 31.01.2013, 19:22

yamaykaДата: Четверг, 31.01.2013, 19:30 | Сообщение # 3276
Генералиссимус
Цитата (helgo)
Это мы должны у тебя учиться как добиться такого прогресса
за 3 месяца спрогрессировать на 6 месяцев не каждый сможет

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

OsminogДата: Четверг, 31.01.2013, 19:43 | Сообщение # 3277
Генерал-майор
Когда я закончил читать первую строчку первого поста у меня вдруг начался сильнейший приступ острой зависти....

Dawn0fWarДата: Четверг, 31.01.2013, 19:50 | Сообщение # 3278
Рядовой
Цитата (helgo)
3 месяца назад начал заниматься турником и отжиманиями,в данный момент делаю 35 подтягиваний,60 отжиманий,вот недавно вообще прогресса нет завис,думаю теперь делать с весом,так вот мои данные,рост 181,вес-59,цель нарастить массу и силу http://www.turnik.org/forum/10-2705-1#59126 Три месяца прошло говоришь wink Это мы должны у тебя учиться как добиться такого прогресса А ты неслабо увеличил показатели! С августа 2012 И даже вырос на 1 см и набрал 1 кг мышц! Впечатляет
это не я,мой друг,сейчас я пишу это у него дома,это 2 разных человека

Сообщение отредактировал Dawn0fWar - Четверг, 31.01.2013, 19:52

yamaykaДата: Четверг, 31.01.2013, 19:56 | Сообщение # 3279
Генералиссимус
твой друг уже догнал тебя по весу? или ещё на 1  кг отстает?

Dawn0fWarДата: Четверг, 31.01.2013, 20:15 | Сообщение # 3280
Рядовой
Цитата (yamayka)
так быстро? а с каких результатов начинал? техника норм? как количество наращивал?
я раньше в 9 классе занимался так,после каждой переменной с пацанами выходили и лесенку играли,в тот момент я 15-20 делал+у меня вес легкий думаю это тоже влияет,техника норм вроде,без рывков доконца опускаюсь,но последние тяжело даются
Цитата (yamayka)
Цитата (Dawn0fWar)1 день-Подтягивания 5х5 с весом 7кгмаловато для 35 подтягиваний, ну эт наверно издержки твоего маленького собственного веса, у меня такое же сложение, ощущаю на себе каждый навешанный кг
где то вычитал программу 5х5 и подумал для начало с этого начну с весом делать,а потом уже буду увеличивать повторении,эти 7кг не плохо чувствуются

Цитата (yamayka)
добавить груз можешь?
незнаю как это сделать,на турнике у меня груз между ног,среднее ведро на поясе весит,а при отжиманий без потяний как навешать груз
Цитата (yamayka)
для начала вполне норм вес, есть какой-то запас, чтобы расти в домашних условиях?
есть до 30 кг,больше нет(

Добавлено (31.01.2013, 20:15)

Цитата (yamayka)
твой друг уже догнал тебя по весу? или ещё на 1  кг отстает?
он в данный момент не тренируется,будет с весны наверно начинать,и у него вес упал до 56

yamaykaДата: Пятница, 01.02.2013, 20:22 | Сообщение # 3281
Генералиссимус
Цитата (Dawn0fWar)
незнаю как это сделать,на турнике у меня груз между ног,среднее ведро на поясе весит,а при отжиманий без потяний как навешать груз
мб какой-нибудь портфель  с книгами или бутылками? а сколько отдых между подходами? можно уменьшить при случае + добавить подходов. как один из  вариантов, свести всё к 10х10 отдых между подходами 30 сек.
Цитата (Dawn0fWar)
есть до 30 кг,больше нет(

маловато,  но пока запас есть. в принципе, можно убиться  и маленьким весом, или вообще без веса, если интересно, спроси у forturnik'а как

Сообщение отредактировал yamayka - Пятница, 01.02.2013, 20:22

Dawn0fWarДата: Пятница, 01.02.2013, 20:29 | Сообщение # 3282
Рядовой
Цитата (yamayka)
мб какой-нибудь портфель  с книгами или бутылками? а сколько отдых между подходами? можно уменьшить при случае + добавить подходов. как один из  вариантов, свести всё к 10х10 отдых между подходами 30 сек.
впринципе могу достать портфель,отдых между подходами где то 1-1.5 минут,10х10 ко всем упражнениям или только к отжиманию?

yamaykaДата: Пятница, 01.02.2013, 20:32 | Сообщение # 3283
Генералиссимус
к тем упражнениям, к которым не хватает доп. веса smile это не безоговорочная истина, просто один из вариантов

Dawn0fWarДата: Пятница, 01.02.2013, 20:37 | Сообщение # 3284
Рядовой
все понятно,спасибо за помощь)наверно создам дневник,и буду описывать о прогрессах,если будут конечно)

Сообщение отредактировал Dawn0fWar - Пятница, 01.02.2013, 20:37

yamaykaДата: Пятница, 01.02.2013, 20:37 | Сообщение # 3285
Генералиссимус
создавай, конечно) попутно добрые люди будут корректировать тебе прогу, если вдруг что не так

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 219 из 278«12217218219220221277278»
Поиск: