[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 189 из 278«12187188189190191277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
GladiatorДата: Среда, 29.08.2012, 15:20 | Сообщение # 2821
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. меня зовут Руслан, мне 17 лет,давно хотел тут зарегистрироваться и вот я здесь. хотел спросить совета у знающих людей!рост 170, вес 60, цель набрать мышечную массу...слишком много начитался о росте мышц и совсем запутался. не могу понять смысл построения программы для занятия собой.имеется турник, брусья, гиря 16кг, гантели по 6кг, штанга. занимаюсь 3 месяца, прогресс малюсенький так как о правильном питании узнал не сразу. подтягиваюсь 20 раз, на брусьях 25. в день делаю по 1-2 упражнению на каждую мышцу в 5 подходов по 10 и более раз. не могу определиться с программой и каждый раз делаю разные упражнения надеясь что именно оно самое результативное. подскажите как же мне достичь успеха в поставленной цели.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ!!!HELP biggrin

Антон72ТМНДата: Среда, 29.08.2012, 15:22 | Сообщение # 2822
Рядовой
все можно найти в гугле, я решил спросить на форуме у людей которые как считаю проишли все это и знают о подводных камнях которые хотел обойти . Выводов неделаю , рано. И вопросов что кушать неспрашивал. Спрашивал только правильно ли занимаюсь , правильно бегаю после упражнений , достаточно ли вышеперечисленных упражнений для обшей физической подготовки. Про то что мне нужна выносливость, сила, и все сразу, как всего этого достич. Я поэтому и выбрал тематический форум, и спрашивал про упражнения , я не начинал играть в психологов, разве вам имеет значение какие я цели приследую, для чего мне упражнения . От этой созданой мной ветки хотел советов, например что лучше бегать в отдельные дни а не после упражнений на турнике и брусьях )))))))) вы меня непонимать)))))))

pro100Дата: Среда, 29.08.2012, 15:25 | Сообщение # 2823
Сержант
Антон72ТМН, на счет покушать это я пример привел)) просто в завис какая цель такая и программа

Сообщение отредактировал pro100 - Среда, 29.08.2012, 15:26

powercooolДата: Среда, 29.08.2012, 15:26 | Сообщение # 2824
Генералиссимус
если цели нет массу набрать то бегай раз в неделю можешь два

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

Антон72ТМНДата: Среда, 29.08.2012, 15:27 | Сообщение # 2825
Рядовой
типо как у Русланчика , набрать мыш мас ... а хорошая физ подготовка в целом не может быть целью ?

powercooolДата: Среда, 29.08.2012, 15:27 | Сообщение # 2826
Генералиссимус
gladiator сильно не напрягайся, поможем обязательно

mavashiДата: Среда, 29.08.2012, 15:29 | Сообщение # 2827
Генерал-лейтенант
Quote (Антон72ТМН)
разве вам имеет значение какие я цели приследую, для чего мне упражнения .

Здрасьте,проснулись.А как же мы без цели дадим тебе советы? Короче,ты непробиваемый.Мы не понимаем друг друга,хотя другие поняли - видимо форум делает из нас единое целое,которое не понять другим biggrin
если так,то
Quote (Антон72ТМН)
вышеперечисленных упражнений для обшей физической подготовки

Quote (Антон72ТМН)
достаточно

Quote (Антон72ТМН)
Про то что мне нужна выносливость, сила, и все сразу, как всего этого достич.

Всё сразу не получиться.На турнике,по крайней мере smile Как всего достичь ? Так вот сформулируй КОНКРЕТНО цель! Что для тебя выносливость,сила и "все разу" ? Что это?
Quote (Антон72ТМН)
От этой созданой мной ветки хотел советов, например что лучше бегать в отдельные дни а не после упражнений на турнике и брусьях

Сейчас придет Akelich и скажет что лучше вообще не бегать.Такого ответа не ожидал? biggrin Опять же - что от бега хочешь? Другим языком,надеюсь понятным тебе - нахера ты бегаешь? Если просто побегать бесцельно - одно.Если какие-то конкретные цели преследуешь - другое.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

Антон72ТМНДата: Среда, 29.08.2012, 15:30 | Сообщение # 2828
Рядовой
Quote (powercoool)
если цели нет массу набрать то бегай раз в неделю можешь два
все про цель да про цель он вроде четко сказал что хочет, и опять не одного совета только один и тот же вопрос цель. какая цель у тебя у самого то какая цель задавать всем один вопрос про цель. Какую цель ты преследуешь спрашивая у всех про цель ?????????????????????????????????????????????

powercooolДата: Среда, 29.08.2012, 15:33 | Сообщение # 2829
Генералиссимус
ты о себе говоришь уже в 3 лице, да тут психиатр нужен smile

KroterrДата: Среда, 29.08.2012, 15:33 | Сообщение # 2830
Генералиссимус
Quote (mavashi)
Предвижу - новая цнс biggrin

Да ладно, Lopa вон несколько месяцев так делал, и ничего, живой...

Антон72ТМНДата: Среда, 29.08.2012, 15:37 | Сообщение # 2831
Рядовой
Quote (Антон72ТМН)
видимо форум делает из нас единое целое,которое не понять другим

"Это точно мне не хрена не понято, для чего тебе лесть ко мне в душу за какойто целью, если я пришел сюда и спрашиваю совета значит мне надо. а проживу я потом 1 год или 100 лет на тебе не как не отразится, или по мимо человека разбирающего в мышцах ты решил охватить и психологию. Не проше обьяснить что в физ подготовке есть разные подходы, допустим естьь упражнения силовые. есть на выносливость . Например ты можеш начать с упр на выносливость , это такие и такие упражнения, после курса таких упраж . сделать вот такие это уже на силу...... Это все пример , или это как то по другому делается ты новерно с рождения все это знал и цель у тебя была сформирована четко тоже с рождения .

Добавлено (29.08.2012, 15:37)
---------------------------------------------
не одного дельного совета они стебания

mavashiДата: Среда, 29.08.2012, 15:40 | Сообщение # 2832
Генерал-лейтенант
Господи...Пацаны,вы понимаете о чем я его спрашивал? Может я дебилом успел стать ? Меня понимает кто нибудь и для чего я пытаюсь пробить этого человека (ли?)
Quote (Антон72ТМН)
Это точно мне не хрена не понято, для чего тебе лесть ко мне в душу за какойто целью, если я пришел сюда и спрашиваю совета значит мне надо. а проживу я потом 1 год или 100 лет на тебе не как не отразится, или по мимо человека разбирающего в мышцах ты решил охватить и психологию. Не проше обьяснить что в физ подготовке есть разные подходы, допустим естьь упражнения силовые. есть на выносливость . Например ты можеш начать с упр на выносливость , это такие и такие упражнения, после курса таких упраж . сделать вот такие это уже на силу...... Это все пример , или это как то по другому делается ты новерно с рождения все это знал и цель у тебя была сформирована четко тоже с рождения .

Пойми ты,разум,я не хочу знать зачем ты занимаешься,я хочу знать для чего.Понимаешь разницу? Ты может хочешь подтягиваться 30 раз,а тебе сейчас советы и программы для пресловутой "массы" дадут.Откуда нам знать,какой тебе совет нужен без твоей цели? Ты вообще человек? Ты понимаешь нас? Ты сейчас находишься на Земле?
Меня начинает пугать этот форум biggrin
Quote (Антон72ТМН)
все про цель да про цель он вроде четко сказал что хочет, и опять не одного совета только один и тот же вопрос цель. какая цель у тебя у самого то какая цель задавать всем один вопрос про цель. Какую цель ты преследуешь спрашивая у всех про цель ?????????????????????????????????????????????

Он - кто? Тот второй Я,который живет в тебе? Ей,парень,верни второго Я,мы еще с ним не договорили. angry

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

powercooolДата: Среда, 29.08.2012, 15:40 | Сообщение # 2833
Генералиссимус
ты напоминаешь nikejkee тоже хочет то сам незнает чего

mavashiДата: Среда, 29.08.2012, 15:47 | Сообщение # 2834
Генерал-лейтенант
Kroterr, че смешного? Можно быстрее сделать,размер видео поменьше будет? biggrin

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

Антон72ТМНДата: Среда, 29.08.2012, 16:02 | Сообщение # 2835
Рядовой
Sxyili во мне кто то живет. все искаверкали . Ты сам не знаеш что от меня хочешь , тебе мало того что я написал, хватить выдергивать слова из предложения , все прочти . Разве слова зачем ты занимаешся и для чего ты занимаешся не масло масленное ????????????????? зачем и для чего не подразумевают один и тот же ответ

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 189 из 278«12187188189190191277278»
Поиск: