[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 214 из 278«12212213214215216277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
SerperatorДата: Вторник, 15.01.2013, 15:16 | Сообщение # 3196
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Цитата (ник)
чего же без веса, пусть с гантелями приседает! у него они вон какие - по 25 кило. пусть с одной сначала приседает.
тем более если

Он человек нетренированный, ты ему сразу с 50кг хочешь присед? 100% Техника там збс biggrin да и поясница с суставами неокрепшая.
Пусть поделает месяц-два глубоких приседов без гантелей, (потом уже с одной(25кг) и пресс с поясницей закачает.
Цитата (dayco)
Serperator подскажите как накачать поясницу?? какие есть упражения для этого?

Зачем так официально?) Мне 16 , тебе 29. Это я должен на "вы" biggrin
Упражнения есть такие:
1)Лодочка. Лежишь на животе, поднимаешь туловище вверх по немногу. Много и не получится, если ты не художественная гимнастка biggrin
2)Гиперэкстенизия. Их два вида: обычная и обратная. Введи в интернете эти слова, там и картинки и тд, понять легче будет:))
3)Глубокий присед с гантелями.
Скажу тебе: не торопись за весами, здоровье важнее. Со слабой поясницей и прессом в таких упражнениях, как становая и глубокий присед, можно легко грыжу, протрузию заработать.

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

Сообщение отредактировал Serperator - Вторник, 15.01.2013, 17:09

forturnikДата: Вторник, 15.01.2013, 15:48 | Сообщение # 3197
Подполковник
Serperator,
Цитата
Он человек нетренированный, ты ему сразу с 50кг хочешь присед? 100% Техника там збс

да ты что?:) это я делаю с двумя гантельками по 15 кг, притом что в состоянии и пистолетиком с ними присесть.
dayco предлагаю вообще без веса начинать.
в принципе, если корр позволяет, то можно делать без веса 10х10 тягу Кинга в хорошем темпе и без пауз между подходами. И мало не покажется.

Гиперэкстенизии не упоминал, так как без спец. приспособлений не обойтись. но я бы предложил не морочиться ни с лодочками, ни с обычной гиперэкстенизией, а делать обратную гиперэкстенизию, если есть на чём. по моему опыту: спина и забивается и растягивается одновременно, без какой-либо компрессии и дискомфорта.

SerperatorДата: Вторник, 15.01.2013, 17:10 | Сообщение # 3198
Генерал-лейтенант
forturnik,Цитаты на форуме глючат, уже исправил. Эти слова были адресованы к нику:)))

IIcuxResistanceДата: Среда, 16.01.2013, 01:32 | Сообщение # 3199
Сержант
Я занимаюсь уже около года,сначала был спорт зал там занимался фитнес инструктор помог составить программу,занимался по ней время которое там находился(около 2 месяцев,он закрылся потом).Затем дома повесил турник+брусья которые между собой переставляются,помогите пожалуйста составить программу так что бы день отдыха а потом занятия,на диетах и разными такими вещами не увлекаюсь хочу набрать мышечную массу а потом уже на рельеф работать возраст 15 рост 175 вес 55,помогите пожалуйста!

vstovДата: Среда, 16.01.2013, 11:00 | Сообщение # 3200
Генерал-полковник
Попробуй так: Пн- турник, до отказа один подход и еще 1-3 повторения( могут быть, частичные или негативы- встаешь на стул, подбородок на уровне турника и держишся сколько сможешь и опускаешся медленно.) ВСЕ! трень закончена! Следующая такая трень через 1 неделю(14 дней), не раньше( Повторения 6. Если делаешь больше, то повесь отягощение. Значит 6 +2+2. 6-сам, слезаешь с турника встряхиваешь руками и опять 1-2 повторения, и 2 негатива).
Брусья в следующий ПН. Трень такая же! ВСЕ!
На каждой слудующей трени должен сделать больше повторений. Если не получается, то отдых маленький и надо его продлить. Между такими тренями надо делать легкие трени 50% от веса. На турнике и брусьях это невозможно. Делай отжимания 3 по 10-15 повторений- не до отказа а в пол силы. и подтягивания на горизонтальной лестнице с ногами закрепленными в одном краю. Тело паралельно лестнице и земле)))

39/177/89
40*177*83

Сообщение отредактировал vstov - Среда, 16.01.2013, 11:01

LuciferДата: Среда, 16.01.2013, 12:30 | Сообщение # 3201
Генералиссимус
Цитата (forturnik)
с двумя гантельками по 15 кг, притом что в состоянии и пистолетиком с ними присесть.
Видел недавно чувак приседал с 50 с чем-то кг пистолетиком  wacko .Непонятно нафига,но надо будет попробовать  crazy .

При этом он позиционирует себя как труЪ сыроед,типа жрёт всякое зерно там ещё какие-то гербарии.

Сообщение отредактировал Lucifer - Среда, 16.01.2013, 12:32

tiger1974Дата: Среда, 16.01.2013, 12:58 | Сообщение # 3202
Рядовой
всем привет!!!! заранее все благодарен!!! мне 38 лет 1,93 см 104 кг занимаюсь месяца 3 ...цель достойно выглядеть,20 раз подтягиватся, рельеф))) есть турник, брусья -но их еще не прибил к стене колесо и гантели по 20 кг__питаюсь отвратно в том плане что никакой системы нет по питанию и тем более лишний вес 9 кг...иногда стараюсь вообще не есть...работаю день с утра с 9 до 9 -ночь с 9 до 9-три дня дома-тренировки мои эти три месяца состояли ---подтягивания 5 по 5--бицепс стоя 5по5--18кг каждая гантеля-трицепс--30 кг-из за головы---бицепс сидя 5по5 вес тот же Второй день подтягиванье 5 по 5 и пресс скручиванье с весом и боковой пресс с весом-Потом работа отдых---Перед ночной сменой --отжиманье с30кг 5по5 -грудь лежа сидя и боковая разводка все 5 по 5 с 20 кг гантелями--следующий день подтягиванья пресс на турнике и колесо все 5 по 5....Третья тренировка плечи---передние боковые задние все 5 по 5 гантелями и шраги для шеи тоже гантелями.....счас подтягиваюсь с весом 5 кг 5 раз... я понимаю что наверное очень не правильно занимаюсь....прошу вашу помощь по коррекции программы хочу добавить бег

forturnikДата: Среда, 16.01.2013, 13:03 | Сообщение # 3203
Подполковник
Lucifer, я приседал пистолетиком с двумя гантелями по 15 при собственном чуть за 70. 
на раз, чтобы понять, могу ли. запас даже был. но техника у меня была получше. в видеве за чувака становится страшно. я с такой техникой в принципе не смог бы присесть ни разу, так как спина больная:)

helgoДата: Среда, 16.01.2013, 13:11 | Сообщение # 3204
Генералиссимус
Цитата (tiger1974)
я понимаю что наверное очень не правильно занимаюсь....прошу вашу помощь по коррекции программы
tiger1974, добро пожаловать на форум, мы рады всем кто хочет быть лучше smile
Твой вопрос 1001-й с просьбой о помощи, на нашем форуме накопилось очень много полезной информации по всем направлениям.
Поэтому для начала изучи форум, такие разделы как Тренировочные программы и Питание. Я уверен ты найдешь ответы на свои вопросы и еще много полезной информации. От себя могу посоветовать следующее: начни с простой программы из 4х движений-подтягивания, отжимания на брусьях и\или от пола, приседания и пресс. Отжимания и приседания можно выполнять на работе (ночные смены отлично подходят для этого), бегать можно 1-2 раза в неделю в удовольствие. Начни с минимального количества движений в сете, того что дается тебе без труда и плавно увеличивай количество повторений. Правильно питайся и пей чистую воду. Железо можно использовать если есть на него силы.. Позанимайся по этой программе 3 месяца и там определишься куда двигаться дальше. Полистай дневники - может тебе подойдет чья нибудь программа. Удачи!

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

helgoДата: Среда, 16.01.2013, 13:14 | Сообщение # 3205
Генералиссимус
Lucifer, с такой кривой техникой приседа пусть этот чувак сам себе калечит суставы и позвоночник - видео КАК НЕ НАДО ПРИСЕДАТЬ biggrin кстати подставочка под ним хлипенькая, доиграется

My Workout Diary
Перевод

LuciferДата: Среда, 16.01.2013, 13:25 | Сообщение # 3206
Генералиссимус
Ну мож у сыроедов связки не так устроены,или ваще анатомия другая,типа как у морковки,или там сельдерея  blink

helgoДата: Среда, 16.01.2013, 14:36 | Сообщение # 3207
Генералиссимус
IIcuxResistance, Твой вопрос 1002-й с просьбой о помощи, на нашем форуме накопилось очень много полезной информации по всем направлениям.
Поэтому для начала изучи форум, такие разделы как Тренировочные программы и Питание. Я уверен ты найдешь ответы на свои вопросы и еще
много полезной информации. От себя могу посоветовать следующее: начни с простой программы из 4х движений-подтягивания, отжимания на брусьях и\или от пола,приседания и пресс. Отжимания и приседания можно выполнять на работе , бегать можно 1-2 раза в неделю в удовольствие. Начни с минимального количества движений в сете,того что дается тебе без труда и плавно увеличивай количество повторений. Правильно питайся и пей чистую воду. Железо можно использовать если есть на него силы.. Позанимайся по этой программе 3 месяца и там определишься куда двигаться дальше. Полистай дневники - может тебе подойдет чья нибудь программа. Удачи!

My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Среда, 16.01.2013, 14:36

DELДата: Среда, 16.01.2013, 14:48 | Сообщение # 3208
Достойный
helgo, прав. поюзай форум тут много чего есть. ты не первый с этой проблемой приходишь)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

SerperatorДата: Среда, 16.01.2013, 15:03 | Сообщение # 3209
Генерал-лейтенант
Lucifer, чувак с видео на морковку не похож biggrin

IIcuxResistanceДата: Среда, 16.01.2013, 15:32 | Сообщение # 3210
Сержант
спасибо !=)

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 214 из 278«12212213214215216277278»
Поиск: