[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 190 из 278«12188189190191192277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
mavashiДата: Среда, 29.08.2012, 16:44 | Сообщение # 2836
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
А еще говорят разумные цивилизации...Какие же они разумные? sad
Всегда думал,что с нами свяжутся,но не думал что таким образом(((
Quote (Антон72ТМН)
Ты сам не знаеш что от меня хочешь , тебе мало того что я написал, хватить выдергивать слова из предложения , все прочти .

Всё прочел.От тебя хотел (уже не хочу) конкретные цели,чтобы я и остальные помогли тебе их добиться.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

CatchThisДата: Среда, 29.08.2012, 17:09 | Сообщение # 2837
Сержант
сегодня вечером попробую .... надеюсь одолеть .... во всяком случае отпишусь этим вечером !

I choose to live - not to exist !!!

Сообщение отредактировал CatchThis - Среда, 29.08.2012, 17:56

SeregAДата: Среда, 29.08.2012, 17:47 | Сообщение # 2838
Генерал-лейтенант
CatchThis, отпишись. Интересно какой будет результат.

LuciferДата: Среда, 29.08.2012, 18:06 | Сообщение # 2839
Генералиссимус
Quote (CatchThis)
сегодня вечером попробую .... надеюсь одолеть .... во всяком случае отпишусь этим вечером !

О,ещё одна жертва smile ,ты эта,не пропадай в общем fear .Как там у классика:"Безумству храбрых ... венки со скидкой"?

SeregAДата: Среда, 29.08.2012, 18:45 | Сообщение # 2840
Генерал-лейтенант
Quote (SeregA)
О,ещё одна жертва

Кстати. Интересно было узнать о частоте пульса во время сего тренинга.

Добавлено (29.08.2012, 18:45)
---------------------------------------------
Что-то мне кажется что мотор там работает где-то так

underchronosДата: Среда, 29.08.2012, 18:53 | Сообщение # 2841
Генералиссимус
45 подходов. Да нереально! Это ~30 секунд на подход + 30 секунд на отдых.
Нужно быть гигантом выносливости.
Нужно как минимум ( общее время ) * 2, чтобы между подходами было ~1.5 минуты выполнения.

Я раньше как-то делал тренировку по 22 отжимания (10 подходов) + в сумме набирал 80 подтягиваний двумя разными хватами.
И я уже умирал за час. Потом было нереально поднимать объем в подтягиваниях и отжиманиях сразу. Плюс тут еще брусья. Здесь нужен не одногодовой тренинг специальный на выносливость.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

никДата: Среда, 29.08.2012, 19:38 | Сообщение # 2842
Генерал-полковник
лолблять)
попытаюсь помочь так сказать, "на пальцах".
Антон72ТМН,
каждый тренируется чтобы достичь чего то. нет тут таких людей которые приходят на турник просто поподтягиваться и поотжиматься - все они преследуют какую то свою цель.
люди бывают разные и цели у всех разные.
кто то хочет скинуть свой вес, кто то наоборот, набрать.
все эти люди знают свою конкретную цель. например, кто то хочет набрать 5 кг мышечной массы, а кто то хочет увеличить максимум подтягиваний с 10 до 15. это конкретная цель. отталкиваясь от этой конкретной цели строится программа тренировок, которую ты так пытаешься добиться от нас.

Quote (Антон72ТМН)
хорошая физ подготовка в целом не может быть целью ?

хорошая физ подготовка - это не конкретная цель. все люди на этом форуме работают над своей физической подготовкой в целом. это общая цель, не конкретная.
все мы занимаемся ради этого, но у каждого - своя дорога.

вот приведу пример целей, объясни что тебе нужно, чтобы форумчане тебе помогли:

1. набрать мышечную массу
2. снизить вес тела.
3. повысить максимумы повторений в базовых упражнениях (ТБ), например, до 20 раз=) я не знаю. то бишь, выносливость повысить=)
4. повысить силу мышц (способность использовать дополнительные большие веса в базовых упражнениях), то есть, например отжиматься от брусьев с весом over 30 кг.

эмм...ну вобщем, это основные цели, конкретные =)
надеюсь, ты понял чего от тебя все добиваются теперь)

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

Сообщение отредактировал ник - Среда, 29.08.2012, 19:39

Антон72ТМНДата: Среда, 29.08.2012, 19:48 | Сообщение # 2843
Рядовой
Quote (ник)
3. повысить максимумы повторений в базовых упражнениях (ТБ), например, до 20 раз=) я не знаю. то бишь, выносливость повысить=)
4. повысить силу мышц (способность использовать дополнительные большие веса в базовых упражнениях), то есть, например отжиматься от брусьев с весом over 30 кг.

Добавлено (29.08.2012, 19:48)
остальные не могли сказать что здесь у людей понятия целей сводятся к 4 пунктам , а мне мозг делаю ))))) еще и я лол )))))

mavashiДата: Среда, 29.08.2012, 19:51 | Сообщение # 2844
Генерал-лейтенант
Quote (Антон72ТМН)
остальные не могли сказать что здесь у людей понятия целей сводятся к 4 пунктам , а мне мозг делаю ))))) еще и я лол )))))

facepalm

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

никДата: Среда, 29.08.2012, 20:02 | Сообщение # 2845
Генерал-полковник
Quote (Антон72ТМН)

господи...
я пример привёл. у каждого своя цель. ты скажи чего ты хочешь конкретного?

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

mavashiДата: Среда, 29.08.2012, 20:05 | Сообщение # 2846
Генерал-лейтенант
Quote (ник)
господи...
я пример привёл. у каждого своя цель. ты скажи чего ты хочешь конкретного?

Мы уже третью страницу исписали в поисках вопроса на этот ответ.бессмысленно.Он не с нами...Он где то там,где каждый - не человек.Где каждый - плод фантазии...Все мы дети солнца,которого и нет.Все.А кто все ? А кто мы?МОжет быть и нет никого.Тогда и всех нет.А если нет всех,то это только плод...Но ведь плод есть,а значит есть и мы.Есть мы? Нет! Мы дети солнца....

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

никДата: Среда, 29.08.2012, 20:05 | Сообщение # 2847
Генерал-полковник
Quote (Антон72ТМН)
еще и я лол )))))

над чем?)

mavashiДата: Среда, 29.08.2012, 20:09 | Сообщение # 2848
Генерал-лейтенант
Антон72ТМН, брат.Как ты докатился до такой жизни? Ладно я,меня заставляют...Они колят в меня что-то...ОНИ!Я ЗНАЮ!!! Они хоятт загубить меня!!! НЕТ НЕТ НЕТ! Я НЕ СДАМСЯ!НЕТ!НИЧЕГО НЕТ!ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Но мы...мы с тобой...мы похожи...я тебя понимаю,брат...я вижу тебя,как себя.Ты и я - мы вместе те,кто не понимает нас.Но я тебя понимаю.Я нашел тебя! ТЕБЯ!!!! Понимаешь? Ты тот,кого я искал долго! Ты тот,в ком я увидел себя! Ты..они идут...НЕЕЕЕЕЕТ.НЕ СДАВАЙСЯ! НЕ ДАЙ ИМ СЕБЯ УПЕРЕТЬ В ПСИХУШКУ!!!СЛЫШИШЬ,НЕ ДАВА.......

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

Антон72ТМНДата: Среда, 29.08.2012, 20:23 | Сообщение # 2849
Рядовой
я вроде ответил и не один раз а помочь некто не может ахинею какуюто пишите, ослы нашли повод для стеба, короче нахуй ваш форум, стебитесь друг над другом

никДата: Среда, 29.08.2012, 20:53 | Сообщение # 2850
Генерал-полковник
Quote (Антон72ТМН)
Моя цель общая физическая подготовка без спорт залов "своими силами" , я хочу быть для себя и спортзалом и тренером)))) и как говорится "хочу все и сразу" и мышцы и силу и выносливость, но понимаю что так не бывает.

вот тут ты написал что твоя цель - общее развитие. это итак понятно, раз ты решил заняться спортом. нужна конкретика, понимаешь?
всё и сразу не получится. есть пословица" за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь"
определись дял себя - масса, сила, или выносливость?
безусловно они взаимосвязаны, но приоритет то должен быть.

Quote (Антон72ТМН)
Цель ясно сформирована в моей голове, не знаю получится ли правильно составить слова в предложения чтобы все поняли . Но в голове есть идеальный Я и к этому Я, я стремлюсь в реальной жизни, целью является максимально приблизится к Я, а он и сильный и выносливый и .т.д , написал же "все и сразу" или нет программ в которых задействованы все группы мышц?

у тебя не получилось, понимаешь?

Quote (Антон72ТМН)
Мне просто нужна консультация специалиста , желательно с глазу на глаз. желательно специалиста психиатра)))))))))

хоть в этом ты согласен с нами =)

Добавлено (29.08.2012, 20:53)
вобщем парень, главное - не горячись.
поверь, тут все хотят помочь тебе.
просто недопоняли друг друга. ты уже не маленький и должен понимать, что когда человек пишет смс сообщение, он подразумевает одно, написал - получилось второе, собеседник читает - понимает третье...

если ты устал от споров, то пожалуй, посоветую тебе книженцию для ознакомления,

там программа занятий на турнике и брусьях. оптимальный вариант. занимайся пока по ней, а когда определишься с конкретной целью, расставишь приоритеты - отпишись опять, может в следующий раз тебе помогут лучше=)

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 190 из 278«12188189190191192277278»
Поиск: