[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 171 из 278«12169170171172173277278»
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
AsusДата: Суббота, 23.06.2012, 14:52 | Сообщение # 2551
Подполковник
Статус: Offline
Quote (Nihat)
Может составите мне программу тренировок?

Сейчас раскину карты, узнаю, какая у тебя цель занятий...

BrusselДата: Суббота, 23.06.2012, 17:00 | Сообщение # 2552
Подполковник
ПАцаны незнал куда написать, решил сюда, можно ли так заниматса утром тб по 4 подхода +отжимания, в обед упражнения с гантелями, на бицепс, тр, грудь, тоже по 4 подхода? не будет это вести в тупик?Может это розвести по разным дням: например один день тб, второй гантели!отдых 1-2 дня по самочуствою, в день отдыха, бег, присед, розтяжка, езда на ввелосепеде....Посоветуйте кто в курсе, просто заастой на турнике..

Rasalom87Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:07 | Сообщение # 2553
Генерал-лейтенант
Quote (Brussel)
упражнения с гантелями, на бицепс, тр, грудь, тоже по 4 подхода?

Сколько весят гантели и какие конкретно упражнения? Если упражнения с железом не являются базовыми (т.е. изоляция) они тебе нафиг не нужны, польза от них практически нулевая будет.

Сообщение отредактировал Rasalom87 - Суббота, 23.06.2012, 17:09

BrusselДата: Суббота, 23.06.2012, 17:34 | Сообщение # 2554
Подполковник
в районе 10-12 кг, розводы 4*12, бицепс 4*15, за голову 4*6, згибание рук(молот) 4*10..вот так

LuciferДата: Суббота, 23.06.2012, 18:18 | Сообщение # 2555
Генералиссимус
Завязывай ты с этими разводками и молотками.Бери базовые многосуставные упражнения:выбросы,взятия на грудь,швунги.
Вот например:

BrusselДата: Суббота, 23.06.2012, 18:28 | Сообщение # 2556
Подполковник
ну незнаю, розводы насколько я знаю очень полезны, кроме гантель у меня нету возможности заниматса со штангой пока, и нехочу делать упражнения в стоя, так как они тормозят рост, (молоты делаю сидя), в основном упражнения делаю лежа, или сидя)

PPGДата: Суббота, 23.06.2012, 18:40 | Сообщение # 2557
Подполковник
Чтобы научиться тянуть спиной, нужно подтягиваться с большим весом. Как правильно заметил Metskey, при таком режиме организму придется задействовать все доступные резервы, и спина, как более крупная мышечная группа, возьмет на себя большую часть нагрузки.

Еще можно делать выходы на две, это упражнение чисто на спину, я не представляю как в нем может устать и забиться бицепс.

DELДата: Суббота, 23.06.2012, 19:01 | Сообщение # 2558
Достойный
Quote (Lucifer)
Завязывай ты с этими разводками и молотками.Бери базовые многосуставные упражнения:выбросы,взятия на грудь,швунги.
Вот например:

все верно человек говорит, стоит прислушаться!
Quote (Brussel)
ну незнаю, розводы насколько я знаю очень полезны, кроме гантель у меня нету возможности заниматса со штангой пока, и нехочу делать упражнения в стоя, так как они тормозят рост, (молоты делаю сидя), в основном упражнения делаю лежа, или сидя)

facepalm
как сказал Ахиллес - "И потому бесславный будешь ты"!
Разводки полезны, когда есть что разводить)))
Если нет возможности заниматься со штангой - следовательно прогресса большого не жди - это факт!
Ну да тормозят рост просто жуть, имхо заканчивай вообще заниматься - это плохо с таким суждением и настроением. )))
Спортивная литература тебе в помощь! dont

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Суббота, 23.06.2012, 19:03

Rasalom87Дата: Суббота, 23.06.2012, 19:04 | Сообщение # 2559
Генерал-лейтенант
Quote (Brussel)
в районе 10-12 кг, розводы 4*12, бицепс 4*15, за голову 4*6, згибание рук(молот) 4*10..вот так

Quote (PPG)
ну незнаю, розводы насколько я знаю очень полезны,

Польза от всего этого будет разве только как добивка после базы, да и то уже на довольно серьезном тренировочном уровне, на данном этапе изоляция это пустая трата времени и энергии.
Lucifer тебе правильно пишет, с легкими гантелями если и есть смысл заниматься, то только чистейшая база в стиле кросфита.
Quote (PPG)
кроме гантель у меня нету возможности заниматса со штангой пока

Раз без штанги, то делай упор на ТБ (гантели пригодятся как боп. отягощение), приседания (раз нет больших весов, делай многоповторы с со своими гантелями), экстензии и пресс. Для плечей отжимайся в стойке на руках. Это конечно не даст таких результатов как база со штангой, но эффект будет куда более продуктивный чем с гантелями.
Quote (Brussel)
нехочу делать упражнения в стоя, так как они тормозят рост, (молоты делаю сидя), в основном упражнения делаю лежа, или сидя)

Как выяснилось влияние поднятия тяжестей на рост фактически нету (да и врятли ты уже вырастешь вообще), так что по возможности тягать и жать стоя будет только на пользу.

Сообщение отредактировал Rasalom87 - Суббота, 23.06.2012, 19:07

BrusselДата: Суббота, 23.06.2012, 20:32 | Сообщение # 2560
Подполковник
а какая база есть з гантелями?гантели у меня розбираютса так могу на них еще кг 1-6 закинуть на каждую, это не проблема, такие упражнения что бы на трапецию, грудь, и мишцы рук, ну это не так важно , мы отехали от темы)))влияют ли такие занятия на рост результатов тб? вот я описал утром тб, в обед железо)), просто результаты на тб стоят уже как 2 месяца и они маленькие, а вот с гантелями ростут... вот такая запара), ну да я еще в день отдыха от силовых упражнений бегаю, приседаю, езджу на велосипеде и пью кленбутерол))

Сообщение отредактировал Brussel - Суббота, 23.06.2012, 20:33

LuciferДата: Суббота, 23.06.2012, 21:12 | Сообщение # 2561
Генералиссимус
По-моему ты чего -то не того...Я помню,ты ж в ветке Акелыча про сушку писал,что садишься на клен,какой,думаю,рост результатов?На сушке результаты по-любому УПАДУТ,более того,это совершенно нормально,не нужно насиловать организм,он у тебя и так сейчас в ахуе.Если уж сушишься,то будь добр учитывать все аспекты тренинга:больше спи,меньше ешь,тренься часто,интенсивно и понемногу (я ж спецом тебе кинул для примера высокоинтенсивный кроссфитовский протокол,так как это идеальная "жиротопка"),клен конечно хорошо,но надо же и самому думать.А то как всегда:хочу много и сразу-и быть большим,и сухим,и сильным... Так не бывает,выбрал сушку-доведи хотя бы это до конца,а потом и работай хоть на силу,хоть на массу,хоть на прыгучесть в ширину smile .
Quote (Brussel)
а какая база есть з гантелями?

BrusselДата: Суббота, 23.06.2012, 21:51 | Сообщение # 2562
Подполковник
каждый день занимаюсь, то силовые, то кардио, просто задал вопрос чтобы не было пути в тупик про гантели с тб))а вы сьехали совсем на другое и я вмести с вами)

LuciferДата: Суббота, 23.06.2012, 22:18 | Сообщение # 2563
Генералиссимус
Ну если вопрос в принципе про улучшение результатов на ТБ посредством упражнений с гантелями,то гантели весом в 10-15 кг помогут только в одном случае-повесить их на пояс в качестве дополнительного отягощения.

BrusselДата: Суббота, 23.06.2012, 23:44 | Сообщение # 2564
Подполковник
нет, друг, вопрос можно ли заниматса утром тб+отжымания, а в обед робота з гантелями, или все таки розвести по разным дням?

KroterrДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:11 | Сообщение # 2565
Генералиссимус
Нужно, чтобы у организма хватало ресурсов и времени восстанавливаться. Это зависит от твоего обмена веществ, питания, отдыха, интенсивности нагрузок... Можно подобрать такой режим тренировок, что и с двумя тренировками в день он будет справляться, а можно и такой - что и двух-трёх дней отдыха будет не хватать.

Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Страница 171 из 278«12169170171172173277278»
Поиск: