[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 176 из 278«12174175176177178277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
nazhoДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:03 | Сообщение # 2626
Рядовой
Статус: Offline
Regulus, ок, спасибо, буду пробывать.

Добавлено (09.07.2012, 21:03)
---------------------------------------------
Здраствуйте! Занимаюсь полтора месяца - результат, хоть и не большой, но есть wink У меня ещё такой вопрос: помогите пожалуйста укрепить/увеличить кисть руки, именно кисть очень тонкая, как у девушек((( Хотелось бы упражнения с гантелями/брусьями/турником. Спасибо!

mavashiДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:09 | Сообщение # 2627
Генерал-лейтенант
nazho, привет.Именно кисть никак не увеличишь - это кость,и она заложена с рождения,ты её уже никак не расширишь.Билдеры расширают - гормоном роста smile
Можно увеличить в объемах предплечье,бицепс - руки при тонкой кисти и раскаченных предплечьях и бицепсе выглядят гораздо внушительнее smile Но,как понимаешь,хоть ты убейся - при 50 кг это такое же занятие,как качать мочки ушей и фаланги пальцев. Советую не тратиться и не зацикливать на расскачке таких моментов (да и просто не получиться) .От становой,подтягиваний будут у тебя предплечья и кисти и всё - только таже становая и масса должны быть соответствующие.

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

ВалентинДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:36 | Сообщение # 2628
Лейтенант
Форумчанам доброго вечора ))
хотів би дізнатись як совмещать тб +качалка ? ни разу не получалось так шоб не падали результати )тоесть занимаюсь турник один день( ПН ) через день іду в качалку(СР) потом день отдих опять турник(ПН) получається 3 дня без турника а результи то впали . хочу більше мязової маси а елементи то фігня работаю над базою .
цель- совместить тб + качалка для наращування мязів

никДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:46 | Сообщение # 2629
Генерал-полковник
Quote (Валентин)
занимаюсь турник один день( ПН ) через день іду в качалку(СР) потом день отдих опять турник(ПН)

ого...у тебя что, 4 дня в неделе?

а по теме - надо заниматься чаще! сначала занимайся так: ПН - турник, потом БЕЗ отдыха, то есть ВТ - качалка. СР - опять турник, ЧТ - качалка, а далее опять, видимо ПН - опять турник!
вот так и надо!
а потом постепенно переходи чтобы каждый день и турник и качалка были

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

evgenii1997netДата: Вторник, 10.07.2012, 00:05 | Сообщение # 2630
Подполковник
HoBu4oK, неа.Ну как программа?

Добавлено (10.07.2012, 00:05)
---------------------------------------------
начал тренироваться по новой программе.Хорошо) вроде отлично прокачался

RedsДата: Вторник, 10.07.2012, 03:08 | Сообщение # 2631
Рядовой
Quote (mavashi)
Зачем 6 дней в неделю заниматься?

Я тренировался до сих пор по слегка модифицированной (под себя) программе номер 11, а ее выбрал потому что работа сидячая, каждый день иду из офиса в обед на турники, кровь разогнать. По проходным я чаще делаю пресс на турнике и брусьях, чем подход на максимум.

Quote (DEL)
имхо ты массу никогда не наберешь, даже база железом тебе не поможет.

Когда начинал тренироваться - три месяца назад - подтягивался 3х5, брусья 3х8, весил 72 кг. +8 кг мои за это время. Я не спорю ни в коем случае, просто у всех организмы разные, пока есть основания полагать, что масса будет продолжать расти, если сменить программу на более продвинутую, включить базовые с железом.

На деле меня интересует, чем лучше занять мышцы этот день, разбить на две недели, например, по первой жим, по второй приседания +проработка мелких мышц, бицаки, плечи, или же делать все в один день но чисто базу, без лишних групп? Становую в принципе не делаю, из-за спины.

Не пью, не курю, простая и здоровая пища, бывают перебои со сном из-за работы, никуда не деться.

Сообщение отредактировал Reds - Вторник, 10.07.2012, 03:09

DELДата: Вторник, 10.07.2012, 09:22 | Сообщение # 2632
Достойный
Quote (Reds)
Когда начинал тренироваться - три месяца назад - подтягивался 3х5, брусья 3х8, весил 72 кг. +8 кг

ты не путай общую массу и Мышечную массу, так то можно хоть 100 кг. набрать, вот только эта сотня будет только обузой.
Если ты хочешь просто поправиться стать "толще", то это один разговор, а вот если тебе нужна функциональная ММ, да тем более в таком количестве, то это как я написал выше не реально.
Quote (Reds)
по первой жим

это верно можно так
Quote (Reds)
по второй приседания +проработка мелких мышц, бицаки, плечи

только приседание, все остальное лишнее (можешь турник оставить и делать 3 подхода с весом, чередую через неделю без веса)
Quote (Reds)
или же делать все в один день но чисто базу, без лишних групп?

брат, это очень тяжело. я понимаю, что ты новичок и все такое, но 3 базовых в один день даже профи не делают))) одно базовое достаточно
Quote (Reds)
Становую в принципе не делаю, из-за спины.

это плохо для набора ММ отразится будет тяжелее. Конечно здоровье превыше всего, делай гиперэкстензию - полезное упражнение.
Quote (Reds)
бывают перебои со сном из-за работы, никуда не деться.

тут все понятно все работают

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

ВалентинДата: Вторник, 10.07.2012, 09:58 | Сообщение # 2633
Лейтенант
ого...у тебя что, 4 дня в неделе?

та нет )) просто много времени отдиха между трешами на турнике и результи вроде потом у меня падают )

CeHbKAДата: Вторник, 10.07.2012, 10:21 | Сообщение # 2634
Лейтенант
Когда начинал тренироваться - три месяца назад - подтягивался 3х5, брусья 3х8, весил 72 кг. +8 кг мои за это время.

я, конечно, далеко не спец чтоб советы давать и похвастаться мне особо нечем. Но слышал такую точку зрения, что новички при любых нагрузках первое время растут. Довольно быстро. Первые 1-3 месяца. Это обусловлено тем, что организм не привыкший и для него нагрузки это стресс. Идёт адаптация, организм привыкает и потом... всё, привык smile

Сообщение отредактировал CeHbKA - Вторник, 10.07.2012, 10:22

CeHbKAДата: Вторник, 10.07.2012, 10:28 | Сообщение # 2635
Лейтенант
nazho, мне кажется что в таком возрасте по поводу веса париться не нужно. Ты ещё станешь брутальным бородатым мордоворотом)), всему своё время. Лучше используй свой возраст и юность с умом - расширяй костяк и тяни скелет базовыми упражнениями. Не гонись ты за мясом, чем шире и длиннее кости будут - тем больше мяса сможешь нарастить.

DELДата: Вторник, 10.07.2012, 18:10 | Сообщение # 2636
Достойный
Валентин, почитай мой дневник тренировок. http://www.turnik.org/forum/48-1591-1
там я совмещаю ТБ+железо и прогресс есть)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Вторник, 10.07.2012, 18:11

mavashiДата: Вторник, 10.07.2012, 20:25 | Сообщение # 2637
Генерал-лейтенант
Quote (evgenii1997net)
начал тренироваться по новой программе.Хорошо) вроде отлично прокачался

Через сколько дней нам ждать смену программы и просьбы составить новую?

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

ВалентинДата: Вторник, 10.07.2012, 21:13 | Сообщение # 2638
Лейтенант
DEL, пасибо щас зайду

monopoliyaДата: Вторник, 10.07.2012, 22:02 | Сообщение # 2639
Полковник
Валентин, это странно , что за 3 дня падают результаты на тб... может это ты себе внушаешь?

В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!

evgenii1997netДата: Вторник, 10.07.2012, 23:53 | Сообщение # 2640
Подполковник
Когда это я менял?

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 176 из 278«12174175176177178277278»
Поиск: