[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 208 из 278«12206207208209210277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
forturnikДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:14 | Сообщение # 3106
Подполковник
Статус: Offline
yamayka, не было никакого застоя:) я не ставил задач увеличить результат количественно, как-то замерить выносливость я не мог. было понимание необходимости поддерживать себя в форме. а самое доступное -- турник дома и пол. не было никакого желания повыделываться перед сверстниками и т.д. занимался дома. да и куда там выделываться, если я ещё со школы подтягивался больше любого физкультурника или спортсмена, которого знал:) но со школы результат сильно упал к институту, конечно, да и под конец школы на физкультуру забил.
и результаты росли именно что скачкообразно. + если я в течение года подтягивался, скажем, 37 раз, то я за застой это не считал. Я не столько кол-во раз увеличивал, сколько кол-во подходов, с одновременным сокращением отдыха между ними. понимал, что надо бы убиться физически, а много тратить на это времени не хотел:)
ну, и необходимо помнить: убитый дома и на кураже на физкультурке -- это два разных состояния:)
Минин в интервью или тут на форуме говорил про то, что никогда не считает кол-во при подтягиваниях на максимум. Вот это верный подход. Я же считал только первый подход, чтобы хоть на что-то настроиться. В институте достаточно сложно было с режимом и т.д.

underchronosДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:05 | Сообщение # 3107
Генералиссимус
Quote (forturnik)
Учёба в универе выматывает по-любому

Ну наверное ты заметил, что с возрастом жизнь выматывает сильнее )))

Quote (forturnik)
Никаких отказов.

Золотое правило для тех, кто не хочет очень быстро получить отвращение от всего этого.

whatcanido,
Quote (forturnik)
непроизвольную сушку с потерей мышечной массы, грубо говоря; слабее стала выносливость и количество подтягиваний

Мил человек, обычно люди, которые работают исключительно над выносливостью - не шибко набирают мышечную массы, а скорее наоборот - могут ее частично потерять в пользу рельефности и эффективности работы костно-мышечного механизма в целом.

Quote (whatcanido)
О силе...делал чистыми 5 выходов на две за один раз.

О силе... Когда мы работаем со своим весом, все эти количества - вещи весьма условные. С каких позиций. Вот сделать выход на две с собственным весом в 60 кг или собственным весом 100 кг. Секем разницу?

А посоветовать что тут можно. Я так понял цель - выносливость и масса. Сильно несовместимые качества ((( Но прежде все-таки нужно выяснить о том, что у вас за дневной рацион. Одно дело знать о быстрых и медленных углеводах и т.п., а другое дело как это выглядит на самом деле на практике.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

texnotradeДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:27 | Сообщение # 3108
Генерал-полковник
whatcanido, ешь нормально..хотя бы 3 раза в день..
Горячее обязательно...мясо почаще- лучше курицу..рыбу -если любишь..
И все будет ок...
И голову себе не заморачивай углеводами biggrin
Иди в зал и занимайся-было бы желание,время у студента полно..
Сам занимался и успевал хорошо учится...

forturnikДата: Понедельник, 26.11.2012, 02:57 | Сообщение # 3109
Подполковник
Учёба в универе выматывает по-любому

Ну наверное ты заметил, что с возрастом жизнь выматывает сильнее )))

так и есть:) + если раньше алкоголь -- just for fun, то сейчас -- перманентное средство для лечения душевных травм:)

whatcanidoДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:14 | Сообщение # 3110
Рядовой
forturnik — интересно было читать, много букафф.
питание: каши, суп\борщ, сыр, творого(редко), по выходным привожу из дому мясные изделия.

Andrey19998Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20:43 | Сообщение # 3111
Рядовой
Midnight, спасибо очень долго искал упражнения для поясницы чтобы выполнять различные горизонты , подтягиваться с уголком пробовал но ноги опускаются и подтягиваюсь с углом 45 кода тяну руками а так когда задерживаюсь стараюсь ноги поднимать , приседания насколько я знаю в переднем висе и уголке нужен не только пресс и сильные сгибатели и разгибатели ног . Массу я и не собирался набирать просто хотелось бы рельефные красивые и сильные мышцы , Шварца терперть не могу да и вообще таких укачков . Спасибо что пожелал удачи =)

JARHEADДата: Вторник, 27.11.2012, 14:52 | Сообщение # 3112
Полковник
Andrey19998 пиши если че мне вк там поговорим об этом http://vk.com/id52923417

what's up nigga

KEP_VLADДата: Четверг, 20.12.2012, 02:00 | Сообщение # 3113
Генерал-полковник
biggrin

Добавлено (20.12.2012, 02:00)
---------------------------------------------
biggrin

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

FreeLightДата: Вторник, 01.01.2013, 16:10 | Сообщение # 3114
Лейтенант
Всех с наступающим рождеством и новым 2013 годом) Всем добра)

А у меня есть вопросы.

Хотелось бы составить программу, но боюсь я где-то что-то упущу или не так. У меня есть программа собственная, но уверенности её нет, если хотите я могу написать, все записано, важно без железа, то есть чисто брусья, турник. Дополнительные нагрузки не считать за железо.

Мои цели:
Подтягивание 20+
отжимание за подход 60+
брусья 30+

C уважением.

Сообщение отредактировал FreeLight - Вторник, 01.01.2013, 16:11

yamaykaДата: Вторник, 01.01.2013, 16:16 | Сообщение # 3115
Генералиссимус
Пиши свою прогу, рост, вес, возраст, исходные силовые данные)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

DexterДата: Четверг, 03.01.2013, 20:24 | Сообщение # 3116
Рядовой
21 год. 178 рост. 77 вес.
Цели собственно в увеличении мышечной массы и улучшении рельефа.

Добавлено (03.01.2013, 20:24)
---------------------------------------------
azamat1999, ?

DELДата: Четверг, 03.01.2013, 20:58 | Сообщение # 3117
Достойный
Цитата (Dexter)
Цели собственно в увеличении мышечной массы и улучшении рельефа.

брат, так масса или рельеф?

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

хххДата: Пятница, 04.01.2013, 01:51 | Сообщение # 3118
Рядовой
Здравствуйте!
1,5 года назад вдруг понял что в зеркале на меня смотрит бледный тюлень. surprised Очень это не понравилось. (раньше был ритм жизни который не позволял заплыть жиром, да и с гантелями занимался периодически, пока они не становились "легкими"). Начал тренироваться когда есть время (к сожалению четкий график тренировок не получается выдерживать) то 4-5 раз в неделю, то перерыв месяц.
Фигуру и чуть-чуть здоровье подправил и конечно захотелось большего smile . И теперь есть вопросы с которыми надеюсь тут помогут:
1. как сделать грудь более рельефной? (желательно (если возможно) внести изменение именно в мою программу)
2. насколько эффективен мой подход к тренировкам

И так, я 175/75/30 . Занимаюсь так: бег - 1км до спорт площадки
отжимания на брусьях 17-19 раз
лежа на брусьях подъем корпуса с небольшой амплитудой (плюс-минус 20 градусов где-то) около 30 раз
подтягивания широким хватом 7-9 раз
подъем ног из виса на шведской стенке около 10 раз
потом повторяю все упражнения еще 2 раза (кроме бега разумеется) и бегу домой.

P.S. понимаю что вопрос насколько эффективен мой подход очень расплывчат,но хотелось бы узнать минусы (не эффективность) таких тренировок и что и как надо поменять.

Заранее спасибо!

helgoДата: Пятница, 04.01.2013, 10:31 | Сообщение # 3119
Генералиссимус
Цитата (ххх)
1. как сделать грудь более рельефной?

при достаточной массе грудных мышц перейти на программу для рельефа: 12-15 повторений в подходе с мин паузами для отдыха, вес снаряда небольшой. можно делать различные виды отжиманий в большом количестве.

Цитата (ххх)
2. насколько эффективен мой подход к тренировкам

только время может объективно показать насколько эффективна ваша программа.
позанимайтесь по ней 3-4 месяца постепенно увеличивая нагрузки и если увидите результат то подход эффективен.

Цитата (ххх)
но хотелось бы узнать минусы (не эффективность) таких тренировок и что и как надо поменять.

по объему ваша программа подходит для начинающих, но со временем тело адаптируется к нагрузкам и рост прекратится, надо будет увеличивать нагрузку разными методами

На сайте есть ряд универсальных программ http://www.turnik.org/forum/10
почему бы вам не воспользоваться тем что гарантированно дает результат, а не изобретать что то свое?

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

helgoДата: Пятница, 04.01.2013, 10:38 | Сообщение # 3120
Генералиссимус
Цитата (Dexter)
Цели собственно в увеличении мышечной массы и улучшении рельефа

Тренировки на рельеф имеют смысл, если уже набрана достаточная ММ и есть что рельефить - иначе это будет "резьба по кости".
Насколько я понимаю для БИ очень важна выносливость, для ее развития подходят тренировки интервалами или выполнение большого количества повторений в подходе с мин отдыхом. С таким режимом тренировок ты массу не наберешь... Для набора ММ нужен иной стиль тренинга, питание богатое белками и углеводами, хороший отдых и экономия энергии организма

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Пятница, 04.01.2013, 11:06

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 208 из 278«12206207208209210277278»
Поиск: