[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 185 из 278«12183184185186187277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
mavashiДата: Четверг, 16.08.2012, 18:54 | Сообщение # 2761
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Kroterr, аж два раза,чтобы доходчиво было biggrin

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

KroterrДата: Четверг, 16.08.2012, 19:02 | Сообщение # 2762
Генералиссимус
Тырнет на планшете глючит).

ВсеМогушийДата: Четверг, 16.08.2012, 19:04 | Сообщение # 2763
Рядовой
mavashi, при моем уровне это при каком?Меня НЕ УДВЛЕТВОРЯЕТ моё количество повторений на турнике=)Поэтому я делаю это)Я умею делать Выход на две, на одну, офицерский, подъем переворот, но опять же я хочу БОЛЬШЕ подтягиваться и отжиматься!
Kroterr, Три слова я сам способен написать на любом предложенном тобой форуме, будь добр обоснуй и поясни=)Мне интересно, почему не норм)

Сообщение отредактировал ВсеМогуший - Четверг, 16.08.2012, 19:05

mavashiДата: Четверг, 16.08.2012, 19:13 | Сообщение # 2764
Генерал-лейтенант
Quote (ВсеМогуший)
при моем уровне это при каком?

Quote (ВсеМогуший)
подтягиваться

Quote (ВсеМогуший)
11 раз

Quote (ВсеМогуший)
30 отжиманий

Quote (ВсеМогуший)
Меня НЕ УДВЛЕТВОРЯЕТ моё количество повторений на турнике=)Поэтому я делаю это)Я умею делать Выход на две, на одну, офицерский, подъем переворот, но опять же я хочу БОЛЬШЕ подтягиваться и отжиматься!

О чем и речь.Смотри,у тебя программа составлена с прогрессией нагрузки,по умному так,но у меня вопрос - зачем? У тебя уровень еще не тот,чтобы ломать голову о программах))) Прогрессировать и добиться поставленной тобою целей можно без программ.Я уже написал как вариант,хотя даже лучше 2-3 подхода)) Скажу из своего опыта : на протяжении трех неделю после брусьев отжимался ОДИН подход на максимум,но с ногами на возвышении (так сложнее для меня) на первой тренировке сделал порядка 27 раз.Через три недели сделал 50 раз чистыми,если прям глаза на жопу натянуть,то мог бы сделать на тот момент и 55,думаю.И это заслуга всего лишь одного подхода три раза в неделю.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

SeregAДата: Четверг, 16.08.2012, 19:55 | Сообщение # 2765
Генерал-лейтенант
ВсеМогуший, у тебя сразу все и много.
И турника хочешь больше делать, и отжиманий.
Нужно что-то одно делать, потом акцент на другое.
Так ты сегодня на Т убьешься, а завтра отжиманиями.
И так через день и везде на максимум. Будет сложно набирать силы и полностью отходить к каждой тренировке.
Надо чередовать нагрузку.
И нах тебе больше от пола отжиматься? Пойму еще Т...
Делай в свое удовольствие отжимания, а силенки прибереги для ТБ.

KroterrДата: Четверг, 16.08.2012, 20:01 | Сообщение # 2766
Генералиссимус
Quote (ВсеМогуший)
Kroterr, Три слова я сам способен написать на любом предложенном тобой форуме, будь добр обоснуй и поясни=)

ВсеМогуший, предлагаю тут черкануть пару строк: www.antio.ru
После чего готов обосновать и пояснить.

Сообщение отредактировал Kroterr - Четверг, 16.08.2012, 20:42

mavashiДата: Четверг, 16.08.2012, 20:04 | Сообщение # 2767
Генерал-лейтенант
Quote (Kroterr)
www.antio.ru

biggrin

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

ВсеМогушийДата: Четверг, 16.08.2012, 21:09 | Сообщение # 2768
Рядовой
Kroterr,
не повезло тебе видимо очень, раз ты вообще этот сайт знаешь, сидишь там наверное регулярней, чем корова молоко даёт )Я как то до этого недошел ещё=)

ПО ТЕМЕ: всем спасибо=)Тогда временно убираю мою программу с отжиманиями)И занимаюсь на турнике=)

Сообщение отредактировал ВсеМогуший - Четверг, 16.08.2012, 21:09

KroterrДата: Четверг, 16.08.2012, 21:15 | Сообщение # 2769
Генералиссимус
Quote (ВсеМогуший)
Kroterr,
не повезло тебе видимо очень, раз ты вообще этот сайт знаешь, сидишь там наверное регулярней, чем корова молоко даёт )Я как то до этого недошел ещё=)

ВсеМогуший, не нервничай. Твою прошлую программу нельзя было назвать по-другому.

AlexSpbДата: Суббота, 18.08.2012, 09:17 | Сообщение # 2770
Рядовой
to Яроглек
Начал потихоньку , две недельки .... Помаленьку чувствую появление силы в руках , раньше 10 отжиманий и все , а сейчас 3 подхода по 10 и еще есть силы ... Правда турник дается потяжелее , раньше 3 и язык на плече , на данный момент 5 подходов по 3 , правда не чистые а с малыми рывками .... но даже это уже нереально радует .
А насчет турник-брусья , уже начал искать ...
Спасибо за поддержку и помощь .

underchronosДата: Суббота, 18.08.2012, 10:03 | Сообщение # 2771
Генералиссимус
Во-первых, нужно чтобы желание заняться спортом - было не хотелкой, а внутренней необходимостью.

Во-вторых, я не советую сразу идти в спортзал. Турник, брусья, отжимания, бег по улице, бег по лестницам, скручивания - вот какую в начале нужно базу заложить, а не присед, становая и жимы. Доведете полноценных подтягивания до 8 и отжимания до 30 - тогда милости в зал.

Не важно какая программа, главное чтобы в ней был системный рост нагрузки - объема, интенсивности, предельных весов...

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

CeHbKAДата: Вторник, 21.08.2012, 16:45 | Сообщение # 2772
Лейтенант
Итак, подведу небольшие итоги...
1) От бега отказался совсем
2) Поменял своё питание - перешёл на 100г медленных углеводов (крупы) + 250г кур грудки + 1л 1,5% молока в сутки. Ну и овощи чуть по чуть
3) скинул бока и "пивной" животик. Нет, животик конечно остался, но теперь я выгляжу более менее нормально biggrin вес стабильно 59-60кг
4) Научился подтягиваться 10-11 раз. Для меня это рекорд))) Занимался по программе №1, сейчас перешёл на метод накатки (программа №0)
5) свадьба прошла идеально biggrin

Для себя сделал след.выводы:
- во первых это образ жизни, физ нагрузки, правильное питание, тренировочный дневник - всё это должно быть на регулярной основе как почистить зубы с утра
- во вторых всего можно добиться УМОМ! а не надрывами пупка))
- и в третьих, пожалуй самое главное - я не одинок. Почему-то со школы сложился стереотип, что тот кто физически сильнее=тупее ну и т.д. Благодаря этому форуму, а также многим другим людям я понял, что БЫДЛО - это состояние души, а не результат физического превосходства))

С ближайшей зарплаты покупаю себе ТБ домой, а то холодеет уже. Зимой пойдём в зал на набор ММ, будем херачить базу. Попробуем выйти за пределы 70кг. В идеале хочу 70-75кг, но понимаю что за зиму одними мышцами я это не наберу biggrin Также в планах получить еще 2 сертификата по 1С по производственному учету, ну и на машинку насобирать. Как-то так happy

speshДата: Пятница, 24.08.2012, 15:58 | Сообщение # 2773
Генерал-майор
Quote (Ainors)
усталости вобще не чувствую при таких тренеровках smile

ты всего навсего сверхчеловек)))

если серьезно, то отсутствие усталости не показатель я считаю)) смотри если будет прогресс, тогда другое дело))

Добавлено (24.08.2012, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Kroterr)
Вот это читал?
http://www.roller.ru/content/cat-181/article-1495.html

не поленился и прочитал эту статью, очень познавательно))
спасибо

Dawn0fWarДата: Пятница, 24.08.2012, 17:27 | Сообщение # 2774
Рядовой
помогите составить программу тренировок,цель увеличить силу и мышечную массу,ну и рельефность,(рельеф вроде бы уже есть)
мой рост 180,вес 58кг
подтягивания на турнике-25-30 раз,брусья 15-20

dartvader13Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:52 | Сообщение # 2775
Рядовой
с таким весом рельеф конечно будет...
тебе надо жестоко на массу работать....

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 185 из 278«12183184185186187277278»
Поиск: