[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 189 из 278«12187188189190191277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
LuciferДата: Среда, 29.08.2012, 15:01 | Сообщение # 2821
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Антон72ТМН)
антон,хочешь стать нарциссом ?

Что это значит ))))))))????

wacko Это,не?:

mavashiДата: Среда, 29.08.2012, 15:02 | Сообщение # 2822
Генерал-лейтенант
Quote (Антон72ТМН)
Я не понял почему сливатся, я не решил , наоборот я серьезно настроен , более чем просто не могу догнать что вы требуете от меня , Цели какая цель определись, я же сказал что определился и хочу заниматься но то что сейчас занимаюсь мне кажется мало поэтому прошу совета по программе и по питанию,так ка в этом мало чего понимаю . НО с чего ты решил что я собираюсь сдаваться , мы беседуем как то не очем ничего конкретного не выяснили мне кажется что вы меня провоцируете или проверяете чтобы я здулся ))))))))) пойду по занимаюсь

Решил что ты сдался после твоего же коммента
Quote (Антон72ТМН)
Я уже решил что надо

надо внутри себя опрд надо тебе это или нет

Учись значит выражаться нормально smile Мы тоже не можем догнать что тебе от нас надо.Программу? Помощь в питании? Так давай поможем друг другу обоюдно - ты нам поможешь понять твои цели,а мы тебе со всем остальным.Уже несколько раз тебе написали,что твои цели не очень понятны - хочу быть таким Я,который внутри меня.Так это к психиатру тогда,а не к нам wink

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

Антон72ТМНДата: Среда, 29.08.2012, 15:04 | Сообщение # 2823
Рядовой
Quote (pro100)
Поими заниматься надо осознано не просто так пошел повисел и всё воще в нете много инфы и так далее главное желание.

А я чем по твоему занимаюсь разве не так информацию ищут ?????

powercooolДата: Среда, 29.08.2012, 15:11 | Сообщение # 2824
Генералиссимус
иди к психиатору он тебя и мотивирует и цель поставит и программу напишет и рецепт выпишет biggrin просто шутим

Добавлено (29.08.2012, 15:11)
---------------------------------------------
а так форум переполнен информацией по питании тренировкам и т.д

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

pro100Дата: Среда, 29.08.2012, 15:14 | Сообщение # 2825
Сержант
просто такие вопросы что кушать и как можно в гугле найти.

Сообщение отредактировал pro100 - Среда, 29.08.2012, 15:14

KroterrДата: Среда, 29.08.2012, 15:14 | Сообщение # 2826
Генералиссимус
Фигасе нафлудили тут...
Короче: пять раз в неделю идёшь на турник и хреначишь пять подходов до отказа. Сб, вс - отдых. Следующая неделя - брусья. Через полтора месяца возвращаешься и рассказываешь, что тебе нужно.

mavashiДата: Среда, 29.08.2012, 15:19 | Сообщение # 2827
Генерал-лейтенант
Kroterr, всю малину обломал. angry

Добавлено (29.08.2012, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (Kroterr)
Через полтора месяца возвращаешься и рассказываешь, что тебе нужно.

Предвижу - новая цнс biggrin

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

GladiatorДата: Среда, 29.08.2012, 15:20 | Сообщение # 2828
Рядовой
Здравствуйте. меня зовут Руслан, мне 17 лет,давно хотел тут зарегистрироваться и вот я здесь. хотел спросить совета у знающих людей!рост 170, вес 60, цель набрать мышечную массу...слишком много начитался о росте мышц и совсем запутался. не могу понять смысл построения программы для занятия собой.имеется турник, брусья, гиря 16кг, гантели по 6кг, штанга. занимаюсь 3 месяца, прогресс малюсенький так как о правильном питании узнал не сразу. подтягиваюсь 20 раз, на брусьях 25. в день делаю по 1-2 упражнению на каждую мышцу в 5 подходов по 10 и более раз. не могу определиться с программой и каждый раз делаю разные упражнения надеясь что именно оно самое результативное. подскажите как же мне достичь успеха в поставленной цели.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ!!!HELP biggrin

Антон72ТМНДата: Среда, 29.08.2012, 15:22 | Сообщение # 2829
Рядовой
все можно найти в гугле, я решил спросить на форуме у людей которые как считаю проишли все это и знают о подводных камнях которые хотел обойти . Выводов неделаю , рано. И вопросов что кушать неспрашивал. Спрашивал только правильно ли занимаюсь , правильно бегаю после упражнений , достаточно ли вышеперечисленных упражнений для обшей физической подготовки. Про то что мне нужна выносливость, сила, и все сразу, как всего этого достич. Я поэтому и выбрал тематический форум, и спрашивал про упражнения , я не начинал играть в психологов, разве вам имеет значение какие я цели приследую, для чего мне упражнения . От этой созданой мной ветки хотел советов, например что лучше бегать в отдельные дни а не после упражнений на турнике и брусьях )))))))) вы меня непонимать)))))))

pro100Дата: Среда, 29.08.2012, 15:25 | Сообщение # 2830
Сержант
Антон72ТМН, на счет покушать это я пример привел)) просто в завис какая цель такая и программа

Сообщение отредактировал pro100 - Среда, 29.08.2012, 15:26

powercooolДата: Среда, 29.08.2012, 15:26 | Сообщение # 2831
Генералиссимус
если цели нет массу набрать то бегай раз в неделю можешь два

Антон72ТМНДата: Среда, 29.08.2012, 15:27 | Сообщение # 2832
Рядовой
типо как у Русланчика , набрать мыш мас ... а хорошая физ подготовка в целом не может быть целью ?

powercooolДата: Среда, 29.08.2012, 15:27 | Сообщение # 2833
Генералиссимус
gladiator сильно не напрягайся, поможем обязательно

mavashiДата: Среда, 29.08.2012, 15:29 | Сообщение # 2834
Генерал-лейтенант
Quote (Антон72ТМН)
разве вам имеет значение какие я цели приследую, для чего мне упражнения .

Здрасьте,проснулись.А как же мы без цели дадим тебе советы? Короче,ты непробиваемый.Мы не понимаем друг друга,хотя другие поняли - видимо форум делает из нас единое целое,которое не понять другим biggrin
если так,то
Quote (Антон72ТМН)
вышеперечисленных упражнений для обшей физической подготовки

Quote (Антон72ТМН)
достаточно

Quote (Антон72ТМН)
Про то что мне нужна выносливость, сила, и все сразу, как всего этого достич.

Всё сразу не получиться.На турнике,по крайней мере smile Как всего достичь ? Так вот сформулируй КОНКРЕТНО цель! Что для тебя выносливость,сила и "все разу" ? Что это?
Quote (Антон72ТМН)
От этой созданой мной ветки хотел советов, например что лучше бегать в отдельные дни а не после упражнений на турнике и брусьях

Сейчас придет Akelich и скажет что лучше вообще не бегать.Такого ответа не ожидал? biggrin Опять же - что от бега хочешь? Другим языком,надеюсь понятным тебе - нахера ты бегаешь? Если просто побегать бесцельно - одно.Если какие-то конкретные цели преследуешь - другое.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

Антон72ТМНДата: Среда, 29.08.2012, 15:30 | Сообщение # 2835
Рядовой
Quote (powercoool)
если цели нет массу набрать то бегай раз в неделю можешь два
все про цель да про цель он вроде четко сказал что хочет, и опять не одного совета только один и тот же вопрос цель. какая цель у тебя у самого то какая цель задавать всем один вопрос про цель. Какую цель ты преследуешь спрашивая у всех про цель ?????????????????????????????????????????????

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 189 из 278«12187188189190191277278»
Поиск: