[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 278«121819202122277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:33 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (CYMPAK)
вот оно начинается максимальный результат скоро еще за быстрое время....
- Все всегда спешат - это главная проблема. Даже я спешу - страдает техника жутко! Сегодня с BRAZIL снимали очередную тренировку ... сейчас буду анализировать )))

Я вот подумываю снизить число повторений до 5-6, но делать их чисто и качественно. Главное что-бы было комфортно.

Взвешивался недавно - 80 кг веса ... при росте 177 см. ))) вот хочу отказаться от сладкого ... ))) прейти на мясо и салаты!

PIRATДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:33 | Сообщение # 287
Генералиссимус
делай по 3-6 подходов, 6-8 повторений, нажни с трех подходов и современем догони до 6 подходов по 8 повторений. потом отпишись, месяц полтора это займет, но выполнять каждое упражнения надо с правильной техникой, никаких рывков и инерционых движений, используй только силы-это одно из главных правил набора массы.

GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:33 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Quote (SailoR)
кстати я тут поразмыслил...вот подтягивания нижним хватом это на бицепс..все знают что чем шире хват тем больше нагрузки на крылья и меньше на руки,чем уже тем больше на руки и меньше на крылья.Тобиш для поднятия эффекта нужно еще и узким хватом подтягиваться?
- Крылья хорошо прокачивать пронированым хватом.

GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:33 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Quote (Dragon)
Прото бегай не чаще 3-4 раз в неделю и начни с 1 км, постепенно доведи до 3 км. В принципе для здоровья этого достаточно. И без фанатизма, бежать нужно с той скоростью с какой тебе комфортно, если устал часть расстояния можно пройти пешком, а потом опять побежать.
- Ты бы чаще на сайте появлялся - МУДРЫЕ ВЕЩИ ПИШЕШЬ!!!

PIRATДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:33 | Сообщение # 290
Генералиссимус
ну как хочешь)))

murinosДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:33 | Сообщение # 291
Сержант
c 3-4 возможно. с неопытными или пьяными. 8-10 уже кино и сказки, типа вот у меня был знакомый знакомого, так он один раз... ну или показательные выступления в спортзале в "замедленном режиме". Времена гоп-стопа давно прошли. Сейчас просто бьют по голове и обыскивают тело. Хотя если у Вас был реальный опыт и Вы смогли отбиться от 4-8 нападающих - снимаю шляпу.=)
вроде как анекдот cool
Один инструктор р/б говорил своим курсантам - "Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен
про....ть на поле боя:
автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же рас...дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку.

flabbsДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:33 | Сообщение # 292
Полковник
аа понятно.... laugh

Igor4ukДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:33 | Сообщение # 293
Подполковник
Да модный турничок!! thumb Я какраз сегодня его и увидел=))И не так уж и дорого стоит!

мфъДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:33 | Сообщение # 294
Полковник
Может быть) поэтому я делаю все в меру) по програмке)

Алкоголь - удел слабых

Igor4ukДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:33 | Сообщение # 295
Подполковник
Да нет не замерял...Я так наглядно))Зачем там каждый милимер мерять?))Вот когда снимлю футболку и мышцы будут ярко выражены,значит есть прогресс)))По любому процесс идет,только времени еще очень мало прошло..)

CYMPAKДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:33 | Сообщение # 296
Генерал-майор
GRUTAS, smile smile ...да всегда есть которые спешат не понимают что все со временем придет....я не спешу...я б ша тоже мог ты делать каждый день и все такое....я знаю что со временем все получится... smile не у мя ч техникой не замечательно но хорошо ...все не спеша...если я ща не на технику на турнике начну подтягиваться то я 30 свободно выжму..

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

БратишкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:33 | Сообщение # 297
Сержант
ok ok da ja tak i delal ))) 4e iwe mojhew posovetavat

SailoRДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:33 | Сообщение # 298
Полковник
GRUTAS, эмм,смысл вопроса в другом

Drive1Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:33 | Сообщение # 299
Лейтенант
Спасибо всем за поддержку и советы!!! Выберу если маршрут для бега то начну, если невыберу то буду ходить просто побольше, минут по 30-40 в день быстрым шагом

Добавлено (21.09.2010, 14:32)
---------------------------------------------

Добавлено (21.09.2010, 14:33)
---------------------------------------------
Я всё никак немагу начать бегать. Никак неполучается что то.
Программу для себя такую скомпоновал:
1 день.
Подтягивания:
Подтягивание к груди широким прямым хватом 3 подхода по 3 раза
Подтягивание к подбородку средним прямым хватом 3 подхода по 3 раза
Подтягивание к подбородку узким прямым хватом 3 подхода по 3 раза
Подтягивание к подбородку средним обратным хватом 3 подхода по 3 раза
Подтягивание к подбородку узким обратным хватом 3 подхода по 3 раза
В конце делаю сколько могу подтягивания, это где то около 5 раз т.к. уже уставший.
Прозанимался месяц по такой программе. Теперь решил делать в каждом упражнении последний подход 4 раза вместо 3 ранее.Правильно ли я увеличиваю нагрузку??
И поднятие ног вися на турнике.(Сейчас глянул видео там поднимают согнутые ноги а я прямые поднимал)
3 подхода по 7 раз.
2 день.
Отжимания от пола на кулаках 2 подхода по 12 раз, Третий подход 15 раз.
Пресс: поднятие ног лёжа на полу, скручивания. Делаю пока мышцы не устанут, примерно минут 3-5.
Хотелось бы услышат ьваши комментарии по поводу такого распорядка. Подтягивания за голову перестал делать т.к. неприятное чувство было в плечевом суставе правой руки.
Возможно мне нужно увеличить количество подтягиваний, т..к. я уже чувствую что мне стало подтягиваться легче. Средним хватом совсем легко подтягиваться а вот широким тяжелее всего, трудно даётся..
Ещё раньше у меня болели мышцы после занятия. А теперь практически неболят.
Может в обед ещё подтягиваться, перед едой, примерно 2 подхода по 5 раз.
Вообщем много понаписал буду ждать комментов.
П.С, бицепсы вообще неболят, и накогда неболели сколько тренируюсь в основном трицепсы болят
П.С.С, Программа подтягиваний мне очень нравится. нравиться то что подтягивания разнообразными хватами не дают скучать, разнообразие и нету монотонности в упражнениях.
Хотел заниматься по другой программе где подтягиваешься лесенкой... не моё, как то скучновато.

Сообщение отредактировал Drive1 - Вторник, 21.09.2010, 14:45

АвторитетДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:33 | Сообщение # 300
Лейтенант
Второй тренировочный день:

Отжимания - 20 раз.

Пресс - 8 раз.

Сообщение отредактировал Авторитет - Суббота, 11.09.2010, 11:45

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 20 из 278«121819202122277278»
Поиск: