[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 192 из 278«12190191192193194277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
powercooolДата: Четверг, 30.08.2012, 12:13 | Сообщение # 2866
Генералиссимус
Статус: Offline
пох... выкладывай свое видео

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

BashilДата: Четверг, 30.08.2012, 20:56 | Сообщение # 2867
Полковник
Kroterr, За два дня восстанавливаюсь нормально, так как каждую тренировку на максимум делаю только одно упражнение из трех (максимум - это когда чувствую, что следующее повторение выполнить чисто не получится), остальные два упражнения на 50 и 80 процентов от максимума соответственно....

Quote (Kroterr)
А вот это:
Quote (Bashil)
-подтягивания обратным хватом (5 на 80% от макс)

5х6 получается?

Так пока не получается делать, последний раз сделал 6/5/5/4/4

Добавлено (30.08.2012, 20:56)
---------------------------------------------
Приветствую всех! Пересмотрел немного программу и остановился на следующем:
ПН:
подтягивания прямым (чуть шире плеч) хватом - 5 на макс
отжимания на брусьях - 3-4 подхода (80% от макс)
СР:
подтягивания прямым (чуть шире плеч) хватом - 5 на 50% от макс
отжимания на брусьях - 5 на макс
ПТ:
подтягивания прямым (чуть шире плеч) хватом - 3-4 подхода (80% от макс)
отжимания на брусьях - 5 на 50% от макс

Рез-ты на 30.08.2012:
подтягивания прямым (чуть шире плеч) хватом - 8/8/7/7/6
отжимания на брусьях - 8/8/8/8/8

Рез-ты месячной давности:
подтягивания прямым (чуть шире плеч) хватом - 6/6/6/5/4
отжимания на брусьях - 8/6/5/5/5
Прогресс вроде бы есть.... может стоит что-то поменять??? Еще беспокоит, что вес стал уходить.... может конечно это накопленный жир, но фиг его знает....все джинсы велики стали, даже те, которые маловаты были....
Питание: каши, молоко, творог, фрукты, овощи, макароны, зерновой хлеб, куриное мясо, яйца.... жирной пищи минимум, алкоголь редко, жидкости в день 2-2,5л..... Начал заниматься в середине июня, и вес с 80кг упал до 76кг....в зеркало смотрюсь - дрыщ!!! хотя жена говорит, что руки с грудью поднакачались.... СТУПОР

Tpaku4Дата: Пятница, 31.08.2012, 04:12 | Сообщение # 2868
Майор
Антон72ТМН,
Пример моих целей в "спорте":
3 км за 10 минут.
1 км за 3:20.
400 метров за 55 сек.
Все-таки сделать выход на две.
Жим лежа на раз 120 кг.
Становая 150 кг.
Плавать батрфляем хочу научиться smile (пока только брасс, спина, криво кроллем)

Питание:
Завтрак.
Идеально для меня это творог с изюмом грецким орехом медом и сметаной. Все вперемешку. С кружкой не сладкого чая. ХЗ сколько каллорий но до обеда доживаешь вообще на ура. wink
Обед.
Работа sad поэтому питаться приходится в столовой. Суп и салат + кусок ржаного хлеба. А кашу с мясом беру в ланчбокс и съедаю через 3 часа т.е. в 16:30 примерно.
Полдник: СМ. выше.
Ужин. Тут главно не разогнаться smile Для этого и делаю полдник.
Стараюсь есть овощи или фрукты, но иногда мясо какое-нить или рыба с кашей. Сладкого стараюсь не есть.

Сообщение отредактировал Tpaku4 - Пятница, 31.08.2012, 04:22

vovilДата: Вторник, 04.09.2012, 09:29 | Сообщение # 2869
Рядовой
Подскажите новичку, занимаюсь с мая месяца когда начинал еле 5 раз подтягивался. Разминка перед турником бег 15 мин.
Подтягиваюсь с весом 8.5 кг делаю следующее:
1Подтягивание широким хватом к груди 10 раз, не устаю, но руки не тянут добиваюсь отжиманиями 25-30 раз.
2Широким хватом за голову 10 раз, добиваюсь отжиманиями
3Средним прямым хватом 10 раз, добиваюсь отжиманиями
4Узким обратным хватом 12 раз и так эти 4 упражнения делаю в три подхода.(подхожу к турнику 12 раз.)
Поднимание ног к перекладине 10раз*2
Тренируюсь через день. День отдыха для меня достаточен. Турником занимаюсь на выходных у меня их 5. Затем еду на работу
тоже на 5 дней там занимаюсь штангой, гирями. Но на работе бывает чередую штангу через день с турником, но там уже есть брусья
делаю 4*10.
Нормальная ли программа или стоит что то поменять?Буду рад вашим мнениям. Спасибо.
P.S возраст 31 год.

powercooolДата: Вторник, 04.09.2012, 12:30 | Сообщение # 2870
Генералиссимус
если так заниматься по кайфу то так и занимайся

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

НикнеймДата: Вторник, 04.09.2012, 22:24 | Сообщение # 2871
Рядовой
Помогите правильно составить программу тренировок в домашних условиях.Дома есть турник,брусья(шведская стенка),скамья для жима лёжа,штанга(как на бицепс так и для жима пойдёт).

mavashiДата: Вторник, 04.09.2012, 22:36 | Сообщение # 2872
Генерал-лейтенант
Никнейм, цели занятий,какие силовые показатели,сколько весит штанга? smile

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

NikaMousДата: Среда, 05.09.2012, 01:17 | Сообщение # 2873
Рядовой
Добрый вечер всем. Аж горит как хочу заниматься спортом. Правда такая ситуация, что времени не много. Сутра с 9 00 до 17 00 универ потом до 22 00 работа. Дальше планирую 1 часовую - 1,5 часовую тренировку. Учусь в меде, работаю в клинике, много соков из меня это выжимает, весь усох и исхудал внешне (все замечают, особенно люди из универа, мол после лета изменился(я работал все лето))
Хочу набрать вес, выносливость и силу. Как момент у меня остеохондроз поясничного отдела позвоночника (надеюсь турник вылечит:)
В принципе хочу набрать мышечную массу, подправить пропорцию тела, быть спортивным, с красивой фигурой и сильными руками, быть уверенным в себе и облегчить свой путь вперёд.... smile

Мой рост - 188, вес 75 кг, 20 лет. Сейчас куплю шведскую стенку с турником и брусьями. Планирую Shados УНА. На этой стенке еще и пресс можно делать. Планирую бегать на стадионе, дома есть еще вело тренажер. Интересует принцип соотношения кол-ва подходов, кол-ва раз и результата (сила, выносливость или масса).
Как бег влияет на массу, не убьет ли он мои старания на турнике и брусьях и отжимания?

Сейчас хочу на массу больше упор, если это имеет смысл в моих параметрах, может нужно работать сначла над силой, а остальное подгонется, я не знаю совсем надеюсь найти эту информацию здесь.

Моё телосложение худощавое, нарушена пропорция ( как мне кажется ) плечи- бедра - как-т у меня ноги мощные слишком, по-этому очень хочу развивать плечевой пояс.

Все тренировки буду ночью- вечером, иногда может утром(раз в 2 недели)... но если это имеет смысл, все же будет сбиваться график тренировок...

Раньше занимался в трен зале ненмого периодически ( результат был мленький, так как не было постоянства, было трудно это устроить вот решил сам независимо), дома когда-то отжимался каждый день, дошел до 40 -35 -30 -30 -25, сейчс попробовал отжимаюсь с трудом 25-30 раз, подтягивался последний раз раз 8 , бегал давно около месяца по 3 км каждый день и еще 3 недели по 4 км но уже не каждый день, после бега подтягивался.

Хочу узнать примерно с чего начинать, принципы набора массы или силы или выносливости, питание, сон, время которое нужно потратить, что бы был результат, как это сделать как можно более эффективно (очень важна эффективность). Мой арсеал надеюсь нормально описал, если не понятно - спрашивайте, если что-то ещё нужно добавить говорите.

Спасибо большое за помощь.

Сообщение отредактировал NikaMous - Среда, 05.09.2012, 01:20

Tpaku4Дата: Среда, 05.09.2012, 02:24 | Сообщение # 2874
Майор
Для набора массы надо:
1) Тяжелые тренировки в базовых упражнениях. Ну если нет доступа в зал, то хотябы подтягивайся и отжимайся на брусьях с утяжелением.
2) Хороший сон и побольше отдыха.
3) Питание с профицитом каллорий, и не менее 2,5 грамм белка на киллограм веса.
4) Лучше не бегать. Этот пункт скорее вытекающий из 2 и 3.

Tpaku4Дата: Среда, 05.09.2012, 02:27 | Сообщение # 2875
Майор
Рост, вес? и плюсую mavashi, чего хочешь то?

BARWUAHДата: Среда, 05.09.2012, 04:12 | Сообщение # 2876
Подполковник
При таком росте(188) надо заниматься на массу.

Еденицы могут сбить меня с ног, но духом сломать не сможет не кто!

vstovДата: Среда, 05.09.2012, 09:12 | Сообщение # 2877
Генерал-полковник
А девушки когда? Учеба! Работа! А личная жизнь где? Я бы нашел время для дувушек, а то залиняешь совсем biggrin

39/177/89
40*177*83

АллегаторДата: Среда, 05.09.2012, 10:30 | Сообщение # 2878
Полковник
))) Улыбнуло. Не знаю с чего и начать.
1. Ты ж будущий медик. Тебе все эти вопросы самому должны быть известны лучше.
2. Здесь почти каждое сообщение такое. Как, что, ск-ко? Ответы там же. Читай, выбирай, пробуй. Народ уже ответил и отвечает.
3. Результат, эффективность тебе нужна. Однако. Быстро только кошки родятся. Ты в клинике тоже ведущий хирург? За чем тогда учиться? Постепенно. Шаг за шагом. И будет тебе счастье. Каждый день можно тренироваться, но делать разное. Про отдых не забывай. Слушай организм.
4. Самое главное это режим. Отбой в 22-23. Подъём в 6-7. Выбери сам. Полноценный сон.
5. Питание. Читай пункт 1.
6. Регулярность тренировок. Если вечером у тебя они, сможешь заснуть?
7. Бег. Я бегаю. Проснулся. Туалет. Оделся. 3 км. Потом ТБ. Занимаюсь на улице. Но это у меня. Будет ли тебе удобно?
Это сообщение не только тебе. А всем начинающим. Все хотят результатов, быстро. Ещё б ничего не делать. А так не бывает. Легко решить, сказать, что буду заниматься. Потом матушка-лень, проблемы, во многом выдуманные, отговорки, плохая погода. "Кто хочет, тот делает, достигает, а кто не хочет находит отговорки" - говорила олимпийская чемпионка Скобелева.

НикнеймДата: Среда, 05.09.2012, 10:37 | Сообщение # 2879
Рядовой
Рост примерно 180,вес 73 кг,возраст 24 года,вес штанги 50 кг(разборная),цель занятий увеличение массы,количества повторений,и довести фигуру до нормального вида. На турнике обычно делаю 10 подходов по 10 повторений,на брусьях также,жим пока не надоест.

LuciferДата: Среда, 05.09.2012, 11:01 | Сообщение # 2880
Генералиссимус
Quote (Аллегатор)
"Кто хочет, тот делает, достигает, а кто не хочет находит отговорки" - говорила олимпийская чемпионка Скобелева.

А до неё лет этак тыщи две с половиной назад это же сказал Сократ yes .
Quote (NikaMous)
Хочу узнать примерно с чего начинать, принципы набора массы или силы или выносливости, питание, сон, время которое нужно потратить, что бы был результат, как это сделать как можно более эффективно

Так всё ж на форуме есть.Не поленись,потрать какое-то время,почитай.А когда будут конкретные вопросы применительно именно к твоему тренингу,уверен тебе здесь с радостью помогут wink .

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 192 из 278«12190191192193194277278»
Поиск: