[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 213 из 278«12211212213214215277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
JARHEADДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:23 | Сообщение # 3181
Полковник
Статус: Offline
asad, хочешь больше подтягиваться, для этого надо увеличить силу.делай как я тебе сказал через пару месяцев раз 15-20 будешь делать, если халтурить не будешь

what's up nigga

helgoДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:34 | Сообщение # 3182
Генералиссимус
Цитата (Dexter)
Набор массы не нужен.

значит все мы сразу и подумали что парню нужен рельеф, особенно когда прочитали это:
Цитата (Dexter)
Цели собственно в увеличении мышечной массы и улучшении рельефа.

blink

Цитата (Dexter)
21 год. 178 рост. 77 вес.

только вот хочу спросить - а что ты собираешься рельефить с весом 77 кг smile

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Воскресенье, 13.01.2013, 15:34

yamaykaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:36 | Сообщение # 3183
Генералиссимус
не все хотят до сотки отжираться, каждому своё

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

DELДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:49 | Сообщение # 3184
Достойный
Цитата (yamayka)
не все хотят до сотки отжираться, каждому своё

да это то понятно, с этим никто не спорит. если парень ростом 170 -175 см. то 77 кг. это норм. (после сушки), но зачастую бывают такие примеры как 180 + и вес 70 кг. так какой тут рельеф, господа?
У него - 1 килограмм. Ему для рельефа отличного, ну хотя бы весить нужно 85 -90 кг.. и то потом сушка в лучшем случае 78-79 кг. останется, короче это целая наука.

Для хорошего рельефа нужна качественная ММ, а все остальное - это резьба по кости.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Воскресенье, 13.01.2013, 17:52

xLuCkyDoGx3Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:52 | Сообщение # 3185
Рядовой
хожу на турник с августа, кое какой результат есть, подтягиваться и отжиматься стал значительно лучше, но на вид результата нету.. И еще одна проблема, на брусьях отжимаюсь меньше чем подтягиваюсь, в отличие от некоторых..
подтягивания: 16 раз
брусья: 11
пресс: 70-80
посоветуйте программу чтобы увеличить кол-во отжиманий и пресса, и на вид чтоб было заметно..) Подтягивания впрочем и сам увеличу, но хотелось бы накачать спину.
рост 178
вес 62
16 лет
:(( полный лох
и как посоветуете набрать вес? хочу прибавить еще 8 кг, но не резко, а то снова с нуля начинать на турнике..

Спасибо.

Сообщение отредактировал xLuCkyDoGx3 - Воскресенье, 13.01.2013, 17:54

yamaykaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:58 | Сообщение # 3186
Генералиссимус
хорошо питайся (прогугли по запросу "набор массы питание"), много отдыхай, подключи к работе утяжелители, ибо видоизменения, если и придут, то придут с ростом весов, а не количества повторений, добавь приседания с отягощением

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Воскресенье, 13.01.2013, 17:59

xLuCkyDoGx3Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:01 | Сообщение # 3187
Рядовой
портфель с книгами подойдет?)) посоветуйте еще как предплечья накачать? а то болят, когда много раз во флажок ставлю.

helgoДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:20 | Сообщение # 3188
Генералиссимус
Цитата (xLuCkyDoGx3)
посоветуйте еще как предплечья накачать?

да брат при весе 62 качать предплечья это задача номер 1 biggrin
а если серьезно, то ставь правильно цели!
тебе всего 16 лет и тебе нужны только базовые упражнения, не забивай голову всякой ерундой!
Твои упражнения: подтягивания, отжимания на брусьях и от пола, приседания. Можешь добавить одно упражнение для пресс 1-2 подхода
А программу выбирай любую, что тебе по силам в этой ветке http://www.turnik.org/forum/10 просто добавь приседания wink

My Workout Diary
Перевод

helgoДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:22 | Сообщение # 3189
Генералиссимус
Цитата (DEL)
Для хорошего рельефа нужна качественная ММ, а все остальное - это резьба по кости.

Подписываюсь под каждым словом respect

А знаете ли вы что при потере 4 кг жира вы теряете примерно 1 кг мышечной массы deal
Вот и прикиньте сами что получится от спортсмена весом 70 кг и ростом 170 кг после такой сушки!
Правильно - дрыщ весом 65 кг и обьемом руки 29-30 см crazy

My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Воскресенье, 13.01.2013, 19:25

yamaykaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:32 | Сообщение # 3190
Генералиссимус
Цитата (helgo)
Вот и прикиньте сами что получится от спортсмена весом 70 кг и ростом 170 кг после такой сушки!
Правильно - дрыщ весом 65 кг и обьемом руки 29-30 см

это если он при таком сложении изначально жирным был)

Добавлено (13.01.2013, 20:32)
---------------------------------------------
хотя нет, ведь 170/65 это не дрищ даже, не будут у него такие руки

Сообщение отредактировал yamayka - Воскресенье, 13.01.2013, 20:34

daycoДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:04 | Сообщение # 3191
Рядовой
Здравствуйте! очень полезная информация!!!спасибо большое! приобрёл турник- брусья для занятий в квартире сразу скажу подтягиваюсь раза 3 а широким хватом может и меньше рост 1,78 вес 72. Я понял всё про программу но один вопрос. Можно ли в эту программу добавить брусья??(там у меня дела обстоят ещё хуже)если можно то как именно? или я должен пройти программу с турником а потом по этой же программе делать бурусья? И ещё, если я не могу подтянуться нужное количество раз то я могу помогать себе ногами(отталкиваясь от пола)? пока не смогу выйти на нужное количество повторений в программе!(и в брусьях тоже)заранее всем благодарен за помощь!!!хочу ещё добавить отжимания от пола!+так же имеется наборные гантели по 25кг каждая !как правильно распределить нагрузку и отдых!цель -мышечная масса+рельеф

SerperatorДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:10 | Сообщение # 3192
Генерал-лейтенант
1 день - турник
Отдых
3 день - брусья.
Отдых
5 день приседания,(хотя бы без веса, просто) пресс.
Стандартная схема.
Цитата (dayco)
цель -мышечная масса+рельеф

Ох, чувак , как я себя узнаю в этих "целях"...)Поставь что-то конкретное. Например, одолеть 15 подтягивания, 20 на брусьях. Или бицуху 35 см.
Как одолеешь данные нормативы - вешай отягощения, попрёт силушка богатырская cool
Про онанизм(отталкивание ногами от пола biggrin , чтобы помочь сделать повторения) - травмироваться можешь! Локти, плечи - всё это у новичка опасные зоны.
ЗЮ. Гантели пока не нужны. Дойдёшь до тех цифр, что я сказал, можешь в день турника подключить подьемы на бицепс или тягу в наклоне , что хочешь.
В день брусьев фр.жимы(для локтей опасны) или жим с легким весом

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

Сообщение отредактировал Serperator - Понедельник, 14.01.2013, 18:14

daycoДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:16 | Сообщение # 3193
Рядовой
спасибо! а турник каким хватом?отжимания от пола тоже пока не нужны?

Сообщение отредактировал dayco - Понедельник, 14.01.2013, 18:18

ДобрыйДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:17 | Сообщение # 3194
Лейтенант
для начала надо определиться масса или рельев.

daycoДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:19 | Сообщение # 3195
Рядовой
определился!масса нужна!(спасибо за помощь сразу люди откликаются!!! приятно удивлённ)есть проблемы со спиной искривление позвоночника(становую тягу в зале делать не могу ,физически не получается гнётся спина)поэтому остановился на турнике и брусьях

Сообщение отредактировал dayco - Понедельник, 14.01.2013, 18:24

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 213 из 278«12211212213214215277278»
Поиск: