[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 187 из 278«12185186187188189277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
CatchThisДата: Среда, 29.08.2012, 12:36 | Сообщение # 2791
Сержант
Статус: Offline
Вычитал програмку:
Push-ups (отжимания) - 30/29/28/27/26/25/24/23/22/21/20
Pull-ups (прямым хватом) - 10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5
Dips (брусья) - 20/19/18/17/16/15/14/13/12/11/10
Chin-ups (обратным хватом) - 10/9/8/7/6/5/5/5/5/5/5

Итого:
275 push-ups
70 pull-ups
165 dips
70 chin-ups

И все это за 45-55 минут.
Думаю попробовать уложиться ....
А вы что думаете ?

I choose to live - not to exist !!!

DELДата: Среда, 29.08.2012, 12:50 | Сообщение # 2792
Достойный
мы думаем вот что http://www.turnik.org/forum/10-1043-1 smile
да и еще данная программа проклята biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin самим ГАННИ))))
да если вложишься во время видео для мотивации форумчан здесь приветствуется smile

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

CatchThisДата: Среда, 29.08.2012, 12:52 | Сообщение # 2793
Сержант
DEL, Извеняюсь .... не видел данный пост ....

DELДата: Среда, 29.08.2012, 12:58 | Сообщение # 2794
Достойный
Quote (CatchThis)
DEL, Извеняюсь .... не видел данный пост ....

почитай пост там много всего интересного))))

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

CatchThisДата: Среда, 29.08.2012, 13:09 | Сообщение # 2795
Сержант
DEL, На счет видео ... я с радостью бы сделал ... но вот 45-50 минут на что записывать, да и размер будет огого ....

pro100Дата: Среда, 29.08.2012, 13:39 | Сообщение # 2796
Сержант
Если были бы у тя еще гантели то лучше было бы занимайся напирмер Пн Ср Пт и прокачивай все тело за одну треньку там различ упражнениями нач от самых труд заканчив легкими. бегать лучше в друг дни например сб или вс. Как будешь за 1 подход подтягив 15-17 а на брус 20-25 то нач с отягощение заниматься и прогу уже по другому сост надо. Главное питайся норм не 1-2 раза а 3-5(больше белков и углевод слож а с жир пищей не увлекайся сильно) И самое главно не кури и не бухай)) Надеюсь помог тебе))

mavashiДата: Среда, 29.08.2012, 13:48 | Сообщение # 2797
Генерал-лейтенант
Антон72ТМН, мой совет тебе - определись с целью.Это самое главное.Чтобы к чему-то стремиться,нужно знать,к чему именно.Не заоблачное "быть сильным,выносливым,большим,рельефным" и т.д. А конкретно - подтягиваться 20 раз.Это пример.МОгут быть самые разные цели.Самое главное -цель.Остальное - попытка добиться её.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

Антон72ТМНДата: Среда, 29.08.2012, 14:05 | Сообщение # 2798
Рядовой
Спасибо тоисть все упражнения и бег не надо делать в один день? Я стараюсь делать до обеда, не всегда в одно время, видел многие делаю занятия вечером, когда лучше?
Цель ясно сформирована в моей голове, не знаю получится ли правильно составить слова в предложения чтобы все поняли . Но в голове есть идеальный Я и к этому Я, я стремлюсь в реальной жизни, целью является максимально приблизится к Я, а он и сильный и выносливый и .т.д , написал же "все и сразу" или нет программ в которых задействованы все группы мышц? Работа для всего тела а не только на руки или на ноги , так как не знаю многих вопросов в физ подготовке, решил спросить здесь ? Я ведь делаю подтягивания, отжимания, отжимания на брусьях, пресс средством поднятия ног на 90 градусов вися на перекладине, и все , ну бывает с утра когда тело затекает от сна зарядку. разомну все суставы, потянусь и.т.п Но верно мне этого недостаточно )))))

mavashiДата: Среда, 29.08.2012, 14:17 | Сообщение # 2799
Генерал-лейтенант
Quote (Антон72ТМН)
голове есть идеальный Я и к этому Я, я стремлюсь в реальной жизни, целью является максимально приблизится к Я, а он и сильный и выносливый и .т.д , написал же "все и сразу" или нет программ в которых задействованы все группы мышц?

О чем я и говорил...Это туманная цель.Нет конкретики.Когда есть конкретная цель,к ней легче стремиться smile
Всё и сразу не получиться.Если заниматься грамотно,то ты уже не будешь выглядеть плохо,и уже не будешь слабаком))) Но моё имхо,что это не цель - это желание.Цель немножечко другое...

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

LuciferДата: Среда, 29.08.2012, 14:17 | Сообщение # 2800
Генералиссимус
Quote (Антон72ТМН)
целью является максимально приблизится к Я, а он и сильный и выносливый и .т.д

Это не цель,а порожняковые фантазии,ибо "Я" в твоей голове меняется по сто раз на день,если углубиться дальше,то становиться ясно,что никакого "Я" ваще нету biggrin .Задачу ставь конкретную,не оставляющую места для разночтений,например:"до Нового Года буду подтягиваться 20 раз",дальше всё просто,но просто не значит легко smile .

pro100Дата: Среда, 29.08.2012, 14:18 | Сообщение # 2801
Сержант
Антон72ТМН, Ну я бы не стал бегать а потом подтягиваться и отжиматься или наоборот. я люблю заниматься в часов 12-13 (проснулся кашу себе сделал потом кофе выпил для энергетики и через час иду на трен потом прихожу делаю себе коктель белко-углеводный( если интересует моогу написать пару рецептов как я делаю) потом через 1 час-1.5 после тренировки хорошо обедаю.
Ты можешь когда хочешь трен как тебе удобно например утром по трен а вечером побегал. ну или в сб или вс бегай исходя из программы.
Да Соглашусь с mavashi, глав опред с целью.
и заведи себе трен дневник оч нужная вещь что бы помечать что ты делал сколько и как.

Антон72ТМНДата: Среда, 29.08.2012, 14:27 | Сообщение # 2802
Рядовой
Так и не понял что является целью, подтягиваться через месяц 25 раз ???? Это что ли.
Мне кажется или так и есть что занимаясь по какой либо программе я не смогу развивать все тело и все мышцы, с начало одни мышцы на силу. потом другие на выносливость, и так каждую группу отдельно, день за днем тренировка за тренировкой. Или просто забить на все программы и научится слушать свое тело и делать то что ему надо. Как научится слушать тело ? Или все это ошибочное суждение))))) Я запутался. Мне просто нужна консультация специалиста , желательно с глазу на глаз. желательно специалиста психиатра))))))))) Вы меня запутали с целью и не понимаю что вы хотите от меня услышать, растолкуйте хлопцы ????

mavashiДата: Среда, 29.08.2012, 14:32 | Сообщение # 2803
Генерал-лейтенант
Quote (Антон72ТМН)
Так и не понял что является целью, подтягиваться через месяц 25 раз ???? Это что ли.

Цель ставишь ты для себя сам.Это лишь пример.Я поставил себе в своем дневнике вполне конкретуню цель
Quote (mavashi)
Подтянуться с 40 + кг,но это потом.Промежуточная цель - 20-25 кг в рабочих подходах.

И плавно иду к ней.Я конкретно знаю,что хочу от тренировок и конкретно вижу плоды своей работы.
Quote (Антон72ТМН)
Мне кажется или так и есть что занимаясь по какой либо программе я не смогу развивать все тело и все мышцы, с начало одни мышцы на силу. потом другие на выносливость, и так каждую группу отдельно, день за днем тренировка за тренировкой.

Я немного не понял))) ТБ - многосуставные упражнения,в которых задействованы много мыщц)))
Quote (Антон72ТМН)
Или просто забить на все программы и научится слушать свое тело и делать то что ему надо. Как научится слушать тело ?

Смотря для чего)
Quote (Антон72ТМН)
Вы меня запутали с целью и не понимаю что вы хотите от меня услышать, растолкуйте хлопцы ????

Это ты хочешь услышать от нас что-то.Что ? Совета? Так сложно дать совет человеку,который не знает своей цели.Поэтому да,мы хотим от тебя услышать цель biggrin

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

pro100Дата: Среда, 29.08.2012, 14:42 | Сообщение # 2804
Сержант
Программу сост не за тем что бы ты просто шатался а потом говори че результатов нет а делал все целе направно а трен дневник тебе в помощь что бы ты записывал повт в упраж и вес например ты подтянулся 10 раз смотришь ага на след треньки надо вытянуть 11 хотябы если ты будешь держать мысли о прогрессе то он будет.
поставь себе цель просто заниматься и прогресировать и всё а потмо уже разбирайся сколько ты хочешь подтяг и отжиматься. Это сложно объяснить надо внутри себя опрд надо тебе это или нет

powercooolДата: Среда, 29.08.2012, 14:43 | Сообщение # 2805
Генералиссимус
антон,хочешь стать нарциссом biggrin ?

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 187 из 278«12185186187188189277278»
Поиск: