[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 218 из 278«12216217218219220277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
AnonimusДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:18 | Сообщение # 3256
Рядовой
Статус: Offline
Цитата (Spyform)
Anonimus, откуда вы такие беретесь, лентяи ? Интернет открыл такие возможности, только смотрю ума хватает на форуме написать помогите.
Я лучше буду лентяем и спрошу у знающих людей...

LuciferДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:18 | Сообщение # 3257
Генералиссимус
Цитата (Медвежа)
Секретная метогика , научи !
Тю,та какая методика,бери побольше,кидай подальше,ешь чаще,спи дольше ну и т.д.

Цитата (Anonimus)
Ну накачаться в моем понимании всего понемногу.
Для роста мышц нужны гормоны:соматотропин (выделяется гипофизом у тебя в тыкве  smile ) и тестостерон (выделяется корой надпочечников и в яйцах  smile ).Так вот,чтобы они выделялись по максимуму,нужно подвергнуть организм стрессу,ну только не такому,как если тебе скажут,что ты внебрачный внук Ротшильда и получил 100500 млрд наследства,а например поднять какую-нибудь тяжеленную замануху.На турнике такой уровень стресса обеспечить низзя,так как в подтягиваниях работают только широчайшие мышцы,а для наибольшей секреции гормонов нужно включать в работу максимальное к-во мышц,поэтому лучшие упражнения-приседания,жимы,взятия на грудь,становая,мёртвая тяги и т.д.Ну а если железа у тебя нету,насыпь что ли мешок песком,кил 20-30 для начала,постепенно доведи до собственного веса,взваливай его на плечи и приседай хотя бы раз в неделю,ну и если подтягиваешься уже 15 раз-можешь вешать отягощение.
Да,и ещё,жрать тебе придется реально дофига,пока не будешь тратить на пропитание себя любимого полторы-две тонны хохлобаксов и запихивать в себя всё это в 5-6 присестов,никакого роста не будет.

Сообщение отредактировал Lucifer - Воскресенье, 27.01.2013, 17:19

natmakar53Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:22 | Сообщение # 3258
Подполковник
Здарова всем!Начал тренироваться с сегодняшнего дня после перерыва в пол года,начал с отжиманий 3х10 и приседаний 3х10 пока 3 раза в неделю буду делать через день в день отдыха пресс.Пишите,возможно мне можно добавить какието упражнения,вобщем пишите

SpyformДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:27 | Сообщение # 3259
Генералиссимус
Привет, молодец. А по повожу упражнений так на свой вкус ,я думаю в у тебя с фантазией всё ок.

Лень? Не ,не слышал.

SpyformДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:28 | Сообщение # 3260
Генералиссимус
Anonimus, А ты всех здесь лично знаешь? И чем интернет форум отличается от интернет видео обучалки?

Лень? Не ,не слышал.

DELДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:42 | Сообщение # 3261
Достойный
Цитата (Spyform)
Anonimus, откуда вы такие беретесь, лентяи ? Интернет открыл такие возможности, только смотрю ума хватает на форуме написать помогите.
up
Цитата (Spyform)
Anonimus, А ты всех здесь лично знаешь? И чем интернет форум отличается от интернет видео обучалки?

respect

Добавлено (27.01.2013, 17:42)
---------------------------------------------
Anonimus, так вот, лентяй. без зала и ..... да короче это не реально даже с АС в твоем случае. Имхо тут нужно пару тройку лет горбатиться как папа Карло

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

AnonimusДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:29 | Сообщение # 3262
Рядовой
Цитата (Spyform)

Например тем что тут люди советуют что то из своего опыта.

Добавлено (27.01.2013, 18:29)
Без зала никак значит... Тогда если вам не составит труда, просветите по залу а то в чем в чем но там я полный нолик.

asklepiusДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:53 | Сообщение # 3263
Генерал-лейтенант
Anonimus, на этом сайте есть программы по ТБ. На быстрый результат не надо надеятся

SerperatorДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:05 | Сообщение # 3264
Генерал-лейтенант
Anonimus, турник, отжимания на брусьях + в стойке на руках. Статические упражнения(горизонт, закрытый горизонт, крокодил) всё тебе прокачают нормально!.
Главное упорство.

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

helgoДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:30 | Сообщение # 3265
Генералиссимус
Цитата (Anonimus)
рост 181 вес 68. Хочу до лета накачаться скажем так

да ты оптимист biggrin
люди пол жизни посвятили спорту и у них цели скромнее будут.
Я думаю никто из мудрых просто так не выдаст тайные знания своих супер методик!
Изучи форум, набери достаточно репутации и тогда тебя заметят и начнут помогать, а то вдруг ты засланный шпион качков, которые ненавидят турникменов и хотят высмеивать их секреты... crazy

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

LeonsДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:44 | Сообщение # 3266
Полковник
Цитата
никто из мудрых просто так не выдаст тайные знания своих супер методик!
Изучи форум, набери достаточно репутации и тогда тебя заметят и начнут помогать,

+1 вливайся в наши ряды и будет тебе и совет, и тело, и сила! Главное твое желание и упорство!

Моя цель - непрерывное самосовершенствование

Grafin4ikДата: Среда, 30.01.2013, 18:08 | Сообщение # 3267
Рядовой
Доброго времени суток, спортсмены! smile
Помогите пожалуйста составить программу! Целью наверное является улучшение ОФП для дальнейшего изучения горизонта. 
На данный момент тренируюсь через день. 

на одной тренировке делаю отжимания от пола 3х20, ноги при этом стоят на табуретке, дабы увеличить нагрузку; отжимания на брусьях 3х12 с собственным весом для разогрева чтоли, после чего 3х8-10 с дополнительными 5кг (мог бы вешать больше, но была некая травма - болели связки при отжиманиях на брусьях, так что стараюсь не жадничать  biggrin ), дальше делаю отжимания с руками у пояса 3-4х10 (пока что трудновато)  smile

на другой тренировке подтягиваюсь на турнике пронированным хватом - 8, 10, 10, 8, 10; + различные упражнения на плечи с гантелями, пока что делаю с небольшим весом 6-7 кг.

Эти тренировки чередуются через день, хочется добавить упражнения с гимнастическим роликом.

Подскажите пожалуйста, может быть следует разбить эти упражнения на 3 чередующихся тренировки? что, с чем лучше совместить? Может быть, что-нибудь добавить? А то кажется, что программа глуповатая.  biggrin

Если нужно, то рост 180, вес 70кг.

LeonsДата: Среда, 30.01.2013, 19:46 | Сообщение # 3268
Полковник
БАЗА БАЗА И ЕЩЕ РАЗ БАЗА!!! Я уже устал повторять. ТурникБруся 1 день с весом на Т следующая с весом на Б. Следующая нед. - развитие выносливости - w-лесенка(о ней есть ветка на форуме) 1 день Т, потом Б . И так далее, параллельно качаем пресс, поясницу если такое желание есть, проще - посмотри мой дневник тренировок или дневник lopa, scorpion'a

Добавлено (30.01.2013, 19:46)
будет база - будут и элементы

PIRATДата: Среда, 30.01.2013, 19:54 | Сообщение # 3269
Генералиссимус
Сколько дней отдыхаешь в неделю? и какой интервал между треньками?я чет не понял.

Включи еще группу мышц, Ноги!

1день Грудь+трицепс
2день Отдых
3день Ноги+плечи
4день Отдых
5день Спина+бицепс

С роликом упражнения включай в любую тренировку. Подходы на брусьях лучше делать 5Х10 +один разминочный подход вначале.
Отжимания оставь одного стиля,если речь идет о горизонте, то на второй вариант делай уклон.

Добавь подьем гантели на бицепс и гиперэкстензию в 5 день. А то обделенные эти части тела у тебя какиета)

Как то так.

LeonsДата: Среда, 30.01.2013, 19:59 | Сообщение # 3270
Полковник
Цитата
Включи еще группу мышц, Ноги!

Да, про ноги я чет забыл...

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 218 из 278«12216217218219220277278»
Поиск: