[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 177 из 278«12175176177178179277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
CeHbKAДата: Вторник, 10.07.2012, 10:21 | Сообщение # 2641
Лейтенант
Статус: Offline
Когда начинал тренироваться - три месяца назад - подтягивался 3х5, брусья 3х8, весил 72 кг. +8 кг мои за это время.

я, конечно, далеко не спец чтоб советы давать и похвастаться мне особо нечем. Но слышал такую точку зрения, что новички при любых нагрузках первое время растут. Довольно быстро. Первые 1-3 месяца. Это обусловлено тем, что организм не привыкший и для него нагрузки это стресс. Идёт адаптация, организм привыкает и потом... всё, привык smile

Сообщение отредактировал CeHbKA - Вторник, 10.07.2012, 10:22

CeHbKAДата: Вторник, 10.07.2012, 10:28 | Сообщение # 2642
Лейтенант
nazho, мне кажется что в таком возрасте по поводу веса париться не нужно. Ты ещё станешь брутальным бородатым мордоворотом)), всему своё время. Лучше используй свой возраст и юность с умом - расширяй костяк и тяни скелет базовыми упражнениями. Не гонись ты за мясом, чем шире и длиннее кости будут - тем больше мяса сможешь нарастить.

DELДата: Вторник, 10.07.2012, 18:10 | Сообщение # 2643
Достойный
Валентин, почитай мой дневник тренировок. http://www.turnik.org/forum/48-1591-1
там я совмещаю ТБ+железо и прогресс есть)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Вторник, 10.07.2012, 18:11

mavashiДата: Вторник, 10.07.2012, 20:25 | Сообщение # 2644
Генерал-лейтенант
Quote (evgenii1997net)
начал тренироваться по новой программе.Хорошо) вроде отлично прокачался

Через сколько дней нам ждать смену программы и просьбы составить новую?

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

ВалентинДата: Вторник, 10.07.2012, 21:13 | Сообщение # 2645
Лейтенант
DEL, пасибо щас зайду

monopoliyaДата: Вторник, 10.07.2012, 22:02 | Сообщение # 2646
Полковник
Валентин, это странно , что за 3 дня падают результаты на тб... может это ты себе внушаешь?

В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!

evgenii1997netДата: Вторник, 10.07.2012, 23:53 | Сообщение # 2647
Подполковник
Когда это я менял?

artyomДата: Пятница, 13.07.2012, 00:19 | Сообщение # 2648
Рядовой
Привет ребята подскажите пожалуйста! Я никогда не любил турники и брусья, но вот из за обстоятельств все таки придется прибегнуть к уличным тренировкам. Я недавно закончил посещения тренажерного зала и теперь на лето нужна программа брусья\турник? Мне 23, мышцы развиты нормально. Думаю программа нужна более менее серьезная. Что можете посоветовать? Как начать?

kArnДата: Пятница, 13.07.2012, 07:32 | Сообщение # 2649
Рядовой
Привет всем любителям спорта. Меня зовут Андрей, я студент, учусь в Киеве. Мне 20 лет, но до сих пор я не следил за собственным телом, в результате чего я сутулюсь, слишком худой (66 кг при росте 184 см.), и как по мне так еще и слишком слаб физически.(к своей чести, не п"ю, и никогда не курил). Пошел вчера на турник, подтянулся ДВА раза более-менее ровно, потом еще два раза с рывками, на брусьях смог сделать 6 или 7 раз....Печаль полная. Думал ходить в зал, но пока нет финансовой возможности, ровно как и на разные добавки, протеины, и т.п.(стероиды не интересуют). Остаеться только турник во дворе. Чего я хочу добиться? Для начала выровнять спину, и подтянуться хотя бы 10 раз. Ну а потом 15, потом 20.......короче планов можно построить много, но нужно быть реалистом. Итак, с чего начать? Если учесть мои физические возможности, какие упражнение делать, сколько подходов, сколько раз, как правильно отдыхать,.......нашел много статей от "мегапро тренеров", но хочеться услышать совет тех, кто этим живет, и не только ради денег....

MetskeyДата: Пятница, 13.07.2012, 10:33 | Сообщение # 2650
Майор
Привет! Чтобы поменять положение дел, тебе нужно сейчас нагружать свой организм со всех сторон. Поскольку отжимаешься и подтягиваешься ты мало, то можно делать это каждый день. Или давать отдых каждые три-четыре дня.
Пример - с утра можно отжиматься от пола. Два-три подхода. Вечером турник и брусья. На турнике можно заниматься так: подтянулся 2 раза - 30-40 сек отдых. Затем снова 2 раза. Если не можешь 2, то один. И так 5-6 раз. По мере повышения тренированности будешь добавлять подходы и повторы. Как сможешь подтянуться 5-6 раз, отдых можно увеличить.
По брусьям - 3-4 подхода. Можно начинать не в полную амплитуду, чтобы не травмироваться, а потом делать все глубже и глубже.
Для спины полезно делать гиперэкстензии с разведенными локтями (погугли, что это), висы на время. Сутулость постепенно будет выправляться.
Про ноги не забывай - делай приседы со своим весом, затем добавляй отягощение - гирю, гантель, или хотя бы мешок с песком. Приседай два раза в неделю 3-4 подхода по 12-15 раз.
И не насилуй свой организм. С непривычки можно и член сломать. Если чувствуешь, что выдохся, устал - иди домой. Питаться нужно хорошо - больше белка, каши всякие. Витамины надо. Ну это ты и сам знаешь. Удачи!

Занимайся спортом, будь мужиком, блеать!!!!!

helgoДата: Пятница, 13.07.2012, 10:41 | Сообщение # 2651
Генералиссимус
Quote (Metskey)
Итак, с чего начать?

начни с этой программы http://www.turnik.org/forum/10-205-1
в подтягиваниях делай акцент на сведение лопаток
+ тебе надо набирать вес, начни часто питаться, по возможности здоровой пищей, каши, молоко, яйца, мясо

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

InternetДата: Пятница, 13.07.2012, 22:38 | Сообщение # 2652
Сержант
Всем привет! После долгого перерыва решил начать снова. Чувствую, что уже ничего не сделаю, максимум 3-4 раза подтянусь и раз 8-10 на брусьях. Рост 172, вес 85, 33 года. Хочу начать программу рекриации для здоровья, так как массу нагонять или сгонять уже не нужно, и без этого все в норме smile Есть свои тренажеры, турники, брусья. Чисто интуитивно чувствую, что надо начать с тренажеров. Грудь, спина, ноги, пресс. Повторений 15-20 в 3 сетах и так месяц для разгонв. Дальше посмотрим. Ну и питание по Филатову сделать. У меня еще тенис два раза в неделю. Как лучше совместить, чтобы не перетренироваться и мясо не терять?

Goog-black_angel-okДата: Суббота, 14.07.2012, 08:35 | Сообщение # 2653
Генерал-лейтенант
тренажеры хрень,только база,только хардкор.

HerculesДата: Суббота, 14.07.2012, 08:58 | Сообщение # 2654
Генерал-майор
Quote (Goog-black_angel-ok)
только база

не база, а мега-база biggrin

powercooolДата: Суббота, 14.07.2012, 09:09 | Сообщение # 2655
Генералиссимус
Hercules молодец внимательно статьи читает smile

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 177 из 278«12175176177178179277278»
Поиск: