[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 190 из 278«12188189190191192277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
powercooolДата: Среда, 29.08.2012, 15:33 | Сообщение # 2836
Генералиссимус
Статус: Offline
ты о себе говоришь уже в 3 лице, да тут психиатр нужен smile

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

KroterrДата: Среда, 29.08.2012, 15:33 | Сообщение # 2837
Генералиссимус
Quote (mavashi)
Предвижу - новая цнс biggrin

Да ладно, Lopa вон несколько месяцев так делал, и ничего, живой...

Антон72ТМНДата: Среда, 29.08.2012, 15:37 | Сообщение # 2838
Рядовой
Quote (Антон72ТМН)
видимо форум делает из нас единое целое,которое не понять другим

"Это точно мне не хрена не понято, для чего тебе лесть ко мне в душу за какойто целью, если я пришел сюда и спрашиваю совета значит мне надо. а проживу я потом 1 год или 100 лет на тебе не как не отразится, или по мимо человека разбирающего в мышцах ты решил охватить и психологию. Не проше обьяснить что в физ подготовке есть разные подходы, допустим естьь упражнения силовые. есть на выносливость . Например ты можеш начать с упр на выносливость , это такие и такие упражнения, после курса таких упраж . сделать вот такие это уже на силу...... Это все пример , или это как то по другому делается ты новерно с рождения все это знал и цель у тебя была сформирована четко тоже с рождения .

Добавлено (29.08.2012, 15:37)
---------------------------------------------
не одного дельного совета они стебания

mavashiДата: Среда, 29.08.2012, 15:40 | Сообщение # 2839
Генерал-лейтенант
Господи...Пацаны,вы понимаете о чем я его спрашивал? Может я дебилом успел стать ? Меня понимает кто нибудь и для чего я пытаюсь пробить этого человека (ли?)
Quote (Антон72ТМН)
Это точно мне не хрена не понято, для чего тебе лесть ко мне в душу за какойто целью, если я пришел сюда и спрашиваю совета значит мне надо. а проживу я потом 1 год или 100 лет на тебе не как не отразится, или по мимо человека разбирающего в мышцах ты решил охватить и психологию. Не проше обьяснить что в физ подготовке есть разные подходы, допустим естьь упражнения силовые. есть на выносливость . Например ты можеш начать с упр на выносливость , это такие и такие упражнения, после курса таких упраж . сделать вот такие это уже на силу...... Это все пример , или это как то по другому делается ты новерно с рождения все это знал и цель у тебя была сформирована четко тоже с рождения .

Пойми ты,разум,я не хочу знать зачем ты занимаешься,я хочу знать для чего.Понимаешь разницу? Ты может хочешь подтягиваться 30 раз,а тебе сейчас советы и программы для пресловутой "массы" дадут.Откуда нам знать,какой тебе совет нужен без твоей цели? Ты вообще человек? Ты понимаешь нас? Ты сейчас находишься на Земле?
Меня начинает пугать этот форум biggrin
Quote (Антон72ТМН)
все про цель да про цель он вроде четко сказал что хочет, и опять не одного совета только один и тот же вопрос цель. какая цель у тебя у самого то какая цель задавать всем один вопрос про цель. Какую цель ты преследуешь спрашивая у всех про цель ?????????????????????????????????????????????

Он - кто? Тот второй Я,который живет в тебе? Ей,парень,верни второго Я,мы еще с ним не договорили. angry

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

powercooolДата: Среда, 29.08.2012, 15:40 | Сообщение # 2840
Генералиссимус
ты напоминаешь nikejkee тоже хочет то сам незнает чего

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

mavashiДата: Среда, 29.08.2012, 15:47 | Сообщение # 2841
Генерал-лейтенант
Kroterr, че смешного? Можно быстрее сделать,размер видео поменьше будет? biggrin

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

Антон72ТМНДата: Среда, 29.08.2012, 16:02 | Сообщение # 2842
Рядовой
Sxyili во мне кто то живет. все искаверкали . Ты сам не знаеш что от меня хочешь , тебе мало того что я написал, хватить выдергивать слова из предложения , все прочти . Разве слова зачем ты занимаешся и для чего ты занимаешся не масло масленное ????????????????? зачем и для чего не подразумевают один и тот же ответ

mavashiДата: Среда, 29.08.2012, 16:44 | Сообщение # 2843
Генерал-лейтенант
А еще говорят разумные цивилизации...Какие же они разумные? sad
Всегда думал,что с нами свяжутся,но не думал что таким образом(((
Quote (Антон72ТМН)
Ты сам не знаеш что от меня хочешь , тебе мало того что я написал, хватить выдергивать слова из предложения , все прочти .

Всё прочел.От тебя хотел (уже не хочу) конкретные цели,чтобы я и остальные помогли тебе их добиться.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

CatchThisДата: Среда, 29.08.2012, 17:09 | Сообщение # 2844
Сержант
сегодня вечером попробую .... надеюсь одолеть .... во всяком случае отпишусь этим вечером !

I choose to live - not to exist !!!

Сообщение отредактировал CatchThis - Среда, 29.08.2012, 17:56

SeregAДата: Среда, 29.08.2012, 17:47 | Сообщение # 2845
Генерал-лейтенант
CatchThis, отпишись. Интересно какой будет результат.

LuciferДата: Среда, 29.08.2012, 18:06 | Сообщение # 2846
Генералиссимус
Quote (CatchThis)
сегодня вечером попробую .... надеюсь одолеть .... во всяком случае отпишусь этим вечером !

О,ещё одна жертва smile ,ты эта,не пропадай в общем fear .Как там у классика:"Безумству храбрых ... венки со скидкой"?

SeregAДата: Среда, 29.08.2012, 18:45 | Сообщение # 2847
Генерал-лейтенант
Quote (SeregA)
О,ещё одна жертва

Кстати. Интересно было узнать о частоте пульса во время сего тренинга.

Добавлено (29.08.2012, 18:45)
Что-то мне кажется что мотор там работает где-то так

underchronosДата: Среда, 29.08.2012, 18:53 | Сообщение # 2848
Генералиссимус
45 подходов. Да нереально! Это ~30 секунд на подход + 30 секунд на отдых.
Нужно быть гигантом выносливости.
Нужно как минимум ( общее время ) * 2, чтобы между подходами было ~1.5 минуты выполнения.

Я раньше как-то делал тренировку по 22 отжимания (10 подходов) + в сумме набирал 80 подтягиваний двумя разными хватами.
И я уже умирал за час. Потом было нереально поднимать объем в подтягиваниях и отжиманиях сразу. Плюс тут еще брусья. Здесь нужен не одногодовой тренинг специальный на выносливость.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

никДата: Среда, 29.08.2012, 19:38 | Сообщение # 2849
Генерал-полковник
лолблять)
попытаюсь помочь так сказать, "на пальцах".
Антон72ТМН,
каждый тренируется чтобы достичь чего то. нет тут таких людей которые приходят на турник просто поподтягиваться и поотжиматься - все они преследуют какую то свою цель.
люди бывают разные и цели у всех разные.
кто то хочет скинуть свой вес, кто то наоборот, набрать.
все эти люди знают свою конкретную цель. например, кто то хочет набрать 5 кг мышечной массы, а кто то хочет увеличить максимум подтягиваний с 10 до 15. это конкретная цель. отталкиваясь от этой конкретной цели строится программа тренировок, которую ты так пытаешься добиться от нас.

Quote (Антон72ТМН)
хорошая физ подготовка в целом не может быть целью ?

хорошая физ подготовка - это не конкретная цель. все люди на этом форуме работают над своей физической подготовкой в целом. это общая цель, не конкретная.
все мы занимаемся ради этого, но у каждого - своя дорога.

вот приведу пример целей, объясни что тебе нужно, чтобы форумчане тебе помогли:

1. набрать мышечную массу
2. снизить вес тела.
3. повысить максимумы повторений в базовых упражнениях (ТБ), например, до 20 раз=) я не знаю. то бишь, выносливость повысить=)
4. повысить силу мышц (способность использовать дополнительные большие веса в базовых упражнениях), то есть, например отжиматься от брусьев с весом over 30 кг.

эмм...ну вобщем, это основные цели, конкретные =)
надеюсь, ты понял чего от тебя все добиваются теперь)

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

Сообщение отредактировал ник - Среда, 29.08.2012, 19:39

Антон72ТМНДата: Среда, 29.08.2012, 19:48 | Сообщение # 2850
Рядовой
Quote (ник)
3. повысить максимумы повторений в базовых упражнениях (ТБ), например, до 20 раз=) я не знаю. то бишь, выносливость повысить=)
4. повысить силу мышц (способность использовать дополнительные большие веса в базовых упражнениях), то есть, например отжиматься от брусьев с весом over 30 кг.

Добавлено (29.08.2012, 19:48)
остальные не могли сказать что здесь у людей понятия целей сводятся к 4 пунктам , а мне мозг делаю ))))) еще и я лол )))))

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 190 из 278«12188189190191192277278»
Поиск: