[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 219 из 278«12217218219220221277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
SerperatorДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:05 | Сообщение # 3271
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Anonimus, турник, отжимания на брусьях + в стойке на руках. Статические упражнения(горизонт, закрытый горизонт, крокодил) всё тебе прокачают нормально!.
Главное упорство.

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

helgoДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:30 | Сообщение # 3272
Генералиссимус
Цитата (Anonimus)
рост 181 вес 68. Хочу до лета накачаться скажем так

да ты оптимист biggrin
люди пол жизни посвятили спорту и у них цели скромнее будут.
Я думаю никто из мудрых просто так не выдаст тайные знания своих супер методик!
Изучи форум, набери достаточно репутации и тогда тебя заметят и начнут помогать, а то вдруг ты засланный шпион качков, которые ненавидят турникменов и хотят высмеивать их секреты... crazy

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

LeonsДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:44 | Сообщение # 3273
Полковник
Цитата
никто из мудрых просто так не выдаст тайные знания своих супер методик!
Изучи форум, набери достаточно репутации и тогда тебя заметят и начнут помогать,

+1 вливайся в наши ряды и будет тебе и совет, и тело, и сила! Главное твое желание и упорство!

Моя цель - непрерывное самосовершенствование

Grafin4ikДата: Среда, 30.01.2013, 18:08 | Сообщение # 3274
Рядовой
Доброго времени суток, спортсмены! smile
Помогите пожалуйста составить программу! Целью наверное является улучшение ОФП для дальнейшего изучения горизонта. 
На данный момент тренируюсь через день. 

на одной тренировке делаю отжимания от пола 3х20, ноги при этом стоят на табуретке, дабы увеличить нагрузку; отжимания на брусьях 3х12 с собственным весом для разогрева чтоли, после чего 3х8-10 с дополнительными 5кг (мог бы вешать больше, но была некая травма - болели связки при отжиманиях на брусьях, так что стараюсь не жадничать  biggrin ), дальше делаю отжимания с руками у пояса 3-4х10 (пока что трудновато)  smile

на другой тренировке подтягиваюсь на турнике пронированным хватом - 8, 10, 10, 8, 10; + различные упражнения на плечи с гантелями, пока что делаю с небольшим весом 6-7 кг.

Эти тренировки чередуются через день, хочется добавить упражнения с гимнастическим роликом.

Подскажите пожалуйста, может быть следует разбить эти упражнения на 3 чередующихся тренировки? что, с чем лучше совместить? Может быть, что-нибудь добавить? А то кажется, что программа глуповатая.  biggrin

Если нужно, то рост 180, вес 70кг.

LeonsДата: Среда, 30.01.2013, 19:46 | Сообщение # 3275
Полковник
БАЗА БАЗА И ЕЩЕ РАЗ БАЗА!!! Я уже устал повторять. ТурникБруся 1 день с весом на Т следующая с весом на Б. Следующая нед. - развитие выносливости - w-лесенка(о ней есть ветка на форуме) 1 день Т, потом Б . И так далее, параллельно качаем пресс, поясницу если такое желание есть, проще - посмотри мой дневник тренировок или дневник lopa, scorpion'a

Добавлено (30.01.2013, 19:46)
---------------------------------------------
будет база - будут и элементы

PIRATДата: Среда, 30.01.2013, 19:54 | Сообщение # 3276
Генералиссимус
Сколько дней отдыхаешь в неделю? и какой интервал между треньками?я чет не понял.

Включи еще группу мышц, Ноги!

1день Грудь+трицепс
2день Отдых
3день Ноги+плечи
4день Отдых
5день Спина+бицепс

С роликом упражнения включай в любую тренировку. Подходы на брусьях лучше делать 5Х10 +один разминочный подход вначале.
Отжимания оставь одного стиля,если речь идет о горизонте, то на второй вариант делай уклон.

Добавь подьем гантели на бицепс и гиперэкстензию в 5 день. А то обделенные эти части тела у тебя какиета)

Как то так.

LeonsДата: Среда, 30.01.2013, 19:59 | Сообщение # 3277
Полковник
Цитата
Включи еще группу мышц, Ноги!

Да, про ноги я чет забыл...

PIRATДата: Среда, 30.01.2013, 21:21 | Сообщение # 3278
Генералиссимус
Leons, нечего страшного, я напомнил)

Grafin4ikДата: Четверг, 31.01.2013, 15:06 | Сообщение # 3279
Рядовой
Спасибо, ребята, учту!  smile

Dawn0fWarДата: Четверг, 31.01.2013, 17:32 | Сообщение # 3280
Рядовой
здравствуйте уважаемые форумчане,3 месяца назад начал заниматься турником и отжиманиями,в данный момент делаю 35 подтягиваний,60 отжиманий,вот недавно вообще прогресса нет завис,думаю теперь делать с весом,так вот мои данные,рост 181,вес-59,цель нарастить массу и силу
а программа выглядит так

1 день-Подтягивания 5х5 с весом 7кг(но на каждой тренировке добавляю по 2 бруска железка,значит на каждой тренировке вес увеличивается)
отжимания на 4х стульях для грудака 3х30
пшнб 3х15-15кг
приседания 3х12-20кг
поднятие ног к перекладине 3х12(можно ли тренировать пресс на каждой тренировке?если даже болит)

2 день- точно так же как и в первой

3 день-отдых

и все заного повторяется,как думаете следует так делать?или лучше через день,и еще одно,брусьев совсем нет,возможно будет только летом,чем можно заменить её?,
про питание могу сказать,что ем каждый день по 5 раз здоровую пищщу
Жду ваших поправок)

Сообщение отредактировал Dawn0fWar - Четверг, 31.01.2013, 17:37

yamaykaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:58 | Сообщение # 3281
Генералиссимус
Цитата (Dawn0fWar)
здравствуйте уважаемые форумчане
приветствую

Цитата (Dawn0fWar)
3 месяца назад начал заниматься турником и отжиманиями,в данный момент делаю 35 подтягиваний,60 отжиманий
 так быстро? а с каких результатов начинал? техника норм? как количество наращивал? 

Цитата (Dawn0fWar)
мои данные,рост 181,вес-59,цель нарастить массу и силу
большинство скептиков укажет тебе дорогу в зал, но я думаю, есть парочка людей на форуме, которые верят в рост массы на тб и на своём опыте проверили это. мб подскажут

Цитата (Dawn0fWar)
1 день-Подтягивания 5х5 с весом 7кг
маловато для 35 подтягиваний, ну эт наверно издержки твоего маленького собственного веса, у меня такое же сложение, ощущаю на себе каждый навешанный кг

Цитата (Dawn0fWar)
отжимания на 4х стульях для грудака 3х30
 добавить груз можешь?

Цитата (Dawn0fWar)
приседания 3х12-20кг
для начала вполне норм вес, есть какой-то запас, чтобы расти в домашних условиях?

Многое зависит от питания, а так  в целом, имхо, у тебя есть всё, чтобы набирать массу в дом. условиях, конечно, в зале больший арсенал упражнений, но больше не всегда значит лучше) 
Если оставлять этот вариант проги (фулбади), то я бы делал ее 3 раза в неделю, и занимался так, пока идет прогресс. Когда он замедлится вплоть до полной остановки, имхо, можно будет перейти на сплит)

Добавлено (31.01.2013, 18:57)

Цитата (Dawn0fWar)
можно ли тренировать пресс на каждой тренировке?если даже болит
если болит, то думаю, не надо

Добавлено (31.01.2013, 18:58)

Цитата (Dawn0fWar)
брусьев совсем нет,возможно будет только летом,чем можно заменить её?,
отжимания с весом

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

helgoДата: Четверг, 31.01.2013, 19:14 | Сообщение # 3282
Генералиссимус
Цитата (Dawn0fWar)
3 месяца назад начал заниматься турником и отжиманиями,в данный момент делаю 35 подтягиваний,60 отжиманий,вот недавно вообще прогресса нет завис,думаю теперь делать с весом,так вот мои данные,рост 181,вес-59,цель нарастить массу и силу

http://www.turnik.org/forum/10-2705-1#59126

Три месяца прошло говоришь ;)
Это мы должны у тебя учиться как добиться такого прогресса
А ты неслабо увеличил показатели! С августа 2012
И даже вырос на 1 см и набрал 1 кг мышц! Впечатляет respect

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Четверг, 31.01.2013, 19:22

yamaykaДата: Четверг, 31.01.2013, 19:30 | Сообщение # 3283
Генералиссимус
Цитата (helgo)
Это мы должны у тебя учиться как добиться такого прогресса
за 3 месяца спрогрессировать на 6 месяцев не каждый сможет

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

OsminogДата: Четверг, 31.01.2013, 19:43 | Сообщение # 3284
Генерал-майор
Когда я закончил читать первую строчку первого поста у меня вдруг начался сильнейший приступ острой зависти....

Dawn0fWarДата: Четверг, 31.01.2013, 19:50 | Сообщение # 3285
Рядовой
Цитата (helgo)
3 месяца назад начал заниматься турником и отжиманиями,в данный момент делаю 35 подтягиваний,60 отжиманий,вот недавно вообще прогресса нет завис,думаю теперь делать с весом,так вот мои данные,рост 181,вес-59,цель нарастить массу и силу http://www.turnik.org/forum/10-2705-1#59126 Три месяца прошло говоришь wink Это мы должны у тебя учиться как добиться такого прогресса А ты неслабо увеличил показатели! С августа 2012 И даже вырос на 1 см и набрал 1 кг мышц! Впечатляет
это не я,мой друг,сейчас я пишу это у него дома,это 2 разных человека

Сообщение отредактировал Dawn0fWar - Четверг, 31.01.2013, 19:52

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 219 из 278«12217218219220221277278»
Поиск: